login
22:19 21-10-2011
 
благодаря сене-коню
мой е-бук искупался в ванне. монитор застыл на той странице, что была отражена на нем при чтении. монитор пятнами не пошел, отсбда вывод, что вода совсем унутрь не попала. но книжка ни на какие кнопки, ессно, не реагирует. положила ее сушить. интересно, она просохнет или испорчена навсехда?
23:41 30-06-2011
 
командировка в красноярск
вынесла меня из колеи. так что подробности завтра. скажу только одно: второй раз в жизни дико радовалась ю-западной ст. м.
21:27 25-10-2010
 
и крикнул ворон never more

осетинские пироги офигенно хороши.

но - больше никогда!
•скрижали• [ лытдыбр ] [ это писд... Нет слов! ]
18:54 30-09-2010
 
вот это я охрененно расслабилась...
сижу с новым ноутом, цацкаюсь, и вдруг понимаю: я забыла как сносить винду...
приплыли

•скрижали• [ это писд... Нет слов! ]
03:14 22-09-2009
 
не могу поверить!!!
дорогие мои камрады и друзья! это что же деется то в белом то свете?? поглядела ленту за сегодня, 21 число, ну!!! вы чего там, совсем того??
??
•скрижали• [ это писд... Нет слов! ]
15:08 24-06-2009
 
раз в год
сеня совершает одиночный беспилотный полет на землю, сукамарсианская. сидел под машиной. вся рожа в пушку. тополином.
еле нашла. обосрался от перемены обстановки атмосферы, домой ехал у плече, крепко вцепившись в мое мясо. цел-невридим, космонафтхуев.

а меж тем у подъезда курил сосед, а мальчик из второго подъезда срезал побеги акации. на отвар.
17:33 17-03-2009
 
у меня начался сезон опросов
предыстория: мне тут такую историю рассказаали. мол, некая взрослая женщина пошла готовить ужин. на ужин решила пожарить рыбы. но когда попробовала - пересолила. и стало ей стыдно и жутко неудобно, мол, что за баба, подумала она. а потом решила спасти ситуацию и вздумала... рыбу вымыть. каково же было ее удивление, когда уже жареная рыба под струей воды развалилась!.. вот такая вот неожиданность случилась...
вот когда мне рассказали такую историю - я не поверила в ее жизненность, то есть - что такое может быть на самом деле. мне кажется это выдумка.
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
а вы верите что это было в реальности?
• да
19
61.29%
• кто вас баб поймет
6
19.35%
• все бабы дуры
4
12.90%
• нет
1
3.23%
• свой ответ (в комменты)
1
3.23%
Всего проголосовало: 31.
Заведено: 17-03-2009 17:34
19:41 10-01-2009
 
почитала тут ленту, ых!..

Одна из сложнейших задач для мужчины состоит в том, чтобы правильно понять и поддержать женщину, когда она начинает говорить о своих чувствах. Самая сложная задача для женщины заключается в том, чтобы правильно понять и поддержать мужчину, когда тот погружается в молчание. Именно молчание женщине легче всего истолковать ошибочно.

Женщины обычно неверно истолковывают молчание мужчины. В зависимости от того, в каком настроении она находится в этот день, ей в голову начинают лезть разные нехорошие мысли, вплоть до самой худшей: «Он не любит меня, он ненавидит меня, он собирается бросить меня». А отсюда уже рукой подать до того
страшного вывода, глубже всего таящегося в женской душе: «Если он меня бросит, тогда меня уже никто никогда не полюбит. Я не заслуживаю, чтобы меня любили».

Когда мужчина молчит, женщине проще простого вообразить себе самое плохое, ибо сама она молчит только в двух случаях. Либо когда сознает, что может больно ранить другого человека тем, что собирается сказать, либо когда не верит этому человеку и не желает с ним не только говорить, но и вообще иметь что либо общее. Поэтому нет ничего странного в том, что женщина начинает чувствовать себя неуверенно, когда мужчина вдруг погружается в молчание.

это цитаты из - на мой взгляд - очень полезной книги "мужчины с марса - женщины с венеры" там много воды - книга для американцев, написанная американцем. но тем не менее, вся необходимая инфа там есть, чтобы понимать: "а що ваще происходит?" остро-конфликтные ситуации снимаются после прочтения, остальное - дело ваше. рекомендую всем - я сама вроде умная и взрослая, а тем не менее ;)
16:37 26-11-2008
 
кем меня только не называли, и кем меня только не представляли.
но собачкой павлова чувствую себя впервые.
23:23 07-10-2008
 
я буду долго гнать. велосипед.
Избранные цитаты из коммьюнити на вконтакте.ру, посвященного русскому року. Орфография сохранена.

* * *
У вас просто прагматическое веденье мира в качестве глаз служит пролетарий. Я воспитывалась в аристократической семье, где делом долга было читать книги, вести светские беседы и развивать свой уровень. У вас другие моральные устои - пиво, девки и прочая лабуда. Логично, что вы не можете понять смысл в текстах КиШа.
* * *
Недавно мне один товаришь дал послушать какой-то зарубежный ансамбль под названием Ирен Майдан. Послушав несколько песен я понял что все они содранны с нашей любимой Арии! И после этого я начинаю понимать всю суть западного рока! Ихние исполнители несчадно воруют идеи, песни у наших представляют за свои и продают их на западе, т.к. они поют на английском западный слушатель покупает их а о наших великих группах и исполнителях таких как Алиса, Кино, Ария ничего не знает! Просто эта группа американская Мейден, она больше прославленна, поэтому подозрения на нее падать не будут, и несправедливо обвинять во всем Арию! Американцы не умеют делать песни с душой и философией, но они делают себе хорошую рекламу! А Ария великая группа и ни у кого воровать не будет, они просто делают сове дело =)
плакать дальше!

•аз езмь:• этот преккрасный, прекрасный мир!
20:44 01-09-2008
 
а закончился день фгавно
самое раздражающее седня, после верстальщика - это сцайт одноклассники.ру. я мизантроп, да, я это понимаю, - у меня всего 54 френда - все мои знакомые в реале, которые по разным причинам от меня далеки территориально. я не жалую особо-то людей, особенно мне незнакомых. и я отказываюсь понимать... хотя нет, кто бы мне объяснил!!!?? что абсолютно незнакомых людей подвигает писать мне комментарии и оцнивать какие-то две завалящие мои фотки?? кто все эти инны кондратюк, сергеи рубашкины, севы агаяровы, андреи бородины, инны лавровы и многие, многие другие?? я не то чтобы навскидку не помню этих людей, я и знать их не знаю, даже не подозреваю об их существовании, и надо заметить, замечательно живу с данным незнанием. ну кто-нибудь внятно сможет мне сказать: пуркуа, эммануэль? вот ни на вконтакте, ни на других говносцайтах такого идиотизьму нету. а тут - ну просто пепец какой-то.

зы: уши горят, кто-то опять меня материт?
09:49 31-05-2008
 
про моего бота - мужа и жену дарта максемуса
а я с баяном а вот он я©
23:08 22-04-2008
 
камрады, вы многие меня знаете давно. с моей нетерпимостью к некоторым - подчеркиваю, некоторым - вещам. с моей нецензурщиной - всегда по оводу и никогда для связки. кто-то меня любит, кто-то нет. мало тех, кто проходит мимо. есть те, кто меня особо не приветствует, но, тем не менее, общается со мной нормально, когда есть тема, обоим нам интересная. например - недо. да, я помню, я часто писала ей не очень приятные вещи, но надо отдать должное - мы разошлись как в море корабли. так же и с ромашкой. все это было наносное, и с ромашкой часто сталкиваемся в других дневах - и не трогаем друг дрруга. ромашка, я заговорила о тебе намерненно, с причинойю но причина - не ты (ничего что на ты, вроде виртуал?)

а причина - тетенька по имени OkeaNik7 Horsense
дальше
22:12 12-03-2008
 
чуваки, вам денег надо?
а то мне-то заплатили а я и не в куресе, таки интересуюсь, хде можно получить мое бабло???. и вам тоже отвалят!!!

зы: а еще мне платит ресторатор кончаловский, за то что я к нему хожув будвар, а потом посты пишу с фотками. и кк он тоже платит. вот, теперь моя продажная сущность всем - раскрыта, благодаря камраду тварь :)
13:56 28-01-2008
 
Настя, ну вернись, ну елы-палы, я тока опять подсела!
23:40 18-01-2008
 
не сыпьте сахер на хер, не пей абсент на взрыд! не сыпь мне сахер на хер, он же пока горид!
кое кто, не будем тыкать пальцем, показал мне вот что
http://www.gzt.ru/culture/2008/01/14/125936.html
и теперь я безутешна как рота ебаный блядей©. он же больше не приедет!!!!
хоть прям иди побирайся на курской. поди еще успею?
мерский старикашка!!!! нинавижу тибя!!!
*бьеца в истерике*
12:58 07-01-2008
 
рыдала. кросспост
экспозиция в питерской галерее кукол. это единственный стенд в музее, который охраняется вневедомственной охраной. видимо,были попытки
18:17 11-10-2007
 
я плакалъ!!©
вы не поверите! но меня вчера уволили "за связь" с СПС. с работы из Екб. ну то есть у меня была договоренность, что до конца октября у меня отпуск за свой счет (потом, в конце октября я должна была тихо-мирно уволиться сама). теперь он аннулирован, о чем мне вчера и сообщили. по телефону. товарищ везет мое заявление сегоня в Екб. хотя бы договорились, что уволюсь таки по собственному. в голове у людей - что? - правильно! - звездец.

я валялась!
19:13 01-10-2007
 
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! хроники пикирующей логен!
не, ну чо не ржать???? мы в третий раз поменяли концепцию! за день.
ай лайк зыс гейм!!!!
зы: напоминаю: ВСЕ ЦУЛОВАЮТ ЛОГЕН!
22:19 28-08-2007
 
Гы!
вы знаете это звезда так встала. инет обрублен, но жизнь на марсе есть :)

увидимся!!!!!!

ЗЫ: вов, отбой, и спасибо. ждала седня в аське. пишу тут: не волнуйся, все сраслось. до встреч.
Закрыть