Забил на всё аватару ^_~`
Electroid
дневник заведен 25-10-2003
постоянные читатели [39]
Akai_Kitsune, AsukaLangley, Banzai, Creative emotion, DeadMorozz, Dimon G aka Di, Di_Skyer, fali, Fatality, Hydralisk, JALOteam, Journalists_spb, Julie_J, Lady Lala, mad hat, Noldor, Pacifik, RADAR, Seele, Shapa.SPB.RUS, TenShi Ni NaruMon, Teri Grander, Tre-ne-ne, Twin, Very Happy Death, xD, Zaggat, Ангел Алекса, Библиотека, Букля_, Дракош, Ква-кВася, Лягушонок, Малистрикс, МракоБЕСТИЯ, трактир, Хельг, Черная Сирень, Шалень
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Сургут
Среда, 3 Октября 2007 г.
21:40
Есть у нас орк. Крайне тупой орк. "Если он настоящий дестроер, то у меня в роду по-моему были шаманы..." - сказал про него наш собственный дестр (пардон, Титан).
Ситуйшен.
Наш альянс пришёл пинать рейд-босса. Бегемота в АБ, который СА точит. Лиш (так зовут этого орка) говорит: "опустите меня, я на френзи пойду". Ну, фигня война, опускаем. Долго ли, коротко ли, но начинаем мы таки бить рейда. Миньйонов вынесли, все нормально, босс на танке. Спустя секунд 15 рейд в два хлопка вышибает Лиша, возвращается к танку и мы его спокойно добиваем. Дроп неплохой.

Лирикал екскурсус. У нас в алли есть правила поведения на рейде. Среди них есть три основных правила: не флагаться, не говорить белым чатом (который видят все в некотором радиусе) и не дуэлиться. Этот тупой орк умудрился нарушить ВСЕ эти правила, о чем получил замечания от всей нашей партии. После продолжения сего безобразия был кикнут, обиделся и сделал сое.

Ситуйшен 2.
Следом ломанулись на Танатоса, неподалеку от АБ. Прибежали. Стоим. Пришёл Лиш. Смотрю, его опять опускают. Ладно, думаю. Не в моей партии, вайт чата нет от него, пох. Долго ли, коротко ли, начали бить Танатоса. 10 секунд, полет нормальный. Потом Танатос разворачивается, опять в два хлопка ушатывает Лиша и мы опять спокойно добиваем рейда. Дроп неплохой.

Ситуйшен 3.
Ломанулись на Нагу (дракончик такой, недалеко от Танатоса). Пришли. Лиша опять опускают. Я уже откровенно ржу. Долго ли, коротко ли, начинаем бить Нагу. Минута, полёт нормальный. Потом Нага разворачивается, в два хлопка ушатывает Лиша и мы снова спокойно добиваем рейда. Дроп вкусный.

Надо будет на следующем парт-собрании предложить алли-лидеру назначить Лиша нашим рейд-талисманом. Каждый раз он дох, каждый раз других смертей практически не было (4 человека на бегемоте от миньйонов не считаются) и каждый раз дроп был вполне приятственным.

Вот такие вот у нас есть орки

Состояние:
Понедельник, 4 Декабря 2006 г.
19:41
Account Created - Oct 29 2005

Это я уже 1 год, 1 месяц и 4 дня играюсь. в линагу. и всего-то 71 левел.. и даже не а грейд. эх, лузер.

/me feels sorry for his play.
Среда, 17 Мая 2006 г.
14:07
Воскресенье, 16 Апреля 2006 г.
21:32
ух йооооопт...
11 часовой эксп марафон нон-стоп почти без перерывов - жеесть. 16 часов на ногах - многовато. Но левел взял ^^
пойду спать.

Состояние: ни-ка-ку-щее...
07:41 из жизни Devianne
16.04.06 в 7.24 по московскому времени альянс Co1 потерял Gludio Castle. Теперь им владеет клан PowerDwarfs. Бой проходил быстро и с переменным успехом. Гномам помогал альянс Covenant.

про***ли мы замок, короче гря ^^наш лидер потерял 8%, зам.лидер - 5%, остальные - без счёта. я - 11%, двое делевел.... зато я постучал по репе лидеру ковенантов ^^"
Вторник, 28 Марта 2006 г.
19:05
Your usage term has expired. Please visit the official Lineage II website at http://www.lineage2.com to reactivate your account.

мляяя... когда ж я себе уже сделаю карточку банковскую, штобы к Керберу с деньгами не ходить? -_-"

П.С. у меня всё хорошо... живой и даже здоровый ^^
Суббота, 4 Марта 2006 г.
18:31
Вы от моих non-life posts ещё не устали? ^^"
Держите ещё один такой .

NCsoft рухнули с дуба. Ну, с моей точки зрения? "Почаму?" спросите вы? Отвечаю.
Они перенесли время осады замков. Да, как и раньше, воскресенье, раз в две недели. Но теперь оно в пять утра по Москве и в семь по Сургуту >.<
Спасти наш замок сможет тока чудо.

П.С. Проникаюсь Депешами (aka Depeche Mode). Песня A Pain That I'm Used To c альбома Playing The Angel 2005 года рулит неимоверно. Трэк недели, однозначно.
Текстовочка под катом
Четверг, 2 Февраля 2006 г.
00:27
Читал Гоху. тему про оверэнчанты.
РыдалЪ. Много думал. Прикидывал. Не. НАХ ЛОМАТЬ СВОИ ДУАЛЫ!!!! +4 купленные меня устраивают... тем более ежель это Spirit*Raid ^^" тем более что они не совсем мои... ^^"
Закрыть