Кавай_Котэ-тян
19:49 19-11-2011
Посвящается Мистеру Дрянному Телефону...
Который день происходит бред. Мне кто-то звонит, а я не слышу. И дело тут даже не в том, что я мобилу не поставила на звук, - я очень даже поставила! - просто он не звонит. Вообще.
Я его начинаю ненавидеть. Дни хорошие и планы мне попортил, постоянно еще садится батарея. Но проблема еще и в том, что я не могуу приобрести новый! Вообще проблемы финансовые.
Дни идут крахом, люди развлекаются, а я делаю вид, что все чики-чики, а на самом деле ни хрена! А вот, и не только из-за телефона, но это одна из главных проблем, половину которых я даже решила!
Короче, отвратительно все, кроме учебы... ну и творчества, наверно... хотя в личностных отношениях сейчас никакая. Чувствую себя нулем, вымещаю зло на счастливых людях. Меня все раздражает и расстраивает сейчас настолько, что руки опускаются и мне ничего не хочется. Особенно удручает осень, поэтому с нетерпением жду ее конца, несмотря даже на то, что в этом году она вышла теплая. Сейчас все-равно. Аппетита нет, самочувствие а-та-та, апатия преследует и ночные кошмары...

В техникуме только с технологией проблема, но я с куратором сегодня все обсудила.
Вчера пришла Мур, после перелома ноги, я ей помогала передвигаться, проще говоря, освоиться. На последней паре было весело, я учила ее писать тушью, а она исподтишка рисовала кошаков на ладонях.
На Новый год ребята устраивают сценки, присутствовала на репетиции. Взяли самого высокого парня на роль деда мороза. Что ж, смешно.
Тифа дала книгу с комиксами про эльфов, весьма забавно... сейчас по ней учусь рисовать.
Пишу мало, а если и пишу, то в моих рассказах сплошь и рядом меланхолия...

Больше нечего писать. Хрень сплошная. Кого рядом нет, тот понимает данный бред...

Слушаю в данный момент Наташа Королева - Как твои дела?
Состояние Котика злоба и грусть пополам
21:38 25-04-2011
 
Сегодня произошел бред.
Нет, я конечно пришла в лицей, поработала, но... пришлось тащиться в то место, где изначально не было пленки. Нас с Е.В обманул один скотинистый дистррррофффик, мать его!!!((
Я натерла ноги сегодня и так, выходя из лицея. Черт побери, не привыкла я к каблукам... ( Да, это печально. И мну все равно пришлось вечером тащиться до Автово, искать то-не-знаю-что (((
И да, напарницы скорее всего у меня не будет. Буду одна диплом делать. Мне в принципе по хрен, я уже почти смирилась.
Просто выбешивают подобные обстоятельства.

Да, я очень зла, хотя верить действительно не стоило. Я ведь и знала. Ненавижу таких людей, которым было бы что сказать только, даже впустую!!!!


Из хорошего - просмотрела еще две серии квиров, но эт вряд ли кого интересует...

Слушаю в данный момент КиШ - Мертвый анархист
Состояние Котика злое
15:51 03-02-2011
 
Да, я не права. И часто забегаю вперед. Но неведение, которым меня кормят... Оно угнетает, создает пустоту. Я очень скучаю, и вполне вероятно, вывожу из себя человека.
Но сейчас я более-менее спокойна, как ни странно. Есть немало тех вещей, которыми я увлекаюсь, и создаю что-то новое, но... но все равно как-то пусто.
И хочется, чтоб поняли правильно мои слова. Не как речь эгоиста, а просто выслушали и приняли к сведению. Я никого ни о чем не прошу, я просто не люблю недомолвки, от которых потом все проблемы.
Вялое объяснение, но надеюсь, что тот, кто прочитает, поймет все правильно.
Мне это очень важно.

Слушаю в данный момент Я буду для тебя всегда твоей малышкой...
17:18 23-11-2010
Я узнаю в твоих шагах свои вчерашние следы ...
18:12 16-11-2010
 
День - фиговый. Не хочу описывать.
Происходит сплошная, извиняюсь, хрень.

Единственное - 4/4 за работу по практике.
А так - бесит все.

Самое ужасное, когда никто не слышит тебя.

Слушаю в данный момент Ирсэн Кудикова - Долгими вечерами...
Состояние Котика крик в душе
15:03 06-11-2010
 
Чувствую себя двуличной скотиной...
Я говорю "да" , когда хочется сказать "нет" ...
Я делаю то, что не хочется, через силу, а более любимые дела оставляю на потом...
Я хочу сказать приятное человеку, но все равно в словах, как и в тексте, проскальзывает ирония, и я обижаю человека...
Я желаю поговорить по душам, но все равно привираю, и от этого мои отношения с людьми портятся...
Я говорю тогда, когда надо бы смолчать...
Я обращаю внимания на то, что не стоит и выеденного яйца...
Я не хочу ... многое... но многое и выходит не в мою пользу.
Неискренность. Самое ужасное на свете, а не только раздавание фальшивых улыбок...
Ненавижу себя.

Слушаю в данный момент Ночные снайперы - Тоска
Состояние Котика злоба и грусть пополам
23:49 02-11-2010
 
Я не хочу учиться в этом аду, но придется.
15:00 31-10-2010
Не дает покоя...
Думы. Напряженные... Брр, это ужасно, когда человек страдает, а поверх сего еще и чужие потребности исполнять, вроде : мне скучно, развесели меня. Я считаю это очень дебильным и глупым. Ну плохо, ну не лезь, не приставай... Нет же, давай упираться еще потом... Свои "бур-бур" высказывать... А тому человеку не "бур-бур" что ли?!
За это я ненавижу навязчивость, а так же людей, которые проявляют ее не к месту.
Бесит.

Слушаю в данный момент шум телевизора в дальней комнате
Состояние Котика злоба и грусть пополам
21:06 30-10-2010
Достало . блин
Вымещать зло в дневе - последнее дело.
Но зачем орать????????
Не пойду я ни на какие концерты, если это всех так бесит.
Я не буду гулять месяц.
Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО!!!!
И последнее дело вымещать зло на тех, кто мне дорог.
Я все написала.


Состояние Котика отвратительно злое
17:37 25-10-2010
Депрессия Осенних дней
Уфф, едва совладала с собой, прежде сесть сюда.
Живот болит...

День прошел неплохо, если так посмотреть, были даже моменты, которые мну очень порадовали . Хе-хе...)

Просто работа попалась тяжелая, прорабатывала карандашом довольно тщательно.
Получается вполне сносно, но что-то меня гложет. Точнее, не совсем "что-то", я могу в принципе признаться себе, в чем причина моих опасений и разочарований. Но только себе ... Неприятные мысли атакуют меня каждый день, и не всегда я могу от них отделаться. Такое чувство, что во мне поселился маленький злой черт, который помимо коварных нашептываний, успевает еще и есть меня изнутри...

Мои друзья идут на концерт Арии. Я очень за них рада, но не смогу сама присутствовать там. К сожалению, сейчас денег лишних нет, мы до сих пор расплачиваемся за шубу и ремонт нашей квартиры.

Единственное приятное ... Я хотела бы написать, что Шу-тян была неправа насчет Ловца снов, когда говорила, что все брехня относительно исполнений приятных снов. Мне сегодня приснился очень приятный сон . Настолько приятный, что не хотелось просыпаться!! Вот ... давненько такого не было)

Слушаю в данный момент Диана Арбенина - Мои друзья всегда идут по жизни маршем
Состояние Котика депрессия
18:36 17-10-2010
Вот ведь странное дело ...
Мне нередко разные люди пишут в контакте, что безумно скучают по общению со мной. Притом чаще всего мне пишут те люди, с которыми я ни разу в жизни не виделась (или вижусь, но достаточно редко). И, к сожалению, я не могу ответить им так же - в последнее все меньше и меньше хочется общаться с виртуальными "друзьями", с теми, с кем переписываюсь раз в две недели, и они начинают писать "привет, как твои делишки?" , а мне хочется их послать. Далеко и надолго. Но, поскольку это не в моей компетенции, я этого не делаю. Мне оно не нужно - лишние конфликты (я сейчас в умиротворенном состоянии пребываю, так как в последнее время я за словом своим в карман не лезла), и поэтому я молчу. Хотя и хочется написать море гадостей. И все такие еще "тю-тю-тю" ... пфф!! Нет, я не против этого, прост из сообщений тех людей все чрезвычайно пафосно смотрится. Они ведь даже не знают меня!! Да еще давят, да еще слова - "а ты мне давно не писала" , "а ты обиделась на меня?" Да блин, делать мне больше нечего, как на ваши виртуальные подколки обращать внимание...
Такие вот пирожки. Меняюсь я...

Но я так реагирую не на всех. Есть пятеро замечательных людей (есть еще шестой, но он меня напрягает время от времени), к которым я отношусь спокойно. Мои, так сказать, избранные личности. Двое из них совершенно из другого города, но я с ними чувствую себя на одной волне, так же, как и с остальными тремя (ладно, 4мя) людьми. Но мне этого достаточно.

Слушаю в данный момент Серебро - Дыши со мной
Состояние Котика сонное
Закрыть