Исаак Даниэль Йот
Lugavchik
дневник заведен 11-05-2003
постоянные читатели [48]
afrika, Afterlife, Allure, As sexy Lera, Be HaPPy, blackberrry, camo4ka, Creative emotion, DeadMorozz, Dimka, FlashKot, hanami, Humour_Club, Hydralisk, jast_merridz, Lady Lala, Liberta, Little Mo, Lugavchik, mama_puma, Mantissa, MISTIK, Motte, Olga Davice, Paint It Black, Pulka, sky_unltd, Stray_Falcon, twilight_cat, Veternaya osoba, yell, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Джей, достало, Ёлочка, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, рыбка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Штучка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [35]
психология, php, HTML, девушки, фотографии, БГ, хорошие шутки, тот самый мюнхгаузен, советские мультфильмы, гулять под ливнем, ездить на велосипеде, 2128506, апож
антиресы [1]
предательство
Воскресенье, 23 Марта 2008 г.
20:12 Несколько недель назад у меня перестала работать отправка на Маил.ру
Несколько недель назад у меня перестала работать отправка на Маил.ру, тогда я попробовал понять, что они такое изменили, но понять не смог. И вот тут на днях, практически уснув, я понял.... А, что если они проверяют поле <tt>Referrer:</tt>, ну и утром сегодня добавил его. Что самое удивительно оно сразу заработало. Значит я смог обмануть и прикинутся <s>шлангом</s>браузером и отправить форму на мыло.
Пятница, 7 Марта 2008 г.
16:17 Спамеры
А на маил.ру активизировались спамеры или это очередная пирамида ссылок, но регулярно приходят комментарии с небольшим текстом и ссылкой в конце на один и тот же сайт. имена пока не повторяются. но люди напрягают. Ладно, если я комментарии бота не трогаю, но  у меня в дневнике за это можно спокойно схлопотать бан.
На этом всё. Пойду ещё парку подпущу. 

Суббота, 30 Июня 2007 г.
08:36 Дневники и блоги
Т.к. мои записи расходятся по разным сайтам дневников, то наблюдаю такую ситуацию:
На маилру сейчас идёт гигантская истерия по поводу голосований за лучший дневник, но при этом каждый голосует за все в категории одинаково. или может практически. как минимум позиции не сильно меняются, а количество голосов прибавляется всем равномерно, при этом идёт учёт именно количества голосов, следовательно кто первый подсуетился, тот и выходит в лидеры. Хотя есть и другая категория, только как бороться с ними я не знаю. отрицательные голоса никак не влияют рейтинг. Но эти товарищи работают копировальными машинами, ходят по другим дневникам и пишут одни и теже комментарии, о том, что неплохо бы проголосовать. При этом комментарии никак не связаны с текстом записи.
В ЖЖ ситуация несколько другая, он упорно не желает присылать мне комментарии моего дневника во время на почту, адержка составляет от 2 до 12 часов. А комментарии из других дневников идут просто на ура. И при этом регулярно страницы н грузятся. Так обидно.
Закрыть