ktor
15:28 09-02-2012
 
сегодня хотел уже сдаться и перестать нормировать содержание свинины, пиццы и других потенциально опасных объектов...

сматался к Соловьевым и помучал их весы... хм... по кило в день!!! пять дней! пять кило минус! этот эксперимент обещает быть интересным)))))
22:43 30-05-2011
 
Кимто чертом подорвался в четыре утра... у хомяка видимо весенняя миграция и он устроил просто космический забег в колесе... и судя по звуку бежал быстро! Опаздывал,.. грызун!)))

И так поворочался и этак... мысли разные в голову ползут, о том, что надо сделать, о том, что не сделал,.. монологи какие то,.. диалоги виду с кем то безликим... а мысли все льются и льются, медленно, тонкой струйкой, по каплям,.. как пытка узника привязанного к стулу которому на макушку капают холодной водой.

Еще и сигналка сработала! Пришлось разграбить холодильник на бутеры,.. а чай все таки хорош! Стоит своих денег!..
12:04 25-03-2008
опрос!
В каждом ли мужчине сидит аномальный комплекс игры в «доктора».

Вопрос естественно мужчинам. Хотели бы вы поиграть со своей любимой в доктора? Вы только представьте: вы лежите на кровати, возможно даже привязанный, чтобы ни коем образом не навредить себе при мало вероятном, но все же возможном припадке. Вы отдыхаете и расслабляетесь после процедур нежась в лучах весеннего солнца проникающих сквозь псевдо больничное окно.. пусть процедурами будет массаж. И тут к вам подходит обворожительная дама в белом, коротеньком халатике и расстегнутой верхней пуговкой, в белых чулочках с незатейливыми кружевами в верхней части отчетливо подчеркивающими грань между верхом и низом. Белые тапочки. Волосы аккуратно убраны в белую шапочку. Она все ближе и ближе..

Состояние: творческое
Обычное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
как на счет поиграть в "доктора" или "поциента"
• конечно! это должно быть здорово!
1
100.00%
• у меня нет женщины
0
0%
• поиграл бы но не со своей
0
0%
• меня мучают уткие сомнения, а может даже стыд
0
0%
• однозначно НЕТ!
0
0%
Всего проголосовало: 1.
Заведено: 25-03-2008 12:07
Отредактировано: 25-03-2008 12:08
Закрыть