Забил на всё аватару ^_~`
Electroid
дневник заведен 25-10-2003
постоянные читатели [39]
Akai_Kitsune, AsukaLangley, Banzai, Creative emotion, DeadMorozz, Dimon G aka Di, Di_Skyer, fali, Fatality, Hydralisk, JALOteam, Journalists_spb, Julie_J, Lady Lala, mad hat, Noldor, Pacifik, RADAR, Seele, Shapa.SPB.RUS, TenShi Ni NaruMon, Teri Grander, Tre-ne-ne, Twin, Very Happy Death, xD, Zaggat, Ангел Алекса, Библиотека, Букля_, Дракош, Ква-кВася, Лягушонок, Малистрикс, МракоБЕСТИЯ, трактир, Хельг, Черная Сирень, Шалень
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Сургут
Воскресенье, 10 Января 2010 г.
11:37
какой же ништяк кругом! %)
Нереальный просто.
Суббота, 9 Января 2010 г.
10:01
Проснулся, и очень этому факту удивился хД
Панеслася!
00:57
Безумный, безумный Воронеж.

Наблюдаю уже второй фестиваль примерно с начала, и понимаю, что анимешники те ещё алени . Всегда, ВСЕГДА что-то где-то у кого-то не доделано; треки и фанеры сдаются за 10 минут до начала сценки; слова учатся в последнюю минуту и чуть ли не секунду; степень шизоидности, нервозности и бардака разрастается с каждой минутой, достигая пика в момент первого выхода ведущих на сцену для открытия представления.

После чего все продолжают истерить перманентно до самого конца выступления и ещё некоторое время после. А потом начинаются отходняки. До ёлки осталось примерно 16 часов, через 11 часов от этого момента должна будет быть генеральная репетиция. Напряжение нарастает!

Это заметно хотя бы по тому, что свет очей наших СоНик "случайно" посадил нас не в ту маршрутку xD. Поняли мы это остановки через три, когда задали вопрос "А мы до ДК Кирова доедем?" в воздух и получили отрицательный ответ. Но, ЧСХ, мы доехали куда надо. И при этом приехали за полчаса до всех остальных.

С нетерпением ждём продолжения банкета, мне понравилось .


p.s. судя по репетиции, на выступлении будет ещё та трава. и это замечательно.
p.p.s. выясняется, что потом за нами ломанулась одна Мурка, "догонять". А я, как назло, забыл мобильник на вписке. Вспомнил об этом ещё на выходе, но подумал "да кому я могу быть нужен?". Как выяснилось - был нужен хД
Четверг, 7 Января 2010 г.
22:43
МНЕ ТАК ХОРОШООООО!!!!!!!!!!!!!!
Воронеж, Алиска, Мяка, Хима, Бегемот, Мурка, Даник, Венька, Чидора, Див, Буня, Астис, Соник, Усаги, и ещё добрый десяток людей, которые НАСТОЛЬКО позитивные, что позитив переполняется через край и льётся на головы окружающих! При этом окружающие НАСЛАЖДАЮТСЯ!!!

Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ГОРОД!!!!!!!!!
Закрыть