Не всем дано так жить ... как в детстве (с)
Йолкин
дневник заведен 26-06-2007
постоянные читатели [14]
Mariyska, mydog, sofija_s, Ануца, Варя, Ведька, Глазки, Ёлочка, Кама, Лохматая, нэко, Сестра, Тигрра, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нижнекамск, Россия
Вторник, 7 Августа 2007 г.
10:46 запись юбилейная 18-ая
И воцарился праздник в храме и явилась нам Сестра, сетра по крови, сестра по убеждениям. Да возрадуемся приходу этому, да сестре восемнадцатой!!!! Юбилейной!!!

ПыСы. Юбилейная 18-ая потому что родился я числа 18-го, месяца второго в году....
Пятница, 3 Августа 2007 г.
15:28 Кто украл мою фантазию?
Вот сижу открыл ленту, думаю сейчас начну читать и коментировать. Открыл, читаю, хочу что то написать, а не тут то было... Есть отдельные слова, но нет предложения. Все трындец... У меня фантазия амебы((( Вроде многое хотется сказать, а не могу: пишу, стираю, потому что вижу что хрень какую то написал. Наверно надо бросать пить и начинать побольше художественной литературы читать.


ПыСы. Ушел читать...
Пятница, 20 Июля 2007 г.
09:07 грустное числовое...
Сегодня от меня ушла девушка. Мне было приятно в ее компании, мне было лестно ее внимание, но видимо что то я сделал не так, что то не то сказал и ей стало скучно со мной. Прости меня за бестолковость, но я такой какой я есть. Но я все равно буду читать тебя. Прощай моя постоянная читательница Dashing.
Оказывается трудно терять не только близких людей, но и постоянных читателей. Грустно.....

P.S. Теперь у меня только 13 ПЧ. А может не все так плохо.......
Пятница, 29 Июня 2007 г.
10:54 рожденое в общении...
Алексей 29.06.07 09:38
А в чем огорчение ? В том что изчезает или в том что правдив?

Nataly 29.06.07 09:42
огорчает нехватка честности

Алексей 29.06.07 10:09
Честность далеко не всегда благо. Да и сам по себе человек не может быть честным. Имидж не позволяет.

Nataly 29.06.07 10:21
Может быть и не всегда. Но хотелось бы ее как в одной песне поется А человек может быть честным – свободная воля и все такое. Имидж ? Хм…позерство.

Алексей 29.06.07 10:52
Нет большего позера чем человек. Ни одно другое существо не красуется смотря на себя в зеркалоЮ они или безразличны или воспринимают отражение как другое существо. А человек красуется, любуется собой, а если что то не нравится пытается это скрыть или показать что то другое более привлекательное... Отсюда и обман, отсюда и позерство, отсюда и другие подлости...
10:39 тронуло и зацепило....
Всю жизнь, кого на сколько здоровья хватает, дома и на работе, на даче и в турпоходе, в отпуске на море и в служебной командировке. Все мы с полнейшей самоотдачей и самоотверженностью делаем ЭТО. Всегда и везде.

Трахаемся, е*емся, поремся, трахаемся, совокупляемся, перепихиваемся, оттопыриваемся, сношаемся и тд. Список бесконечен. Но иногда, крайне редко, мы все-таки занимаемся любовью. И, как сказал поэт - "... и вершина любви,- это чудо великое дети". Но это у нормальных людей вершина любви, а есть дети рожденные по запару. Просто кто то скотски поебся, и через некоторое время результат поебки уже бегает по дворам.

Грязный и вшивый, в соплях и болячках, в рванье, том что люди подали. Постоянно голодный и абсолютно ни кем не любимый. От бога или от дьавола? Кто привел его в мир, с какой целью десантировали?

Ну кто не знает Вовку Зиновьева? Да весь дом, да вся улица! Грязное и вечно голодное шестилетнее создание. Беззащитная, полубеззубая улыбка до ушей и вечный вопрос:- А дай че нибудь поесть, а?

Млять, не могу! Сдохнуть мне сейчас же. Пишу эти строки,а в горле першит. Я, циник, которого до хрена кто боится, мудак, который ради дела может башкой стену железобетонную пробить, почти реву. Толи детство мое наложило отпечаток, то ли под старую жопу сентиментальным стал. А скорее всего и то и другое.

Вовка всегда во дворе. Утром идешь на работу, а он на посту. Вечером возвращаешься, а чумазая мордаха с улыбкой до ушей тут как тут. – А дай поесть че нибудь?

Батя у Вовки до сих пор не определился, чересчур список велик. Мать говорят где то в зоне подохла. Живет(зачеркнуто) существует мальчуган у бабки, старой спившейся мандавошки.

Объясните мне, на кой у нас детские комнаты милиции? Чем они занимаются? Непонятно. Понятно одно, шестилетний пацаненок бичует. Бабка его, старая комитетская сука. Тронуть ее хоть и спившуюся, потерявшую человеческий облик ни у кого желания нет. И бегает по двору грязная и оборванная, голодная и не согретая любовью босОта. Шесть лет. Всего шесть лет.

-Вовка, хочешь я тебе сказку расскажу?
- Хочу, только я неусидчивый. Если вдруг буду беситься, ты меня не бей скакалкой, ладно?

Покупаю ему пластмассовых солдатиков. Они разные, в разных положениях. Бегущие, стоящие, с автоматами и сабельками.
Вы бы видели эти глаза. Это нельзя передать словами. ГОС-ПО-ДИ, ну ты где а? Ну ты че отец, не проспи. Ведь дите погибает.

За домом, на газончике устраиваем пикник. Я, мой приятель школьный и Вовка. У нас с Андрюхой зарплата и мы банкуем. Накупили конфет, вафель, лимонаду. Вы видели когда-нибудь, как ест, нет, даже не ест, а ебошит, жрет, голодный, раненый насмерть ребенок? И тут бабочка. Обыкновенная крапивница садится на сладкое. И Вовка во весь голос в восторге орет:- Баа-бись-каааа…..

Все ссука, не могу, потекло. Старый стал. Взрослого хоть мужика, да хотя бы и бабу, если потребуется… Но здесь ребенок.

На ночь старая НКВДешная профура как обычно нахуярилась до скотской помойки. Затопила печь и оставила дверцу полуоткрытой. Видимо от выскочившего уголька занялись половики, а после и весь дом. Сгорели все!

И ни кто не помог. И никто из нас, взрослых пидарасов не спас дитя, милого и беззубого улыбашку Вовку. – Дядя, а дай поесть че нибудь?

.....................................

Сегодня увидел во дворе такого же мальчугана. Мордаха чумазая, стоит на карачках и разговаривает с кошкой. А у меня ком в горле и крик в ушах: Бааа-бись-каааааааааааааа…
10:05 Категоричное и комментаричное
Сам пост:

Категории, на которые можно разделить девушек на сайте знакомств

Категория первая: дам и вам, и вашему другу, а может и вашей собаке Шарику, особенно если меня сильно напоить. Я по внешности не супер, крутые парни на меня не кидаются, а трахаться хочется, аж пищщу. И выпить люблю. А когда много выпью – ваще аут. Если меня в пьяном виде по кругу пустят – не страшно, с утра помоюсь, и ни фига не видно будет. Ну проснулась я однажды дома с засохшей спермой на лице, голая, а везеде презики использованные валяются – фигня, ну пошутили ребята, бывает. Но если меня спросить – я гордая – аж пипец...

Категория вторая: дам, но не вам. Образцовый пример: знакомлюсь в Аське с девушкой. На второй минуте знакомства спрашивает: а есть ли у меня машина, а какая, а какого года. Потом: «а сколько ты получаешь?». Еще через 5 минут спрашивает, а вот хватило бы у тебя денег, чтобы, скажем, своей девушке подарки дарить, в рестораны водить, телефон оплатить, обеспечивать в общем. И намеки, типа, я девушка сексуальная, но кому попало не даю. Это при том, что она замужем. Блядь! Т. е. я ее должен содержать, а потом (и то может быть) она мне даст! Это как супер-приз – я тебе дам. Дам, конечно, не сразу, через пару месяцев и только если ты будешь просаживать на меня кучу бабок и относиться ко мне с уважением и делать вид, что я не блядь. Да, и трахать ты меня будешь только в свободное от мужа время. Знаешь, дорогая, деньги это отдельный вопрос, но вот такие отношения мне на хрен не нужны. Тоже, мне, Ксения Собщак нашлась. Если мне вдруг так приспичит, а никто мне бесплатно давать уже не будет, то чем с такими бабами связываться - я лучше шлюху сниму, там по-крайней мере все ясно.

Категория третья: я не такая, я жду трамвая. Хотят такие девушки сами не знают чего. Т.е. прынца наверное хотят. Некоторым еще и облизательно чтобы на белом мерседесе. Некоторым деньги пофиг, они вроде хотят замуж, вроде хотят детей, но вот все парни которых они встречали – видите ли не то. А ты не думала, милая, что чтобы на тебя прынц клюнул – желательно самой хотя бы как-то на прынцессу тянуть? Опять же, не начав с кем-то общаться, не увидишь никогда ни любви, ни замужа... Если нет рядом принца - дай разок тому парню который рядом - хотя бы в порядке получения жизненного опыта. А еще есть «кадры» женского пола – ей уже почти 20 лет и она стонет-кряхтит – пора замуж, надо торопиться, а то старой девой буду. Блин, тут комментарии, по-моему, не нужны... А я вот, блин, не прынц – на деньги не жалуюсь, но белый мерседес-бенц ты вряд ли от меня получишь. Стихи тебе пару месяцев читать прежде чем ты мне дашь – это тоже вряд ли, хотя исключения и возможны. А еще – развивай в себе сексуальность, минет научись делать хороший, фаллоимитатор купи себе, Камасутру почитай. Может тогда на что и сгодишься.

Категория четвертая: поживем – увидим. Самая правильная категория я бы сказал. Мол, загадывать не будем. Принца нам необязательно, лишь бы человек хороший попался (см. сноску внизу). Если сильно захочется – дам парню с которым только сегодня познакомилась, и нет у меня такого правила что давать только на второй неделе после знакомства. Замуж – надо, но чем за кого попало – лучше подожду. Если муж нормально зарабатывает – отлично, ведь хреново когда он алкаш или романтик который не будет работать по 3 года только потому, что он гений, и какая попало работа ему не нужна. Но – если муж зарабатывает средне, а все остальное меня устраивает – фиг с ним, Рокфеллеров все равно на всех не хватит. Вот тут уже интереснее – когда запросы соответствуют тому что ты сама можешь дать – есть надежда, что найдешь почти то что ищешь.

Сноска – анекдот про «лишь бы человек хороший попался».
Падают с 20-го этажа 2 кирпича. Один другому говорит:
- Эх, что-то нелетная сегодня погода.
- Ничего, лишь бы человек хороший попался.


И некоторые коментарии:
Классификация интернет- девушек (http://www.freetime.com.ua/6
537/)

Интернет-девушки Девушки в сети, они такие разные, правда, только на первый взгляд. В этой жизни все поддается классификации, попробуем и мы разобраться в прекрасных обитательницах Интернета.

Хамка задолбанная.

Женщина, однажды по глупости разместившая анкету с фотографией на сайте знакомств. Также по глупости сидящая в аське с данными типа: Olga, female, 20. Задолбана подростками и старыми извращенцами. Так как не подозревает о наличии игнора - посылает всех на х**.

Сучка начинающая.

Девочка студентка/секретарша. От полного нехрен делать разместила свою анкету на всех серверах, до которых смогла дотянуться. Фотография - типа "Как я отдыхала в Турции. Это моя бабушка, а вот там, третья справа - это я" Пи*дит как дышит. Никогда с вами не встретится. Писать не умеет, любимые вопросы - "а как тебя зовут?" "А кто ТЫ?" "А кем ты работаешь?" И прочий бред. Секса боится в принципе. Ники типа Ольгунчик, Ирочка, Мари.

Стервочка.

Вешает везде, куда дотягивается, фотографию своей левой сиськи или ляжки. Получает удовольствие от посылания всех входящих. Любит издеваться. По жизни одинока и запугана. Ники типа Стервочка, Сучка.

Романтичная.

Фот
ография - она в "позе", с приоткрытым ртом. Ей кажется это верхом эротизма. Она призывна, как кусок мяса на витрине. Выбирает того, кто даст больше. На самом деле, у нее уже есть кто-то. Но он ее не устраивает.

Девочки.

Де
вочки 15-18 лет. Ничего не соображают. Прелесть какие глупенькие. Быстро умнеют и портятся, трансформируясь в другие виды интернет - женщин.

Дуры.

Умные девушки, которым не нужен секс. Им нужно общение. Какого черта они ищут его на сайтах знакомств, а не в тематической комьюнити - сия тайна непонятна. На самом деле, секса, конечно, хотят все.

Домохозяйка.

Она никогда не изменит своему мужу. Но почувствовать себя еще привлекательной так соблазнительно. Именно она становится утешением для малолетних придурков, посланных остальными типами интернет - женщин.

Тигрица.

Мадам лет под -дцать. Фотки профессиональны. Текст изыскан. Ищет состоятельного джентльмена и, как правило, находит.

Эстетка.

Эта ищет его. Вот такого разовсякого. Прямо-таки суперкреативного и обязательно с большим ***м. Предпочитает искать, нежели находить. Страх и ненависть - вот ее коньки и лыжи"."
__________
_____________________________
___
Это в качестве дополнения)))
Хотя я думаю любые классификации ущербны....

Мы все разные и ищем мы одного "своего" человека...
Поэтому и торчим здесь годами))) но хотим ли???
Я НЕ ХОЧУ(((( Мне уже надоело....
А ЧТО ДЕЛАТЬ???)))


05.06.07 00:34
цинично, злобненько и здорово бесит -цель достигнута? в принципе наверное можно еще пару подкатегорий открыть


22.05.07 20:09
Есть больше чем женщины, и не в какую категорию вы их не определите!Вы даже ничего сделать с ними не сможете, только если они захотят!Мимикрируют под многих......Но они не женщины)))))))))))


06.05.07 20:28
Вот это дам почитать подруге. Ей около 30, а все выбирает - кому бы дать, только шоб сразу жанился! (как у нее не свербит - не пойму) К психологу ходит, он ей помогает с девственностью расстаться. Уже год как все никак не поможет...


26.04.07 12:35
а мальчик-то большой эгоист! далеко пойдет
девушки, будьте бдительны))))


31.03.07 23:10
не знаю какая я категория, но точно не первая и не вторая...
Четверг, 28 Июня 2007 г.
16:43
Интересная вещь "выбор". Когда его нет человек не доволен, ему скучно. Если вдруг появляется ассортимент, человек опять не доволен - слишком трудно выбрать. Опять нехорошо... Или это человек такой не удовлетворимый....
14:51 Новое...
Люблю покупать новые телефоны, бзик какой то у меня на них. Вот и опять купил новый - nokiaN76-1. Теперь сижу разбираюсь в нем и думаю: а на хрена....
Среда, 27 Июня 2007 г.
11:12 будничное...
Сижу на работе... Хочу курить, но сломались обе зажигалки. Вернее сказать они не совсем сломались, иногда они зажигаются, но пока из искры возгарится пламя пальцы устают нажимать на кнопочки, начинаешь себя ощущать первобытным человеком с куском металла и кремния в руках, сильными ударами рук встречающего эти два природным материала в надежде, что третий горючий (щепки, мох или что то иное) возгорится. Получается хреново... Наверно я бы не выжил в древние времена....))
Вторник, 26 Июня 2007 г.
17:10
Сегодня, в общении с WinterLady родилось такое:

- Про то, чтобы хандру развеивать, смотря на людей, ты прав. Но иногда бывает, что хандра не дает даже на улицу выйти.

- Ну а как же окно? А как же небо и птицы? Деревья и дети?

- Ну, окно... Оно лишь подчеркивает мое состояние.

- Окно наоборот, показывает простор лежащий перед нами, и в тоже время показывает что нам всегда есть куда вернуться. Окно одно из самых удивительных вещей в нашей жизни: Кто его прорубает, кто то в него выходит, кто то в него подглядывает, а кому да в него первый раз показывают его ребенка.
Закрыть