Полуробот
Арматур-батыр
дневник заведен 11-11-2004
постоянные читатели [11]
Dinara, EXotiCA, Hinara, wandernd, xNoNamex, Брынь, Букля_, Динара, ИСТРА, Тасве, Фай Родис
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Луганск, Украина
интересы [6]
техника, самокопание
антиресы [3]
пустые обещания
[7] 01-07-2006 11:09
Аукцион

[Print]
Арматур-батыр
Среда, 21 Сентября 2005 г.
01:01 Любовь 2
Сегодня от избытка любви раскрутил самого хмурого человека с работы на улыбку.
Иду, думаю о том же (см. Любовь 1), радуюсь, все хорошо. Стоит машина начальника, и он сидит, но стекла блестят, лица не видно. Я ж держу ухмылку, проверяю его. Подошел ближе, глянул ненароком, и он улыбается мне! Это тот человек, который всех знает на работе, но почти ни с кем не здоровается, который ходит хуже отмороженного. Ну я ж Терминатор, прошел и дальше так же, а только за машиной позволил себе удивиться.
Понедельник, 12 Сентября 2005 г.
00:52 О любви..?
Мне нравится Чулпан Хаматова! Фильм "Львиная доля" я видел и раньше. Но вот, когда увидел ЕЁ в передаче "Жди меня", а потом опять просмотрел фильм, мне что-то перемкнуло, а вот когда услышал песню вдоль титров "...и расстегнется сам ошейник...", то это было нечто. БОМБА, ребята!
С меня бутылка, если это любовь! Каждому! Согласен...

P.S. И несмотря на то, что у нее якобы есть любовник, женатый и имеющий двоих детей...

Состояние: счастливое
Воскресенье, 10 Июля 2005 г.
00:16
В четверг состоялась 3-я встреча с одноклассницей (запись от 6 февраля ). Вторая была, но она получилась настолько короткой и сумбурной, что я не стал и упоминать о ней. А вот эта...
Поговорили порядка полутора часов. Теперь уже мы разговаривали поровну (то ли мое замечание о паритете в разговоре подействовало, то ли просто она немного выдохлась). Тема для обсуждения была: дураки на работе и в институте (мы с ней учимся в одном и том, же, на разных курсах и факультетах, правда). Я, как всегда, поучал, что-то углублял, что-то опровергал, даже нашел и показал одно противоречие в ее словах с разницей в 40 минут. Суть в чем: она работает меньше года и ее сократили. За что, спрашивается? Я, как смог, показал ей то, как это со стороны выглядит, все ее речи и поучения, особенно как начальство на это реагирует. Другим не нравится, что она себя выставляет очень умной, не соглашается и спорит по самым мелким поводам. Это, конечно, верно, но надо уважать и точку зрения других, часто бывает полезно просто сказать что-то типа "Это ваша точка зрения, и это хорошо". За это ее будут даже ценить, а за постоянное несогласие - постараются избавиться, что, в общем, и произошло.
Прощались - она так посмотрела, ну прям как хотела, чтоб я ее поцеловал. Сделал вид, что не понял. Она все-таки друг и хочется, чтоб она другом и осталась.
Шел домой - погрустнел. То ли переваривал то, чем она меня загрузила, то ли просто устал от таких бесед. Заодно тренировал боковое зрение.

Оркестр тараканов играет МУРАТ НАСЫРОВ Я- это ты, ты- это я
Состояние: заторможенное
Закрыть