login
14:28 05-06-2011
 
котики мои, всем спасибо!)))
если кто-то что-то помнит - пишите в комменты)))
14:32 31-08-2009
 
вернулась
приехала вчера ночером.
что было - словами не рассказать, то есть вообще. даже при моем богатом языке. казалось бы - краснодар, кубань. вроде все ясно, и ассоциации тоже. а оказалось, что это лето +35, горы, водопады, горная речка, на берегу которой мы с мишкой ночевали (это просто нечто!), рафтинг, крупные звезды над головой, запах трав, кавказский биосферный заповедник. я обгорела в очередной раз : ) соскучилась по москве : )
а вы что делали?
•скрижали• [ ачоты ] [ жызня ] [ лытдыбр ] [ Хорошо! ]
10:01 23-08-2009
 
опять
уехали на фест в краснодар до следующего воскресенья.

счастливо оставаться, пок!
•скрижали• [ ачоты ] [ жызня ] [ лытдыбр ] [ Хорошо! ]
16:26 26-07-2009
 
вчера к нам был стасюрич. сегодня жизнь налаживается. но очень мэдленно. да.
•скрижали• [ ачоты ] [ лытдыбр ] [ мои друзья ]
01:17 09-07-2009
 
сделали котэ мрт
теперь он кот-лев - со своей бабой на шее.
17:29 29-06-2009
 
я хуячу на заводе, одеваюсь не по моде
так вот, вышли мы на грязевую трасу коло 8 утра, пришли на поляну феста где-то в11.

вторая часть
15:08 24-06-2009
 
раз в год
сеня совершает одиночный беспилотный полет на землю, сукамарсианская. сидел под машиной. вся рожа в пушку. тополином.
еле нашла. обосрался от перемены обстановки атмосферы, домой ехал у плече, крепко вцепившись в мое мясо. цел-невридим, космонафтхуев.

а меж тем у подъезда курил сосед, а мальчик из второго подъезда срезал побеги акации. на отвар.
20:57 22-06-2009
 
про холмы, как обещала, ачот.
поехали мы туда 10-го, ибо 10-го же с 11 вечера мы должны были выступать на уране. собралсь накануне до 4 утра - то тестировали процессор с петличкой, томиха ходил в магаз закупить сушек (ыыы, тут всем с финского понятно) и вина, томы сидели болтали, то о чем-то резко вспоминали. ну, как всегда, два иррационала собирались как бог на душу положит, и вместо того, чтобы выйтив13-00, мы выползли около двух, а отъехали на хомы вообще в районе трех на автобусе организаторов. ехали очень весело и радостно пили пиво. вместе с нами ехали отличные ребята из группы Топоркестра - гармонист, кларнетист и человек с бальшим барабаном. но вот, на выезде из москвы мы вдруг встали. оказалось, что у автобуса вытекла вся вода. пока водила заливал новую, мы прикидывали: во сколько мы приедем на место. я честно говоря, вообще не представляла - куда мы едем, где это географически вообще : ))))) второй раз мы встали проехав минут 40, еще даже не выехав на минское шоссе. и встали капитально - ждали второй, исправный часа полтора. пока ждали, тусили кто как мог, ребзики из Топоркестра играли офигительные молдавские, украинские и вообще разные песни.

1 часть
•скрижали• [ ачоты ] [ жызня ] [ фото ] [ Хорошо! ]
01:42 21-06-2009
 
логен и ролеки
обещанный альманах! седня я почти научилась котаца - в смысле ехать могу не падая и ни за чо не держась. 2 часа, 6 падений, 5 обниманий со столбом, даже в магазин съездили, купили мяса и пива :) из мяса на балконе сделали барбекю - получилось круто, жаль с нами не было стасаюрича, он бы оценил, а так - м сами все сожрали, отмечая мой дебют ролековой прогулки. завтра поедем на поклонку, котаца по взрослому, а не в нашем околотке на коптевском :)

фотограммы:
1. навернулась 2. валяюсь 3. ржу 4. у меня большой))) 5. столбы наше все))
00:27 15-06-2009
 
вернулись с холмов!
было просто офигительное путешествие. выступили магнифико, зрители были порваны и все такое :)
подробности пожже.
спать-спать-спать!
•скрижали• [ ачоты ] [ лытдыбр ]
13:31 01-06-2009
 
добралась таки до блога
спасибо всем, кто поздравил меня :) очень приятно
наташ, смску получила, просто не успевала отвечать :) очень уж насыщенные дни выдались.
подарили офигительную гитару, вау! я вчера на ней поиграла, поняла, что надо распрощаться с ногтями, хехе. звучит она потрясающе, еще надо купить усилок.
так же пожарили сосиски, надо сказать, что эта штука очень удобная и вапще надо бы нам сделать на ней настоящий гриль при случае)))
в общем я вполне себе довольное божество, всем спасибо!

зы: люд, спасибо, только щас увидела :)
16:52 31-05-2009
 
такого у меня еще не было :)
13:12 14-04-2009
 
у киiве с котэ
•скрижали• [ ачоты ] [ животное! ] [ жызня ] [ лытдыбр ] [ фото ] [ Хорошо! ]
02:22 05-03-2009
 
это просто волшебно
я третий день наблюдала за сенечкой и меня уже сильно терзали смутные сомнения, я даже ими поделилась с близкими. сеня не ел, как я уже писала, хотя прыгал-бегал-мэхэбаль. причем я ситала подозревать что у него что-то с зубами (хотя осмотр пасти причин не показал), потмоу что сеня вдруг с каких-то щей перестал кусаться по поводу и без. и стал просто уходить от раздражителя (меня, конешно), не царапаясь, не кусаясь. хотя прыгать по высоте и ьегать с мехом продолжал. я уже обзвонила все ментовки и морги ветклиники и оборвала мобилы врачей, планируя записать етого на завтра, то есть седня на осмотр!!!
однако
сенечка вылечен волшебным фаршем. эта скотина ненужная три дня не ела потому что ему не нравилась еда... сабака!! седня сожрал фарш, аж руки откусывал на лету. чо за фигня, я то думала у меня милый неприхотливый котик, который ест все, что не приколочено. а у меня, оказалось, эстетствующе-барствующая заноза в жопе задница на кухне. вынашиваю план обратного переведения этого на суп и воду!
зы: опять стал кусаться и царапаться и реагировать на раздражитель. ну не сцука ли? :)
02:36 10-02-2009
 
а вапще чуваки
мне пять лет
09:48 03-01-2009
 
самое прикольное
- ето 3 числа с утра смотреть третий сезон супернатуралов. переводчики отрываются вовсю, правда - смешно
- для меня, страшного фаната таарища боуи - иметь номерную коллекционную тарелку с рисунком кисти самого, гага третий день плавно оргазмирую! осталось тока еще попасть на съемку клипа
- котику нашла невесту, но тока не щас, а попожже. ну хоть и то хорошо!

а ваще все было гут. как всегда после приличной встречи я поехала по друзьям, вернулась домой, как водится, первого.
вот вам моя спина на тверском.
•скрижали• [ ачоты ] [ лытдыбр ] [ Хорошо! ]
12:20 17-11-2008
 
выходные
в гости приходила анюта simpli - не прошло и года, как встречались в последний раз :)
сеня, естественно, анюту сразу себе заграбастал и всяими образами ее развлекал, пока я доделывала пирог.
фотоачод ниже
зы: а вечером или завтра будут приключения сени в рукомойнике










12:56 07-11-2008
 
давно я так не перлась, как удафф
читаю щас американских богов нила дорогого геймана. ну надо сказать, что я как-то год держу эту книжку и все не хотела читать, поняв кто там и что - я решила: ну кто щас не постпанкартмодернист? да я - тоже! поэтому жутко не хоетлось разочаровываться. но случилось так, что средь всех худлит осталась нечитаной тока она. я, решив, что пора разбавить минделла и грофа, взялась за геймана - я бы сказала с отрешенным лицом. вот знаете, я даже могу довольно легко пережить неприятности с ближкими людьми, не заморачиваться надолго и глубоко. но иногда меня постигает трудное разочарование в книгах - это как будто либо ты дурак и не понял (любая же книга - сиречь означаемое и значимое, ну полный постсимволизм в придачу с бодрийяром, соссюром и деррида, и если ты типа не проникся - значит сам не воткнул), понимааете же, у нас давно нет тургеневых, которые прекрасно ивописали луга, кусты, нет буниных, которы так описывали чувства и отношения, что ты навсегда понимал в чем суть; зато полно пелевиных и бегбедеров да еще , что печально - на русском, а на русском бегбедер такая бездарь, что в общем, я возвращаюсь к мысли. либо ты не понял, потому что ты глупый необразованный и так далее. либо автор действительно мудак. я себя к первым вообще не отношу, хотя умишко так себе развит, тут я даже позволю кинуть в меня соплей любому, кто знает что означает слово "лупанарий". а вот на настоящую талантливую книгу у меня нюх. и беря в руки геймана - несмотря на восторги друзей которым я доверяю во вкусе и разделяю многие литературные изыски и его завку на сюжет, я очень сильно внутри сомневалась и говорила: слыш чувак, ну тока не подведли меня, слышишь, ну давай, не стань уродом, пополнившим список козло-литераторов, давай зажги, а!?

первый раз я выдознула, когда увидела что главного героя зовут тень (на анг - шадоу), а действо происзходит в штате висконсин (что, локи, неужели в висконсине так ужасно?). второй раз я выдохнула вчера в метро, когда добралась до эпизода как тень разговаривает с вороном, который сказал ему спасать свою задницу и ехать в кай-ро, но не египетский, а в штате иллинойс. а тень сказал ворону: слушай, а крикни: "никогда". я_так_ржяль!!!! теперья точно знаю, - этот чувак меня не подвел!

а богиня кали там - "зови меня мама-джя, сынок!"

•скрижали• [ ачоты ] [ жызня ] [ книги ] [ лытдыбр ] [ НАТЕ! ] [ Хорошо! ]
09:41 13-10-2008
 
машо!
магнитиков не нашла. привезла тебе рошенских конхвет! приезжай в гости!
а вообще киев был как всегда волшебный. даже солнце вышло, а вчера вообще была теплынь, не то что в слякатной москве.
навестила маати с супругой и их живностью, попили пивка. заодно, сидя с маати же увидела часть "другого киева", блин в нем один чувак так "уставал" - как морбит почти. ржака нереальная. вообще я большой любитель наливаек различных. даже не на предмет выпить, у меня щас с выпить отношения сложные, а вот понаблюдать за другим миром, наливаечным, я люблю. вот я и наблюдала. всегда познавательно и занимаетльно.

урсула меня откормила на убой. еще я позарилась на одеяло, и приперла себе его из киева
забрисычу притаранила диски, выложила на столик, бо забриска изволила почивать еще.

уежжала я заюавно. прихожу в свое купе, а там сидит семья с дитем. я говорю - мое третье место. и тут папаша мне атк нелюбезно - это наше! я говорю - а вот билет. он - а нас три и на это место тоже. я начинаю быстренько сообрадать - когда я покупала билеты, то этот мне продавали ка кбронь из киева, так что накладки быть не могло, когда из мск и киева продали два билета на одно место. мужик на меня наежжает- ничо не знаю, идите к проводнику. я тут поворачиваюсь и вижу еще троих - они тлже имеют билеты в это же купе. тут я понимаю, что чето не так, а времени до отправления - ну минут 5 максимум. я к проводнику, мол, что-то у вас тут странно. проводник довольно быстро разобрался - семейство нелюбезное имеет билеты на сегодня. так что высадили их. все вслух подумали - хорошо, а то пришлось бы не спать: очтего-то дети всегда ревут в поезде ка кбелуги. я же, поглядев на ступника моей визави по купе, поняла - этот храпит шо стены држат. и не ошиблась. заливисто с переборами. и впервые вижу человека которых храпит, лежа на... животе. блин! придумала часов в 11 систему ниппель. хлопаешь кулаком снизу его места (я ехала на нижней полке, а он надо мной), чувак просыпается. и вот пока он засыпает обратно, я стараюсь заснуть первой. так и ехали.

я даже выспалась!

•сфэры ефиру:• and one
•аз езмь:• этот преккрасный, прекрасный мир!
•скрижали• [ ачоты ] [ жызня ] [ лубимые камрады ] [ лытдыбр ]
16:45 05-08-2008
 
пытка носками продолжалась 7-й час. штирлиц молчал...
жгу костерок в офесе. сушу носки и промокшие ботинки.
коллеги разбежались. красота!
и только волшебная скорая страдает, у нее попиздили шапку-невидимку. она кидается в меня разными предметами, требуя прекратить сектор газа, переметала полофиса. но у меня есть слюномет, и она ко мне - слава богу - не подходит близко. я еще держу оборону своих сохнущих носков!!!
ура, товарищи!!!
Закрыть