login
14:59 06-02-2012
 
это даже уже не "вау, гречка!"
иса ест борщ. причем, ладно бы мясо выедал и все, но он просто выпрашивает бульон, и пьет его. пипец, любитель свеклы и других овощей.
мы с сеней его искренне не понимаем
•скрижали• [ животное! ] [ иса-колбаса ] [ лытдыбр ]
20:41 23-09-2011
 
вау, гречка - это правда жизни
реально, глядя щас на малышу-колбасу, поневоле вспоминаешь песни - "школа жизни - это школа капитанов, здесь меня учили пить водку из стаканов"
сижу, ем перец, фаршированный гречкой и овощами. малой подошел и стал клянчить. а потом - жадно ... жрать! реально - вау, гречка!
пепец. и это при том, что я его кормлю мясом и спецкормом...

в общем, если вам вдруг кажется, что ваши близкие много жрут - приводите ко мне, через месяц отдам обратно их, благодарно пожирающих гречку и не жалующихся на злую долю


кпз
17:39 27-05-2011
 
иса освоил новые интеллектуальные рубежи
вот играть с веревочкой, "мышкой", другими кошачьими игрушками - это слишком просто. сначала иса решил освоить фильм "стиральная машина", а теперь вот - "конструктор-сантехник" :)
котовидео
01:03 14-04-2011
 
два чорни кота
иса стал уже размером с сеню, причем ему всего 5 месяцев исполнилось 10 апреля. он, как и все подростки, быстро вытянулся, стал угловат и дико неуклюж. ему все интересно, он везде бегает за мной, причем, бегает - это слабо сказано, он топает громче, чем конь. и попадает, ессно, мне под ноги. очень удивленно мяукает - мол, ты чо, совсем? это ж я, дорогой радиослушатель. стал очень умным, даже почти интеллектуальным (но сеня пока упорно держит первенство). он уже не любит сказки, рассказанные стиральной машиной :) в последнее время иса научился... открывать крышку бачка на унитазе и пить оттуда. пришлось ее, крышку, намертво прикрутить, как в общем и положено. но! он все равно пытается тудой залезть, сильно негодуя, зачем я лишила его водопоя.

котофотовидео
14:40 20-02-2011
 
дваката - это пипец)))

просыпаюсь седня в 10 утра. от будильника в общем. коты понемногу пытаются меня будить, но не особо. раньше то сеня спал пока я сплю, он уже знал: будить меня бесполезно, проще смириться. а щас - малой еще не понимает, что смириться проще, поэтому он прыгает по мне, мурчит, верещит и строит козни.

но два кота - это страшная сила. сеня всю свою мудрость, которую он нажил при жизни со мной, обернул в дело (реально, кошачий блять кардинал). так вот, малой придумывает массу всякой своей кошачей херни, а вот сеня ее типа усовершенствует и подбивает мальца на всякий шухер.

вот и седня они стянули губку из мойки (мойка пустая, все сухо). при этом губку стянул сеня, малой еще не может так высоко забраться. поиграл ей малой, сходил и намочил ее сеня (ведро с питьевой водой довольно высокое и малому трудно намочить и вытащить), а притащил на кровать как добычу - тоже малой, играя по всей кровати и оставляю мокрые слуды на на белье и покрывале и всем.

кароче вместо того, чтобы злиться, я стала ржать, когда все обнаружтилось, потому что котейки реально работают бригадой))))) заслужили всякой еды, урчали-жрали, пока я прибирала губку)))
21:44 12-02-2011
 
кстати, это правда
что мейнкуны едят лапой. иса седня очень быстро огляджелся, дал сене пару раз по морде - легонько и пришел есть. кормить маленьких кунов надо много и часто, причем етьба состоит из трех пункотов: 1) кошачьи консервы 2) сухой корм (в доступе всегда, чтобы быстро подкрепиться 3)натуралка. так вот консервы и натуралку, а это была вареная курочка, иса брал лапой и отправлял в свою маленькую еще пастишку. завтра постараюсь заснять этот момент, когда он - цап лапой! - и жует. ест и урчит от удовольствия :)

а голосок у него тоненький-тоненький, больше похоже на то, как чирикает воробыш :)

•скрижали• [ животное! ] [ иса-колбаса ] [ лытдыбр ] [ фото ]
14:42 12-02-2011
 
сегоня привезли котенка-куна
назвала его Иса (Иса-колбаса), ему всего 3 месяца, он родился у заводчицы в ярославле. и скажу вам, ярославльский куны - страшное оружие - залижет, замурчит, а может и лапой дать в морду (сене). сегодня весь день они делают это (первый раз снимала, так что в начале кусок моей ноги, а потом уже коты):

Закрыть