Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
28-01-2023 01:09 Про роскошь
Некоторое время назад, около НГ,был у меня квест. Открыть дом своего друга и выдать общему приятелю 60 или 80 литров водки. Но передача началась не с этого. А с весëлого рассказа, как эти опездолы спустили сорок третий лавинный очаг на Кукисвумчорре. Люди грамотные, опытные, нахуя туда полезли... Сработал нештатно пиропатрон в противолавинном рюкзаке абс. Лавина, причем пиздец какая, не заставила себя ждать. Попаданца откопали живым.
Рëбра, перепонные барабанки, снаряга в минус. Слишком много интимных подробностей, история эпична.

Ну а теперь о роскоши. Хер знает сколько у меня лыж, сбился сейчас со счета. Но Вова выпивает, ему можно. У меня нет ни одной пары лыж, которая при старте продаж стоила меньше восьмиста евро. Если смотреть трезво, лыжОВ мне хватит до конца жизни, если не буду регулярно дропать со скал и уëбываться в деревья. Я привык себя иногда радовать нужными мне спортивными снарядами. Я фанат фирмы nordica, эти лыжи продаются дешевле, чем они стоят, входят в топ fis и очень жесткие, с моей манерой езды и весом - мне нужны рельсы. Посмотрел сейчас в триале новинки - хуй нам а 23 год. Впрочем, доберман про я купил себе в прошлом году.
Я давно хотел себе два сноуборда на ноги, 130-140 в талии. Буду заказывать отечественные imperial с индивидуальным дизайном. Не знаю, чебурашку на топшите нарисовать или пушкина.

Если уж копеечная нордика у нас стала дефицитом, впрочем это так мало кому важно. И есть еще модель патрон в загашнике)) но вот что нарисовать на новых, Чебурашку с РПГ или Сан Сергеича с Валом - я еще думаю.

Хотя о чем это я, я думаю о реабилитации ноги, горных лыжах, а там на говно изошли и последний хер без соли доедают)))
Комментарии:
28-01-2023 01:23
шумный корнеплод
Колобка на Посейдоне, очевидно же.
28-01-2023 01:30
Папа Легба
Блть, это интересно, два искиза я уже нарисовал. Твою идею в картинке пока представляю слабо. Но концепт интересный.
Закрыть