не можешь творить – верь!
дневник заведен 02-04-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Березники, Пермский край, Россия
интересы [5]
Четверг, 30 Ноября 2006 г.
12:17
мда…
уже в который раз попытка написать правильно «Портрет Дориана Грея» заканчивается неудачей. выходит всегда «Портер Дориана Грея». думала, стандартная ошибка, чисто моторная память срабатывает…

однако же на бумаге тоже не получилось написать правильно с первого раза…
Пятница, 20 Октября 2006 г.
11:19 хы… о снах.
мдаа… вот так поделаешь вечером часа три что-нить типа картинки внизу… а потом сны начинают сниться в таких же тёмных тонах – заколебёшься рассматривать то, что там происходит… и ведь непременно в темноте что-нить интересное происходит!..

впервые на моей памяти после сна глаза от напряжения болят…
Среда, 22 Февраля 2006 г.
17:26
когда начинаешь себя ловить на том, что ты старательно живешь согласно постоянно прослушиваемым текстам песен,
то становится страшно…

особенно, когда слушаешь один и тот же альбом несколько месяцев и ведёшься на ту самую «захватывающую красоту боли» самых отчаянных моментов…

бл.., надо уже начинать быть и жить проще и переходить на попсу…
Пятница, 23 Декабря 2005 г.
22:13
мда...
захожу в подъезд... там на лестничной площадке на полу стоит буханка хлеба. белого. в пакете. и народа в поле зрения и слышимости нету...

че-та мне воображение отказывается сказать, чтобы это могло значить...
Суббота, 17 Декабря 2005 г.
14:58
ну да, всех моих друзей без исключения никак нельзя назвать нормальными...
но ведь с обыкновенными-то, благоразумными и предсказуемыми, людьми...

с ними же со скуки помереть можно!
Воскресенье, 11 Декабря 2005 г.
21:10
Среда, 9 Ноября 2005 г.
17:56
дурдом, бллин.
у меня дома из почек вербы вылупляются маленькие, сонные божьи коровки...
или это у меня галлюцинации начались из-за постоянных болей в животе, которые длятся больше месяца... посмотрим, что окажется на пленке после проявки...

будет забавно обнаружить там какой-нить засохший березовый веник с тараканом... или вообще пустую вазу...
Пятница, 26 Августа 2005 г.
20:31
наконец-то составила playlist, собрав (насколько это возможно) все периоды своей жизни и многих близких мне людей…

организм яростно сопротивляется прослушиванию… проигрывателю-то всё равно, ему ничё не стоит с детской "выглянуло солнышко" переключиться на Мэнсона… а вот меня плющит, бллин…

и мозги тихо сходят с ума от круговорота воспоминаний…
Понедельник, 22 Августа 2005 г.
13:03
странная какая-то поездка…
по каким-то новым, неизвестным мне до этого маршрутам… по пути встретили розовый лимузин с бабочками… пригласили в какой-то голубой дом… в квартире картины хрен знает какого года, точнее века… на шкафу пылится череп медведя… в аквариуме плавают тритоны и жабы… и постоянно ощущается присутствие ещё кого-то…

бллин, и это всё на абсолютно трезвую голову… хотя у меня подозрение, что пить в той квартире было опасно… и даже сам хозяин не подозревает, что там может произойти…
Среда, 17 Августа 2005 г.
16:04
вот и вырвалось наконец-то на волю -
не хочуууууууууууууу!!!!!!!!

к чертям собачьим вежливость, воспитание и пиар! туда же – все мысли и чувства, которых у меня никогда не было, нет и не будет!.. а те, кому это не нравится, пусть катятся ещё дальше!!!

уфф… высказалась! :-))))))))))))
Суббота, 23 Июля 2005 г.
20:00 очередное самоуничижительное открытие…
если принять (наконец-то, уже можно) один поступок, совершенный в 8 лет, как предательство (а он был именно предательством – себя и команды), то практически вся жизнь получается как цепочка предательств…
ах..ть!

пора бы уже перестать зависать на прошлом…
20:00
ощущения похлеще, чем в цетагандийской тюрьме – в микроволновке (помимо +33 в тени ещё и излучение – чем не микроволновка?) при постоянном освещении и с периодически залетающими насекомыми у себя в комнате дезориентирована полностью…
Четверг, 7 Июля 2005 г.
19:04
когда в общаге кошка моей соседки по ночам заползала ко мне и гладила своими лапами мое лицо, я думала, что это финиш и ничего хуже быть не может…
ошибалась, бллин… оказалось, что есть более продвинутые кошки… седня одна из таких продвинутых заползла ко мне под одеяло и… в общем, проснулась я от её грязных приставаний…

кошку-то можно за шиворот и в окно… а если бы это был какой-нить бультерьер? один уже отдыхал часа два ночью, положив свою морду мне на шею… до сих пор как-то меньше проблем стало с задержкой дыхания под водой и в кабинете флюорографии…
Четверг, 30 Июня 2005 г.
11:40
напряглись сны от того, что на них никто нифига не обращает внимания… и выдали…

весь сон – то на коленях, то ползком, то неподвижно совсем – не в силах подняться от внезапно обрушившейся на меня чьей-то ненависти…
Понедельник, 20 Июня 2005 г.
10:47
всё-таки обожаю эти состояния жуткого депрессняка, когда ближе к ночи начинаешь сочинять предсмертные записки типа "я одна во всем виновата" и пытаешься обосновать свою точку зрения так, чтобы поверили
а вчера случилось чудо :-)
наконец-то убедила саму себя в том, что действительно никто не виноват (хе-хе… и я в том числе… чё, типа рыжая, да?.. Лисенок, респект ;-)) и пора бы уже перестать навешивать ответственность на простых людей за… хех… ошибки создателя, так кажется? :-)
побочный эффект – сны стали скучными… и сюжеты те же, и участники – а не прет совсем. хочется уже в реальном мире оторваться.

чего и вам желаю… :-)
Вторник, 10 Мая 2005 г.
19:18
а вот интересно… а мыши (которые серые) могут на письменный стол заползти? а они едят шоколад? а насекомые – едят?
если нет, то какая тварь могла слопать ночью полдольки шоколада?
Суббота, 9 Апреля 2005 г.
19:56
да что с почтовым сервером mail.ru творится? все письма возвращаются. стопудова месть за первое апреля… нефиг было над серваком прикалываться и его сисадмином прикидываться.
ну почему все одногруппники именно на этом серваке зарегили свои ящики?
а ещё враги подсунули биокефир, "предназначенный для непосредственного употребления в пищу", который мясом отдаёт протухшим… (интересно, откуда мне знаком вкус и запах протухшего мяса?)
Понедельник, 21 Марта 2005 г.
18:56
когда признаешь, что проявленная к тебе жестокость была полезной, так и тянет направо и налево приносить пользу окружающим…
Суббота, 12 Марта 2005 г.
11:42
задумалась чего-то… потом посмотрела обратно в книгу… долго любовалась на слово "Ccopy", пытаясь понять, каково может быть функциональное назначение этого класса, чё и куда он должен копировать. и всё никак не могла сообразить, что бы могло означать слово "Ссору" в ответ на "Что он переживал?" пришлось заглянуть в словарь Ожегова…
Суббота, 5 Марта 2005 г.
09:18
не, я, конечно, хотела проснуться…
но лимонная кислота на один из порезов… это как-то слишком…
даже для такого сна…

чё-та как-то во сне душно стало… смотрю – у меня на теле что-то наподобии закладки "FileView", и там – файлы вчерашней моей лабы… слышу: "в каком файле желаете продолжить сон?" выбираю "Praktika32.cpp"…
дыхание восстанавливается, я отрубаюсь и сплю спокойно несколько оставшихся часов…
Закрыть