ktor
05:16 07-02-2012
 
оказывается я жуткий ревнивиц...

да, да!! я! пофигист первого класса,.. имея черный пояс по самообладанию,.. и все возможные медали и награды по забивательству,.. седел и булькал как чайник на прилте, когда моя рассказывала о милом.... не... обаятельном парне фотографе оказавшимся на ее курсе, мол и диджей на радио, и фото разбирается, и какие то мего проекты ведет, да еще и очень эрудирован и главное, обаятелен...

Везувий, братишка, отстаешь!
14:34 01-02-2012
 
к приезду жены надо приготовить, что нить особенное...

вот проблема заключается в том, что фантазии хватило лишь на то, что это должно быть "особенным"! )))
18:00 31-01-2012
 
жена приедет через три - четыре дня.... придется выковырять свой зад из холостяцкого гнездышка,.. наводить порядок!..
давно пора!
Группы: [ она, он, оно и я ]
17:52 31-01-2012
 
у каждого из нас есть секреты.... и ни кто не может рассказать о них лучше чем мы сами...

но мы молчим!..
11:47 04-10-2011
 
получил пластиковые карты. из трех одна оформлена на жену.
в четвертый раз перебирая три конверта понимаю, что фамилия теперь одна... непривычно.
Группы: [ она, он, оно и я ]
05:08 03-07-2011
 
У меня такое чувство, что эта свадьба ни кому не нужна кроме меня, свидетельницы и ее отца.
Группы: [ она, он, оно и я ]
10:01 13-06-2011
 
"Враг твоего врага - твой друг".
Теперь девушка моего "любимого врага"... бывшая девушка, стоит отметить, радует меня тем как эта сволочь напивается после соры с нынешней, лезет в закрома прошлого всячески пытаясь ее развести на что-то. Мда... не буду расстраивать ее тем, что в проявлениях его внимания под шафе она не одинока.
Группы: [ она, он, оно и я ]
22:56 30-05-2011
 
Вчера группа уборщиков умудрилась посетить одно из подсобных помещений на КМ20 (кодовое название ул. Карла Маркса 20) и навести там порядок.

Отличительной чертой уборки стала довольно заметная чистота и восемь выдранных с корнем оптических кабелей,.. соединения между тремя операторами. Оптика, я вам скажу, далеко не медь,.. ее так просто на скрутки не посадишь.

Так неотвратимо хотелось забыть о преклонном возрасте уборщиков и применить к ним кол.ю что аж свербило!

Еще и пока восстанавливали методом научного тыка играя в игру "угадай с какого разъема, какое волокно" пришлось общаться с "любимым" инженером Женей... за это уборщикам хочется сказать отдельное спасибо и лишить этих хулиганов зрения!
17:38 27-05-2011
 
сегодня выхватил такую пачку адреналина, что чуть не спекся!
стою, жду возле работы Нины, когда она выйдет и порадует меня своей компанией... выходит парень... это он!!! ее "любовник"!
ступор,.. может с минуту... о чем думал не помню... судя по всему вообще не думал!
выжимаю кик-даун!... бросаю движку в захлеб поднимая его до шести с пол оборотов и за секунды дохожу до семидесяти,.. с заносом вхожу в поворот перекрестка который он переходит! Иду бочиной на него... твоюмать! Не он! Похож как две капли, но не он! Ниже,.. и нет говница в глазах... только испуг...
Кид-даун, руль вправо от траектории... прошел... тормоз, руль влево... гашу занос... благо встречки нет! Как сопля по дороге,.. то влево, то вправо! А похож же, сучка!!

Немного пожег шины на торможении и заносе, пробил левую переднюю стойку словив "отремонтированную дорогу", с десяток литров топлива сжег на кик-даунах и может мне в движке еще аукнется кик-даун с места... дросельную заслонку уж точно придется проверить.

Калдина хороший охотник! Резвый, маневренный, послушный, устойчивый и терпеливый!

Вот я дебил! Страшно бл*ть!! Не за себя.... за окружающих! (((

Пойду в тихоря нажрусь пивасиком... с утра помучаюсь похмельем и может забуду эти глаза по ту сторону лобового стекла...
05:06 20-05-2011
 
у нас новые правила в семействе:
с вечера не говорить,.. с утра не любить... жизнь как то проще становится...
Группы: [ она, он, оно и я ]
05:28 19-05-2011
 
Ни кто даже не представляет какими способами и сколько раз я убивал героя и героиню романа своих фантазий!
Хм... Что должно произойти для того чтобы фантазии вырвались наружу и доставит ли уничтожение прототипов героев хотя бы часть того удовольствия, что и в кошмарах получаю?
18:29 12-05-2011
 
раз в пол года реальность метким ударом сбивает с облаков... и свидетель провидение, достало уже плюхаться на копчик!!

Current music: liam K - Sparks of Life (Episode 2)
Состояние: хорошее
Группы: [ она, он, оно и я ]
06:15 06-03-2010
 
Вчера с парнями за кружечкой пива, а точнее четырьмя, мы все же наваяли несколько интересных моментов касательно восмого марта. Дело осталось за малы. Сценарий! И совсем уже за мелочью. Реализацией!
06:07 01-03-2010
 
И скоро ОН! Великий праздник марта блин восьмого, когда большая часть мужского населения показывает свою несостоятельность и скудную фантазию.

Девочки на 23 февраля сделали нам довольно смешную презентацию в которой выделили особые качества каждого и после этого подарили футболки с надписями на спине с ранее выделенными качествами. Мне досталась футболка с надписью "большой".

Но суть ни в этом. Суть в том, что нам необходимо отомстить дамам с об\сов\бой жестокостью, но как Вы понимаете фантазия на нуле!
По сему прощу помощи. Помощи не в виде идей с конкретными подарками, а идей по организаци и проведению. Может есть у кого мысли или уже опыт был, а то ж опять опозоримся наполную))
17:06 08-02-2010
 
И вот оно случилось, чудо! Я теперь опять семейный человек)
Моя милая снова со мной,.. Сейчас лежит на против меня с бокалом белого вина и свете монитора черты ее лица так выразительны,... я постоянно отвлекаюсь и не как не могу закончить чинить этот гребаный ноут.
Надо собраться с духом и углубиться в работу. А то уже начало первого.

о боже... даже закутанная в одеяло она меня возбуждает
Группы: [ она, он, оно и я ]
Закрыть