ktor
10:02 28-11-2011
"семерочка"
Описание:
выдают 7 слов/понятий, с которыми моя персона у даного человека ассоциируется и я вроде как должн про них рассказать подробнее.

Вопросы от BlackDrago

1. связка Севастополь-Сахалин
А связки нет! Есть Севастополь, и есть Сахалин. На Сахалине я живу и работаю. В Севастополе я рос и учился. Сахалин – жизнь настоящая, то что есть и то что будет. С ним связано будущее,.. семья, дети,.. может старость, и даже квартирка два на метр и глубиной полтора. Севастополь – жизнь первая . С ним связано прошлое,.. первый поцелуй, первый секс, первая дурость, первые друзья…
А между ними пропасть.

2. Фотография

С фото все просто как день. Или ночь, кому что понятнее. Люблю красивые картинки, что в итоге получаются,.. возможно, получаются. Люблю самовыражение,.. Люблю удачно пойманный момент замерший в потоке времени. Люблю когда на фото смотрят и говорят «во круто!». Люблю ощущение нужности, когда к тебе обращаются с просьбой о фото.
Больше всего нравится процесс наблюдение за миром через рамку видоискателя, когда весь мир обрезается и остается только объект наблюдения.
Если кратко, то фото успокаивает и самоутверждает.

3. Машина
Машина есть почти у всех. Все ее хотят, имеют или продали… Кто хочет роскошь, кто средство передвижения. А у меня это средство зарабатывать много денег и отдыхать. Когда я ее покупал, думал, «это на месяц, может два. Потом продам и куплю нормальную». Не тут-то было! Именно эта машина своей неприхотливостью, всепрощением и безумными характеристиками для своего класса, заняла место незаменимой вещи, с которой расстаются один раз со слезами на глазах и замену уже не ищут.
Дешево, мощно, оправдано. Лучше по соотношению цена – качество не найти.

4. кролеги (или фо там у тебя на гифках )
На гифках зайцы. Простые, черно-белые, еле узнаваемые, но все, же зайцы. На фоне своей простоты и незатейливости, они имеют безумную выразительность и очень эмоциональны.
Просто и сильно.

5. работа в IT-среде

Это просто работа. У меня их две. Первая, работа в удовольствие, но почти неоплачиваемая. Вторая, работа ради денег. Таким нехитрым образом я получаю удовольствие и безбедно живу. Иногда выматывает, иногда хочется забить, но здравый смысл или жадность не позволяют.
Способ жить достойно.

6. Хомяк

Хомяк-джунгарик это… ну просто прелесть. Маленькое, невоняющее животное. Очень позитивное и выгуливать не надо. Уже член семьи.
Это подарок жене, тогда еще невесте, на день рождения. У меня хомяк вызывает улыбку и опасение. Опасение, по причине того, что жена привязалась к нему, а живут они не долго.
Комок пушистого позитива.


7. Аниме

Люблю фэнтези и фантастику. Как это сочетается с аниме? Очень просто! Во-первых, рисунок не ограничен законами физики, марали и прочим. Зачастую, то что твориться на экране не коим образом не может быть вписано в рамки реальности. Во-вторых, бюджеты полноценных аниме сериалов часов на восемь в сотни раз меньше чем голливудских фильмов. Причем здесь это? Количество! Хороший фильм который можно посмотреть хотя бы один раз выходит раз вмесяц и то если повезет. Аниме выходят десятками в неделю, из которых достойных довольно много. Шедевры конечно по скорости появления не уступают медленности Голливуда. В-третьих, некая ограниченность реалистичности компенсируется проработкой сюжета,.. хотя нет. В качественном сериале, главный герой становится настолько близок, что даже реальным кажется. Детальная проработка проработка персонажа, его эмоционального плана и символьное выражение эмоций творят чудеса. Полустатичный мультик лучше, чем бездарный фильм с тупым сюжетом и неумелой игрой актеров. Об этом могу говорить часами!
Отличный отдых.
10:24 13-06-2011
 
не как не могу найти автора фразы "враг твоего врага - твой друг"!
Кто знает?
Группы: [ вопрос - ответ ]
17:45 01-06-2011
 
Недавно тут Россия всем народом, а может и не только Россия курить бросала. Может тоже бросить? Хммм... Нееее...
08:04 23-05-2011
 
интересно, а есть ли мобильная версия journals?
Группы: [ вопрос - ответ ]
06:07 01-03-2010
 
И скоро ОН! Великий праздник марта блин восьмого, когда большая часть мужского населения показывает свою несостоятельность и скудную фантазию.

Девочки на 23 февраля сделали нам довольно смешную презентацию в которой выделили особые качества каждого и после этого подарили футболки с надписями на спине с ранее выделенными качествами. Мне досталась футболка с надписью "большой".

Но суть ни в этом. Суть в том, что нам необходимо отомстить дамам с об\сов\бой жестокостью, но как Вы понимаете фантазия на нуле!
По сему прощу помощи. Помощи не в виде идей с конкретными подарками, а идей по организаци и проведению. Может есть у кого мысли или уже опыт был, а то ж опять опозоримся наполную))
16:15 24-02-2010
 
кстати, ни кого не нарягают смайлики в моих постах,... те что справа в начале поста?
06:27 18-06-2008
 
помню где-то было в настройках блога чтобы сей дневник автоматически разлогинивался через какой-то промежуток времени... ни как не могу найти... совсем от рук отбился, все управление позабывал...
кто помнит где это?
Группы: [ вопрос - ответ ]
Закрыть