Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
Среда, 2 Августа 2023 г.
18:24 Я таки дико извиняюсь
Но строительство Хоральной Синагоги, чужими руками, будет доведено до конца. Идея уже начинает жить отдельно от моего воспалëного сознания. Давеча бабульки, в очереди, обсуждали, что: "говорят синагогу строить будут". Чую, к собранию собственников, накал идиотизма достигнет точки кипения и собрание выльется в фарс. Чего я и добиваюсь.


*

*

*

*

*

*
Четверг, 21 Ноября 2013 г.
23:56 Магийа жрушечки
Здравствуйте мои дорогие девиантные друзяки. Хочется выразить своё непреклонное и мало кому нужное мнение, по поводу "недавних" событий, всколыхнувших наше уютненькое болотце, после "открытия" ранее забукленной группы на уютненькой мордокниге. https://www.facebook.com/groups/alexey.popizdey/ для тех, кто еще не видел. Каменты там доставляют не менее, чем сами описания подвигов, некоторые камрады жгут напалмом))) Тарик так вообще прекрасен и бородат)))))))

Но, сказать я хочу о местных обитателях. Как наверняка помнят читатели дорогой редакции, весной болотце жрушечки всколыхнуло печальное известие о том, что "один камрад" серьёзно болен, вышлисалаздравствуймама.
Была проведена истеричная акция по сбору средств на домики для бездомных поросят.
Забавное в этой истории то, как сердоболы реагировали на вполне закономерные вопросы. И эта реакция как раз вызывала, мягко скажем, недоумение. Актив "сердоболов", настоящая элита жру, начинал исходить на говно, при любом уточняющем вопросе. Активно гордясь тем, что они-то причастны к страшной тайне, а вы, быдло, нет.
Между тем, личность того, кому "собирали средства на лечение рака" вычислялось достаточно легко. Тут ссылка на раскрытый мною сейчас камент, в посте того периода. Который я оставил до момента публичного разрешения ситуации.

Вся эта возня, лично у меня, ничего кроме удивления, в начале, не вызвала. Удивляло то, с какой агрессией, вся наша элита жрушечки, воспринимала простые вопросы о заваренной ею каше. Дайте денег или умрите, как сказала бы Валерия Ильинична. Многочисленные изгоняния из друзяк и забукливания - неимоверно доставляли.
Белки-истерички, одно слово.
Безусловным лидером этого говна признаём, конечно же, конченую мразь по жизни - Ромашку. Вероятно пристрастие людей к покеру для неё является оправданием всех поступков, хехе. Её псто, написаный после того, как ситуация выплыла на жрушечку - можно считать эталонным мудизмом. Это просто праздник какой-то, как она пытается сделать сейчас хорошую мину))) Пожалуй, я даже внесу данный псто в мемориз, как отличный пример понятию Хуцпа Деяния, которые УК РФ трактует как "мошенничество" и "кража" - в её голове забавно трансформируются в милые пустячки. Впрочем, там все размышлизЬмы неимоверно доставляют, жизнь насекомых, чо. В каментах отдельных адок любителей банно-прачечных комбинатов и элитарных тусовочек.
Впрочем, воспоминания о том, как она торговала своим сердобольством и втравливала совершенно непричастных людей в этот блудняк - доставляют не меньше.

В общем, драма была немного предсказуема и даже прозрачна, для тех, кто хоть немного думал. А не свято поверил нашей элите, которая не просто сама обосралась, но и, в очередной раз, показала истинную сущность обиженных жадных детей. Особо хочу отметить тот факт, что про наебалого[x] стало известно сравнительно давно. Но, элитарнейшие наши до последнего старались держать этот факт в тайне, смешно до полного неимовения. Кроме того, что это было выгодно только одному человеку - других мыслей нет)))

Не могу, так же, не вспомнить один комментарий, поразивший, в своё время, благородного дона в пятку. Сказать что я охуел тогда, - это мягко сказать. Комментарий был получен в ответ на удивление этой публичной активности сбора средств на домики бездомным поросятам.
Ты уже какбэ принял и недельку тут разглагольствуешь. Помянутые Сёва и Скеменога поют ровно то же самое, 1в1.
За этичность и доверие - зеркало возьми и повспоминай перед ним, как хотел денег занять.
А?

Мне, тогда, понадобилась резко крупная сумма денег. Что бы спасти еще более крупную. Активы слить, даже за бесценок, я тогда просто не успевал. И приватно обращался за помощью, при этом готов был на любые разумные залоги. Кто-то денег дал, кто-то нет, это нормально. Претензий к тем, кто не дал, нет, да и быть не может. С долгами я расплатился. Но вот такое вот сравнение поразило благородного дона в самую пятку. А сейчас заиграло новыми красками.

Ну а сама история эта... Я еще более невероятные могу порассказывать, о еще больших преображениях. Впрочем, я могу побыть Вангой еще раз, и рассказать как эта история закончится. Только вот оно надо?)))
Среда, 5 Июня 2013 г.
00:04 порвало чой-та
Вечером сидят за ужином папа, мама и дочь-студентка. Папа:

— Так вот что у нас получается, доченька. Твой новый ухажер Миша, 23 лет от роду, побывал уже разок в вытрезвителе. Привлекался к штрафу за драку. В армии не служил, болеет якобы энурезом. Насчет работы соврал. Нет, ну работает, правда, в магазине цифровой техники, но не менеджером зала, а простым продавцом-консультантом. Из Интернета скачивает в основном порно, зарегистрирован на следующих сайтах…

читать подробнее
Вторник, 23 Апреля 2013 г.
02:41 nastarov'je and goodbye!
Вторник, 19 Марта 2013 г.
23:57
אליהו בן גירשב ארנבורג
Tribute



Среди многого на свете, несравненная моя Катерина Матвевна, что и не снилось нашим мудрецам, иногда занимает меня одна вещь:
- Какие силы бушевали в голове "хорошей" еврейской мамы, что она не только убедила в этом окружающих, но и сама начала гордиться сыном, который не стал зубным врачом или, на худой конец математиком аль шахматистом. А стал мелким карточным шулером того жалкого пошиба, который надуть может на копейку, потратив на это рубль, заботливо одолженный мамочкой. И, возможно, привлечь к себе внимание какого-нибудь IRS, что вполне вероятно повлечёт реальный тюремный срок.
Несравненная моя Катерина Матвевна, меня всегда интересовали такие сильные побудительные причины. И животноводство!
Среда, 6 Марта 2013 г.
02:03 сердоболов псто
люди мы не местные, извините что к вам обращаемся

....Краснолюд серьёзно ответил, что да, ему страшно стыдно, но такой уж у него характер.

- Мой колоссальный недостаток, - пояснил он, - в неизбывной доброте. Я прямо-таки не могу не творить добро. Однако я - краснолюд разумный и рассудительный, и знаю, что быть добрым ко всем невозможно. Если я попробую быть добрым ко всем, ко всему миру и всем населяющим его существам, то это будет то же самое, что капля пресной воды в солёном море. Другими словами: напрасное усилие. Поэтому я решил творить добро конкретное, такое, которое не идёт впустую. Я добр к себе и своему непосредственному окружению





Темпы восстановления работоспособности жру вызывают восхищение. Быстрее, выше, сильнее!
А между тем, вызывает некое недоумение развернувшийся на просторах жру "репост-ретвит-лайк" флешмоб. По началу, наткнувшись, я однозначно подумал - развод. Классика, нужен донор для бездомного одноногого пса из приюта, которого собираются усыпить. Потом градус немного сбавился, ибо вроде как подписались известные люди. Однако, сколько случаев и таких было... Думаю примеры приводить не надо.
Но, вызывает сказочное недоумение факт сокрытия имени несчастного больного, с не называемой болезнью. Якобы этот камрад "не хочет светить свой ник" и обращается безадресно. Начнем с того, что через три дня это будет секретом полишенеля.
А закончим тем, что используя только то, что на поверхности - "камрад" вычисляется на раз.
Я в недоумении. Если не хочется огласки - почему нельзя было обратиться напрямую, приватно, к друзьям этого человека?
Зачем устраивать "сердобол-марафон" для "инкогнито"? С неизвестно кем, неизвестно что произошло, люди добрые, дайте денег. Отличная постановка вопроса, чо. Вызывает доверие и желание помочь.

Я представил себе, как читающие эти строки "высокоморальные" сморщили носики. Играть в сердоболов просто, чо. Репост, ретвит, лайки, может писят баксов, иногда. А лучше двадцаточку.
Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило.
Закрыть