еженедельный отпечаток Химеры
Пини-чан
дневник заведен 14-10-2010
постоянные читатели [6]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [31]
дизайн, аниме, чтение, фотография, небо, кошки, Животные, цветы, красота, путешествия, ночь, сказки, вкусная еда, чёрный юмор, Фэнтэзи, Мифы, Легенды, рисование, Готика, вампиры, металл, творчество, мастерство, общение с друзьями, интерьер, загадки, Страхи людей))), Карты любые, Старинные крепости, пескатерианство, придания
антиресы [20]
тараканы, ложь, наглость, недосып, ожидание, болеть, скука, мясо, опаздывать, торопиться, Кошмары, розовый, пустая трата времени, жёлтый, оранжевый, зомби, откровенная лесть, плоский американский юмор, девы, насилие над животными
[65] 12-07-2011 18:54
Свобода)))

[Print] 1 2 3 4
Пини-чан
Воскресенье, 23 Октября 2011 г.
16:14 я вернулась в свой старый дорогой днев)
К чёрту беон. столько сложностей и в работе с сайтом и общением . отдельно могу сказать про весь контингент людей, которых привлекла моя страница. очень странные и неприятные личности и дело даже не в выборе оформления. хотя это первый тревожный звонок. а в том что они писали. и я потом ощущала что залезла в чьи-то грязные мысли. хотелось помыться. фу.
я там больше не напишу ни слова в дневнике. разве что мне ещё есть за кем наблюдать, чтобы хоть немного узнавать о жизни друга, но больше там ни с кем общаться не желаю...

жаль что все отсюда свалили. Дайри пока меня не привлекает. хватит бегать по дневникам. поэтому на дайри буду изредка заглядывать. подписаться на комменты там сложнее чем на беоне. в этом есть как плюсы, так и минусы. если бы комменты приходили бы мне на почту я бы постоянно была в курсе жизни своих друзей. так что может быть зарегюсь, но днев оставлю здесь.

писать в ручную весело, но там только мои тайные мысли, а самые тайные в голове)
здесь же публичные новости из моей жизни. и пишу я этот днев. для пожалуй единственного человека, которому ещё не насрать на этот днев, кроме меня. засим это последняя , а через некоторая время будет и единственная видимая запись доступная для всех. кто же захочет читать мой днев. должен будет написать просьбу об этом в комментах данной странице.

Настроение Химеры умеренно взбешённое
Пятница, 17 Июня 2011 г.
16:32 городские сумашедшие
к нам устраивается 3я работница. пипец. она двинутая. ещё даже не начала работать ещё даже не принята. а уже показывает свои задвиги. когда мы сказали что носуха выбежит если открыть вольер. она не поняла. 5 раз объяснили - не поняла. я говорю вы её ловить будете? при том что это сложно. при том что мы уже уходим. не поняла.Её ответ:" ну я постараюсь". пипец постарается она.Её слова:" он пить хочет. он поилку перевернул". Я говорю:"он перевернул потому что пить не хочет". нет это точно чёкнутая. и Н. С. ей объяснила и я и нелюдь. вот шизо. даже дети лет 12 заметили что она странная. я надеюсь нам не придёться с ней работать...

стою в метро никого не трогаю. .. заходят два гея. Почему геи? двое накаченных верзилы, один чуть толще. разит алкоголем. 2й держит за предплечье первого. в левом ухе серьга. чёрные майки. мимика взгляды влюблённых. подходит и в лицо мне говорит(при том что в вагоне забито но при желании можно разместиться) : "Сдрысни отсюда". я думала мне послышалось.. он наклоняеться и говорит:"желательно в другой проход". Вот урод. я говорю: "повежливей попросить не могли?". вот хам.

почему я ненавижу геев в реале? не потому что они трахаются с мужиками. Срать я на них хотела. Я ненавижу их потому что они Хамы.
потому что ведут себя так чтобы их ненавидели.
Вторник, 14 Июня 2011 г.
18:56 Для тех кто ждёт чего-то новенького. почти ничего хорошего
сессия ещё вовсю идёт. уже есть долг по химии. + зимняя сессия тоже долг но по матем. (( больше 2х долгов (незачётов) и я вылечу. так что не знаю что будет.

уволиться хочу. в июне до 29 мы дали шанс работодателю найти замену 3ему работнику . хотя намекнули что нам уже тут надоело.
обещали компенсацию. или даже увеличение зарплаты. но знаем мы их увеличение. 400р. из которых ещё огого вычли налог . за празники нам заплатили как за обычный день(( меня реально всё достало . не знаю даж. думаю если 3й человек будет всё равно уволюсь после отпуска нелюдя. нах. осенью лучше спину лечить продолжу. и надеюсь если с универа не вылечу буду уже концентрироваться на учёбе.

бабушка умерла. неделю назад где-то.
после похорон потеряла телефон. нашёл водитель автобуса и вернул)) я очень рада, что есть такие добрые люди.

мама закончила ремонт) доклеила обои в коридоре. теперь когда свободна буду гостей приглашу.

кот гуляет. стал агрессивный.

вот такие дела.
Среда, 18 Мая 2011 г.
22:43 рулет Виктория и мороженное Фистаччо ГАВНИЩЕЕЕЕ
бля ну почему люди стали такими жадными(( экономят на всём(( на упаковке вишнёвый рулет с двойным слоем вишневого повидла и сливочного крема))))пальчики оближешь. в детстве так и было. я ещё помню этот вкус...
а тут открываешь упаковку и ПИИИИИИИИИИИИИИИИИ обнаглели совсем . повидло местами есть местами нет. и там где есть тонко-тонко. а крем вообще практически отсутствует. рулет просто разваливается в руках потому что его ничто не держит в спиральке((( нету начинки. уроды.(((((убить мало(((

фисташковое мороженное ((( честно ела и по-лучше. ешь и расстраиваешься((( вот почему я ем чипсы. там гарантированная гадость.никакого обмана
Суббота, 30 Апреля 2011 г.
00:25 Тарья Турунен самая лучшая)))
ходила на концерт с Грином)) ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

мы в конце стояли в 3 ряду от сцены. если считать по слою людей. я видела почти всю сцену) самые высокие крепкие парни как назло пробивались к самой сцене. от того нам маленьким плохо видно. однако я круто повеселилась)) Тарья была само совершенство)) а ещё у них гитарист симпотяжка)) и у них был контрабас или виолончель не разобралась) а барабанщик как отжигал)) Тарья сменила 4 платья)) и даже спела одну песню Найтвиш))) и что-то классическое было)) а ещё у меня отобрали еду но сохранили)) в холодильнике и вернули))

на работе усталость приходит. санитарные уборки задолбали. но поскольку на след. неделе ветеринар уедет чувствую все филонить будут. но мы хорошо везде убрались) с переездом енота и кур легче станет убираться) на улице им как-то лучше) а вот у лиса курятник под боком явно был неожиданностью)

3 выходных. как итог того времени что я потратила на ремонт. много пропущено учёбы я чувствую у меня кровь из носа брызжить будет когда нагонять начну. ремонт в стадии завершения. остался только коридор и поставить мебель обратно. и ещё почистить от потёков краски ванну и кафель. в остальном можно мыться и стирать) только вешать пока некуда. ещё мне нужно столько всего купить. и потому завтра хочу побегать по магазинам. с нелюдем в час встретимся на елизаровской если ДЮ собирается подваливать то время я подсказала)

нужен словарик английского и 7 томик бизенгаста) на нарвской землю купить. для пересадки розы и гиацинта. ещё порвала иглой дикообраза любимые синие колготки(( теперь хочу затариться узорчатыми и ещё фиолетовыми и красными) лето)))) как никак)) под цвет волос) недавно обновила волосы в фиолетовый получился сиреневый. так же нужны летние джинсы чёрные. а то те порвались и туфли на не высоком каблуке.

кроме того ща нет денег конкретно на такую покупку крупную. поэтому насчёт убитого фотика и телефона придёться принимать меры позже. завтра - послезавтра надо на паспорт фоткаться и во вторник уже заявление подавать. хотя моё мнение что до отпуска я на финляндию не накоплю. ((

для кэт (Хиби-тян) рисую ведьму с кошкой)) у кошмарика взяла 10ю книгу Р. Сальваторе. дочитываю сейчас "Сын льва" там есть очень забавный гей. это для ДЮ и Шу пометка напомните что там за книга про странствующих магов??)

походу не получиться мне тортик сделать(( всё-таки дел по горло(( видимо до сессии и пока её не сдам собрать народ не смогу. если только вы иногда будете сами заходить) (Нелюдь приходи на след. неделе. ремонт позыркай)

мм точняк. ещё теперь стирать нужно на выходных. а то накопилось за время ремонта и перебрать гардероб)

наверное я могла повториться но я много чего рассказала так что радуйтесь что прибавила вам чтения)) хотя это даже скорее для меня написано местами. потому что память такая что местами её просто отшибает или восе нет. а местами я до мельчайшей детали всё помню)

были на птичьем рынке. жесть там все как в большой комуналке животные. а ара бедный весь затравленный(( в такой мелкой клетке и весь какой-то всклокоченный. хомячковые клетки с трубами просто целое состояние стоят. хах. выражение Нелюдя очень точно описало то как там тесно животным : " спят как хачики на вокзале - жопа к жопе " простите за выражение. но точнее просто описания придумать нельзя. а вообще у Нелюдя полно весёлых фраз. над которыми можно поугарать))
Среда, 23 Февраля 2011 г.
23:23 С 23 февраля)да здравствуют защитники заварных пирожных с ванильным кремом))
поздравила мужчин с 23 февраля заварными пирожными с кремом)

отработала с 9.45 до 14.00
убралась быстро, посуду помыла, поймала всех сбежавших дегу. чуваки приходили за живой крысой я им размороженного циплёнка дала. они крокодила кормить хотели. но я их не сразу поняла, а телефон утопила в поилке енота( он конечно полежал в этой мутной воде пол-часа, час , я разобрала и просушила. капец. работает))))Ольга пришла в 2часа. я злилась на неё, ну и хрен с ней. главное животных она кормить должна была.

У Грина смотрели Школу рока) хороший фильмец. семью Ж. я тож поздравила) такие вот дела) моя ленивая тушка придумала ещё одну идею для рисунка)

P.S. я чувствовала инстинкт охотника, когда ловила дегу)) это на самом деле круто)

Настроение Химеры заторможенное , уставшее , но счастливое)
Вторник, 11 Января 2011 г.
00:00 такого не может быть, а с нами случилось
нам срочно нужен сантехник.ну мы позвонили . как думаете что нам ответили?

У них все 8 сантехников на больничном.
не ну я в это ни в жисть не поверю. после нового года все ушли на больничный??? ДА БУХАЮТ ОНИ ТАМ!!!!!
Воскресенье, 12 Декабря 2010 г.
21:14 сволочи
обещанную зарплату ещё не перечислили. я подозреваю банк задерживает. и вообще такой налог блин. без льгот вообще жопа. чувствую что мне всё больше не нравиться эта зарплата
Среда, 8 Декабря 2010 г.
00:04
нелюдь у меня денег на проездной нет. найди чеки чтоб можно было завтра уже получить за них деньги. и тогда я смогу ездить на работу и у тебя хоть что-то будет. потому что нам ещё не начислили аванс(((( фак((((( у меня снова ни гроша. я даж в долг влезла
Суббота, 4 Декабря 2010 г.
00:41 уже засыпая и урча желудком в желании сожрать ближнего. т. е. брата
сегодня если в кратце. на работе был дурдом. толпа детей. животные психовали. их тырили на занятия . уборка в курятнике. бе. такой срач. жесть. и наконец я видела ежа. ибо его вытаскивали. он так орал. блин во всём здании слышно.

в универе было оч. мало людей на истории. засранцы. я ж то единственная кто ещё не прогуливал??

ацки голодная была на всех злилась. поела немного и успокоилась. пойду Жрать. иначе не усну.

вот и вся свежатина((

музыка по настроению звуки пошлой передачки на заднем фоне
Настроение Химеры сплю и урчу
Воскресенье, 21 Ноября 2010 г.
19:50
я подумала что могу рассказать самое итересное за прошедшие дни ведь теперь я не чувствую столько боли. хотя зубки не выздоровили.

19.11.2010
моего готичного чёрного крысёнка сделали кормом для сов. что ж я удивилась . немного было его жаль. но ничего уже не поделаешь. Ара кусил за палец, предварительно выплюнув печеньку. дикообраз чуть не воткнулся в ногу. собираю упавшие перья для ловушки для снов. животные ведут себя спокойней. носуху не за то схватила когда возвращала в клетку и он меня поцарапал. гладила кроликов)) лис опять грыз куртку нелюдя. я сняла это на видео. а когда я отворачивалась он рылся в мусоре чтоб вытащить старое куриное крылышко, зарытое в описанных опилках как запас. грыз веник. и шугался от моего фу. сова зажралась. ей аж 2х крыс дали.

на учёбе 2 часа сидела читала. потом были 2 пары. мне обтянул препод планшет. скажу честно. это был не самый лучший способ на мой взгляд. а ещё мы узнали что другие запросто могут спереть твою готовую подписанную работу сдать её и получить зачёт. жесть. жопошно((( надо будет вернуть Веронике чехол для планшета. она мне его одолжила чтоб я смогла отнести свой планшет домой

20.11.2010
было ацки херово. но всем хотелось увидеть мою счастливую улыбку(( на концерт пришла за час сожрала мозг ДЮ за то что Шу опаздывала. пыталась съесть мозг Шу, но кажется удалось полакомиться только кусочком. а всё потому что я маленького роста и хочу занять удобное место чтоб мне было хоть что-нибудь видно. но когда опаздываешь то стоишь в лучшем случае за спиной у громилы. в общем поначалу мне было дико обидно что я ничего не видела , но меня по ближе провели . большое вам спасибо) но звук был некудышный. и Маврин Артерию и Мастер я бы не хотела больше никогда слышать . они окончательно доели моё и без того не очень-то хорошее настроение.периодически я оживала когда слышала соло на басу. Кипелов. хорошо пел. но я ещё не отошла от расстройства. и уже с Арией слегка оттаяла.
короче. Маврин, Артерия, Мастер .оценка:1
Кипелов и Ария .оценка: 5
и суммарный бал всего концерта: 3
я не прощаю таких разочарований.
ещё всё ацки болело 5 часов стоять на ногах((

моё мнение как любителя металла. может я и сужу строго. но это лишь моё мнение.
на концерт Ария 25 лет. я бы купила шарф будь у меня деньги) со мной были Грин,ДЮ,Шу,Ира.
возможно не боли у меня так сильно всё я была бы не такой злой и строгой. лучший способ сделать меня доброй-это вкусная еда, красивая музыка и хорошее самочувствие.. как хорошо что Ария всё-таки сыграла Улицу роз)) это успокоило мой злобный нрав.Да и Кипелов молодец. весёлый. всё время носился по сцене)ещё в обнимку пел с беркутом) ну и угарно беркут пробежал по сцене когда они на поклон выходили)) видимо не сразу сообразил) барабанщик угарно играл с залом)честно если бы не последний час я бы ушла в глубочайшей депрессии. но я всё же увидела Арию)))))

21.11.2010. то бишь сегодня
ничего не сделала. по большому счёту. вернула ДЮ альбом. поели вкусняшек) болела. горло и щас болит. так что петь больно а говорить уже более менее. Тёмный рыцарь вообще не понравился. хотя наверное это от того что бегло посматривала. нашла удобный способ слушать музыку)ни накого не отвлекаясь)

начерталку хочу сделать. если не сдам автоматом придётся идти на экзамен(( фу не хочу((
ещё раз всем Привет. с вами была ваша печенька-убийца)

музыка по настроению Apocalyptica - Seeman (feat. Nina Hagen)
Настроение Химеры ноет зуб
Понедельник, 15 Ноября 2010 г.
14:49 Бесит. меня всё бесит.
вчера так и не встретилась с Ксишей. прождала полчаса и ушла. как ни странно телефон у неё вобще не хотел общаться.
не ну разве можно так встречи назначать а?

экспресс панель не могу скачать для мазилы. везде бесплатный вариант ни фига не кантачит(( сплошной обман. иллюзия выбора. вот гавно. аж бесит.

математику не могу решить контрольную. тупо даже вариант определить не могу. там нигде это не написано. а через неделю уже зачёт и нужно принести 2 готовые к.р. я вечно наступаю на одни те же грабли. блин бесит.

сегодня зачёт по английскому. дай Бог сдать на что-нибудь. главное чтоб зачёт стоял. всё равно бюджет. вечерний бесполезен. ни степухи ни скидок студентам ни проезда. гавно блин. везде обман. ненавижу. знала бы. пошла работать блин а не тратить тут время за копейки подрабатывая. или на дневное там хотя бы что-то даётся студенту по праву. а так ты и не студент и не работник а гавно на палочке. блин.

музыка по настроению собственное рычание
Настроение Химеры пылаю от гнева
00:47 ой ё
передала Шу журналы R.I.P. как и ожидалось хома тоже там была)

дорогу решили починить именно тогда когда я спешила к Шу. пришлось пилить 4 остановки пешком. чего не сделаешь для друзей. побродили малость . дома чуть не уснула после 3х страниц методички по начерталке. кто придумал это зло???????просто пыточная(((

настроила скайп но не ждите что там буду сидеть . скайп по прежнему связь брата. я в агенте. надо было с человечком переговорить из Петровска. связь плохая была. ((

развила один из набросков до вампирского рисунка)

ничего особо полезного за день не сделала. чувствую себя раком отшельником. так и хочется забиться в раковину от всего и всех(

кажись обидела ДЮ

музыка по настроению nightwish
Настроение Химеры придавлена депрессией
Воскресенье, 14 Ноября 2010 г.
03:32 та дам
дорисовала психоделичную картинку акварелью.)

купила подарок с феями

сходила и Подарила (свершилось чудо) таки картину , которую обещала 3 года назад) и прекрасно провела время с Мари)

поехала поздравить Женича) с Днюхой)) виделась с толпой моих хороших)))))) кактались на катке. поскольку я опустошила все свои запасы за меня платила именинница. к моему стыду. кататься безумно понравилось учила ездить на коньках Ксюшу)
вечерников за студентов не считают уроды. даж скидку студенческую не дали каки((((

ацки заболел живот лекарством куртку испачкала. эт я ещё ничего не ела)) в общем не должен был
. приехала к Грину. за чаем обсудили новые группы) в конце я пришла к выводу с подсказок Грина , что хочу поставить голос, профессионально. чтоб петь красиво) посмотрим смогу ли я оторвать свою ленивую попу и заставить себя пойти в место где этому бесплатно учат.

на меня нашло озарение. спустя год интернета я поняла что могу смотреть клипы Nightwish счастье ))))))

музыка по настроению sirenia сладковато на мой взгляд для металла(
Настроение Химеры оценивающее
Среда, 10 Ноября 2010 г.
04:41 ночной маньяк 3
чтот я припозднилась. это всё психоделика виновата. я её ночью решила порисовать
Суббота, 6 Ноября 2010 г.
01:18 Лошариус Елементари или Лошара обыкновенная (шутка)
Вчера сгоряча сменила пароль. чётко помнила что за пароль. вот блин лошара. на утро я забыла его и мы с братом гадали над паролем. удивительно мой маленький Братто его разгадал))))))

зато я нашла тот чек . нифигасе он оказался в кошельке. неужели я просто не запомнила как я его туда перекладываю. по-моему это либо мистика либо склероз, что даёт повод для существования мистики

пыталась прочесть Дампир. пыталась.... всё-таки как хочется иметь отдельное жильё или на худой конец бируши.

услуга обещанный платёж дерёт потраченные вами деньги ровно в двойном размере. выглядит это запутанно. не хочу больше её брать. у меня теперь -17р. на счёте. пошла оплачивать счёт. терминал не хотел принимать десятки. да и комиссия 6р. с любой суммы от 0 до 50р. это явный перебор. из 10р. там на телефоне осядет только 4. не буду туда оплачивать счёт.

вспомнила про джинсики Шу-тян. приехала забрать) меня не прогнали) а зря)) я ведь могу и осесть так)) ладно. зато у Шу-тян было весело. посмотрели всякого весёлого видео) и сготовили шарлотку. формально. готовила в основном МЛ то бись её мама. но получилось вкусно) потом поглазели на мега смешной и яойный фильм))Шу оказывается не знала, что такой есть) Невезучие с Жаном Рено. зацените как-нибудь))

меня проводили)) а то все вечно так беспокоятся. как я уже говорила раньше с Шу вся уличная нечисть мгновенно рассасывается.мой телохранитель прям)))

музыка по настроению музыка из Наруто
Настроение Химеры аж глаза хотят потрескаться>_<
Четверг, 4 Ноября 2010 г.
22:02 вот она неорганизованность
за 2 недели я так нифига для себя и не сделала. список практически не зачёркнутый((((((я трачу время впустую. я ничего не делаю и делаю кучу всего , но не того что мне надо. аааааааааааааа. я так больше не могу((
Закрыть