Исаак Даниэль Йот
Lugavchik
дневник заведен 11-05-2003
постоянные читатели [48]
afrika, Afterlife, Allure, As sexy Lera, Be HaPPy, blackberrry, camo4ka, Creative emotion, DeadMorozz, Dimka, FlashKot, hanami, Humour_Club, Hydralisk, jast_merridz, Lady Lala, Liberta, Little Mo, Lugavchik, mama_puma, Mantissa, MISTIK, Motte, Olga Davice, Paint It Black, Pulka, sky_unltd, Stray_Falcon, twilight_cat, Veternaya osoba, yell, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Джей, достало, Ёлочка, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, рыбка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Штучка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [35]
психология, php, HTML, девушки, фотографии, БГ, хорошие шутки, тот самый мюнхгаузен, советские мультфильмы, гулять под ливнем, ездить на велосипеде, 2128506, апож
антиресы [1]
предательство
Суббота, 29 Марта 2008 г.
03:41 Метку поставил, а написать забыл =)
Так вот. пару слов о Корбине. Когда подключился. она еле ворочилась и сильно тормозила. Сегодня у нас сменились внутрисетевые адреса, и инет стал летать. по крайней мере в области пинга. Скорость хоть и увеличилась, но всё равно не дотягивает до тарифной. Хоть меня тариф на медленный, раз нету разницы скорости.
Такие были у меня мысли пока не полез разбираться, со своими сомнениями. И что? Корбина самый быстрый интернет? Ага если подключиться к ней через стрим. Мой глюк, ничего не говоря мне, решил, что тот инет, что получает он от корбины, ему не нравится. И он проложил свой маршрут, в обход сильно глючащей нашей последней мили. Он через стрим установил соединение с Корбиной, куда пинг был 15мс супротив 300мс которые идут напрямую через оборудование Корбины и радовал меня быстрым инетом. Наверное, придётся повторить эту схему вручную и пусть все идут лесом. Буду сидеть на корбине через стрим =) 

Понедельник, 17 Марта 2008 г.
17:23 Таки дождался.
Прошло два года и один месяц, и я подключился к Корбине.
Теперь снова функционирует сайт http://lugavchik.ru/, который становится зеркалом сайта http://lugavchik.com/, который в свою очередь был зеркалом сайта http://lugavchik.blogdns.org:888/, который, в следсктвии моей глупизны временно оказался недоступен, но скоро должен опять появиться.
Хотя просто тупо сделаю правильнй редирект для всех старых адресов. Надеюсь корбина покажется себя с лучшей стороны, в отличие от других провайдеров.
Ну и маленькая новость. у меня теперь постоянный IP и хорошая исходящая скорость, поэтому можно будет выкладывать видео у себя на компе, чтобы смотрели с него и не заливать на разные серверы в инете. 

Закрыть