еженедельный отпечаток Химеры
Пини-чан
дневник заведен 14-10-2010
постоянные читатели [6]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [31]
дизайн, аниме, чтение, фотография, небо, кошки, Животные, цветы, красота, путешествия, ночь, сказки, вкусная еда, чёрный юмор, Фэнтэзи, Мифы, Легенды, рисование, Готика, вампиры, металл, творчество, мастерство, общение с друзьями, интерьер, загадки, Страхи людей))), Карты любые, Старинные крепости, пескатерианство, придания
антиресы [20]
тараканы, ложь, наглость, недосып, ожидание, болеть, скука, мясо, опаздывать, торопиться, Кошмары, розовый, пустая трата времени, жёлтый, оранжевый, зомби, откровенная лесть, плоский американский юмор, девы, насилие над животными
[65] 12-07-2011 18:54
Свобода)))

[Print] 1 2 3 4
Пини-чан
Пятница, 2 Сентября 2011 г.
14:15 ленивая царапка.( я здесь набегами)
вижу кроличью морду в облаках)))))))
пью чай.
кормила графа горохом и картошкой. огурцы видимо надоели.
сегодня будет первая философия)у меня куча чистых тетрадок летом как псих понакупила. столько предметов нет сколько у меня тетрадок))
зачёт по физике и композиции оказывается стоит)))приятная неожиданность. полезно ходить в деканат)
итого пересдавать мне рисунок, химию и 2 математики . тоже заданий до жопы. остальных долгов на бумаге нет. но потихоньку досдать надо) а то ведь преподы всё помнят) и даже в лицо узнают...
накупила жрачки)
морковка должна помочь очистить кожу. а то лицо после всех макдаков и чипсов этого лета. не узнать(( прыщ на прыще. кто видел, тот знает)
у стула отвалилась 2я нога. охренеть он ещё стоит и держит мои вещи) однако садиться на него не стоит)
развелось в доме дрозофил( неделю не можем избавиться.
народ следите чтоб ваши фрукты не гнили. иначе они появятся и хана всем))
мы им ловушки понаставили фруктовые потихоньку выводятся)
Маркизу заталкиваем лекарство вдвоём))
в общем всё не так плохо)

про лето писать не буду ибо лень))) кто близко общался тот знает)
про планы ничего писать не буду. ибо с давних времён они не стабильны. поэтому это бесполезно)

музыка по настроению Blutengel
Настроение Химеры полупсих
Четверг, 14 Июля 2011 г.
00:01 ещё один день)
день рождение моего брата и 40 дней со смерти бабушки совпали сегодня.

надраила от скуки кран на кухни до блеска. мама аж не узнала))

мыла камни у Графа. вонище((

красила ногти) брат подумал что карамелью пахнет.
я предположила что из одного сырья делают и лак для ногтей и карамельки для детей))

около дома выездная приёмная депутата была. наверное людям лапшу вешали в преддверии выборов. я чуть на камеру не налетела как обычно)) вечно встанут на самом удобном для прохода месте.))

гуляла в парке ) Грин шарик купил)) сейчас с ним мой брат играет))

маниакальное желание съесть сахарной ваты осуществилось) 2 по 100р.)) а Грин в начале не хотел зато потом всё скушал)) я вспомнила про Чоппера))

воспользовались двумя бесплатными билетами на чайную пару)) катались в кружках гнусно-розового цвета из сказки Красавица и чудовище))))

вот так день за днём))

жаль что не прочла билет раньше так бы может брат сходил целый час в парке аттракционов бесплатно в честь днюхи можно кататься. ну значит в след. раз. а вообще можно и вечером после 10 там скидка 30% идёт. или в среду всем студентам.

Нелюдь куда пропал? у тебя скоро днюха хочешь покататься)31го?)
Пятница, 17 Июня 2011 г.
16:32 городские сумашедшие
к нам устраивается 3я работница. пипец. она двинутая. ещё даже не начала работать ещё даже не принята. а уже показывает свои задвиги. когда мы сказали что носуха выбежит если открыть вольер. она не поняла. 5 раз объяснили - не поняла. я говорю вы её ловить будете? при том что это сложно. при том что мы уже уходим. не поняла.Её ответ:" ну я постараюсь". пипец постарается она.Её слова:" он пить хочет. он поилку перевернул". Я говорю:"он перевернул потому что пить не хочет". нет это точно чёкнутая. и Н. С. ей объяснила и я и нелюдь. вот шизо. даже дети лет 12 заметили что она странная. я надеюсь нам не придёться с ней работать...

стою в метро никого не трогаю. .. заходят два гея. Почему геи? двое накаченных верзилы, один чуть толще. разит алкоголем. 2й держит за предплечье первого. в левом ухе серьга. чёрные майки. мимика взгляды влюблённых. подходит и в лицо мне говорит(при том что в вагоне забито но при желании можно разместиться) : "Сдрысни отсюда". я думала мне послышалось.. он наклоняеться и говорит:"желательно в другой проход". Вот урод. я говорю: "повежливей попросить не могли?". вот хам.

почему я ненавижу геев в реале? не потому что они трахаются с мужиками. Срать я на них хотела. Я ненавижу их потому что они Хамы.
потому что ведут себя так чтобы их ненавидели.
Воскресенье, 8 Мая 2011 г.
21:57 Пастырь
херь полная. явно по какой-то манге. изд. токиопоп))
3D ни о чём вообще(( надо идти на 3D imax если нужно а так и обычные сгодяться. вампиры какие-то упыри из дума. мир будущего... видимо после вампирского апокалипсиса. потому что выглядит так же как в "Бессмертных война миров."
сюжет банальщина.
мы с нелюдем поржали)) над этой херью)
моя оценка по 10 бал. шкале 3. отстой короче.
ещё толпа была О_О в Пике
макдак.)) картошка отдавала печёнкой((( на вкус кровью((( больше там брать не буду.

математико мучила мозги(( 2 главы еле далось((( поругалась с бабушкой. теперь за черепахой слежу только я))
постирала форму)рабочую наконец-то)

встретилась с ДЮ проветрила мозг от краски.( мама заканчивает красить коридор. завтра последний раз. потом обои))
пошатались. позвали Котю))) пообщались) во Фр. бульваре) Котя паука-лизуна купила) очень милый))
а я хочу пружинку))))
и что самое удивительное встретились с В. С. странная встреча. пообщались. в контакте у меня есть такая..
потом меня проводили и пытка математикой продолжилась(((( аж мозг скрипел. щас с чеками разбираюсь... писец мне в перекрёстке 1 раз чужой чек сунули. не дай Бог я его ещё и оплатила... мда..

завтра рано вставать.. в 8.30 на работе быть. потом зато английский буду делать)) и математику.(
Суббота, 30 Апреля 2011 г.
00:25 Тарья Турунен самая лучшая)))
ходила на концерт с Грином)) ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

мы в конце стояли в 3 ряду от сцены. если считать по слою людей. я видела почти всю сцену) самые высокие крепкие парни как назло пробивались к самой сцене. от того нам маленьким плохо видно. однако я круто повеселилась)) Тарья была само совершенство)) а ещё у них гитарист симпотяжка)) и у них был контрабас или виолончель не разобралась) а барабанщик как отжигал)) Тарья сменила 4 платья)) и даже спела одну песню Найтвиш))) и что-то классическое было)) а ещё у меня отобрали еду но сохранили)) в холодильнике и вернули))

на работе усталость приходит. санитарные уборки задолбали. но поскольку на след. неделе ветеринар уедет чувствую все филонить будут. но мы хорошо везде убрались) с переездом енота и кур легче станет убираться) на улице им как-то лучше) а вот у лиса курятник под боком явно был неожиданностью)

3 выходных. как итог того времени что я потратила на ремонт. много пропущено учёбы я чувствую у меня кровь из носа брызжить будет когда нагонять начну. ремонт в стадии завершения. остался только коридор и поставить мебель обратно. и ещё почистить от потёков краски ванну и кафель. в остальном можно мыться и стирать) только вешать пока некуда. ещё мне нужно столько всего купить. и потому завтра хочу побегать по магазинам. с нелюдем в час встретимся на елизаровской если ДЮ собирается подваливать то время я подсказала)

нужен словарик английского и 7 томик бизенгаста) на нарвской землю купить. для пересадки розы и гиацинта. ещё порвала иглой дикообраза любимые синие колготки(( теперь хочу затариться узорчатыми и ещё фиолетовыми и красными) лето)))) как никак)) под цвет волос) недавно обновила волосы в фиолетовый получился сиреневый. так же нужны летние джинсы чёрные. а то те порвались и туфли на не высоком каблуке.

кроме того ща нет денег конкретно на такую покупку крупную. поэтому насчёт убитого фотика и телефона придёться принимать меры позже. завтра - послезавтра надо на паспорт фоткаться и во вторник уже заявление подавать. хотя моё мнение что до отпуска я на финляндию не накоплю. ((

для кэт (Хиби-тян) рисую ведьму с кошкой)) у кошмарика взяла 10ю книгу Р. Сальваторе. дочитываю сейчас "Сын льва" там есть очень забавный гей. это для ДЮ и Шу пометка напомните что там за книга про странствующих магов??)

походу не получиться мне тортик сделать(( всё-таки дел по горло(( видимо до сессии и пока её не сдам собрать народ не смогу. если только вы иногда будете сами заходить) (Нелюдь приходи на след. неделе. ремонт позыркай)

мм точняк. ещё теперь стирать нужно на выходных. а то накопилось за время ремонта и перебрать гардероб)

наверное я могла повториться но я много чего рассказала так что радуйтесь что прибавила вам чтения)) хотя это даже скорее для меня написано местами. потому что память такая что местами её просто отшибает или восе нет. а местами я до мельчайшей детали всё помню)

были на птичьем рынке. жесть там все как в большой комуналке животные. а ара бедный весь затравленный(( в такой мелкой клетке и весь какой-то всклокоченный. хомячковые клетки с трубами просто целое состояние стоят. хах. выражение Нелюдя очень точно описало то как там тесно животным : " спят как хачики на вокзале - жопа к жопе " простите за выражение. но точнее просто описания придумать нельзя. а вообще у Нелюдя полно весёлых фраз. над которыми можно поугарать))
Среда, 27 Апреля 2011 г.
01:16 тяжёлые будни обдолбыша
краска... ремонт.. уайт-спирит...
бошка каким-то образом болит...

загадка собственного сочинения)
: "я вам за финик и станцую и спляшу.
я вам понравлюсь. я вам угожу."

в последнее время стала чаще говорить рифмованно непроизвольно О_О

Чиж подарил тарелочку с волками)) вчера(точнее в понедельник виделись)
аванс однако. на заметку ДЮ (2 тыщ. до 15 мая. бабушка 300р. до 7го мая)
сегодня красила прядки у ДЮ) бедная ДЮ натёрла мазольку.
встретилась с любой))) весело потрепались)) мм мозаика и наушники и леденец)) я уже забываю что у меня днюха была а меня всё поздравляют)) приятно блин))

на работе опять херь. теперь каждый день птиц выставляем. в пятницу был долбанный день земли.((( а сегодня день открытых дверей. и субботник во вторник. не скажу что я не рада за зоопарк. но в такие дни у нас всегда работы завались и времени в обрез.(
возможно в конце мая у нас будут джунгли мэйд бай чилдрен на стене.

ну всё пока. устала)) ещё чё будет интересное поведаю)))
Суббота, 23 Апреля 2011 г.
00:50 лёгкое что-то
пятница -обычное состояние для работы-это завал. ещё неуклюже поставила поднос с едой и уронила. Х) в Нелюдя чуть не полетел кусок мяса со второго этажа))хорьки ласковые) одна даже свернулась у меня на руках калачиком))в зоопарке был день Земли. короче куча народа и нервотрёпки

сходила за шкуркой после и со сладким посетила ДЮ надо ж как-то отплатить за вчерашнюю помытую голову))было весело и уютно)) пироженки))

шлифовала стену в ванной. прокрастинация(( опять долго собиралась чтоб начать. в последнее время часто прогуливаю. очень сложно после работы начать ремонт(( борюсь с собой. кухня завершена)) в выходные предстоят покраски коридора и ванной. лично я слиняю) я люблю шпатлевать)) ммм запах)) шлифовать меньше. но я хотя б делаю это качественно.хотя в коридоре надо тож шпатлевать много . надеюсь закончить ремонт и заняться долгами и встречами с друзьями и наконец торт приготовить))

вечером опять в автобусе встретила бывшего одноклассника. удивительно он совсем не изменился
Суббота, 16 Апреля 2011 г.
01:17 ещё 1 день
убирала у кур . жесть там мошки развелись(((
дали премию только мне. не знаю почему. как-то неудобно что только мне. опять вспомнила школу когда выделяли из толпы и как это плохо заканчивалось(( никогда не думала что расстроюсь получив премию.

свалила погулять с ДЮ и Кэт. купила антистрессовую ящерку)

дома штукатурила трещины в ванной. чудовищно устала . ещё целых 2 дня ремонт делать.

у мамы день рождения)

Нелюдь лучше приходи ко мне после ремонта. думаю на следущей неделе мы его закончим.
Закрыть