Uni journal
Uni2010
дневник заведен 20-07-2010
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Гродно
интересы [31]
психология, музыка, книги, компьютерные игры, кофе, аниме, Final Fantasy, metal, психоделика, видеоигры, World Of Warcraft, азарт, Silent Hill, Deftones, нуар, WoW, Xbox 360, Wu-Tang Clan, глумиться
Воскресенье, 11 Сентября 2011 г.
03:07
Закончилась установочная сессия.
На учебе интересно. Назадавали контрольных, впереди 2 экзамена и 3 зачета. В принципе немного. Тем более что контрольные некоторые вообще можно отослать по мылу. А завтра уже на работу на новое место. Кстати то помещение новое просто супер. Для мастерской лучше не придумаешь. Просторно, светло. Есть помещение под склад. Мне лично очень нравится.
Сегодня задумался, фотографируя на мобильник список вопросов к зачету, о том как быстро все меняется. Еще учась в школе, о том что задания можно отослать на мыло, о том что в мобильнике будет фотоаппарат и можно будет не переписывать от руки, об этом и подумать нельзя было. А теперь компьютер в каждую комнату, мобила в каждый карман. У меня в 2комнатной квартире 4 компьютера.. А на парах уже начали подниматься темы о том, зачем писать вручную контрольную целую тетрадь, если можно много быстрее и без лишних хлопот напечатать ее за компом. И то правда.. Я шариковую ручку скоро забуду как в руках держать. Максимум когда пользуюсь - расписываясь где либо. хех..
Видели Звездные воины? Там были голографические коммуникаторы, которые передавали 3D изображение собеседника? Через сколько лет они появятся в каждом доме? 20? 15? Я бы поставил на 10 лет)
Открытие впечатлившее меня более всего за последний месяц. Подсолнечное масло - 20.000. Эй где вы? 80%! Имейте светлое стабильное настоящее млять!
Новый трек из тех что засел в проигрывателе. ) DubStep не очень нравится но есть кое что, из того что радует.

Среда, 7 Сентября 2011 г.
10:29
Сегодня был первый учебный день. Было очень интересно) Правда таких объемов я не писал за раз уже много лет. Вообще отвык от шариковой ручки. Почему бы не разрешить клавиатурный набор. Экономит время и нервы). А учиться хочется. Мне нравится студенческая жизнь, пусть много там и отрицательных моментов. Если бы не работа, незадумываясь пошел бы на дневное отделение. А так пока заочка. Зато подучусь немного в сфере электроники. Если задуматься, в плане заработка это даже перспективнее чем юрист в нашем государстве.
Настя уже спит. Надо будет утром рассказать ей о том что я потерял свой логин-пароль от старого журнала. Она сегодня устала и довольно сильно распереживалась насчет мамы. Потому легла пораньше. А я вот все еще за ноутом. [На этом моменте отвлекаюсь от моника и целую ее в носик]
Хочется даже как то на работу. Не в том плане что именно работать, а интерес разбирает. Пока я лечил простуду и пока идет сессия, на работе переезд. Нашли новое помещение просторнее предыдущего и даже с ванной. Со своим отдельным водом. Да и мастерская с нами а не гдето-там. Я доволен что нас не рассеют а все будем работать как прежде вместе. Команда у нас дружная. Да и помогают Паша с Андреем, кое где подсказывают, подучивают.
А Настя вот только что вдруг проснулась, сказала что ей приснилось "падение метеорита на нашей станции где она на земле стояла" и вновь уснула) гы..
Ну а и еще, мне очень понравилась одна песня, что никак не выходит из головы. Я ее и раньше слышал, но не слушал. А теперь.. вот есть в ней душа и все тут..


Воскресенье, 22 Мая 2011 г.
19:48
Все таки 2 выходных это здорово.
Вчера зарегистрировался на ЦТ. Сдавать предстоит русский, английский и обществоведенье)
Первый экзамен 15 июня. Кррруто)
Сегодня идем смотреть Пираты Карибского моря 4ю часть) Лишь бы хватило билетов. Говорят очень интересный получился.
А так все по-прежнему. Курс доллара вырос более чам в 2 раза. Валюту нигде не купить, цены выросли соответственно. Надеюсь зарплата так же поднимется.
Как то спад наблюдается с заказами на игры у меня( Первые недели 2 было очень даже неплохо а сейчас затишье. Возможно в дни зарплат все изменится. А пока я пополняю список на форуме.
Настя готовит курсач. Очень волнуется что не понравится преподу, и по-моему напрасно.)) Да еще и приболела, до завтрашнего дня на справке дома. И хорошо, хоть есть время написать курсач.
Ну а еще я уже 5й день как возможно папа))
Что же еще рассказать.. Играем с отцом в ВоВ) Хочу скрин с моим персонажем нанести на майку чтобы хвастаться летом, которое уже ой как близко. Температура за окном почти 30.
Понедельник, 2 Мая 2011 г.
21:03
Первый день за 7 лет как не выкурил ни одной сигареты.. ломает ужасно.
Хочется ругаться и грызть стенку. Но хочу бросить, пора бы уже.
С 4ого числа регистрация на ЦТ. Блин так время быстро летит.
Поднял снова тему на форуме по продаже игр. Мелочь в карман, конечно но все равно приятно.
Помучал PS2, добился того чтобы запускала игры с флешки. Доволен.
Сегодня ходили прогуливаться в город. Пофотографировались. Жаль было слегка прохладно и пасмурно.
А еще пару дней назад закупились книгами. У нас под домом книжный магазин с отделом букинистики. И продают старые книги за копейки буквально. А найти там можно много интересного. Так что время от времени туда наведываемся.
Ну и напоследок.. вот такая хрень:
Воскресенье, 24 Апреля 2011 г.
01:24
Завтра Пасха. =) У меня рабочий день до 4ех. А Настя едет с мамой праздновать в Озеры. Приедет вечером и будем продолжать праздновать уже дома.
На работе сегодня было скучно. Мало того что не было клиентов, так еще и напала непонятная интернет-апатия. Сидел клацал по мышке без особого энтузиазма. Благо что приехал Дима из Сферы и мы с обеда и до закрытия мочили друг-друга в Quake 3 =). Попутно товарищи из Сферы заполнили пару анкет для курсовой Настиной. Лиха беда - начало. 3 есть - осталось 27)).
А еще вчера днем обнаружил дома живую материнку на АМ2 сокете и планку памяти на 2gb. Задел на постройку новой домашней утвари)) Видео карточка есть - осталось процессор, корпус с блоком и монитор.
Звонил Леша с Южного. Пару дней обкатки моего Xbox360 не прошли даром. Со слюной у подбородка рассказывал мне восторжено о том что ящик - полный абзац, и что "надабратьпалюбому!")) Так потешно.. А совсем недавно этот человек говорил что игры это зло и не стоит тратить время а тем более деньги))
Среда, 22 Декабря 2010 г.
10:27
Утро. собравшись на работу сижу, пью кофе и читаю новости на тутбае.
Настя еще спит, из под синего одеяла торчит только нос и кончик локтя =)
Так люблю ее.. за все. За каждую секунду, когда мы вместе.
И всегда по-разному. За то как она, словно ребенок, держит меня за руку во время прогулок и мило лепечет о разном.
За то, как она сердито негодует из-за чего либо, и так эмоционально комментирует это. За то, как засыпает у меня на плече, прижавшись ко мне сильно-сильно. За все беседы, прогулки, дни и ночи, грусть и радость, за каждую мелочь, что нас связывает.
Просто люблю. Мне важен каждый день, час, когда мы вдвоем. Вместе. Чем бы ни занимались.
Теперь вот, если подумать, и правда кажется, будто так было всегда. Но представить того, что могло бы быть по-другому, ну никак не получается.
И я благодарен. За то, что в моей жизни есть такой близкий, родной, любимый человек синичка.
Среда, 17 Ноября 2010 г.
20:35
В кино сходить не получилось) нам обоим было банально лень) Провели 2 дня вместе, и очень довольны)
А еще сегодня накупили пирожков и булочек и лакомились целый день почти.
Настя спала, а я в это время прошел Alan Wake. Игра замечательная, пробежал на одном дыхании. Жуткая атмосфера и глубокий сюжет затягивают. Так что советую всем.
А теперь собираемся посмотреть какой-нибудь фильм из тех что взял дома.
Завтра на работу на Октябрь. Нужно придумать как скоротать время, т.к. клиентов там обычно мало.
А еще нужно узнать у Паши насчет оперативной памяти. Хочу докупить гигабайт или два.

Состояние доброе
Суббота, 13 Ноября 2010 г.
23:16
Вот и суббота. Завтра сокращенный рабочий день, отработаю и пойдем с Настей в кино. Мне подарили приглашение в Октябрь на двоих, очень кстати я скажу! А фильм будет Легенды Ночной стражи вроде. Завтра напишу как впечатления
Вот, а в целом живется неплохо. Дома все неплохо, брат на работу устроился, думаю наконец то за ум возьмется. Да и меня на работе хвалили, мол все очень быстро схватываю. Между делом подсел на ganjawars и отца подсадил. Сегодня он вообще полный день онлайна выдал, видимо ему нравится)))
А с Настей вчера посмотрели фильм Телефонная будка. Просмотр проходил под аккомпанимент ее заинтересованного сопения у меня под рукой, перемежовывающегося изредка недоумевающим "что за х---ня?" =) забавно. А теперь сидит и смотрит на меня, делая буськи губами))
Вот =) немного еще расстроило что зарплату получил ток за пол месяца и немного, но думаю в следующем будет очень даже ничего. Если учесть что работы не мало.

Current music какой-то чилл-аут
Состояние доброе
Вторник, 12 Октября 2010 г.
20:58
Сегодня был выходной. Утром сходили с Настей в магазин, купили ей маечку со свитером на зиму, а еще новую юбку очень красивую =) Довольны оба.
Проведя ее на учебу поехал домой, навестил родителей с братом. Пообещал почаще заезжать в гости.
Хорошо что Настю отпустили домой пораньше и она не устала как вчера. 8 часов это слишком.
А еще записал себе NBA 2011 на Xbox 360. Мне нравится.
На работе совращают меня засесть за World of Warcraft, но платить за официалку я как то не настроен. Да и так времени свободного не много. =/
Думаю из онлайновых поиграть в какую-нибудь браузерку типа Ogame. Зашел раз в день, поставил флот на атаку и ресурсы на добычу и до следующего дня забыл =)
А сейчас мы с Настей сидим и пьем кофе =) приятный вечер как и все, когда мы вместе.
Среда, 21 Июля 2010 г.
10:41 утро
Вчера замечательно посидели в парке, поговорили с Лешей и Димкой. Хо-ро-шо!
А сегодня снова на работу.
А Настя все еще спит и я с умилением гляжу на торчащую из-под одеяла пятку)
Закрыть