Дом На Склоне Холма
Кассия
дневник заведен 26-08-2007
постоянные читатели [41]
Alex Dromel, Althmourght, Arde, Basilews, Chaotic Evil, Dark Night, Feanaro aka Vader, ferngi, Galian, Handmade, Isfin, Jelita, Liberta, Mei Harkonnen, Northeaster, Raikhox, Roland Cardi, Sar, Seele, Starhunter, Uhrwerk Engel, V-Z, Venera, vtm-fanfiction, Yuu Ross, Алькор, Гвендилон Фрай, капитан Пелеон, Кассия, Лилиан Амаркорд, Лорд Зойсайт, Миледи Алиса, Нами, Рика, Розалин, Роман Публий Веном, Укуренный Мысь, Эль, Эль Ригель, Эревос, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [59]
ночные посиделки, лесной чайный канон, Гильдия Юристов Широкого Профиля, Имперский Марш, Темная Сторона Москвы, березовый сок с мякотью, быть человечной, варган, варгаши, гостеприимство и его законы, моя-крыша-мой-воздушный-змей, наркотическая независимость, неестествознание, первая помощь, простые волшебные вещи, создавать красоту, сокровенность чайной церемонии, средневековые танцы в сумерках, тактильное общение, фильтровать березовый сок, чай, шарлотка, шоколад
антиресы [10]
[8] 15-12-2011 13:10
ДР

[Print]
Кассия
Четверг, 14 Октября 2010 г.
02:59 балуюсь тестами
Ну что ж... в бой! Ваше оружие - БОЕВОЙ ВЕЕР ТЕССЭН!
Самое красивое оружие. А ведь его железными рёбрами можно захватить даже меч или отбить летящие в Вас дротики!image
Пройти тест
Среда, 14 Июля 2010 г.
15:07 забавное
Суббота, 13 Марта 2010 г.
13:31
Сложные аналогии
Тест применяется для оценки логического мышления. За 3 минуты необходимо найти аналогии между соответствующими парами слов в левом и правом столбцах.
Ваш результат:
Вы продемонстрировали просто феноменТальный уровень логического мышления.
Четверг, 18 Февраля 2010 г.
16:45 Тоже тесты. По WH40000
Так же неожиданно, как началось, падение прекратилось.
Открыв глаза, вы первым делом прочитали молитву Императору. Вы остались целы и невредимы. Но медлить было нельзя. Вы встали с кровати и помчались к главному каппелану своего ордена. Вы рассказали ему о своём видении, о приходе демона в ваши сны. Весь орден, находившейся в крепости был поднят по тревоге. Втечении следующей недели, каждый член ордена был обследован и допрошен. Демон явился только вам. Решением главы ордена, вы были помещены под стражу.
Пройти тест
читать подробнее
15:48 пара тестов
Поздравляем!!! Вам ближе дальневосточная культура
Эту культуру еще называют конфуцианской или китайской. Вам импонирует отношение к жизни дальневосточных народов, их мудрость и сдержанность. image
Пройти тест
Вот и закончен тест о Драконе и Ланцелоте. Что я могу сказать? Вы отвечали верно!
"...В Черных горах есть огромная пещера. И в пещере этой лежит жалобная книга, исписанная почти до конца. К ней никто не прикасается, но страница за страницей прибавляется к написанным прежним, прибавляется каждый день. Кто пишет? Мир! Там записаны все преступления преступников, все несчастья страдающих напрасно." Вы верно ответили на все вопросы, это было довольно просто. Тест сатирический. Он составлен так, что ответить на него может любой: читавший притчу и не читавший. Очень советую притчу прочесть. Из неё неопровержимо следует, что единственный способ избавиться от дракона - УБИТЬ ДРАКОНА. И как знать, не живут ли драконы и сегодня? И не выступает ли в каждую эпоху против нового Дракона новый Ланцелот? И не травят ли его, не гонят ли, не оскорбляют ли так же, как героя притчи? Здесь есть о чем подумать. Думаю, даже дырявые искалеченные души тоже поддаются исцелению, хотя и не все.
Пройти тест
Среда, 10 Февраля 2010 г.
01:42 Тест на профориентацию
ФИО:
Прядко Евгения Викторовна
читать подробнее
Вторник, 1 Декабря 2009 г.
21:14 тест

Ша Бишу

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

Ты – бесстрашная кошка, которая неожиданно может выкинуть все, что угодно. Хотя по виду о тебе такого не скажешь – но в тихом омуте…

Какая ты кошка?
Пятница, 20 Ноября 2009 г.
12:18 тест Люшера
Четверг, 5 Ноября 2009 г.
11:56
Атомный мифокол
Я — мичман

Мною расколото 9 мифов. А тобою?

Говорят, что...

Нерпа обитает только чистейших водоёмах, например их можно встретить в водах Баренцева моря, недалеко от Кольской АЭС. Определи, правда это или ложь.

mifokol.ru

Пятница, 6 Июня 2008 г.
00:23 гадание по Фраю
обо мне:
"Внутри тебя живет очень старое, очень мудрое и почти незнакомое тебе существо…"

о друзьях:
"Пока есть люди, есть и проблемы, а не было бы людей, не было бы и проблем."
о врагах:
"В очень темных серых глазах светились ум и смешливость – две стороны одной медали, на мой взгляд."

прошлое:
"Я вообще обожаю странных ребят."
настоящее:
"От меня очень легко уйти…"
будущее:
"Бессмертие – всего лишь игра в прятки со смертью. А из нас с тобой получатся хорошие игроки… "

слабость...
"Мы примеряем на себя слова, мысли и поступки других людей, чтобы составить хоть какое-то представление о них… И оно всегда оказывается ошибочным, поскольку мы знаем, что говорит или делает другой человек, но не знаем почему…"
...и сила
"От привычек надо избавляться, особенно от таких бесполезных. Слепое следование привычке свидетельствует о том, что ты не осознаешь свои действия."

о любви:
"Не следует так волноваться из-за вещей, которые случились давно и не с нами."
о жизни:
"Мне с детства хотелось стать легендой, причем именно живой…"
о смерти:
"Мы перестали быть людьми, поскольку выяснили, что, умирая, человек вовсе не обязан оставаться тем же самым существом, каким однажды родился."

Хватит, наверное, а?
"Сбывшаяся мечта – не совсем то, что делает нас счастливыми…"
Воскресенье, 25 Мая 2008 г.
00:53
Я проверила свои знания русского языка и получила пятерку.

Сходи, проверься?
Суббота, 12 Апреля 2008 г.
22:28 Мой мир
Летнее поле
Здесь во всех направлениях раскинулось бесконечное море трав, котороы волнуе свежий ветер. Здесь виден горизонт, зовущий в новое путешествие, а в траве стрекочут кузнечики. Таков ваш мир, свободный и не имеющий границ. Смейтесь, бегите навстречу ветру, плетите венки из полевых цветов. Или просто отдохните в зелёной траве, она теплей и мягче любой постели. Здесь вам никогда не будет скучно, ведь мир так велик, в нём столько интересного! Когда покажется, что серые улицы и высотные дома взяли вас в плен - вернитесь сюда, в дом своей души. Ведь здесь живёт свобода
Пятница, 14 Марта 2008 г.
20:49 Тест Леонардо.
http://tests.newacropol.ru/leonardo/

Результаты

Умение видеть суть 90%

Умение наблюдать явления 90%

Умение слушать и слышать 88%

Умение выражать словом 80%

Умение передавать состояние 90%

Умение создавать 90%

Умение находить
нестандартные решения 93%

Кажется, в этом тесте что-то сильно не так...
Четверг, 28 Февраля 2008 г.
23:19
Есть люди, как зеленый чай. С чайной церемонией, чайничком рыжей глины, рукавом кимоно и веером в рукаве. Люди-бабочки, люди - августовский вечер в звездах под треск цикад. Они чаще всего редкие фокусники с рассеянной улыбкой, и светятся мягким желтоватым светом - как светляки… с ними можно говорить о картах Таро, немножко - о Канте, и даже вскользь пройтись по Гегелю… Слушать музыку серебряных спиц, или просто молчать - уютно, глядя на закат, или на соседский гараж… они совершенно прозрачны и ароматны, как жасминовые призраки… наверное, надо уметь их пить… чтобы в их обществе не махать постыдно под столом скучающей лапкой от избытка материализации чувственных идей в своем здоровом, и, в сущности, очень земном тельце…

Есть люди, от которых остается осадок и послевкусие - как после плохого кофе. Ты, вроде, и в красивую толстую чашку его - с листиками по ручке, и кардамоном над ним парил, и корицей - трепетал… а все равно - дрянь,как будто наглотался чего-то непотребного, и желудями все это закусывал…И ты хотел, как лучше, и он хотел, чтобы не как всегда - а результат подобен химическому пятну на любимом галстухе… Божественный запах и мерзкий вкус (сказала Феня, укладывая очередную банку растворимого кофе в ящик со строительным мусором).

читать подробнее
(с)enotya

Интересно, кто для вас я?
Пятница, 28 Декабря 2007 г.
00:52 тащено у Алькора
Ваше имя- Кара Фламбо
Ваш родовой замок находится... на берегу моря, рядом с девственными пляжами и коралловыми рифами
Ваш герб- флакон с усыпляющим зельем в мертвенно-бледной женской руке
Ваш девиз- "Make Love Not War", Занимайся любовью, а не войной

Ваше имя- Амаранта Фламбо
Ваш родовой замок находится... среди лугов и полей Англии
Ваш герб- флакон с духами и стилет
Ваш девиз- "Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии"

Ваше имя- Тамура Нами
Ваш родовой замок находится... в темном лесу, полном диких зверей
Ваш герб- парящий в лучах заката орел
Ваш девиз- Si vis pacem, para bellum... (...Хочешь мира, готовься к войне...)
Понедельник, 19 Ноября 2007 г.
23:27 Есть у меня давняя подруга, зовут её Милитари (или Айс Детрейн)
Она пишет очень хорошие стихи-песни и прозу. а иногда создает дико правильные тесты.

Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Мы встретимся там, где нет темноты.
И вы оказываетесь в Англии 1984 года. Без сомнения, вы сможете выжить здесь, под бдительным взглядом Большого Брата - у вас есть для этого все задатки. Запомните: мир - это война, свобода - это рабство, незнание - сила, дважды два равняется пяти. Если вы усвоите эти простые истины - у вас получится прожить несколько дольше в этом мире постоянного дефицита, войны, молчания и несуществующего прошлого. Научитесь доносить на соседей, посмотревших не в ту сторону - и, возможно, следующей ночью придут не за вами. В противном же случае - готовьтесь, потому что отныне ваш главный враг затаился у вас в голове, и Полиции Мыслей известно все. Вы станете нелицом, одним из сотен никогда не существовавших, а в комнате 101 до вашего сознания довольно быстро донесут, что то, что происходит здесь - делается навсегда. Конечный пункт этого мира - кафе "Под развесистым каштаном", слетевшее с губ "Я предал тебя" и всеобъемлющая любовь к Большому Брату, такому сильному, мудрому и справедливому. Как бы то ни было, но это - ваш мир и ваш выбор. Иного не дано.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:22855
http://aeterna.ru/usertests.php?militari

Сезон Дождей
Воскресенье, 18 Ноября 2007 г.
12:45
Имя Кассия в аккадской клинописи:


ka-su-se/si-a

Мастер клинописи. Идея alchutoff
(увидеть своё имя в аккадской графике)
Пятница, 16 Ноября 2007 г.
00:06 Тест
Фамильная драгоценность : Гордость
Принадлежали ли твои предки к высшей знати или вспахивали поля, хозяйничали у плиты или разбойничали в лесах – свой род занятий они несли с честью и всегда были готовы ее защитить. В любом сословии чтили они свой кодекс чести и твердо знали, что они обязаны сделать, а чего не совершат никогда. Их отличал сильный внутренний стержень, не позволяющий ни согнуться, ни опуститься. Всегда на уровне, всегда с достоинством твои предки вершили свои дела, горячо надеясь, что потомки продолжат благородную традицию: быть если не первыми, то уж во всяком случае - достойными своей фамилии.

При разнице в два ответа получалась - Любовь
Вторник, 13 Ноября 2007 г.
12:55
Ну вот и закончился наш тест... Вы - Дракон Радости
Вы оптимист во всём, Ваша любимая вещь - солнце, Вы готовы на что угодно, лишь бы видеть светило с небе!


Похоже... но всё-таки, если быть точнее - Фалькор, дракон удачи (Фухору-Мару).


Закрыть