lisaveta
23:51 30-12-2007
Улетаю
8 января в 7.00 с Шереметьево. Сначала во Франкфурт, потом в Денвер, затем в Бисмарк, откуда нас должны отвезти на машине в Дикинсон.

Сегодня очень устала: весь день занималась уборкой и украшением квартиры и установкой елки. Результатами трудов довольна более чем (жаль вот скотч не вовремя кончился 8)). Завтра предстоит обряд выпекания моего коронного пирога в количестве двух экземпляров, упаковка этих экземпляров "чтобы как-нибудь хотя бы не сильно помялось" и транспортировка их вместе с чайным сервизом на другой конец города. Там меня ждет украшение еще одной елки, накрывание стола..

Как же я люблю этот мир! Здесь есть праздники!

Звучит: Xmas Celtic - We Three Kings
Состояние: жизнь прекрасна
См. также: [ 8) ] [ life ] [ meetings ] [ plans ] [ travels ]
22:57 14-07-2007
 
Вот и прошла вторая неделя моей производственной практики. Листая телефонные справочники, обнаружила еще несколько дивных названий:

Производство по забою и глубокой переработке птицы
ООО "Матрица"
Ритуалбытсервис
Мясная продукция ООО "Троян"


Еще заметила, что в справочниках статьи располагаются в очень интересном порядке: Молодежные организации, Молочная продукция, Морги, Мороженое, Музеи, Мясная продукция. нашими потенциальными клиентами являются как раз молочники, мороженщики и мясники. Все бы ничего, да только в четверг я обнаружила, что вместо ОАО "Саратов-Холод" набрала городской морг.

А в пятницу был вообще опупей-опофеоз - отдел продаж массово сходил с ума. Одного менеджера осенью должны в армию забрать, так что у него это больная тема. Вот и принялись мы друг другу звания раздавать: Константин - министр обороны, Ольга - замполит, Елена- прапорщик Васильева, Вячеслав - "рядовой Сукач" (фамилия у него такая). Меня назначили медсестрой и определили, что я буду лечить Вячеслава спиртом из брызгалки.

Потом к нам присоединились механики и предложили нацепить на старенькую машинку одного инженера гордую наклейку "Thermo King Черноземье". Что мы и сделали. Точнее, клеила я (как признанный профессионал), механики давали ЦУ, отдел продаж наблюдал за процессом.

Взрослые люди..

Звучит: Enya - Flora's Secret
Состояние: миросозерцательное
См. также: [ 8) ] [ life ] [ сдвиги ]
23:10 05-07-2007
Цитаты недели
.. А сегодня что за молодежь? Либо в компьютер уткнутся, либо в алкоголизм.. (с) Эдуардыч
Интегрированные в передний бампер противотуманные фары и решетка воздухозаборника придают внешности автомобиля целеустремленность и солидность. (с) Из рекламного проспекта автомобиля Hyundai Porter.
Шугар Белгород (с) Название предприятия из телефонного справочника.
Бедный, бедный Портер.. И никому-то ты не нужен.. (с) Мои мысли после очередного звонка потенциальному заказчику.


Вячеслав читает лекции по технологии расклейки рекламы, Ольга объясняет основные принципы ведения диалога с водителями, Сергей Иванович пытается посадить меня на склад, Антон рассказывает о важности сбора информации.. В общем, только успеваю слушать. Красота!

А еще в менеджерской живет Барабашка. Константин кормит его печеньем, а за это он утаскивает со всех столов карандаши и ручки и складирует на столе у жалостливого менеджера.

Звучит: Веня Д'ркин - Завтра была война
Состояние: пальцы не шевелятся
См. также: [ 8) ] [ life ] [ quotes ]
13:13 17-03-2007
8))))
1) Заходим на Яндекс
2) Внизу жмем ссылку "О компании"
3) Находим колонку "Партнерам", при этом смотрим на пустое поле справа от нее
4) жмем Ctrl+A

Состояние: giggling
См. также: [ 8) ]
02:13 26-01-2007
А теперь английский..
Step 1: this is an english-russian translator PROMT http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru
Step 2: write the sentence "Our cat gave birth to three kittens - two whites and one black"
Step 3: click "Перевести!"

Well, I wonder, why it doesn't translate "red" as "Чубайс"..

Состояние: giggling
См. также: [ 8) ]
Закрыть