Исаак Даниэль Йот
Lugavchik
дневник заведен 11-05-2003
постоянные читатели [48]
afrika, Afterlife, Allure, As sexy Lera, Be HaPPy, blackberrry, camo4ka, Creative emotion, DeadMorozz, Dimka, FlashKot, hanami, Humour_Club, Hydralisk, jast_merridz, Lady Lala, Liberta, Little Mo, Lugavchik, mama_puma, Mantissa, MISTIK, Motte, Olga Davice, Paint It Black, Pulka, sky_unltd, Stray_Falcon, twilight_cat, Veternaya osoba, yell, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Джей, достало, Ёлочка, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, рыбка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Штучка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [35]
психология, php, HTML, девушки, фотографии, БГ, хорошие шутки, тот самый мюнхгаузен, советские мультфильмы, гулять под ливнем, ездить на велосипеде, 2128506, апож
антиресы [1]
предательство
Воскресенье, 11 Мая 2008 г.
19:43 GMail и Mozilla Firefox
Пользуясь постоянно почтой на Gmail заметил особенность, что после установки Firefox 3 beta 5, у меток в почте появился цвет, пустячок, а выглядеть стало приятнее. Теперь на компе смотреть даже скучно, но после прадников он сам соизволил загрузить новую версию. А для тех, кто не готов к этой фишке, пока можно вернуться к старой версии, ссылка сверху справа.
Кто не понял, это просто совпадения или закономерность ;) 

Воскресенье, 23 Марта 2008 г.
20:05 Сам себе гугль
Промучавшись пару раз, с программой, картой москвы. которая улицу ищет 15 минут, хотя надо просто открыть картинку, решил совершить, если не подвиг, то геройство. И помучав ноутбук несколько ночей натаскал с гугля карту москвы и ближайшего подмосковья, в несколькох размерах, а потмо потратив 3 дня на программирование, выдал скрипт в 10 кб, с использованием JS библиотек из движка ЖЖшки.
Так, что. теперь картой я практически обеспечен, надо только остальные размеры дотянуть, и будет совсем великолепно.
В планах на будщее, это приделать карте, возможность ставить отметки и подргужать их с сервера, по мере перемещения. 

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г.
18:51 Мои странички
Эксперементируюя с новой фишкой гугля, руки до неё наконец дошли. Сделал у себя на сайте, страничку c ссылками на свои странички. Информация берётся из гугля. Теперь достаточно на новых сайтах указывать хотябы один из этих сайтов, или сослаться со своего сайта на ну страничку, чтобы информация попала в гугль =) Да я знаю, что гугля за нами всеми следит и мы все умрём. Но ведь это новый уровень интернета. полная связанность на основе открытых данных =)
А написав эту запись, я надеюсь, что и все мои дневники присоединяться к этой страничке, благодаря волшебным ссылкам :)

Среда, 5 Декабря 2007 г.
22:50 я в шоке
русский килобайт, английский...
Для сравнения приведу скрины:



спасибо за наводку duke

Закрыть