Так говорил Заратустра
Boolean Overflow
дневник заведен 11-10-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 26 Апреля 2007 г.
09:11 Капитан Врунгель и Анна Ахматова
"...
- Что-то душно стало, прозябаем!
- Дык с вами всё на свете прозебать можно..."
© КВН2005, Мегаполис.

Мне давно не снился настолько наркоманский сон. Я сейчас уже не смогу сформулировать ни одного действия оттуда. Я помню только что в 7 часов я схватил будильник, уже собирался встать, а потом был какой-то вообще дичайший бред. Помню только частично, что Хардтрансер голосом Анны Ахматовой декламировал мне все скрытые посты Макуриной, причем на фоне играла та самая музыка из "Капитана Врунгеля", причем я позже думал, что это кто-то на кухне по 2х2 смотрел, выяснилось - нифига. Бошка родила.

Ну и вот уже четвертый день на неделе я забиваю на вуз.

Знаете что? А ведь если меня в армию заберут, это же будет самым реальным, по-настоящему действенным выходом из этой ситуации, мазолящей всем глаза еще с далекого 2005 года.
Вторник, 17 Апреля 2007 г.
13:24 Ну как консерватория?
Вот это - вообще полная аннигиляция мозга.
Не помню, с чего начался сон, помню только некоторые обрывочные детали, причем я чувствую, что ДАЛЕКО на все.
Помню было легкое метро, причем совсем не там где оно должно быть и с троллейбусными рогами. Помню какой-то странный деревенский пейзажик, хотя скорее такой поселочный, мы идем с жириком, он почему-то везет рядом с собой велосипед, мен заебывет, я сажусь на велосипед и начинаю какие-то ниибаца крутые триальные хуйни вытворять. Потом куда-то пришли, в какой-то домик, опять же очень такого деревенского типа, там везде были бенгальские огни (лето на улице),я я сидел на диване и кушал кукурузные палочки, а жирик прыгает в центре комнаты на велосипеде и что-то расказывает про масонов.
Тут вот большой пробел, дальше помню как ищу какой-то автобус. Помню странные асечные сообщения, помню даже спам, помню сообщение в аську от блангра, причем ладно бы просто сообщение - он меня спрашивал "ну как консерватория?". о_О
Дальше с мамой куда-то ехали на автобусе, я ругался на школу номер 2, которая неподалеку от пушкинского музея и храма ХС (христа спасителя, хуесоса, как хотите), причем автобус был странный, я занял маме место, она села на другое, сказав что то на том, где я занял, "кровь еще невысохла".
Тут опять пробел дальше была какая-то странная компания, причем как-то было очень похоже на то что во сне разные знакомые и не очень люди ассоциировались с разными персонажами футурамы. Был, почему-то, новый год, все происходило в большом круглом помещении, повсюду стояли большие глыбы льда. Какая-то была напряженная обстановка, Лила с кем-то спорила, а потом что-то крутое произошло и вышел хэппи энд. Все куда-то начали уходить, на фоне заиграл Элтон Джон "кэн ю фил зэ лав тунайт", остался я (хз кем я был), Лила, и еще какие-то придурки. Я хотел чтоб они ушли, но в итоге не только они не ушли, так еще и пришел папа Лилы.

Мда, действительно мне *кое-что* не стоило на ночь читать.
Пятница, 13 Апреля 2007 г.
10:52 Опоссум и качели
Спал около 14 часов.
Столько всякой хуйни за ночь мне давно не снилось.
И самое обидное, сейчас уже все не вспомнишь, и не вспомнишь потрясающие переходы между сидением в кинотеатре, у которого почему-то экран заменился на окошко, выходящее на штормующий берег какого-то океана, непонятно на чем висящие качели прямо над водой этого океана, я, на них качающийся и напевающий песенку про опоссума, голый (!!!), и какая-то девушка на берегу. Как выглядит - не могу вспомнить. Помню, что она мне понравилась. И я ей тоже. И потом именно с ней сон куда-то поехал совсем по-другому направлению, и я вот не помню, по какому. По тому, по которому можно было бы подумать (ибо она тоже была голая) - отменяется сразу, этого я не припоминаю вообще, да и трусы сухие.

Но сон был потрясающий. Весь насквозь пронизан аццкими метафорами и аллегориями к нынешней "охуенной" жизни.

Но как же достала политика двойных стандартов. Не могу и не буду больше этого терпеть. Пора бы от остатков слов окончательно перейти к делу.
Пятница, 2 Февраля 2007 г.
02:50 Любовь и похмелье
Любовь - она как водка, упиваешься, забывая обо всем, разум одновременно и мутится и очищается, давая волю всему искреннему и настоящему, что есть в голове, и постепенно от этой чистоты начинаешь отключаться, а проснушвись, обнаружив себя уже без этого ощущения себя, без этой чистоты своих мыслей, оказываешься в жестоком похмельном горе и непонимании, как же дальше жить. И заливаешь все это сверху чем-нибудь вроде пива.

© мой вчерашний сон, в котором я разговаривал с олицетворением Объективного Смысла.
Четверг, 1 Февраля 2007 г.
12:57 Судья, присяжные, палач
А этой ночью меня аррестовали. Я даже не понял за что именно. Я сидел на суде, меня обвиняли в преступлениях против всего человечества. Моим адвокатом был я сам, вернее почему-то второй я - то есть один я был обвиняемым, другой - защитником. кто был обвинителем - попробуйте догадаться сами. Я уже точно ничего не помню, но я по-моему даже во сне ржал як конь от формулировки некоторых обвинений. Но самое главное - видимо от перепросмотра в 4 часа ночи "фром даск тии доун" качество защитнеческих навыков у меня резко возрасло, ибо в итоге я не только защитил себя, но и бесспорно доказал виновность обвинителя, судьи, присяжных, всех присутствующих и палача. А затем со всеобщего одобрения, вынужденного доказательством его необходимости, торжественно провозгласил себя судьей, присяжными, и палачом. Ну и всех, естественно казнил. Всех, кроме обвинителя. Я помню, что я хотел сделать что-либо более стоящее чем просто смерть. Но тут я проснулся из-за звонка по работе.

CURMUS~1: Киношлягеры - Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь
Среда, 14 Июня 2006 г.
13:44 Якубович и шахидка
Fallen, 14.06.2006 13:27:41:
Проспал ровно 12 часов о_О
Fallen, 13:27:48:
Сон снился какой-то мегагениальный
Надя, 13:28:59:
а чиво чиво чиво было?
Fallen, 13:29:13:
Да я и сам нихера не понял
Надя, 13:30:35:
и печатать перестал
Надя, 13:30:36:
а нет
Надя, 13:30:38:
печатает
Fallen, 13:32:37:
Поляна какая-то, потом почему-то бродили (я, мама и сестра) бродиловка эта была как квест какой-то, потом набрели на какую-то поляну, там почему-то был Якубович и какие-то лесные звери, с которыми мы играли в поле чудес, выиграли, потом увидели какой-то книжный магазин, я хотел там купить Желязны, не нашел, зато купил "детскую энциклопедию" про технику (???), потом на обратном выходе, пока мама и сестра ушли покупать донцову (!!!), зашел в какое-то подсобное помещение, которое перешло в какой-то подземный туннель-пещеру, там была какая-то комната и рядом с ней стояла шахидка, она у меня потребовала денег, потом рассказала про то что русские уроды и про трагедию чеченского народа, потом потащила к себе в комнату на постель, а потом папа вошел ко мне в комнату и сказал что ему надо выйти на балкон и нехер до часу спать.
Надя, 13:33:27:
>:O так вот оно что!
Надя, 13:33:37:
твоя тайная эротическая мечта - шахидка?
Надя, 13:33:38:
о ужас
Fallen, 13:33:42:
хз
Fallen, 13:33:45:
Да нет вообще-то
Fallen, 13:33:57:
Я честно говоря вообще не понял при чем тут магазин, шахидка и главное - якубович
Надя, 13:34:10:
ну) ну ты что) якубович - кумир миллионов
Надя, 13:34:27:
хотя все-таки лучше увидеть познера во сне, чем якубовича

CURMUS~1: The Prodigy - Poison
CURMUD~1:
Воскресенье, 15 Января 2006 г.
16:46 Цивилизация
Опять проснулся уже когда начало темнеть. Ужас какой-то. По ночам от нервного истощения начала сниться уже самая настоящая поебень - сгодня вот приснился чуть ли не целый художественный фильм, содержание примерно следующее: Был какой-то такой благородный народ, высокоразвитый, живший на отдельной планете. Но как бы воины все юзали в основном стандартное средневековое (для Земли средневековое всмысле) оружие, хотя имели возможность пользоваться мощной магией и оружием массового поражения (понятно откуда это? ага, might&magic. только странно, я давно уже в него не играл...). Ну вот вообщем. У этой планеты был так сказать король или властитель - короче управлял всей этой ахинеей. У него была жена, она тоже была вся такая из себя крутая и тоже могла если б захотела кому-нить дать пизды. Вся фишка в том что планета, по типу Мустафара из СтарВорз, была полностью состоящей из лавы, но на ней не было даже никаких отсровков - то есть внешне выглядела как стандартная такая звезда. Воины же обладали возможностью левитировать и по сути вся их бытовая деятельность проходила именно в воздухе. Как уже я сказал, народ был чрезвычайно благородный, а правитель был чрезвычайно мудрый, надеждный и справедливый. Короче как в сказках. А еще выглядели они странно - чем-то напоминали рожей чувака из фильма "Крик" . А правитель, как ни странно, и как вы уже догадались, очень сильно напоминал меня

Но тут что-то произошло, и на планету напала какая-то схожая цивилизация, только с какими-то чрезмерно агрессивными намерениями. Повелитель и его жена отправляли всех воинов сражаться, "и битва была долгой и беспощадной, и тогда великий Гес.... " кхм, не туда меня понесло. Короче долгой и беспощадной - это точно. Но воины все прибывали, а у повелителя заканчивалась мана. Тогда он понял, что поражение неизбежно, и что планета будет уничтожена, и он выбрал наилучших и наисильнейших представителей своего народа и всю свою энергию потратил на помещение их в защитные капсулы и погрузил их в лаву. Сам же с женой подготовил капусулу для себя, но отправился единолично сражаться с вражескими воинами. Посражавшись и положив немало врагов, он понял, что без магии не сможет ничего сделать, и отправился в капсулу. Он наблюдал за тем как убитые воины, весь быт, все строения и вся его цивилизация стремительно летела вниз, в лаву. Все это производило безумный вынос энергии, и когда последние реакторы упали в лаву, от выброса энергии планета сначала ужалась вместе с лавой, а затем взорвалась, показав что по сути была не звездой, и маленьким шаром суши, покрытым лавой. После взрыва образовалось гигантское кольцо, состоящее из маленьких кусков суши, и отдельно существющей, застывающей лавы. Люди в капсулах могли коммуницировать между собой, и силой мысли могли постараться приблизить островки друг другу. Чем, собственно, и занялись. И поидее они должны были по закону жанра построить новую цивилизацию, а повелитель с женой должны были наделаьт в своей капсуле кучу новых воинов
Но тут раздался неизвестно откуда громогласный голос, положивший конец, как нападавшей стороне, как описываемой, как вообще всему этому хрупкому миру снов: "ДА ТЫ ЧЕ, ОХРЕНЕЛ ДО 4 ДНЯ СПАТЬ??"

CURMUD~1: пиздатое
Среда, 23 Ноября 2005 г.
21:18 Прыньк-прыньк
Jirick, 23.11.2005 21:03 :
скотино, выкладывай сон нах!
Skraelos, 23.11.2005 21:03 :
Да пиздец =))
Skraelos, 23.11.2005 21:03 :
короче
Skraelos, 23.11.2005 21:03 :
сначала снился лицей
Skraelos, 23.11.2005 21:03 :
вроде с чуваками просто туда пошли
Jirick, 23.11.2005 21:03 :
АХАХАХХАХАХ
Skraelos, 23.11.2005 21:03 :
не помню зачем
Skraelos, 23.11.2005 21:03 :
короче ходили ходили
Skraelos, 23.11.2005 21:04 :
потом чето вокруг все изчезло
Skraelos, 23.11.2005 21:04 :
кроме лицея
Skraelos, 23.11.2005 21:04 :
оказалась большое поле
Skraelos, 23.11.2005 21:04 :
такое травяное поле
Skraelos, 23.11.2005 21:04 :
луг, во!
Skraelos, 23.11.2005 21:04 :
ну вот короче.
Skraelos, 23.11.2005 21:04 :
вдруг со двора начали лезть какие-то роботы
Skraelos, 23.11.2005 21:04 :
и еще с неба тоже
Jirick, 23.11.2005 21:04 :
АХХААХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХ
Skraelos, 23.11.2005 21:04 :
кидались какими-то какашками в лицеистов
Skraelos, 23.11.2005 21:04 :
они короче взрывались
Skraelos, 23.11.2005 21:05 :
лицеисты
Jirick, 23.11.2005 21:05 :
КТО?!
Jirick, 23.11.2005 21:05 :
АХХАХАХАХА
Jirick, 23.11.2005 21:05 :
ЛИЦЕИСТЫ?!
Jirick, 23.11.2005 21:05 :
АХАХАХХАХА
Skraelos, 23.11.2005 21:05 :
ну вот значит
Jirick, 23.11.2005 21:05 :
АХА
Jirick, 23.11.2005 21:05 :
ХАХАХАХАХАХ
Skraelos, 23.11.2005 21:05 :
да пагади ты
Skraelos, 23.11.2005 21:05 :
я зачем-то начал с ними воеватьт
Jirick, 23.11.2005 21:05 :
ой сорри ну йа нимагу просто
Skraelos, 23.11.2005 21:05 :
взлетел в небо (!!!)
Jirick, 23.11.2005 21:05 :
Super-Skraelos
Skraelos, 23.11.2005 21:05 :
там были што-то вроде треножников из "войны миров"
Skraelos, 23.11.2005 21:05 :
такие здоровые
Skraelos, 23.11.2005 21:05 :
кидались в меня теми же какашкаи
Skraelos, 23.11.2005 21:05 :
*ми
Skraelos, 23.11.2005 21:06 :
но я типа крутой типа уворачивался
Skraelos, 23.11.2005 21:06 :
потом я каким-то образом их всех перемочил
Skraelos, 23.11.2005 21:06 :
и оказался рядом с кучком самих убогих лицеистов
Skraelos, 23.11.2005 21:06 :
и начал их поливать близзардом (!!!)
Skraelos, 23.11.2005 21:06 :
ну лицеисты почти все кроме одного мудака
Skraelos, 23.11.2005 21:06 :
который на форуме джимми_пейдж
Jirick, 23.11.2005 21:06 :
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ
Skraelos, 23.11.2005 21:06 :
короче рассыпались
Skraelos, 23.11.2005 21:07 :
потом я типа джимми пейджа замочил
Skraelos, 23.11.2005 21:07 :
не помню как
Skraelos, 23.11.2005 21:07 :
но самое главное - то, что я увидел прежде чем проснуться
Skraelos, 23.11.2005 21:07 :
из него выпала Шако.
Jirick, 23.11.2005 21:08 :
Jirick was slain by Infernal Laughter
Skraelos, 23.11.2005 21:08 :
я когда встал так вообще бля под впечатлением был
Skraelos, 23.11.2005 21:08 :
довольный еще во сне одел шако
Skraelos, 23.11.2005 21:08 :
АА БЛЯ Я ДО ДОМА ТЕЛИЛСЯ
Jirick, 23.11.2005 21:09 :
?!
Skraelos, 23.11.2005 21:09 :
ну телепортом
Skraelos, 23.11.2005 21:09 :
от лицея и до дома
Jirick, 23.11.2005 21:09 :
АХАХАХАХАХАХАХ
Jirick, 23.11.2005 21:09 :
АХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА
Skraelos, 23.11.2005 21:09 :
прыньк-прыньк
Jirick, 23.11.2005 21:09 :
ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
Закрыть