еженедельный отпечаток Химеры
Пини-чан
дневник заведен 14-10-2010
постоянные читатели [6]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [31]
дизайн, аниме, чтение, фотография, небо, кошки, Животные, цветы, красота, путешествия, ночь, сказки, вкусная еда, чёрный юмор, Фэнтэзи, Мифы, Легенды, рисование, Готика, вампиры, металл, творчество, мастерство, общение с друзьями, интерьер, загадки, Страхи людей))), Карты любые, Старинные крепости, пескатерианство, придания
антиресы [20]
тараканы, ложь, наглость, недосып, ожидание, болеть, скука, мясо, опаздывать, торопиться, Кошмары, розовый, пустая трата времени, жёлтый, оранжевый, зомби, откровенная лесть, плоский американский юмор, девы, насилие над животными
[65] 12-07-2011 18:54
Свобода)))

[Print] 1 2 3 4
Пини-чан
Воскресенье, 23 Октября 2011 г.
16:14 я вернулась в свой старый дорогой днев)
К чёрту беон. столько сложностей и в работе с сайтом и общением . отдельно могу сказать про весь контингент людей, которых привлекла моя страница. очень странные и неприятные личности и дело даже не в выборе оформления. хотя это первый тревожный звонок. а в том что они писали. и я потом ощущала что залезла в чьи-то грязные мысли. хотелось помыться. фу.
я там больше не напишу ни слова в дневнике. разве что мне ещё есть за кем наблюдать, чтобы хоть немного узнавать о жизни друга, но больше там ни с кем общаться не желаю...

жаль что все отсюда свалили. Дайри пока меня не привлекает. хватит бегать по дневникам. поэтому на дайри буду изредка заглядывать. подписаться на комменты там сложнее чем на беоне. в этом есть как плюсы, так и минусы. если бы комменты приходили бы мне на почту я бы постоянно была в курсе жизни своих друзей. так что может быть зарегюсь, но днев оставлю здесь.

писать в ручную весело, но там только мои тайные мысли, а самые тайные в голове)
здесь же публичные новости из моей жизни. и пишу я этот днев. для пожалуй единственного человека, которому ещё не насрать на этот днев, кроме меня. засим это последняя , а через некоторая время будет и единственная видимая запись доступная для всех. кто же захочет читать мой днев. должен будет написать просьбу об этом в комментах данной странице.

Настроение Химеры умеренно взбешённое
Суббота, 30 Апреля 2011 г.
00:25 Тарья Турунен самая лучшая)))
ходила на концерт с Грином)) ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

мы в конце стояли в 3 ряду от сцены. если считать по слою людей. я видела почти всю сцену) самые высокие крепкие парни как назло пробивались к самой сцене. от того нам маленьким плохо видно. однако я круто повеселилась)) Тарья была само совершенство)) а ещё у них гитарист симпотяжка)) и у них был контрабас или виолончель не разобралась) а барабанщик как отжигал)) Тарья сменила 4 платья)) и даже спела одну песню Найтвиш))) и что-то классическое было)) а ещё у меня отобрали еду но сохранили)) в холодильнике и вернули))

на работе усталость приходит. санитарные уборки задолбали. но поскольку на след. неделе ветеринар уедет чувствую все филонить будут. но мы хорошо везде убрались) с переездом енота и кур легче станет убираться) на улице им как-то лучше) а вот у лиса курятник под боком явно был неожиданностью)

3 выходных. как итог того времени что я потратила на ремонт. много пропущено учёбы я чувствую у меня кровь из носа брызжить будет когда нагонять начну. ремонт в стадии завершения. остался только коридор и поставить мебель обратно. и ещё почистить от потёков краски ванну и кафель. в остальном можно мыться и стирать) только вешать пока некуда. ещё мне нужно столько всего купить. и потому завтра хочу побегать по магазинам. с нелюдем в час встретимся на елизаровской если ДЮ собирается подваливать то время я подсказала)

нужен словарик английского и 7 томик бизенгаста) на нарвской землю купить. для пересадки розы и гиацинта. ещё порвала иглой дикообраза любимые синие колготки(( теперь хочу затариться узорчатыми и ещё фиолетовыми и красными) лето)))) как никак)) под цвет волос) недавно обновила волосы в фиолетовый получился сиреневый. так же нужны летние джинсы чёрные. а то те порвались и туфли на не высоком каблуке.

кроме того ща нет денег конкретно на такую покупку крупную. поэтому насчёт убитого фотика и телефона придёться принимать меры позже. завтра - послезавтра надо на паспорт фоткаться и во вторник уже заявление подавать. хотя моё мнение что до отпуска я на финляндию не накоплю. ((

для кэт (Хиби-тян) рисую ведьму с кошкой)) у кошмарика взяла 10ю книгу Р. Сальваторе. дочитываю сейчас "Сын льва" там есть очень забавный гей. это для ДЮ и Шу пометка напомните что там за книга про странствующих магов??)

походу не получиться мне тортик сделать(( всё-таки дел по горло(( видимо до сессии и пока её не сдам собрать народ не смогу. если только вы иногда будете сами заходить) (Нелюдь приходи на след. неделе. ремонт позыркай)

мм точняк. ещё теперь стирать нужно на выходных. а то накопилось за время ремонта и перебрать гардероб)

наверное я могла повториться но я много чего рассказала так что радуйтесь что прибавила вам чтения)) хотя это даже скорее для меня написано местами. потому что память такая что местами её просто отшибает или восе нет. а местами я до мельчайшей детали всё помню)

были на птичьем рынке. жесть там все как в большой комуналке животные. а ара бедный весь затравленный(( в такой мелкой клетке и весь какой-то всклокоченный. хомячковые клетки с трубами просто целое состояние стоят. хах. выражение Нелюдя очень точно описало то как там тесно животным : " спят как хачики на вокзале - жопа к жопе " простите за выражение. но точнее просто описания придумать нельзя. а вообще у Нелюдя полно весёлых фраз. над которыми можно поугарать))
Среда, 27 Апреля 2011 г.
01:16 тяжёлые будни обдолбыша
краска... ремонт.. уайт-спирит...
бошка каким-то образом болит...

загадка собственного сочинения)
: "я вам за финик и станцую и спляшу.
я вам понравлюсь. я вам угожу."

в последнее время стала чаще говорить рифмованно непроизвольно О_О

Чиж подарил тарелочку с волками)) вчера(точнее в понедельник виделись)
аванс однако. на заметку ДЮ (2 тыщ. до 15 мая. бабушка 300р. до 7го мая)
сегодня красила прядки у ДЮ) бедная ДЮ натёрла мазольку.
встретилась с любой))) весело потрепались)) мм мозаика и наушники и леденец)) я уже забываю что у меня днюха была а меня всё поздравляют)) приятно блин))

на работе опять херь. теперь каждый день птиц выставляем. в пятницу был долбанный день земли.((( а сегодня день открытых дверей. и субботник во вторник. не скажу что я не рада за зоопарк. но в такие дни у нас всегда работы завались и времени в обрез.(
возможно в конце мая у нас будут джунгли мэйд бай чилдрен на стене.

ну всё пока. устала)) ещё чё будет интересное поведаю)))
Четверг, 23 Декабря 2010 г.
23:50 приставила Нелюдю ядерный гриб на заднем плане))))
наверное надо было сегодня заниматься математикой. но Нелюдь напомнила такую весёлую традицию)))

сегодня мозг переклинило) я пришла на работу с опозданием на час. и при этом реально думала что во время пришла. пока нелюдь не напомнил что на работу мы обычно ходим к 9.30 а не к 10. 40. я реально думала что вовремя пришла))) как так можно было забыть ко скольки я на работу хожу? ахаха. блин.
Суббота, 11 Декабря 2010 г.
21:07 думаю начать записывать свои сны
много интересных накопилось за жизнь) может и вам интересно будет)буду писать в этих коментах)
Четверг, 25 Ноября 2010 г.
23:21
игра в угадайку.

кто меня укусил?

что у меня за сокровище есть?

кто узнал об таком человеке как Эрл?

просьба тем кто знает помалкивать. игра для тех кто не знает) потому и наз. угадайка)
Четверг, 18 Ноября 2010 г.
01:12 ну теперь я расскажу вам о своей работе с нелюдем)))
хохо припёрлись на полчаса раньше. это стоило моему мозгу жуткого недосыпа. потому что у меня была 3хчасовая бессонница. 1м проснулся желудок) иначе нельзя) без топлива считай трупак

нам долго всё рассказывали. а потом мы принялись за работу)
носухи очень забавные животные похожи на мини-медведей с очень длинным носом)отсюда название) любят спать на трубе) какают в определ. местах . мешок со свежими опилками тяжёлый) но я буду в дальнейшем пересыпать опилки в ведро)

когда очищала клетку мангуста сломала совок. неуклюже на него натупила. там тесновато было. мангуст залез на обломок и катался когда я водила совком. ещё смешно пофыркивал)

Малыш носухи Тёма. охотился на мадагаскарского таракана. наполовину живого. бедняга случайно был кем-то недоеден. он забирался под шкаф и оттуда вылезал только с помощью веника.

черепахи водные оказывается плотоядные

крысы много срут и размножаются)одна меня цапнула. песчанки наоборот противоположно ведут себя. крысы очень хотели вылезти из клетки. а ещё там было много крысят) но одного придавил кто-то домиком и он умер его забрали и кажется скормили совам.
крысы современем стали шугаться моих рук с совком) да правильно бойтесь меня а то я долго клетку убирать буду.

Нелюдь почистил у попугаев. поцарапался о ветку я уж думала у неё кровь от того что её клюнули. но всё было нет так.а вообще по-хорошему завтра надо головной убор принести. берегись розовая кепка. тебя точно засрут попугаи) Нелюдю не понравился Ара) хо-хо-хо) всё благодаря брату) до сих пор угараю над этой шуткой. Нелюдь если захочет расскажет) её дикообраз тяпнул за ногу.

чаепитие было с сотрудниками . впервые увидела в мягкой упаковке как из под кетчупа земляничное повидло) ещё начальница обожает лакричные конфеты. я думала там куски чёрной пластмассы лежат а это оказывается финские конфеты. в общем лакрица на вкус как лекарство от кашля. а на вид как кусок чёрного кабеля телефонного или ещё какого. впервые тоже попробовали)

крысята такие прыгучие) 3 были на мне. 3 на Нелюде хоть она и сопротивлялась парочка в переноске парочка в клетке. парочка сбежала. но мы всё-таки убралисьи тех выловили. а маленький Чёрный и готичный крысёнок так незаметно спрятался у меня в воротнике. он классный.потом я его вернула. а маленький такой почти не чувствуешь присутствия)
тараканов слава Богу не опрыскивали мы) кролики 3х видов были) вислоухие)) длинношёрстные. ну чёрный вылитый Эмарь а белая точь-в-точь Люба)))на аватаре) ещё там был длинноухий чёрный. зовут Царапка.

срут и размножаются кролики почти как крысы.

Агути вам бы понравились. но они трусливы. и какают только в клетку но в вальере чисто.

белка бешенная мы её не трогали) шучу. просто она диковата и её убирала ветеринар.

птичек одних не помню как наз. угарно смотреть. они как психи в клетке мечуться) когда у них убираешься.но красивые безумно.

потом к хорькам на улицу пошли. они Шельмы такие шустрые срут только в углах и в дом тащат всякую каку типо старой хавки , которая там портится.пытались убежать. Один спрятался в ведро с пакетом с опилками) такой угарный. высунулся смешной и снова зарылся)

Кошку кормили)) рыбкой ) она такая почти ручная. о ноги трётся)

Лис пытался стащить дохлую крысу , которая предназначалась сове. такой угарный))

Неясть(сова) боялась. ей на "жертвенник" крысу положил ветеринар.. уходя мы видели как она стоит на одной лапе и другой держит крысу. мешки с опилками тяжёлые.

В общем было весело)

в универ не ходила.пар не было. мы с ДЮ рисовали у меня на кухне.
Среда, 17 Ноября 2010 г.
22:46 немного о вчера.
дочитала Дампира 3й книгу. нарисовала странный рисунок "призыв океана"

на начерталку пришла а препода так и не нашла. пропала в итоге консультация. сидела в столовке. нарисовала какого-то охотника на вампиров.

на отеч. истори препод похож на Гарика Бульдога Харламова. очки , и кривая улыбочка очень напоминают.
а лекцию он читает не под ручную запись. только под диктофон. такая скорость для другого не подходит. у меня пол кончпекта в таких иероглифах что фиг прочтёшь.

ночью было странное желание творить. до 3х ночи представляла себе дизайн своей будущей одежды, которую обязательно сошью. всё равно бессонница. и гирлянды в окне соседнего дома так радостно подмигивали.

музыка по настроению MagnetiC - Don't Call Me(original)
Настроение Химеры слегка дёргает
Понедельник, 15 Ноября 2010 г.
23:35 контраст из чёрного в белый)
утро как вы уже знаете было как в заднице дракона. но щас что-то изменилось) ну зачёт не сдала по англ. но я не переживаю оценка это хрень всё равно бюджетник главное я хочу язык выучить) в декабре консультация)

на паре по матем. ацки есть хотела(умудрилась взять себе на обед плесневелый батон, собственно поэтому осталась голодной) в связи с чем даже рисунок появился))) ну смотреть на него стало тяжеловато ведь там была такая вкуснятина что я слюнями обливалась)

грин объяснил какие задания из контрольных мне нужны. у нас с Грином 7 совпало из 10 возможных. хоть щас скатывай только я это на крайняк оставлю)

воздух на улице навевал воспоминания о самом прекрасном времени из моего прошлого))) в связи с чем я стала счастлива на то время пока шла по улице. эту эйфорию продлила еда с мандаринчиками включительно))))))))))))))))

потом я откопал очень красивую муз.группу) щас прусь от их песен группы MagnetiC

панель спасибо Кошмару установила)очень удобно)

Состояние : счастлива
00:47 ой ё
передала Шу журналы R.I.P. как и ожидалось хома тоже там была)

дорогу решили починить именно тогда когда я спешила к Шу. пришлось пилить 4 остановки пешком. чего не сделаешь для друзей. побродили малость . дома чуть не уснула после 3х страниц методички по начерталке. кто придумал это зло???????просто пыточная(((

настроила скайп но не ждите что там буду сидеть . скайп по прежнему связь брата. я в агенте. надо было с человечком переговорить из Петровска. связь плохая была. ((

развила один из набросков до вампирского рисунка)

ничего особо полезного за день не сделала. чувствую себя раком отшельником. так и хочется забиться в раковину от всего и всех(

кажись обидела ДЮ

музыка по настроению nightwish
Настроение Химеры придавлена депрессией
Суббота, 13 Ноября 2010 г.
11:54
Фира тебе на почту прислала эскизы. выбирай.
Понедельник, 8 Ноября 2010 г.
22:53 вот так)
пенёк навеял мне идею для рисунка)))

на математике нарисовала целых 7 возможных вариантов рисунка для Кошмара. про Гая и Какаши) в наброске)) угарные темы получились

завтра получу чтиво))))))насчёт книжки так что мы её уже что закрыли?

с утра ко мне придёт ДЮ. а то сегодня не встретились. а она мне вещь должна передать )

и завтра мне нужно сделать 5 заданий по начерталке. скукота((

музыка по настроению вот щас и послушаю
Настроение Химеры задумчивое
Суббота, 6 Ноября 2010 г.
01:18 Лошариус Елементари или Лошара обыкновенная (шутка)
Вчера сгоряча сменила пароль. чётко помнила что за пароль. вот блин лошара. на утро я забыла его и мы с братом гадали над паролем. удивительно мой маленький Братто его разгадал))))))

зато я нашла тот чек . нифигасе он оказался в кошельке. неужели я просто не запомнила как я его туда перекладываю. по-моему это либо мистика либо склероз, что даёт повод для существования мистики

пыталась прочесть Дампир. пыталась.... всё-таки как хочется иметь отдельное жильё или на худой конец бируши.

услуга обещанный платёж дерёт потраченные вами деньги ровно в двойном размере. выглядит это запутанно. не хочу больше её брать. у меня теперь -17р. на счёте. пошла оплачивать счёт. терминал не хотел принимать десятки. да и комиссия 6р. с любой суммы от 0 до 50р. это явный перебор. из 10р. там на телефоне осядет только 4. не буду туда оплачивать счёт.

вспомнила про джинсики Шу-тян. приехала забрать) меня не прогнали) а зря)) я ведь могу и осесть так)) ладно. зато у Шу-тян было весело. посмотрели всякого весёлого видео) и сготовили шарлотку. формально. готовила в основном МЛ то бись её мама. но получилось вкусно) потом поглазели на мега смешной и яойный фильм))Шу оказывается не знала, что такой есть) Невезучие с Жаном Рено. зацените как-нибудь))

меня проводили)) а то все вечно так беспокоятся. как я уже говорила раньше с Шу вся уличная нечисть мгновенно рассасывается.мой телохранитель прям)))

музыка по настроению музыка из Наруто
Настроение Химеры аж глаза хотят потрескаться>_<
Среда, 3 Ноября 2010 г.
00:55 много чего.
директор весёлый) меня испугался поссум. я что правда так животных пугаю. хотя потом он обнюхал мою руку) меня хотят взять)) завтра сан книгу оформляю.

я урод. наверное уродство у меня внутри , хотя порой оно вырывается наружу.тяжело быть человеком с улыбкой(и чтоб люди тебя любили даже за то , что ты гавно.но они меня любят. это грустно.

концерт был ) Грин играл на басу) было много народу. мне наконец-то было комфортно на концерте. я ведь ненавижу людей.а тут были свои в основном и это успокаивает) на сломанный фотик трудно снимать но я умудряюсь) бисёнены. море бисёненов) они трясли копной своих волос. вот это Металл)) я в общем и целом довольна. только местами вокалистка подпортила песни, которые мне уже понравились. особенно ораньжевый вечер . ей в этой песне лучше не петь( Это как Попытка Аннет спеть песни написанные под Тарью.но декольте мини-юбка и колготки в сетку у неё что надо). так что я её прощаю.)

а вообще я скотина.

вернулась поздно и очень устала.

музыка по настроению Atra NOX-Intro i welcome
Настроение Химеры уставшее и расплющенное, но мозг бодрый. в этом я с ним не согласна
Понедельник, 1 Ноября 2010 г.
00:11 вот он какой
Закрыть