Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
Среда, 1 Ноября 2023 г.
20:58
Что вы знаете про ебанутость? Тут, давеча, набирают мне, говорят выходи мол к воротам. Выхожу, у ворот стоит 469 уазик , на военных мостах, кабрик, сука в идеале по кузову, с просвечивающей надписью Милиция на бортах.

Вывези помойку, ну вывези помойку - зудела жена товарищу. А мусора накопилось много. На инфинити ему это делать не хотелось и, подпив, конечно, оказался он, внезапно, в мурманской области, где купил, у бывшего начальника ГАИ Североморска уаз с консервации. Пропил еще пятьдесят кусков и на тралле за тридцать вернулся с уазиком. Мозгов не ехать самостоятельно хватило.

Дорогие товарищи были в слюни и полную мацу и немедленно поставили мне ультиматум, что я еду с ними, катацццо блять. Нет, я думал лимит идиотизма пьяных покатушек был исчерпан когда волгу тридцать первую из ручья амароком доставали. Или когда я восемьдесят по полям за нивой на горных лыжах ездил.
Нет. Это было так, лëгкое щекотание.


Огромным плюсом то, что когда эта колесница смерти мчится во мгле ада например - окружающие бюргеры разбегаются со своими повозками по щелям как тараканы. Приучены, что если такой уаз или древний урал ездит как подорваный по окрестным дорогам - там внутри все в говнину.
Колесница признана годной, получила имя собственное - Бухлоход. Когда тюнинг этого ада делать будем - непременно напишу на капоте - Эльфов в резервации!

Но самое красивое в этой не законченной истории было то, что от наших действий никто не пострадал, кроме брода через ручей в лесу. А совершенно трезвая девочка, параллельно, зачем-то снесла шлагбаум в посëлке, опять. Надо на правлении ставить вопрос обноса механизма шлагбаума железными трубами-трëхсотками. Третий за год сносят.

Чем дольше я живу, тем больше не понимаю, как остался в живых до сих пор.
Среда, 2 Августа 2023 г.
18:24 Я таки дико извиняюсь
Но строительство Хоральной Синагоги, чужими руками, будет доведено до конца. Идея уже начинает жить отдельно от моего воспалëного сознания. Давеча бабульки, в очереди, обсуждали, что: "говорят синагогу строить будут". Чую, к собранию собственников, накал идиотизма достигнет точки кипения и собрание выльется в фарс. Чего я и добиваюсь.


*

*

*

*

*

*
Суббота, 22 Апреля 2023 г.
21:47
Ногу разрабатывал, гулял по лесу с белой проституткой. Грибов нет.собакен чОрной стала. И, видимо от этого, ебанулся на отличненько. С младых ногтей привык ходить на шифре, не смотря на приверженность к определëнным брендам. Потом проще, скромный серый или тëмно синий костюм, тëмное шерстяное пальто, легкая тяжесть на поясе. Сегодня от нас сбежал председатель, с характерной фамилией.я заебал его спилеванием деревьев и постройкой в посëлке хоральной синагоги. Тут у многих тремор уже случается, как я про синагогу речь завожу. И я решил поднять флаг. Мне кажется, что после этого синагог нам надо две. И вторую злую птичку в водопад внедрить. Одна слишком тонко




Среда, 19 Апреля 2023 г.
02:43
Походу закрыл сезон, майски не будет, малой группой денег жалко. Домашний склон, где ездил спиной вниз с кофе - преподнëс сюрприз. Снег был такой, что не смог зарезаться на фаерах. Ладно, канты на этих лыжах овальные, точил давно. Я понимая что будет свинорой, перетянул боты, поставил крепы на 14, не смог нормально поехать. Просаживался в заднюю стойку, выстреливал пятками, неконтролируемо уходил в скорость. Мои самые любимые лыжи начали жить своей жизнью. Не вставали на кант и радиус. Порваная нога не повод не ехать на второй. Перекрестился на спуске и закрыл сезон. Иногда надо остановиться. И да, я могу думать о горных лыжах и это прекрасно. И завтра я смогу больше.
Понедельник, 20 Марта 2023 г.
01:51
Жратико
Воскресенье, 5 Февраля 2023 г.
02:12 Пиздец
Выгуливал ногу свою, попросили помочь с английским ребëнку. Зашел, сначала нихрена не понял, что за циферблат, чо с ним делать и какого хрена. Потом догнал, что это quarter past, half past, и прочии семнадцать к пяти. Попытался, очень просто объяснить одиннадцати летней девочке, как сказать время двумя способами. Часы рисовал. Очень быстро понял, что пиздец. Деточка не умеет определять время по часам с циферблатом. Похуйна ангельский, по русски сказать сколько время не может. Бился головой о стену, выл, совместно с кобелëм овчарки на луну, повторял на примерах... Человечество вымрет, но завтра это чудовище повторит выученое.
Я старое дерьмо. Но еще не бесполезное.
Суббота, 28 Января 2023 г.
01:09 Про роскошь
Некоторое время назад, около НГ,был у меня квест. Открыть дом своего друга и выдать общему приятелю 60 или 80 литров водки. Но передача началась не с этого. А с весëлого рассказа, как эти опездолы спустили сорок третий лавинный очаг на Кукисвумчорре. Люди грамотные, опытные, нахуя туда полезли... Сработал нештатно пиропатрон в противолавинном рюкзаке абс. Лавина, причем пиздец какая, не заставила себя ждать. Попаданца откопали живым.
Рëбра, перепонные барабанки, снаряга в минус. Слишком много интимных подробностей, история эпична.

Ну а теперь о роскоши. Хер знает сколько у меня лыж, сбился сейчас со счета. Но Вова выпивает, ему можно. У меня нет ни одной пары лыж, которая при старте продаж стоила меньше восьмиста евро. Если смотреть трезво, лыжОВ мне хватит до конца жизни, если не буду регулярно дропать со скал и уëбываться в деревья. Я привык себя иногда радовать нужными мне спортивными снарядами. Я фанат фирмы nordica, эти лыжи продаются дешевле, чем они стоят, входят в топ fis и очень жесткие, с моей манерой езды и весом - мне нужны рельсы. Посмотрел сейчас в триале новинки - хуй нам а 23 год. Впрочем, доберман про я купил себе в прошлом году.
Я давно хотел себе два сноуборда на ноги, 130-140 в талии. Буду заказывать отечественные imperial с индивидуальным дизайном. Не знаю, чебурашку на топшите нарисовать или пушкина.

Если уж копеечная нордика у нас стала дефицитом, впрочем это так мало кому важно. И есть еще модель патрон в загашнике)) но вот что нарисовать на новых, Чебурашку с РПГ или Сан Сергеича с Валом - я еще думаю.

Хотя о чем это я, я думаю о реабилитации ноги, горных лыжах, а там на говно изошли и последний хер без соли доедают)))
Среда, 18 Января 2023 г.
16:14 на роиси унитазов нет
зашел тут разговор про сортиры в дружеском чатике.там был ад и изгаилЪ, я не уполномочен публиковать.ну и я вспомнил одну свою историю.что бы не затерялось, как байки с грушенского фестиваля, решил выложить.

Самый живописный сортир был в усадьбе Пушкина, Александра Сергеича, - Михайловское. Там, на берегу реки Сороти, стояла, а может и сейчас стоит ветряная мельница. Турью еë показывают, обычно, издалека. И, давелось мне, в 98 году побыть вожатым на территории усадьбы. Там готовились к трëхсотлетию Нашеговсего. Про лагерь отдельный разговор, а мы про сортиры. Стояла, значит, там мельница ветряная. Водяная тож была, но сейчас она нам не интересна. Как всем известно я знатный пушкиновед, ентеллехтуал и айсикью у меня 22 сантиметра. В свободное время от: командования малолетними дибилами, рыбалки и песен у костра про уëбище лесное - я изучал пушкинские места. Беседки там, аллеи, мостики, домик Канибала. Канибал, кто не знает - это предок Нашеговсего. Знаменитый негр, породивший А. С. Пушкина и эфиопа новгородца из Жмурок. Изучал я эти места не один. Лето, романтика, клещи, муравьи, комары размером с Б52... Романтика! [Звучит песня "Сектор Газа" - "Комары"] И манила меня эта мельница. Закат, лëгкая дымка на лугу, коровы... В общем взял я свою тогдашнюю доярку и пошли мы к мельнице, с целью еë, мельницу, осквернить. Ветряная мельница это вам не детский домик. В ветряной мельнице есть кураж! В детских домиках, самолëтах, колëсах оборзения, горнолыжных подъëмниках и прочих танках-памятниках трахались многие, а вот в ветряной мельнице?
Доходим значит к строению, и даже не подходя к ней я стал чуять страшное.
Заглянув внутрь я понял - чутьë меня не подвело.
Заложите в деревенский сортир десять кило дрожжей, дождитесь когда попрëт и киньте внутре связку гранат. Это немного, на десять процентов, даст представление о том, что было в мельнице. Место осквернили до нас, но с особым цинизмом. Я помню чудное мгновенье, передомной явилась ты, холерной жопы умиленье, кумир сортирной ебаты! Внутри мельница совершенно пустая, это новодел семидесятых. Но, обосрато было совершенно всë, включая стены и крышу. И, посредине, какой-то романтик, выложил из говна имя: Оля.В общем мельнице этой отказать, а домик Арины Родионовны очень мил.
Вторник, 22 Ноября 2022 г.
00:08 Про лысых
Есть такая традиция, когда не знающий английского лысый переводчик пучок гоблинов начинает пиарить другую лысую личность - я чую фальшь. Это было с лысым строителем. Это было, когда облысел клим жуков. До этого он был нашим, фошыстким Клизьмом. Но, потом, умудрился так заебать своих товарищей, что стал "Ливонским Подсвечником".на моей памяти их было два. Илья Бабанияз и Клизьм. Ливонский подсвечник, это когда вы так заебали товарищей, что с вас пьяного снимают штаны и вы, посреди шатра, освещаете пьянку свечой в своем заднем проходе. Традиции ливонского ордена. Про Бабанияза я не слышал лет 12-13, когда Тимур в питерском кабаке рассказал мне про его последний перфоманс, когда он, промальп, ушел с десятого этажа вниз без страховки.
Еще один товарищ лысого переводчика, не знающего языка - это абсолютно беспощадный к себе резатель ноги и канатов - кочергин. Типо полковник танкового спецназа, абсолютно к себе беспощадный, уволенный из армии из за энуреза, снова всплыл. В Каменке. Учит стрелять ручейковым пристреливаем. Это когда поднимаешь калаш, уже стреляя, по очереди прицеливаешься. Блть. Пиздец. Ад и изгаиль. У меня нет слов. Буду в Питере, постараюсь не полениться и персонально сломать полковнику ноги. В суставах. Показатель мудака, при нынешней доступности информации - когда кочергина авторитетом считают. Ловитель пузом ножей. В прокуратуру уже отписал, постараюсь дойти до Бастрыкина.
И, да, по возможности лично боевому карпу колени сломать.
Вторник, 18 Октября 2022 г.
02:57 Что за чорт, заколдован он что ли?
От воды, от свинца и от стали
Суббота, 16 Апреля 2022 г.
00:17
Поменьше слов, побольше труда – на этом вопрос закрыт. Империя получила урок. Империя благодарит!
Среда, 6 Апреля 2022 г.
23:32 Слухи о моей смерти
до сих пор сильно переувеличены.
Когда-нибудь это будет не актуально. Но я назло им вернусь.
Снова в России.
скоро обратно.
И да,я помню.
Четверг, 17 Февраля 2022 г.
00:11 У меня богатый опыт воплощения мечты(с)
Занял почетное четвертое место. Чертова бабочка и колено. Но прикалывает другое. Началивспоминать и писать. Незря. Личные счеты я обнулю. И некоторые успеют увидеть моё дегенеровативное лицо, перед тем, как почувствуют нож в себе. Очень хочется вписаться в программу вышебания. Увидимся.
Я очень постараюсь личные счеты свести.
Пятница, 31 Декабря 2021 г.
21:43 Вечер черные брови насупил
Сложный был год, до его конца дожили не только лишь все. Некоторых жаль, большинство нет. Задел на следующий, чтоб сплясать белым пламенем на курган ах - сделан.
Хорошо когда есть тёплый кот, винтовка и little help from my friends.

Техник даст мне сигарету, ну, ребята, будем жить!
Закрыть