d_r
22:37 02-11-2012
 
Новый need for speed - чудовищной силы дерьмо. Убрано все хорошее из прошлых нфс, более того - все хорошее из бурнаута убрано тоже. Остались исключительно идиотские гонки, основанные на "поехал - врезался - рестарт - поехал - не врезался - опа врезался - рестарт" и так 144 рестарта. После 144 рестартов гонка пройдена, удовольствия ноль, впереди новая гонка, готовим 156 рестартов. Комп тупой, но читерный, обыгрывать - никакого удовольствия, проигрывать - бесит.

А ведь хот пурсьют был хороший, казалось - вот оно, возрождение серии.

Денег откровенно жаль, играть в следующие серии - ни за что.
Группы: [ Игрушки ]
23:21 26-06-2010
Про биошок2
Обалденный, по ревью ждал гораздо худшего. Конечно, нет такого удара по башке, как эпизод с Райаном в первом, но все равно - отличная игра, с прекрасным эмоциональным вовлечением. И концовка отличная, та, что мне досталась, добрая. Плакал весь. Финальный ролик даже лучше, чем в первом. Очень довольный, хорошо, что не пропустил и дождался.
Группы: [ Игрушки ]
19:32 25-06-2010
 
Наконец то на Стиме Биошок2 попал в распродажу, полгода ждал. Теперь заценю!

В виш-листе тока Драгон Ейдж с аддонами остался!
Группы: [ Игрушки ]
19:06 06-05-2010
 
Ничего не имею против новой защиты от Ubisoft, но все же то, что лицензионный Сплинтер целл на лицензионной винде лицензионно вылетает каждые 20 минут - это все же свинство, мне кажется.
Группы: [ Игрушки ]
17:53 30-03-2010
 
Демка Годовар3, при всей ее шикарности, совершенно не подготовила к полной части! За первые же пятнадцать минут произошло столько всяких БАБАХ-УАУ-ВЖЖЖЖ и прочего, что органы чувств начали отключаться по одному.

Очнулся ближе к полуночи, когда опять запоролся на загадке. Все-таки хорошо, что в годовар есть загадки всякие, иначе б не вынырнул!
Группы: [ Игрушки ]
12:40 09-03-2010
 
На озоне появился предзаказ God of War 3 - 2700р. Но зато быстро.

Пошел к китайцам - у них за 60 баксов лежит. Но зато месяц ждать.

Ч0му я не китаец?
Группы: [ Игрушки ]
14:21 14-02-2010
 
Если в год оф вар 1 загадки были по хорошему сложные, то в год оф вор 2 я уже раз 10 лазил на ютуб смотреть прохождение. Загадки - говно по большей части, постоянное ощущение "че хотят то от меня?".
Группы: [ Игрушки ]
20:36 10-02-2010
 
Запрошел God of War 1, морально готовлюсь к прохождению второй части.

Ураган, конечно, но как и в любой игре, где не надо задумываться - местами просто сшибает с ног. Скажем, приходим мы в храм, там находим оракула, оракул открывает нам жутко секретную дверь, мы через эту дверь попадаем в красивейшее место - гигантская статуя Афины, к ней проброшен вместо моста гигантский меч - никто из смертных тут, безусловно, не был, мы первые. Проходим по мосту внутрь статуи, спускаемся по широкой мраморной лестнице и.... попадаем..... никто из смертных тут не был! Гигантский меч! Огромная статуя свободы, мы внутри! Широченная лестница! И мы попадаем...


В КАНАЛИЗАЦИЮ! Чуть не сдох, блин, ну нельзя же так. Хренассе древние греки свои канализационные люки оформляли!
Группы: [ Игрушки ]
00:13 10-02-2010
Приобщился к прекрасному
КРАТОС!
Группы: [ Игрушки ]
13:35 09-01-2010
 
Поскольку на соньке играть пока не во что - решил заценить ченить на старом-добром компутере. Дай, думаю, заиграю что-нить отечественное, поддержу производителя в кризис рублем. Гляжу - Предтечи. Сразу рублем поддерживать как-то стремно, дай, думаю, скочаю ознакомительную версию, если за полчаса понравиццо - куплю.

Запускаю - я на каких-то джунглях, с автоматом, в страшной графике. Рядом со мной два старших товарища, и мы куда-то бежим. Вау, думаю - ща постреляем! Выскакиваем в джунглях из-за угла - хищное растение! Усердно стреляю в хычника (мышкой то как приятно стрелять после геймпада!), хычник умирает, оборачиваюсь к старшим товарищам - оба лежат дохлые. Опа, думаю, вот те раз. Ладно, иду дальше - вдруг в наушниках голос одного из них, щаз жуки, говорит, будут, поосторожнее!

Тут меня, конечно, начало разбирать сомнение насчет увлекательности дальнейшего процесса. Но фигня, думаю, почудилось. Бегу дальше, стреляю жуков, старшие товарищи из поднебесья бодро выдают ценные указания и даже новые обжективы выдают. Идет 10 минута процесса, вдруг бах! Выскакивают бронированные скафандры в количестве 4 штук! Мертвые напарнички громко готовяццо к суровой битве, я залезаю в какую то дырку, и веду меткий огонь по супостату.

Проходит еще 5 минут сплошной стрельбы - у меня кончаются патроны, ни один из супостатов не побежден, подбегаю к ним с ножом, огребаю по морде, помираю. Выхожу из игры, восхищенно таращусь на иконку запуска игры - вот жеж, блин, умеют же наши делать игры, а! Жуткая графика, идиотские баги, непроходимость с первых секунд игры! Настоящий олдскул девелопинг, куда там сталкеру - вот где хардкор!

Я то грешным делом уже начал сомневаться в наших-то - все больше этой вылизанной голливудщины типа Кингсбаунти, теряем же самостийность. А тут - прям бальзам на сердце!
Группы: [ Игрушки ]
00:24 05-04-2009
О магии букф
Есть такая игрушка - MyBrute - вводишь имя персонажа, он сам там генерируется, случайно перки и оружие получает и потом им можно драться. Самоиграйка такая, выбираешь врага, тыкаешь "Fight" - они там сами плюхи раздают, а ты смотришь.

Ну и вот регистрация там однокнопочная - тока ник нужен, даже пароль можно не задавать, не говоря уж о емейле. И вот залезаю я туда, ставлю ником мой резервный ник de4dly - получается ничего себе так мальчонка, с дубинкой, побеждает чаще чем наоборот. А драк всего 6 дают в день, а каждая драка - секунд 10, поэтому делать то нечего, завожу еще пяток персов под совсем левыми никами - все повально идиоты. Дубинок нету, драццо не умеют, по одной победе на брата, и то - случайно, противник на банановой корке упал.

Думаю, да что ж такое, как же это я с первым то ником угадал. Дай, думаю, попробую drivehard'а завести. Завожу - выходит аццкий монстр, 6 побед, ни одного поражения, 2 победы всухую. Вот оно мне как надо героя в вахе то было назвать!
Группы: [ Игрушки ]
12:31 19-10-2008
Новый приступ :)


Dem stunties will know da power of WAAAAAGH!
Группы: [ Игрушки ]
16:58 29-06-2008
 
Поднатужился и прошел наконец Масс Эффект - общее время игры часов 18. Если б не выполнял тупейшие, однообразнейшие побочные квесты - уложился бы часов в 10. Ниче шедеврального не обнаружил - сюжет так се, ни одного "фигасе напридумывали" из меня по ходу игры не вырвалось, управление так себе, это чертово прилипание ко всему подряд да невозможность перепрыгнуть препятствие, которое мне по колено - бесит невероятно. Графика так себе, блюр да блюр кругом. Разговоры дурацкие и предсказуемые какие-то. Пресные.

Давайте ужо ГТА4 на компах, вот это я понимаю - то, ради чего можно престаффку себе прикупить.
Группы: [ Игрушки ]
23:38 11-11-2007
 
Шел сегодня мимо игро-рынка, углядел на прилавке Hellgate: London. Немедленно ухватил, ибо ждать сил лицензии вообще нету!

Несмотря на то, что игра занимает на болванке 4.5 гектара, козырных мультиков на ней не обнаружено! Отжеж, и так пиратки покупаю раз в полгода, так вообще ж теперь покупать брошу, никакой радости....

А сама игрушка всеравно хорошая! Чиста дьябла! Чисто дьяблы я так и не дождался ни от одного дьябло-киллера, а тут вот она! Ура!
Группы: [ Игрушки ]
22:06 03-11-2007
Прошел Портал.
Финальная разборка с Глэдис и ее песенка в титрах - это просто гениально. Все чертовы эпизоды второй халявы не стоят одного слова из финальной песенки Глэдис! Вот как надо делать игры!

Еще б не было этой гадской локализаци...

Песенку лехко найти в гугле по запросу portal still alive mp3.
Текст песенки
Группы: [ Игрушки ] [ Полный Пэ ]
19:18 15-10-2007
специально для джынджер непонятное!
Весь обед сегодня ходил сытый, довольный, залезал в каждый лабаз с игрушками и спрашивал там Оранжевую коробку. В половине, как водится, не знают, что это такое, в другой половине знают, но когда будет - не говорят! В одном сказали - приехала машина игрушек, щаз разгружают, может там оранжевые тоже есть!

Вернулся на работу - долго думал, нафига мне вообще эта коробка сдалась, я ж халяву терпеть ненавижу...
Группы: [ Игрушки ]
21:19 14-04-2007
 
Таки прошел за джыдаефф миссию 4-4 на харде! Ключ был - поднимать вражьи треноги, проблема с наземной обороной решаецца сразу. Тренога за 500р - это просто убервипон какой-та.

Кроме того, у компа, кажецца, кончился тиберий - под конец он сдулся окончательно. Даже ионку строить не пришлось.
Группы: [ Игрушки ]
12:20 29-10-2006
 
Отличный, просто отличный саундтрек обещает быть в отечественной гоночной игре Адреналин-2. Видимо, придецца наконец купить хотя бы одну отечественную гоночную игру.
Группы: [ Игрушки ]
22:48 24-09-2006
 
Блин, по части раздражения пользователя "В тылу врага 2" просто запредельна. Ну, меня то есть. Ужасно как-то. Стреляют куда попало, прыгают, кривляюцца... Колонну танков расстрелять при наличии ящика базук и гранат - невозможно принципиально - упреждение никто брать не умеет, а в ручном управлении всех не перестрялешь... Паузы нет, действия планировать нельзя, ну никаких рычагов, блин, тока еще три мышки отрастить и пару мозгов.

Еще и блин инвентарь этот. Вот теперь радость - каждому из двадцати долбоебов найди нормальное оружие, патроны, гранат, а то будет стоять столбом и глазками хлопать. Да еще и в процессе следи - не расстрелял ли, болезный? Приехали, блин, Company of Тамагочи.

Отчего мне кажецца, что в конкурирующем "Company of Heroes" с этим все гораздо лучше? Блин, тока захочешь стать потреотом - на тебе продуктом по лбу... Интересно, первая такая же была - для мутантов трехмышечных...
Группы: [ Игрушки ]
19:01 23-07-2006
Прошел.
Prey все-таки больше понравился, чем не. Левел-дизайн перевешивает скучноватость процесса поиска выхода из очередной комнаты, причем ближе к концу желание посмотреть - "что ж там они придумали за соседней дверью" - становицца основным стимулом играть. Очень, очень красиво. И необычно.
Группы: [ Игрушки ]
Закрыть