Кавай_Котэ-тян
12:11 30-01-2011
 
Телефоны в наших сновидениях — это символы общения или желания общаться с каким-то аспектом своего «я». Если во сне вы говорили с кем-то по телефону, то вспомните, с кем именно и о чем вы говорили. Если вы несколько раз подряд набирали один и тот же номер телефона, но не могли связаться с нужным абонентом, то сон указывает на разочарование, которое ждет вас в реальной жизни. Если в вашем сновидении постоянно звонил телефон, но никто не брал трубку, то возможно, что в реальной жизни вы игнорируете какую-то проблему, отказываясь ее видеть. Если кто-то позвонил вам по телефону во сне, то это означает, что вы должны знать нечто, о чем еще не знаете.

Сотовый телефон в наших сновидениях имеет такие же ассоциации, как и обычный телефон. Он связан, прежде всего, с потребностью в срочной передаче данных или с вашим страхом оказаться исключенным из круга друзей. Если вы не можете или не отвечаете на телефонный звонок во сне, то это означает, что людям трудно достучаться до вас, возможно, именно поэтому вы можете чувствовать себя одиноким и уязвимым в реальной жизни. Если в вашем сновидении фигурирует какой-то срочный звонок, то это означает, что вы сами, и кто-то из знакомых пытается просить о помощи. Возможно, что такой сон указывает на дилемму нравственного плана.

Если вы знаете номер телефона, по которому звоните во сне, то это указывает на ваше желание общаться с владельцем этого номера. Если во сне вы не знаете номер, по которому звоните, не знаете, чей это телефон, то, возможно, здесь все дело в числах, и именно они несут в себе смысловое значение. Некоторые люди уверены, что сновидения, в которых вам звонят по телефону, обещают счастье в реальной жизни. Если вы сами кому-то звоните по телефону во сне, то сон указывает, что в реальной жизни вас ждут разочарования и проволочки в делах. Говорят, что во сне звонки по сотовому с большим роумингом приносят счастье наяву. Факс и факсовые сообщения во сне связаны с неожиданными вещами, возникающими в вашем подсознании, и потребностью общаться с кем-то.
Темы [ Сны ]
17:18 23-11-2010
Я узнаю в твоих шагах свои вчерашние следы ...
23:01 05-11-2010
Вторую ночь снится топор ...
Сонник Топор, к чему снится Топор во сне

Сонник родившихся с сентября по декабрь

Топор – К насилию.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Сонник Топор – Последует полный разрыв с тем, кого вы любите.

Французский сонник

Топор – Если вы видели во сне топор, - будьте осторожны: вам грозит серьезная опасность.

Малый Велесов Сонник

К чему снится Топор – Ссора, долги, тяжкая работа; рубить – драка, беспокойство.

Русский народный сонник

Топор – Символ орудия труда, но и явной угрозы. Точить во сне топор, наяву готовиться к какому-то рискованному шагу. Вы рубите, а топор слетает с топорища, возникнут неожиданные помехи, которые сильно повлияют на исход дела. Разрубать во сне топором мясо или кости, вы действуете чересчур грубо и прямолинейно, и это может сильно навредить в вашем деле.

Сонник Эзопа

Топор – Такой символ сновидения, как топор, может быть связан в вашем сознании с выражением: «Что написано пером, того не вырубишь и топором», в таком случае ваше подсознание сигнализирует вам о том, что вы переживаете, правильно ли поступили в работе с документами, или сожалеете о написанном письме, телеграмме, записке. Топор может символизировать хитрость, изворотливость человека, способного из ничего сделать хоть что-то, как в сказке про кашу, сваренную из топора. Говорят: «Он плавает, как топор», и если ваше подсознание связывает этот образ именно с данным высказыванием, то это значит, что вы недовольны тем, как кто-то из вашего окружения выполняет порученные ему дела. Точить топор – наяву готовиться к какому-то рискованному шагу, связанному с бумагами, будьте осторожны, может оказаться так, что ваши партнеры будут поддерживать вас только на словах, а на деле подведут. Если в то время, когда вы что-то рубите, топор слетает с топорища, значит, у вас возникнут помехи в работе, которые не только испортят вам настроение, но и отразятся на ваших доходах. Рубить что-то топором – добиваться желаемого при помощи хитрости и находчивости. Если вы разрубаете во сне топором мясо или кости, то это означает, что действуя напрямую, без предосторожностей, вы причините душевную боль кому-то из окружающих, поэтому думайте прежде, чем делать. Сон, в котором кто-нибудь угрожает вам топором, предсказывает вам опасность от бумаг, поэтому будьте осторожны, подписывая документы.

Эротический сонник

Топор – Увиденный во сне топор у вас в руках знаменует сознание абсолютной власти над вашим партнером, полное подчинение его интересов и желаний вашим собственным капризам. Вас и в дальнейшем ожидает подобная роль лидера, инициатора в постели. Если во сне на вас замахиваются топором или вы видите его в руках у другого человека, это знак нависшей над вами опасности. Возможно, недоброжелатели плетут вокруг вас сети интриг и сплетен, что причинит значительный ущерб вашей репутации. Будьте осмотрительнее. Трансформация половых органов Сон о трансформации половых органов следует рассматривать как символ серьезных изменений в личности сновидца и его мировосприятии. Так, изменение половых органов одного пола на органы другого может означать: 1) чувство неполноценности по причине половой холодности; 2) чувство неполноценности, связанное с выполнением социальной роли (мужчина, женщина, муж, жена); 3) ощущение давления, оказываемого социумом на сновидца, и подсознательное желание избавиться от него путем изменения своей сущности; 4) желание сменить избранную роль в сексе (с активной на пассивную и наоборот). Изменение половых органов на органы животного имеет значение принципиальной невозможности воплотить в жизнь тайные мечты по тем или иным причинам: возможно, вы слишком многого ждете от жизни и требуете от окружающих. Умерьте свои запросы по отношению к окружающему миру, если желаете жить в гармонии с ним.

Украинский сонник. Толкование снов

Топор – Топор - потеря имущества или долги; рубить что-то топором - передряга, беспокойство.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Топор – К угрозе.

Сонник Странника. Толкование снов

Сонник Топор – Собственная (или чужая) разрушительная энергия зла. Дерево рубить – опасность; покончить с какой–либо деятельностью. См. Доп. Рубить (в идиомат. Сл.).

Сонник Азара

Топор – Неприятная работа

Сонник Белого мага

Топор – Если вам приснился топор, значит, в жизни вам угрожает опасность, которой вы можете избежать, если не будете в этот день устраивать никаких встреч. Если во сне вы видели топор без топорища, значит, козни ваших врагов будут расстроены и они не смогут вам навредить. Рубить во сне топором - в действительности вы решаете сложившуюся проблему негодными методами, поэтому ничего существенно не меняется.

Сонник Хассе. Толкование снов

Топор – Видеть - несчастье; работать им - хорошее жалование; рубить дерево - несогласие.

Эзотерический сонник

Топор – Для женщины появление в вашей жизни «настоящего мужчины», особенно если вы пустили топор в дело. Для мужчин возможность проявить себя в чисто мужской профессии, на военном поприще.

Сонник Симона Кананита

Топор – Бедность, тяжелый труд, несчастье - работать им - хорошее жалование - рубить дерево - несогласие

Женский сонник

К чему снится Топор, секира – Топор во сне означает, что вы получите наслаждение и радость от жизни благодаря вашим усилиям и энергии. Видеть других с топором предвещает энергичных и веселых друзей, жизнь вместе с которыми будет доставлять вам сплошное удовольствие. Молодой женщине такой сон обещает небогатого, но весьма достойного по своим человеческим качествам поклонника. Сломанный или ржавый топор предвещает болезни, утрату денег или какого-то имущества.

Сонник Миллера. Толкование снов

К чему снится Топор, секира – Видеть во сне топор – предвещает, что от ваших усилий и энергии зависит то наслаждение и радость, которые вы получите. Видеть других с топором – сулит вам энергичных и веселых друзей и жизнь рядом с ними будет удовольствием. Молодой женщине этот сон предрекает, что у нее появится весьма достойный, хотя и небогатый поклонник. Сломанный или ржавый топор – означает болезнь и утрату денег и имущества.

Ассирийский сонник

Топор, секира – Если человек во сне держит в руках топор и разрушает им дом, храм, святилище и т.д. -- этот сон предвещает заступничество за него свыше.
Темы [ Сны ]
Закрыть