lisaveta
23:51 30-12-2007
Улетаю
8 января в 7.00 с Шереметьево. Сначала во Франкфурт, потом в Денвер, затем в Бисмарк, откуда нас должны отвезти на машине в Дикинсон.

Сегодня очень устала: весь день занималась уборкой и украшением квартиры и установкой елки. Результатами трудов довольна более чем (жаль вот скотч не вовремя кончился 8)). Завтра предстоит обряд выпекания моего коронного пирога в количестве двух экземпляров, упаковка этих экземпляров "чтобы как-нибудь хотя бы не сильно помялось" и транспортировка их вместе с чайным сервизом на другой конец города. Там меня ждет украшение еще одной елки, накрывание стола..

Как же я люблю этот мир! Здесь есть праздники!

Звучит: Xmas Celtic - We Three Kings
Состояние: жизнь прекрасна
См. также: [ 8) ] [ life ] [ meetings ] [ plans ] [ travels ]
21:57 01-10-2007
Время Легенд
Я там немножко была. Немножко, потому что вечером был немецкий (аха, я теперь его тоже учу). Фоток мало, но они есть, что не может не радовать.

http://photofile.ru/users/morgana_n...b3de1b1015d2644
Состояние: тружусь
См. также: [ life ] [ meetings ] [ photo ]
23:34 16-07-2007
Вчера
Были у Натки. Играли в Arkham Horror. Мне досталась роль сестры Мэри, которая во всех смыслах мочила монстров святой водой, в частности расправилась с культистом, который орал "Ктулху фхтагн!" Пели Дркина (как сумели) и не только, страдали ерундой.. Всего и не упомнишь..

http://photofile.ru/users/morgana_nebula/2883877/

Звучит: Cruachan - Exiles
Состояние: творческое
См. также: [ meetings ] [ photo ]
Закрыть