Флейта
22:57 25-12-2011
...и снова здравствуйте.
за год я так прочно успеваю забыть аллергию на холод... Епт. Опять квест по дыхалке до весны.

Искреннее спасибо за такие поздние снег и морозец этого года.

Состояние: хны...
Группы: [ Бубубу ]
13:42 29-08-2011
Надо так надо, но иногда так невовремя!..
Группы: [ Бубубу ]
02:09 15-06-2011
Что-то как-то...
-Настя, вызовите ко мне Ржавичева!
- Зачем?
- Что он в последнее время НЕ сделал?

(с), однокино

Стало мне вконец томно и противно от несделанного, причем не глобально, в смысле неких жизненных свершений, а по мелочи. Очередной день подбит как-то на редкость невзрачно; опять что-то из списка "cito" ушло в "может, завтра", что-то в "да ну, не к спеху", а что-то в "само рассосется". Есть еще "ой не хочу", это мое самое любимое. И его много, как в том анекдоте.

Самое гадостное в этом то, что в моем дневнике двадцатидвухлетней (sic) давности я обнаружу в заглавных примерно те же цели и задачи, которые номинально занимают меня сегодня и должны бы подвигать на ежедневное аккуратное делание. Даже в большей мере те же, чем лет пять назад. Можно тешить себя, конечно, версиями о том, что это виток, но на самом деле все это подозрительно похоже на бублик, в котором дырка куда как больше недырки. Я поэтому туда, в дневник, пока не полезу ни за что, нет. Страшно. Хотя под рукой лежит.

Нужен какой-то верный способ отрывания себя от затупи, - вот когда надо что-то делать, а сел и затупил. Или во что-то воткнулся, как большая нарядная рыба в угол аквариума; вроде и не сказать, чтобы совсем без дела, а толку столько же - плавниками кое-как шель-шевель и иногда пузырьки воздуха выскакивают. Вот тут, когда явно завис, надо как-то суметь изнутри себя за веревочку дернуть, чтобы завелось и поехало.

Как? Я не умею. Не получается.

Если получается, то:
а) по наитию, - пусковой момент никогда не отследить;
б) это, оказывается, такое ТИТАНИЧЕСКОЕ усилие, - оторвать себя от фигни и заставить хотя бы ковылять в нужную сторону!..
в) хватает часа на 2-3, много 4. Как-то пробегала строго по надо день, потом за два дня паузы кое-как отошла. Может, второе дыхание бывает?..

Нид хелп, в некотором роде.
Дыбр такой, да.
Группы: [ Бубубу ]
09:11 06-05-2011
Деревню Гадюкино смоет.
А в ночь на субботу ожидают до 0. Take good care в некотором роде.
Группы: [ Бубубу ]
Закрыть