d_r
14-02-2010 14:21
Если в год оф вар 1 загадки были по хорошему сложные, то в год оф вор 2 я уже раз 10 лазил на ютуб смотреть прохождение. Загадки - говно по большей части, постоянное ощущение "че хотят то от меня?".
Группы: [ Игрушки ]
Комментарии:
14-02-2010 16:04
Камрад
Странно, у меня вообще проблем не возникало

Осциллятор
Хз почему, за весь первый ни разу не ходил на ютуб. Один раз, чтоп посмотреть как эту чертову комнату с шипами проходить.

А тут раз за разом - ну ваще непонятно, че хотят. То какая-то стенка по которой лазить можно - ваще не выделена ничем, то еще что. Но я все равно прошел!

Третий теперь хочу.

Осциллятор
Но с другой стороны - не припомню во втором ни одной паззлы, которую ясно как решать, но хрен решишь - типа команты с шипами той же, или столбов в аду.

Тут если знаешь решение - то в принципе все решаемо с одной-двух попыток. Тоисть есть надежда, что и в третьем тоже так будет!

14-02-2010 21:47
Камрад
Прошел и первого, и второго, и на ПСП ответвление, вообще никаких вопросов по мере прохождения не возникало ))

Сейчас купил хуящик, единственный тайтл, по которому скучаю, это GOW.
Может мультиплатформу сделают? )

14-02-2010 23:18
Камрад
Я тут засмотрел дему третьего наконец. Пипец. Кровищи увеличиили в разы, теперь в масштабных драках ей все забрызгано. Пазлов в деме пока не замечено, только много мочилова. Мочилово очень достойное, есть полно новых brutal kills. Динамика, похоже, еще возрастет. Жду еще больше.
Тут вон демо Хэви Рэйна вышла, не смотрел?

Осциллятор
Art'Is Патамушта у вас у всех моск съеден пристаффкой богомерзкой, а я кошерный ПСшник, мне все время сложно и непонятно!

Осциллятор
Rymenar Ну это ж наследник некоего фаренгейта? Я на новый год на распродаже купил фаренгейт - но даже не смог пройти туториал, так и не понял, какую кнопку в тамошнем QTE нажать надо было и когда.

Так что ну нафиг этот Хеви рейн, если он такой же.

15-02-2010 12:35
Камрад
Такой же. Я в фаренгейта на клавомыше играть не смог. Присобачил геймпад от соньки к компу через неофициальные дрова, присобачился криво, но пол-игры прошел. Дальше с кривыми дровами QTE не осилил, ну и все говорят, там и сюжетно сильно хуже становится.
А ХР ниче так, нуарненько

Осциллятор
Нунафиг, я две тыщи за игру согласен тратить тока если игра "офигеть", на "ниче так" я пока не зарабатываю.

Вот реформа МВД пройдет - тада может быть!

Осциллятор
Oh shit, я посмотрел на ютубе прохождение демки хевирейна с комментариями какого-то Пацана в Очках - нет, я в такое даже бесплатно играть не буду.

Поиски пацана в супермаркете на десять минут - это выше моих сил. Паходу у автора игры какое-то очень лично переживание, которым он жаждет поделиццо с миром. Это без меня.

27-02-2010 19:53
Камрад
Ты демку ГоВа3 не пропустил?

Осциллятор
Я не нашел ее. Ты ж говоришь - она по купонам выдается?

27-02-2010 21:26
Камрад
С этой недели всем так. Смотри в новинках

Осциллятор
Спасиба за наводку, поставил кочать.

Осциллятор
заценил - теперь я понял, почему данта инферно - жалкий клон. Реально никакого сравнения даже в этих 20 минутах игры.

Закрыть