login
04:29 30-05-2012
 
кому хочется, тут.
15:28 09-02-2012
 
об удивительном
впервые в жизни оказалось, что я пользуюсь лицензионной виндой. однако!
и впервые в жизни я пользуюсь бесплатным по своей сути антивирем, более того - микрософтовским антивирем.
но он встает тока на лицензионную винду, собственно так я и узнала, что на буке она лицензионная.
•скрижали• [ жызня ] [ лытдыбр ]
22:13 06-09-2011
 
давно не брал я в руки шашек
в том смысле, что давно я не вела полукочевой и полупоходный образ жизни. теперь вот опять начала. вернее у меня начался ремонт
22:43 15-06-2011
 
вот правильно сказал макс
девушка может уехать из колхоза, а колхоз из девушки - нет.
как показывает моя практика сегодня, то так оно и есть. и вокруг меня щас таких девушек - валом, несмотря на коренной или приобретенный москвичизм
•скрижали• [ дао-какао ] [ жызня ] [ лытдыбр ]
01:03 14-04-2011
 
два чорни кота
иса стал уже размером с сеню, причем ему всего 5 месяцев исполнилось 10 апреля. он, как и все подростки, быстро вытянулся, стал угловат и дико неуклюж. ему все интересно, он везде бегает за мной, причем, бегает - это слабо сказано, он топает громче, чем конь. и попадает, ессно, мне под ноги. очень удивленно мяукает - мол, ты чо, совсем? это ж я, дорогой радиослушатель. стал очень умным, даже почти интеллектуальным (но сеня пока упорно держит первенство). он уже не любит сказки, рассказанные стиральной машиной :) в последнее время иса научился... открывать крышку бачка на унитазе и пить оттуда. пришлось ее, крышку, намертво прикрутить, как в общем и положено. но! он все равно пытается тудой залезть, сильно негодуя, зачем я лишила его водопоя.

котофотовидео
00:01 14-04-2011
 
колыбельная от бэгэшечки
лично я - ку
•скрижали• [ жызня ] [ лытдыбр ] [ мусика ]
11:42 23-03-2011
 
это вот охуенно!
но эта программулька таки вскрыла мое файло! а я, меж проч, не верила ни секунды, что это вообще возможно. кстати пароль то да, могла б и сассоциировать, но какая-то тупость напала :)
•скрижали• [ всякая хрень ] [ жызня ] [ лытдыбр ]
23:30 11-03-2011
 
машина времени
опять у меня на кухне: я, мельков и усач. играем в преферанс. и как будто не было 10 лет...
13:46 06-02-2011
 
просто пипец
не болела так года с 99-го бронхитом, с температурой, ломотой и прочими прелестями. во вторник ко мне приехала танхилевич, привезла лекарств и еды, в четверг - мариша - тоже привезла лекарств и еды, вчера приехал курьер и привез мне фруктов :))))) усиленно лечусь, говорить нимагу, так что звонить лучше не. практически все дни сплю, в перерывах смотрю сериал animal planet growing up - выбрала часть фильмов про больших кошек, офигительно!!!
•скрижали• [ гундежъ ] [ жызня ] [ лытдыбр ]
01:13 29-12-2010
 
у сеня была фотосессия
так что еще сени!
•скрижали• [ животное! ] [ жызня ] [ лытдыбр ] [ сеня-конь ] [ фото ] [ Хорошо! ]
22:05 27-12-2010
 
торгану
Сенсей Арсений желает всем здоровья, творческих узбеков, широких улыбок и прочего-прочего-прочего.
•скрижали• [ животное! ] [ жызня ] [ красивое ] [ сеня-конь ] [ фото ]
22:33 21-12-2010
 
а у кого-нить есть мнение
что от нас хотят скрыть власти, имитируя бурную деятельность с фанатскими пиздецами и национально-гражданскими почти погромами, когда менты задерживают от 500 человек на улицах москвы? кто-нибудь коррелирует это с тем, что с 1 января 2011 года, например, все муниципальные учреждения отдадут в частные руки? вот где пиздец - и детсады, и школы, и музеи и все - слышите - ВСЕ больницы. а что это значит? это значит, что вся социальная система хоть худо-бедно работающая, просядет в одночасье. а мы - все обсуждаем фанатский пиздец и то, что на киевской задержали пицот человек. вот где будет пиздец после нового года.
классика жанра - информационная война.
доброе утро, вьетнам!
00:49 16-12-2010
 
два раза подряд
с разницей в две недели получили впервые за 6 лет два первых места: в конТЭКсте и в серебрянных нитях-2010 - лучшая газета тэка в стране.
приятно. бухаю.
13:25 02-12-2010
 
мама, он проснулся и не хочет!!!©
все-таки кисть опухла и любые хватательные движения болезненны. а сегодня - мля, зарплата. сдохну, но пачку денег правой сожму!
•скрижали• [ дао-какао ] [ животное! ] [ жызня ] [ лытдыбр ]
05:13 25-11-2010
 
я в санях!!

ебург!!! -10, 7 утра, вторая бутылка шампанского!!! щастье есть!

•аз езмь:• ай да я, ай да ай-на-не-на-не!
23:36 08-11-2010
 
сене опять обломится неделя счастья
надо будет выложить фотки довольного котэ)))
•скрижали• [ животное! ] [ жызня ] [ лытдыбр ] [ сеня-конь ]
19:53 02-09-2010
 
вчера мое трехлетие в москве прошло незаметно под шум дождя)))
давеча тут была у меня подруга детства, капитан мчс республики якутия, проездом на моря. приехала в субботу, надо было отметить ее отпускное удостоверение, чтобы ей потом оплатили на работе пролет туда-обратно. канцелярия в милиции работает тока по рабочим дням, что естественно. поэтому отпускное удостоверение она оставила у меня с просьбой - отметить в ментовке, которая от моего дома находится в 500 метрах. ну я зашла туда через день, пришла в канцелярию, оказалось, что гербовая печать есть только у начальника овд. а его прямо щас на работе нет, когда приедет - тоже не известно. поэтому секретарша предложила оставить отпускное удостоверение у нее, она поставит печати, как тока начальник вернется, а я зайду через пару дней. я записала ее телефон, звоню через пару дней - никто трубку не берет. ну я в череде своих дел, так позванивала по пару раз в день, так и не заставала ее на месте.

выдался день, когда дел не было, то есть 1-е сентября. я пошла в милицию с расчетом, что сяду и дождусь ее. приходу в милицию, картина маслом: комп секретаря включен, но ее нет. проходит минут 40 - она так и не появилась. я пошла по кабинетам, узнавать, чо-как. в канцелярии мне сказали, что "надежда-то в отпуске, до 15-го".

- до 15 сентября, - говорю я, наиваная чукотская девушка.
- до 15 октября.

ёёёё, у ментов же отпуски длинные, не то, что у офесного планктона, по 2 недели, тут целых 1,5 месяца. а у подруги моей отпуск заканчивается 9 октября и улетает она тогда же... ну, думаю, че делать-то, надо как-то же жыть...

иду к тетенькам в канцелярию (тетеньки там те еще, если кто помнит советских продавщиц, то то - оно ж - непонятные хламиды, голубые ели тени на глазах, на волосах модная в 80-е годы прическа "взрыв на макаронной фабрике" и тон беседы - "ну чо надо?!"). но мне отступать было некуда, проебанное удостоверение было нужно обратно материализовать, потому что подруге моей тогда придется порядка 45 штук - стоимость пролета мирный-мск и обратно - потерять.

я пола к этим странным созданиям с выражением на лице - ой помохите мне, сама я ж не местная, тока мысль, что красный маникюр и обувь экко таки выдают, шо я не из якутии (как принято говорить в милиции). причем, тут же мне стало понятно, что я так же не могу рассказывать, что отпускное удостоверение - моей подруги, капитана мчс - ибо тогда бы точно никто б задницу не поднял. пришлось соврать, мол, мое, я а как раз - оно, из якутии.

в общем, случилось чудо - тетка из канцелярии подняла свой центнер и пошла искать на столе надежды. искала она - под моим недремлючим взором - минут 25. ничо не нашла. я опять исполнила арию - "как жыть?"

-ну может у начальника? - предположила тетка.

я зашла к начальнику овд. гадость редкостная, скажу вам. в общем, ничо нет и у него. я попросила его позвонить надежде на мобильный и спросить, где это удостоверение. вы знаете, этот неприятный тип в гражданском костюме не за одну тыщу баксов, таки позвонил... но надя была безнадежно вне зоны.

а тетка из канцелярии таки прониклась моей бедой и продолжала искать... но безрезультатно, правда. и тут вошел он!

заместитель овд моего района, в форме, но с непроизносимым именем, выдающего в нем сына сыновей и так далее тамерлана. его отчество было даже нечитабельным. но он оказался добрым человеком, и до кучи удачливым, я ему опять пропела песню про удостоверение и про "как жить". он сказал - ща позвоню надежде. и вы знаетете - дозвонился. надежда сказала, что искомое - у оксюты (я даж не поняла сначала, что это фамилие такое). но оксюта сегодня была в школе, детей отправляла за знаниями. так что добрый потомок сыновей тамерлана сходил к начальнику, взял ключ от кабинета оксюты, позвонил ей, и она сказал, где оно у нее лежит.

какова была моя ралдость, что эту чертову бумажку нашли! правда ни печатей ни подписей на ней не было... я с потомком тамерлана пошла к начальнику, он поставил печать и подпись, я взяла бумажку и -у шла.

самое угарное: никто ни разу не попросил показать удостоверение капитана мчс. в общем, заходи, кто хочешь!
19:23 12-08-2010
 
...
США, BP и другие официальные лица
Последнее открытие, которое сделала "Власть": российских граждан уже не нужно учить суверенной демократии. Они сами все понимают: если в кране нет воды, значит, ищи рядом США. Версия о климатическом оружии, использованном американцами в наших лесах, бьет рекорды народной популярности. На этом фоне версия о вине BP, чья нефть из аварийной скважины покрыла Мексиканский залив, мешая воде испаряться (в результате чего Гольфстрим перестал приносить в Россию дожди), выглядит чуть ли не научной гипотезой. И если 11 лет назад, когда в редакцию "Власти" пришло письмо, начинавшееся словами: "Солнце — это спутник США", мы только посмеялись над автором, сочтя его одиноким сумасшедшим, то теперь вынуждены признать, что он не столь уж и одинок.©Ъ


зы: давно вспоминается старый диалог:
- что случилось с подлодкой курск?
- она утонула.

по аналогии:
- что случилось с центральной россией?
- она сгорела.
•скрижали• [ жызня ] [ лытдыбр ]
20:51 08-08-2010
 
помогите, кто в курсе.

я тут поняла, шо мне-таки надо линзы с диоптриями. из каких брэндов стоит выбирать и какие именно надо брать - имею в виду сменность: есть вроде те, что можно на ночь не снимать (или я ошибаюсь?), есть те, что можно носить месяц, а есть - только неделю. в общем. кто в курсе - просветите.
и вообще - где лучше покупать? в салоне с примеркой так сказать или в инет-магазе с доставкой?
19:43 08-08-2010
 
читаю ленту и фигею...

я какбэ не дефолт-сити живу что ли?.. у меня на аэропорту дым весьма умерен, гарь чувствуется слабо (может потому, что у меня вентилятор работает?) жить в общем можно. спать ночью - тоже... без всяких мокрых простыней на окнах...
•скрижали• [ жызня ] [ лытдыбр ]
Закрыть