lisaveta
22:57 14-07-2007
 
Вот и прошла вторая неделя моей производственной практики. Листая телефонные справочники, обнаружила еще несколько дивных названий:

Производство по забою и глубокой переработке птицы
ООО "Матрица"
Ритуалбытсервис
Мясная продукция ООО "Троян"


Еще заметила, что в справочниках статьи располагаются в очень интересном порядке: Молодежные организации, Молочная продукция, Морги, Мороженое, Музеи, Мясная продукция. нашими потенциальными клиентами являются как раз молочники, мороженщики и мясники. Все бы ничего, да только в четверг я обнаружила, что вместо ОАО "Саратов-Холод" набрала городской морг.

А в пятницу был вообще опупей-опофеоз - отдел продаж массово сходил с ума. Одного менеджера осенью должны в армию забрать, так что у него это больная тема. Вот и принялись мы друг другу звания раздавать: Константин - министр обороны, Ольга - замполит, Елена- прапорщик Васильева, Вячеслав - "рядовой Сукач" (фамилия у него такая). Меня назначили медсестрой и определили, что я буду лечить Вячеслава спиртом из брызгалки.

Потом к нам присоединились механики и предложили нацепить на старенькую машинку одного инженера гордую наклейку "Thermo King Черноземье". Что мы и сделали. Точнее, клеила я (как признанный профессионал), механики давали ЦУ, отдел продаж наблюдал за процессом.

Взрослые люди..

Звучит: Enya - Flora's Secret
Состояние: миросозерцательное
См. также: [ 8) ] [ life ] [ сдвиги ]
02:01 23-05-2007
Прямо себя не узнаю
В воскресенье посмотрела два фильма подряд. Я. Фильма. Два. Мда..

"Микрокосмос". Приятный растаманский фильмец. Порадовало отсутствие текста как такового - только одна фраза на французском в самом начале да еще готичная песенка на английском приблизительно такого содержания: "Прежде чем умереть, открой глаза. Присядь на траву и посмотри на этот мир.." Краткое содержание: трава и тараканы, тараканы и трава. Сидишь себе перед монитором, размышляешь о своем, а перед тобой всякие букашки бегают - красота!

"Пыль". О-о-о.. Сейчас скажу страшные слова: надо пересмотреть. В понедельник проснулась в полной уверенности, что я участвую в каком-то эксперименте и все, что меня окружает - это галлюцинации: будильник звонил как-то странно, часы шли наоборот.. Так в полной уверенности, что за занавеской прячется человек-птица, а за дверью меня встретит женщина в маске, я встала и первым делом принялась приводить в порядок собственный рассудок..

И вы еще спрашиваете, почему я так редко смотрю кино. Уж лучше де Линта читать, не просыхая, - после него хоть глюки посимпатичнее.
См. также: [ thoughts ] [ сдвиги ]
01:51 19-04-2007
Мда
Телефонный разговор с сестрой:

-.. и, кстати, ты мне обещала чай от склероза.
- Что? Я тебе тоже этот чай обещала?
- Да-а, сестренка.. Лучше себе сделай..

Состояние: маразм крепчал
См. также: [ сдвиги ]
Закрыть