Сон-бытие с кратковременными кино-пробуждениями
ХаосОранжевый
дневник заведен 09-01-2011
постоянные читатели [3]
Ниноко, Хару, Эскиз
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия
интересы [28]
[1] 05-04-2011 02:03
АААА

[Print]
ХаосОранжевый
[1] 06-03-2011 23:55
М.Д.

[Print]
ХаосОранжевый
Понедельник, 13 Июня 2011 г.
20:55
так много слов.......куда бы их? а главное - когда?..
пишу что-то, улыбаюсь, страдаю...в общем, жив, чему рад!

Current music Marilyn Manson - Evidense
Состояние голодное
Понедельник, 23 Мая 2011 г.
21:17
здорово живётся после конца света))) на работе-полное обезвоживание организма, так и тянет в гребучий макдак за кокаколой со льдом))) чувствовал себя последним счастливым идиотом во время осуществления физиологической мечты!!

Current music мьюз,естесственно
Состояние веселое
Суббота, 21 Мая 2011 г.
23:35
Конца света не было! он вообще бесконечен.
Суббота, 14 Мая 2011 г.
18:25
хы-хы, придумывал тут объявление возможное, которое помогло бы мне в поиске девушки)) это жесть) итак:
"Требуется лицо женского пола от 18 до 42х лет(42-это край),желательно наблюдаемое у психиатров или хотя бы экстраверт, для совместного просмотра жесткого гей и транс-порно,сериала "Доктор Хаус", боевиков и тематических фильмов на её территории, сопровождающегося пожиранием большого количества фаст-фуда и различными действиями сексуального характера. требования - исключаются тяжелые наркотики, венерические заболевания, антисанитария, требовательные родственники,желание занимать активную позицию в сексе. пожелания: получение обязательного удовольствия от вышеперечисленных занятий, наличие высокого уровня внутренней свободы, позитив,вовремя включающееся здравомыслие".

вот такой пипец! такие наверное только на Луне обитают. либо же есть, но я им по фактуре не подхожу))

сегодня снилось, что Брайан Молко сидит у меня на коленях,как девочка,а я всё пытаюсь его развести на секс)))ахахаха)

Состояние радушное
Пятница, 13 Мая 2011 г.
13:46 мысли...всякое...
я вдруг понял (не без её помощи), что совсем необязательно признаваться то и дело в любви, даже постоянно говорить об этом. всё можно понять по глазам и по делам, что главное! у меня вдруг отпала необходимость объясняться в любви, доносить как-то это до неё словами. когда мы вместе, всё и так понятно. может,конечно,только мне...не важно. вчера она тааак смотрела на меня, когда я из троллейбуса уже должен был выходить, что...я не знаю...сердце разрывалось. встреттились мы конечно,просто пипец. не виделись до этого больше двух недель-дела,дела и прочие загоны вроде моего ужасного настроения. а тут я после 12ч работы,обезноженный-никакой, эмоций никаких,только усталость.но всё равно поехал, не смог отказать себе в этом кайфе.)) засыпал,разваливался на ходу,но ничего. опять постеснялся поцеловать её. бляяя.это же дружба, чё бояться-то,казалось бы? так бесят меня окружающие эти,рррр. одна мысль крутилась,кроме пустоты: какая ты красивая! какая ты красивая!!!!!!! а потом этот взгляааад...добил меня. и не поцеловал!! вместо этого стоял с ней и курил. хотелось почувствовать ломку потом. это просто усталость. (кстати,ломки нет. курение-это не моё.кроме кальяна,сигар и травы,конечно) просто хотелось испытать что-то с ней вместе, поделать что-то вдвоём, может, приблизиться таким образом. потом злился на себя:типа,зря встретились.всё равно она не может дать мне той близости, о которой мечтаю...а дружба -это круто конечно, но я сыт ею иногда бываю. иногда(опять же) хочется семью. чушь конечно полная. для семьи я не её Гена. ну нах.
ну зачем она вчера ТАК посмотрела-то? аааааааа!!

Current music Евгений Гришковец и Бигуди - Опять глаза
Состояние отличное
Вторник, 5 Апреля 2011 г.
01:59 АААА
о боже, я сегодня опять летал!!! чё я творииил!! на радио смску написал придурковатого содержания))))) заказал песню Хулио Иглесиаса НАТАЛИ!!!! это ваще, хардкор!))) всех поздравил с весенним теплом)) я всегда люблю кричать о чувствах на весь мир, пусть даже через радио: Я ВЛЮБИЛСЯ!!! ААА! Я ВЛЮБИЛСЯ!! виделись сегодня.....я с ней ржу как придурок последний)))) улыбаюсь без повода...блин, неужели она ничего не замечает???встреча состоялась почти опально, с элементом риска))) мне это даже нравится) подстриглась, моя красавица))) привыкаю к новой прическе)) блин, не могу я долго находится рядом с этой женщиной, это пипец какой-то!!!! очень сильные эмоции...не описать...

забрал вещи с работы, успокоился почти. я считаю, это неспроста я так просто оттуда ушел - это всё к лучшему, безусловно!
из контрольных осталось доделать 2. завтра буду настраиваться на учебу......блииин, какая учеба тут!!
- Хаос, возьми себя в руки!!
- да я по 2 раза в день беру, а толку!)))
- Леонид, тебе надо взяться за ум! да не тут, выше!!
- ебическая сила!..

Состояние веселое
Воскресенье, 6 Марта 2011 г.
23:46
Блин, ну какая же ОНА всё-таки,а!! иногда я просто не чувствую разницы в возрасте, честное слово! такое чувство, будто общаешься с ровесницей, а то и моложе...и только потом вспоминаешь, какая пропасть между нами...и дело не только в возрасте. она здорово помогла мне: очень хорошо влияет на меня в плане примера силы, терпения, самоотверженности человеческой. доказала мне, что не гоже себя чрезмерно жалеть, циклиться на своих проблемах, болезнях. я это конечно и раньше знал, но она так убедительна, что все сомненья исчезают. я хочу - особенно находясь рядом с ней - ловить эти жизненные бесценные мгновенья, грани эмоций, искры бытия! надо не дать позволить своим страхам забрать это у меня!!!

Current music кафка- ночные снайперы
Состояние сонное
Вторник, 15 Февраля 2011 г.
18:21
на стене психушки написано: Я люблю тебя,Наташенька!!
так вот в чем сущность любви...

Состояние пьяное
Суббота, 5 Февраля 2011 г.
20:40 весна, как обычно, началась внезапно..)
Что-то такое происходит в последнее время - не жизнь, а сплошной стояк!) ненавижу эти женские коллективы из-за постоянных склок и суеты, а ещё и в напряжении возле них постоянно находишься - ходить неудобно))) никогда бы не подумал, что мне может понравиться женщина лет 42-х, но.разум не властен над, в прямом смысле, чувствами - стоит почувствовать запах (не любой конечно), так всёоо- начинается - сплошные эндорфины! ходишь как пьяный, несёшь всякий бред, никто не понимает причины твоей весёлости, а тобой владеет только не оч интеллектуальное желание обладать... в общем, сплошная анатомия состояние влюблённости - это тоже наркотик, не знаю, насколько он вреден, но по силе воздействия штырит не меньше остальных)

Состояние хочу
Воскресенье, 16 Января 2011 г.
00:37 хо-хо!
Из комедии "Лопухи", слова Женечки:
- Вы, конечно, не мой идеал, но вы всё-таки женщина!
это про меня..)
Хаос, ты задрот!

Current music Гарик Сукачёв- Полюби меня!
Состояние веселое
Суббота, 15 Января 2011 г.
20:53 о приятном
А что у нас приятное- конечно же женщины! ну надо же - даже со временем влечение к ней (которой посвящен последний стих) не пропало, всё так же глупо смущаюсь и резко глупею в её присутствии, всё валится из рук, смотрюсь дурак дураком конечно...а тут она ещё часто мимо проходит, может незаметно для себя прижаться, а я как чувствую этот запах!..ну чёрт, я думал, всё постепенно "рассосётся", но нет - продолжается.и главное, непонятно, что чувствует она - настроение часто резко меняется по отношению ко мне - может и наорать, а то вдруг бросается помогать...сделала новую прическу, сверкает новой оправой, муж звонит каждый обед! ценит её. я б тоже ценил - она классная жена, должно быть. конечно, ничего, кроме страсти (с моей стороны) тут нет, просто хочется иногда...подарить это самое "чуйство" той, которая нравится. всё меня манят какие-то запретные игры - служебные романы, связь с замужней женщиной, соблазнение натурала, мтф-трансексуалы))) а в жизни всё не так, это не совсем кино всё же. слишком одинок, слишком богатое воображение. ...с трудом сдерживаю себя, чтобы не поцеловать её прямо на глазах у всех. господи, какая глупость-мне уже давно не 18!

Current music Aerosmith - Crazy
Состояние хочу
Четверг, 13 Января 2011 г.
00:45
- Я люблю вас, люди!..
жутчатшее для нашей реальности состояние любви к человечеству)))

Состояние доброе
Среда, 12 Января 2011 г.
22:20
Всё будет хорошо!!! Отойдите от края крыши!!! Всё будет хорошо!!!

Current music Люмен
Состояние никакое
Вторник, 11 Января 2011 г.
22:49
А вы чувствуете ежесекундную , бодрящую, неистовую искромётность бытия?!

Состояние голодное
Закрыть