Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
Воскресенье, 27 Сентября 2009 г.
02:57
Иногда память играет с нами злые шутки. А может не память, а просто хороший выдержанный скотч, в количествах. Кажется, что, все, прошло. А стоит задеть малую часть, про которую уже сам давно забыл, и, услужливая тварь подставляет то, что старательно убирал в глубины внутреннего глубокого бестиария.
Человек отличается от животных тем, что помнит своих мертвых. Помнит всегда. Даже тогда, когда сумел их простить


Гвардейца красит алый цвет,
Да только не такой.
Он пролил красное вино
И кровь лилась рукой,
Когда любимую свою
Убил своей рукой

...Трус - поцелуем похитрей,
Смельчак - простым ножом...


Некоторые живые стали мертвыми, не правда ли))
Пятница, 22 Октября 2004 г.
03:31
...И Данил с невыразимым сожалением ощутил себя старым, мудрым змием, успев подумать, что знать всё наперед порой бывает чертовски мучительно...

...А вот заснуть потом не удавалось долго. Это называется - нервы. Он вылез из постели, аки Адам, и без каких-то там особенных мыслей долго смотрел на безмятежно спавшую в его постели женщину, дай-то Бог не последнюю.

На душе было муторно и грустно.
© А.Бушков "На то и волки"
Понедельник, 22 Марта 2004 г.
23:23
И еще. Я крайне отвратительно отношусь к любви между женщинами. Это всё равно, как если бы креветки в моей морозилке, начали бы поедать друг друга, ага
Вторник, 2 Марта 2004 г.
13:45
Когда раскалываешь в ладони гретский орех, то женские взгляды ставовятся более заинтересоваными
Четверг, 26 Февраля 2004 г.
08:21 Дорожные истории. Парт ван, типа.
Навеяно постом у Букли.

Дочего ж деуки вумными бывают... Смотришь на некоторых и поражаешься всей глубине наших глубин.
Представьте такую ситуацию. Зима. поздний вечер. Темно уже как в жопе негра-шахтёра. Еду я значится на тонированной в ноль семёре. Не жигулях Катаюсь без цели. Смотрю, деука на остановке руками машет, подвести просит. Немного офигиваю, потому что машина-то совсем не бомберская. Да и деука на профессионалку ни как не похожа, да и не снимают так такие машины.
Останавливаюсь, открываю дверь. Интесно стало.
Дальше
Среда, 25 Февраля 2004 г.
00:54
Пятница, 20 Февраля 2004 г.
06:32 Краеугольный камень
Есть многое на свете, друг Горацио...
Уильям наш Шекспир


Этот безумный, безумный, безумный мир.

Женская логика. Предмет частых и, зачастую жизненых шуток юмора. Генератор случайных чисел, помноженый на обезьяну с гранатой А ведь действительно у женщин нередки проблемы с заключением от общего к частному. Им трудно сделать выводы. То ли он меня любит и спит со мной, то ли спит со смной и по-этому не любит. И подобными вопросами женщина мучает себя и окружающих постоянно. Доводя, зачастую, ситуацию до абсурда и раздувая из мухи слона. Что с них взять, они же женщины.

Мужчины хорошо разбираются в технике: машинах, компьютерах, автоматических стиральных машинах А женщины разбираются в мужчинах, умеющих находить общий язык с техникой. И в ус себе не дуют. Да и зачем им это делать, когда найдётся множество мужиков, с удовольствием готовых продемонстрировать как хорошо они владеют техникой И показать своё превосходство над слабыми женщинами А им, коварным, только это и надо!

Да и вообще, когда мужчина хочет оказаться в одной постели с женщиной, он прикидывается умным. Когда того же хочет женщина она поступает наоборот. Почему? Что бы мужчине пришлось не так сильно напрягаться делая вид что он умнее. Типа read more
Среда, 18 Февраля 2004 г.
08:47
И вообще, господа, я всё больше убеждаюсь в том, что жить надо так, что бы была самому что вспомнить, но вот детям рассказать нечего!
Среда, 11 Февраля 2004 г.
17:22
Желудок у деуки не больше напёрстка. А сил для игр и секса требуется ой как много. Поэтому кормить их надо много и часто. Да и жрут они как собаки.
Воскресенье, 8 Февраля 2004 г.
07:13
Ветер веет с юга,
И луна взошла.
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью,
Не пришла ты днём.
Думаешь мы дрочим?
Нет других ебём!
© Сергей Есенин
Понедельник, 26 Января 2004 г.
11:52
Есть женщины в русских селеньях... Впрочем есть еще и девушки и даже старушки, но к делу это не относится. А собственно есть такой тип женщин, красивые, холеные, все познали ( ) да мы такие крутые, а вы можете на нас только любоваться, да соглашаться с нашими умными мыслями. Мы тогда может до вас, сирых и убогих, да снизойдём. Если блондинка, то очень любит подчеркивать, что дескать натуральная, причем даже тогда, когда выясняется, что таки нет. В постели, нисмотря на технические ухищрения, скучны как философский трактат о пользе добра. Очень заводятся на демонстративное незамечание их и легкое брутальное хамство. Ну да хватит лирики
Тута в субботу была одна такая. Бляндинка, с меня ростом, волосы до задницы. На лице печать усталости от жизни и познания всех её тонкостей. Царь Соломон, посмотрев на это лицо неприменно понял бы, что вся его мудрость - пшик и пошел бы собирателем апельсинов в кибуц.
Выделывалась деука в нашей малой, сплоченой вискарем и покером компании долго... Ах в этом месте слишком простонародно, ах сдесь плохо смешивают мартини, а вот когда я снималась в этом клипе...
Да, я искренне желею недалеких мужиков, которые заводят себе таких красивых игрушек, ибо долго терпеть подобный тон и разговоры крайне сложно. Ибо однообразность, разделеная деталями надоедает, а кроме красивой картинки они ничего и не поставляют. Нисмотря ни на какие законченые крутые университеты.
Добило деуку фраза:"Ольга, а ты в мультфильмах не снималась?"
Суббота, 24 Января 2004 г.
20:48
Всем известно, что женщина - это вампир, который пьет кровь мужчины.
Конечно, по своей жадности, выпивает слишком много...
Переизбыток выливается из нее каждый месяц.
И от этого бедные мужики опять страдают.
Закрыть