Ворчальня
Hidden
дневник заведен 23-06-2004
постоянные читатели [17]
Alinka, Briana McCullen, Hidden, ite, Keti, Little Zee, Marjerri, Seele, Sonoko, Stamina, Wild Child, зет, Лилешка, ЛюЯ, Ниноко, Осень, Сибила Вэйн
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [26]
самокопание
Вторник, 7 Мая 2019 г.
21:02
да нет, вроде обьявился, пишет, приглашения шлет, по моим интересам все и даже сердечко какое-то прислал
но глаза погасли, не горят больше
нет того что делало наше взаимодействие таким клевым
равнодушный взгляд
глядя на него, не тянет больше улыбаться от души
такой бы мне не понравился
Среда, 1 Июня 2016 г.
10:58
А вот теперь меня проняло-таки до слез
Ира пишет - Антон очень тебя хвалил, молодец.
Господи, как приятно-то!
Обычно я думаю, что похвала в процессе чего-либо, в частности вот пения - это рабочий инструмент, нужна лишь для того, чтобы ты не вешал нос на квинту и продолжал работать. И это совершенно не означает, что человеку правда нравится.
У меня вообще, похоже, проблемы с восприятием похвалы. С одной стороны я ее очень хочу и жду, а с другой стороны словно отвергаю, потому что считаю себя недостойной ее (ведь я-то знаю, что все делаю одной левой и мало старалась, чтобы было действительно хорошо. В моей внутренней системе координат я халтурщик, каковым и являюсь.. просто иногда у меня что-то получается симпатично. А силы, чтобы получилось по-настоящему качественно и здорово, я никогда не прикладывала)
Поэтому, когда он вчера весьма благожелательно обо мне отзывался, я это приняла как приятную моральную поддержку, но не более. Мол, что он не беспокоится за мою запись, очень хорошие данные, что слух есть, и что можешь лучше, и что вот так красиво.. это все рабочие моменты, а по правде ему не нравится. Но когда оказалось, что он и дома сказал то же самое (а ведь там он говорит то, что действительно думает) - меня проняло, что этим словам можно верить. Он, перфекционист, похвалил взаправду.
И это такое удивительное чувство.
Ведь все, что так или иначе связано с голосом, пением, музыкой - моя болевая точка. И тут такое

настроение: доброе
Вторник, 31 Мая 2016 г.
14:23
Час настал, мой корабль готовится отправиться в плавание Через три часа выхожу на студию.
Пока не страшно.
Тревожность минимальная, и та в основном из-за гостинца. Насколько проще было бы не париться и ничего не нести, но почему-то я так не могу, кажется неприличным прийти с пустыми руками. И ничего я не сшила, как собиралась, ибо лох серебристый.
Зато наконец можно надеть кофточку, которую берегла уже полгода для этого случая
Пока кажется, что даже без пустырника удастся обойтись.
С утра нашла 5-лепестковую сирень - надеюсь, на удачу
Пятница, 28 Января 2011 г.
18:48
Вот жесть, это я два года здесь не была? А ведь в голове я каждый день пишу сюда печальные посты.
Что ж, значит, будем возвращаться.
Первым делом хочется поудалять все аватары, на которых так или иначе присутствует надежда на лучшее, кроме разве что этого.. но это как-то уж совсем депрессивно будет, хочу и не хочу одновременно. Вроде как жаловаться особо не на что, все живы, слава Богу, но в то же время я, как обычно, несчастна. И перспективы какие-то хилые, а точнее их практически нет. Благодаря в первую очередь мне, любимой. За что передаю себе отдельное спасибо.
Освежить надо бы это дело.

настроение: как обычно..
Закрыть