login
15:09 19-05-2011
 
седня у нас четверг
день рыбный русского репортера.
по ссылке текст моего товарища антипода про то, как строятся у нас дороги, и почему их у нас почти нет.
А под катом - оригинальный же текст, только без правки редактора и цензуры.

Во время прыжков чувствую себя сначала идиотом, потом индийским йогом, идущим по раскаленным углям. Мимо проносятся машины. Дороги во время ямочного ремонта не перекрывают. Из окон проезжающих маршруток на трех людей в оранжевых жилетах, усиленно изображающих каток, равнодушно смотрят многочисленные россияне. Из саниной кабины доносится речитатив Ноггано: «Гребаный насос, Жора, где ты был?». Полный сюрреализм.
Успокаивает только то, что асфальт, который приходится утрамбовывать, вообще не похож на асфальт. Это по большому счету обычный мелкий камень для видимости облитый непонятной жидкостью, отдаленной напоминающей битум. За то теперь я могу с гордостью сказать, что физически оставил свой след в истории.
22:37 12-05-2011
 
17:11 12-05-2011
 
не могу удержаться!
буду иногда публиковать ссылки на творчество моего друга аптипода из рр.
а в следующий четверг я смогу выложить даже изначальный текст, а не то, что вышло. поверьте мне, это стоит читать

— Вот объясни мне, зачем вам в прошлом году понадобился снег из Сибири? — излагает дальнобойщикам-москалям очередную претензию пожилой водитель из Новокузнецка. — Вам деньги девать некуда? Я лично три ходки из Шерегеша (поселок на юге Кемеровской области. — «РР») сделал.

Спрашиваю:
— Насчет снега — это такая шутка?

— Какая к херам собачьим шутка?!! Серьезно, снег в Москву возил. У них там какие-то соревнования по лыжам были, а снега не было. Вот и гнали его за четыре тысячи километров из Сибири. Меня в Нижнем Новгороде гаишник на посту остановил, спрашивает: «Чего везешь?» Я ему: «Снег». Он: «Ты издеваешься? Сейчас за свои шутки без штанов останешься». Потребовал реф (рефрижератор. — «РР») открыть. Минут пять смотрел. Потом выдохнул: «Ох..ли они там совсем», — и отпустил меня.
23:30 11-03-2011
 
машина времени
опять у меня на кухне: я, мельков и усач. играем в преферанс. и как будто не было 10 лет...
14:11 27-10-2010
 
на премьере пятого элемента))))))
19:05 14-02-2010
 
наступило затишье.
у нас на прошлой, уже почти, неделе случилось нашествие друзей. сначала михин друг влад попросился пожить на пару дней. ну я с мыслью: где пара, там и неделя. согласилась. но влад оказался буквальным: пожил именно пару и уехал. в среду приехал мельков - не виделись с 2007-го года. с ним произошли метаморфозы и я узрела таки мелькова формата 1999 года - худеньким, вдохновенным и как водится - с темно-коричневыми кругами по глазьями. ужинали, пили пиво, как водится, два раза бегали, сначала миха, потом мельков, но я к времени второй побежки уже спала. утро было отвратительным. на работе у меня творится аврал уже больше недели. но об этом пожже. в четверьх был макс, пугал миху откровенными безапелляционными пассажами мыслей - ну мы то макса знаем, нам не привыкать пятницу мы отдыхали, но знали, что в субботу к нам будет ваня блинов, тот с которым мы в 2005-м году проводили акцию "помоги диме". рассказал, что пацану таки помогло лечение, он здоров, пошел в школу, хотя из-за химии вместо рыжего стал брюнетом. я напекла в субботу блинов на новой блинной сковородке, которую мне миха задарил (я бы за такие деньги вапще б даже не подумала ее себе купить), отметили масленницу блинами-икрой-семгой и винищем. седня лениво, но надо работать, а не писать блть в блог!
15:17 14-01-2010
 
в шоке
умер наш камрад, сергей бренин, маати хрюконен.
его дочь настя написала мне в скайп...
земля пухом
14:20 15-12-2009
 
очень понравилась реклама для сети перуанских универмагов saga falabella "дерзай. меняй." концепция построена не на "выглядеть лучше" а - "преодолевать страхи". мне кажется очень понравится ольге, нике, марине и анечке-симпли. ну, наверное и многим другим. женская внутренняя тема
02:30 01-10-2009
 
кто?
на рюмку чая завтра? :)

зы: вверху светятся голодные глаза сенечьки
19:13 18-09-2009
 
бог сущствует со счетом 2-0
и пицот рублей уходят!!!
16:26 26-07-2009
 
вчера к нам был стасюрич. сегодня жизнь налаживается. но очень мэдленно. да.
•скрижали• [ ачоты ] [ лытдыбр ] [ мои друзья ]
17:29 29-06-2009
 
я хуячу на заводе, одеваюсь не по моде
так вот, вышли мы на грязевую трасу коло 8 утра, пришли на поляну феста где-то в11.

вторая часть
01:42 21-06-2009
 
логен и ролеки
обещанный альманах! седня я почти научилась котаца - в смысле ехать могу не падая и ни за чо не держась. 2 часа, 6 падений, 5 обниманий со столбом, даже в магазин съездили, купили мяса и пива :) из мяса на балконе сделали барбекю - получилось круто, жаль с нами не было стасаюрича, он бы оценил, а так - м сами все сожрали, отмечая мой дебют ролековой прогулки. завтра поедем на поклонку, котаца по взрослому, а не в нашем околотке на коптевском :)

фотограммы:
1. навернулась 2. валяюсь 3. ржу 4. у меня большой))) 5. столбы наше все))
13:31 01-06-2009
 
добралась таки до блога
спасибо всем, кто поздравил меня :) очень приятно
наташ, смску получила, просто не успевала отвечать :) очень уж насыщенные дни выдались.
подарили офигительную гитару, вау! я вчера на ней поиграла, поняла, что надо распрощаться с ногтями, хехе. звучит она потрясающе, еще надо купить усилок.
так же пожарили сосиски, надо сказать, что эта штука очень удобная и вапще надо бы нам сделать на ней настоящий гриль при случае)))
в общем я вполне себе довольное божество, всем спасибо!

зы: люд, спасибо, только щас увидела :)
16:52 31-05-2009
 
такого у меня еще не было :)
16:44 18-05-2009
 
человек и пароход стасюрич сочинил креатиф. мне понравился.
Не могу молчать. Кризис сделал для нас куда больше, чем кажется, и это даже не всегда плохо. Но об этом почему-то мало говорят. Попытаюсь это исправить, итак,

КРИЗИС – ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ.

Друзья, это пиздец! Нет, а понимаю, что кризис вправляет людям мозги. Иногда даже в нужную сторону. Тут прочитал, что за время кризиса резко упали продажи меховых изделий в кредит. Это ж каким нужно быть долбоебом, чтобы только в кризис понять, что брать норковую шубу в кредит – экономически оправдано примерно как ипотека на беляш?

Друзья, мы непобедимы! Только мы из кризиса смогли вынести главное – знание! Раньше я не мог разговаривать со своими друзьями детства, они меня просто не понимали, их операционные системы зависали при слове «корреляция» так же, как у наших девочек-стажерок на работе при слове «ебутся». А теперь? Теперь алкаш из соседнего подъезда не только знает, что такое бивалютная корзина. Он, сцуко, способен спрогнозировать, сколько продлиться кризис лучше, чем Кудрин и Дворкович вместе взятые, причем с поправкой на то, что «эти двое долбоебов все неправильно делают».

Друзья, мы бессмертны! Причем в прямом смысле слова. А иначе почему в метро 2 старухи, которых на том свете выебут за прогулы, обсуждают не цены на кремацию, а курс акций «Газпрома»? А я сам слышал этот разговор! И у меня полюбому умерло в этот момент несколько клеток мозга, потому что мозг отказывал совмещать картинку метро с интершумом РТС.

Друзья, мы независимы! Причем в первую очередь от собственного правительства. Путин страшно далек от народа. Иначе он бы не требовал от министров организовать широкое общественное обсуждение антикризисного плана, потому что общественность для себя давно решила, что этот план – говно! Мало этого, у любого дворника есть аргументы в защиту этого тезиса! И в этих аргументах – не только слова пидоры, приздец и хуй, но еще секвестр, инфляция, дефолт, валютный коридор… охуеть как наши дворники пополнили с помощью кризиса свой словарный запас! Зато на каждой кухне вам в течение бутылки водки на пальцах расскажут, как надо бороться с кризисом. На второй бутылке даже начинаешь этим людям верить!

Друзья, мы веселы! Только мы впитываем информацию о кризисе не для выживания, а чтобы шутить об этом. У нас на двери монтажки в новый год повесили плакат – снеговик держит в руках коробку с подарком, а 2 медвежонка тянут к подарку лапы. Ну в какой еще стране мира монтажеры на шляпе снеговика написали бы «Генри Полсон», на подарке – «антикризисный пакет», а на медвежатах – «Ford» и «GM»? Более того, на скворечнике, который виднеется за снеговиком, написали «Белый дом», а на помеси кукушки с сорокой, которая на нем сидит – «Кандолиза»! И это монтажеры, которые, мягко говоря, не должны настолько вникать в тонкости того, что они монтируют!

Друзья, мы умны! По-моему, это понятно по предыдущим абзацам. Зато непонятно, почему при таком уме нас считают такими долбоебами? Нет, я понимаю, что нужно поддерживать отечественный автопром, в том числе и призывами покупать Ладу-калину. Но не так же! Ну сказали бы, друзья, в стране пиздец, тысячи сотрудников автоваза могут оказаться на улице, умоляем, скрипните зубами, купите автоинструмент, чтобы чинить это корыто и купите его! Но они же выгоняют на улицы молодогвардейцев, которые кричат, что трехлетняя Тайота, пригнанная из Японии – автохлам! Я не автомобились, но даже меня это оскорбляет, потому что мне неприятно, что правительство не видит разницы между моим мозгом и мозгом креведко!

И главное, друзья, мы сильны! Нас не сломили революции, войны, дефолт, игра футбольной сборной, «Единая Россия» и даже Моисеев! Друзья, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
•скрижали• [ лытдыбр ] [ мои друзья ]
12:29 16-04-2009
 
у акции "играм здесь место!" появился сайт
со всеми координатами, списком нужд и другой различной информацией.
если вдруг кому-то еще стало интересно, то все вопросы можно задать мне
сюда. или звонить +7-909-907-9735
•скрижали• [ ворнинг ] [ мои друзья ] [ Хорошо! ]
18:09 31-03-2009
 
у меня ментальный оргазьм!
благодаря труду ближнего моего у меня теперь стоит на работе мозилла. чую-чую - я кочую!!! это просто какой-то праздник - и тындекс, и ямейл, и лепропанель и гымыл и ваще говорит, что и прочие всякие блага можно поискать и потырить и поставить на мозиллу. о боги, благословен он будет во веки веков, ибо мозг мой не ощущал большего блаженства за последнее время, чем центральный климатизатор это!!

домой приду - первым делом поставлю ее на домашний комп! и будет мне второй раз щастье.
читать подробнее
ух, я довольна!!!
Закрыть