13:43 03-04-2008
Поищем, по сусекам
Спасибо всем, кто поддерживает мои поиски и просто желает удачи. Наши работодатели - это нечто, то им мой опыт кажется недостаточным, то им неудобно мне предлагать работу из-за его переизбытка, это хохма, я тут развлекаюсь каждый день. Поиски все идут, деньги заканчиваются. я надеюсь, верю и жду. Всех вас люблю.
Группы: [ выбор ]
06:18 15-02-2008
Женщина
Я такая разная, то капризная, то прекрасная,

то страшилище опупенное, то красавица Мисс вселенная,

то покладиста, то с характером,

то молчу, то ругаюся матерно,

то в горящие избы на лошади,

то отчаянно требую помощи,

дверью хлопну, раставлю все точки,

то ласкаюсь пушистым комочком,

я люблю и тотчас ненавижу,

я боюсь высоты, но на крышу,

выхожу погулять темной ночкой,

то жена, то примерная дочка,

то смеюсь, то рыдаю белугой,

то мирюсь, то ругаюсь с подругой,

не больна я, не в психике трещина,

просто я - 100% женщина!
Группы: [ выбор ]
10:28 19-12-2007
Жили, были...
В праздничные выходные усвоила новое правило: "Тщательно выбирай мужа". Я конечно до этого знала, что брак -дело ответственное, но теперь считаю, что гиперрответственное. К бабушке приехала подруга (около 80 лет), так вот жила она с мужем, жила, наклепала 3 детишек, детишки выпорхнули из гнезда, а муж в 70 лет застрелил соседа и загремел в тюрьму на 9 лет, но за хорошее поведение вышел через 3. Так теперь ее бьет и т.д., при этом затерроризировал всех соседей, так сбежала она от него в чем была. А дети взять ее не могут(видимо не хотят), вот и история про счасливый брак, жили, жили.... Буду изучать своего будущего мужа с особой тщательностью.
Группы: [ выбор ]
14:53 25-11-2007
Карусель
Что-то грустно мне, пытаюсь поднять настроение, но как-то не очень получается. До трудоустройства на настоящее место работы я думала, что у меня бывал аврал, что это сложно, но можно приодолеть, но сейчас я понимаю, что до этого были просто маленькие цветочки. Вот уже 7 дней я редко ем, мало сплю (4-5 часов в день), бесперебойно работаю мозгами, даже во сне и мотаюсь по всей Алматы. Вот это аврал в заправду, цветет и дает ягодки одновременно. Интересно сколько я ещё так выдержу и чем это закончится. Фух поплакалась аж полегчало.
Интересно всеже устроен человек, когда ему комфортно, он требует большего, а когда дискомфорт, он ищет хоть чего-нибудь, только бы дискомфорт не ощущать. ПРАВ ВСЕ ТАКИ БЫЛ ДЯДЮШКА МАСЛОУ.
Ничего прорвемся, после опять возьмемся, потом опять прорвемся......карусель бытия.
Wild как я теперь понимаю почему ты редко появляешься в последнее время.

P.S. Самое обидное, что я это все могу прекратить, но после будет опять поиски, собеседования, работа, аврал, уход.... опять карусель. Попытаюсь прервать этот круг, закрыть цикл...

Current music: Карусель, карусель, кто успел, тот присел...
Состояние: разорвал бы всех на части
Группы: [ выбор ] [ это моя жизнь ]
Закрыть