login
16:34 05-02-2009
 
друзья мои!
а ведь удивительный в этом году февраль - мороз и солнце :)
а не горький катаклизм, что был в прошлом году.
я вообще то февраль както не люблю, но вот этот мне по нраву
•скрижали• [ жызня ] [ китайский танк ] [ лытдыбр ] [ эмоушн ]
20:44 01-09-2008
 
а закончился день фгавно
самое раздражающее седня, после верстальщика - это сцайт одноклассники.ру. я мизантроп, да, я это понимаю, - у меня всего 54 френда - все мои знакомые в реале, которые по разным причинам от меня далеки территориально. я не жалую особо-то людей, особенно мне незнакомых. и я отказываюсь понимать... хотя нет, кто бы мне объяснил!!!?? что абсолютно незнакомых людей подвигает писать мне комментарии и оцнивать какие-то две завалящие мои фотки?? кто все эти инны кондратюк, сергеи рубашкины, севы агаяровы, андреи бородины, инны лавровы и многие, многие другие?? я не то чтобы навскидку не помню этих людей, я и знать их не знаю, даже не подозреваю об их существовании, и надо заметить, замечательно живу с данным незнанием. ну кто-нибудь внятно сможет мне сказать: пуркуа, эммануэль? вот ни на вконтакте, ни на других говносцайтах такого идиотизьму нету. а тут - ну просто пепец какой-то.

зы: уши горят, кто-то опять меня материт?
09:33 19-08-2008
 
этот сучий потрох
таки выпал с 5-го этажа. я слетела вниз меньше чем за секунду. и что вы думали??? он даже глазом не моргнул, свинья. я конешно осмотрела его, но ничо. риня-то хоть для приличия язык прикусил, падая с 7-го, а этому - все малсеница. притих правда, как домой принесла - сразу на горшок поскакал. ну чо - и полетал и обосрался. гагарин, блин!
жрет щас.


•сфэры ефиру:• аквариум. ввс.
16:11 14-06-2008
ТыТоже
а вапще тоска по ностальгии продолжается
во всегда же бывает так - ты понимаешь, что ты попал(а), кому как. я когда понимаю, мыслю о себе так: саша, ты попал :) ну имя такое, как-то к окончаниям не склонное. читать подробнее
•скрижали• [ жызня ] [ лытдыбр ] [ мусика ] [ ТыТоже ] [ эмоушн ]
13:56 28-01-2008
 
Настя, ну вернись, ну елы-палы, я тока опять подсела!
16:22 14-01-2008
 
эксклюзив
алиса в лондоне. не могла не выложить. вова! макс!
костя жжод!
18:42 04-10-2007
 
...
какое-то странное ощущение. только что приехала из подмосковья, с семинаров. устала, внутри как-то пусто. я отвыкла от этого ощущения ровной пустоты, и сейчас так это непривычно. и не приятно. бороться с этим смысла нет: действие всегда рождает противодействие. остается терпеть, наверное не долго.
•скрижали• [ всякая хрень ] [ жызня ] [ лытдыбр ] [ эмоушн ]
19:13 01-10-2007
 
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! хроники пикирующей логен!
не, ну чо не ржать???? мы в третий раз поменяли концепцию! за день.
ай лайк зыс гейм!!!!
зы: напоминаю: ВСЕ ЦУЛОВАЮТ ЛОГЕН!
20:29 28-09-2007
 
божжы, ето просто нет слов
меня просто сносит и уносит этот сентябрь. тут
•скрижали• [ жызня ] [ личное ] [ Хорошо! ] [ эмоушн ]
20:12 07-05-2007
 
оппа.
дорогой дневник. лошадка пришла, сказала, что вся наша жизнь -- это лишь вопрос времени. логично, подумала я. и еще раз подумала. и подумала, и -- даже -- поклялась, навсегда-навсегда оставаться человеком-какашкой. потому что фразы про "прекрасного человека" вызывают у меня примерно 20-минутную тошноту, переходящую в неискоренимый приступ приложиться каблуком к самому дорогому.

а так все хорошо, прекрасная маркиза. даже деньги есть, суки. и вообще, все как всегда. листья дуба падают с ясеня, нихуя себе, нихуя себе. погляжу вокруг - и действительно. охуительно. охуительно.

уличу кого в чмошниках, расстреляю чмоге всем, кто в этом чати .
20:51 26-04-2007
 
о май гот!
Я тут как всегда, заглянув к Забаве, увидела тему про романы в письмах и витруальные романы и знакомства и развернулась душой в воспоминаниях юности. вот чего!
cur-mood: [.......................................................................................не ржавею, ага!]
curmusic: [.................................................................bowie. strangers when we meet]
15:24 16-04-2007
 
ну вот так вот.
реально задолбалась сидеть на попе ровно. ДозоР не спасает. Хочу в небо. Могу ускороиться. рутинность жизни зашкаливает. Круг: надо жить на что-то - работаю - не могу выехать даже в Киев - рутина - забить на условности и валиить - но жить на что-то надо. В итоге есть деньги, но нет времени, отсутствие времени сжирает желания и возможности. Я теперь понимаю Вову Вагнера (вы его не знаете, но мне фиолэтово). И да: не хочу играть по чужим правилам. Хочу играть в свою игру и по своим правилам. И более того знаю, что если чего-то не получаешь, начит фигово хочешь. Просьба банальные нотации не читать. Иногда я пишу для себя.
•скрижали• [ гундежъ ] [ лытдыбр ] [ экзистенцыя ] [ эмоушн ]
13:55 02-04-2007
 
дарагая редакцыя!
В ночь с 31 марта на 1 апреля мы изволили гонять. гон тут
11:56 29-03-2007
 
сегодня во сне
Отчетливо помню, что я советовала во сне кому-то выпить два литра воды и пачку активированного угля, шоб на утро была цела голова. Когда я сегодня поглядела ленты, то поняла -- кому именно :)

Доброе утро, Вьетнам!

А настроение по прежнему, отвратительно-язвительное. На работе умрут все, божжы-божжы, клянусь как пионэр. Я всех тут третирую понемногу, но меня сука это не радует ваще. Надо третировать больше. Ни шагу назад. И мантра!
•скрижали• [ гундежъ ] [ жызня ] [ лытдыбр ] [ экзистенцыя ] [ эмоушн ]
13:07 28-03-2007
 
монолог сука авроры
негатив
curmusic: [.................................. Водопад им. Вахтанга Кикабизде. Ишак]
11:47 22-03-2007
 
в начале рабочего дня
напилась винища почти с утра (ДР), сидеть могу с трудом. не штормит, но примерно где-то рядом.
жду не дождусь 3-4 часов дня, и свалю с работы напроч.
так все хорошо, что я полный китайский болванчик. Той ночью светлячки стряхнули кончики. Играли колокольчики. Я слышал, как летела эта музыка за облака, за облака.©
по-моему, я все это время выдавала себя за другого человека :))))))
curmusic: [............................................... “Ногу свело!” Сибирская любовь]
•скрижали• [ лытдыбр ] [ экзистенцыя ] [ эмоушн ]
16:32 20-03-2007
 
предствил себя Забриской
всех с утра ненавижу. кто все эти люди, что им надо? не подходите ко мне, я не выспался. я су-что?-правильно!-ка в домике, упал в берлогу и затаился. устройте ядерную зиму, пусть опять все умрут! у меня апатия, авитоминоз и бухать лень.
•скрижали• [ гундежъ ] [ лытдыбр ] [ экзистенцыя ] [ эмоушн ]
18:53 09-02-2007
 
впечатления последних дней...
Человек не может быть бесконечно счастлив, потому что у него есть ШЕИНА. :)
•скрижали• [ жызня ] [ личное ] [ лытдыбр ] [ о себе ] [ эмоушн ]
14:03 05-02-2007
 
вчера
спится трудно, хоть и много. много потому что я давно не высыпаюсь, а еще в последнее время мне снятся какие-то откровенно тяжелые сны, я просыпаюсь в полностью разобранном состоянии, и тока плеер в ушах (я его включаю перед сном, а потом просто вырубаюсь на какой-то там песне, и вытаскиваю из ушей тока утром) меня спасает от этих долбанных кошмарных снов.

так вот, утром в воскресенье я, проснувшись, сидела на кухне в ожидании кофе, слушала по радио шнура, песню про "мы бармалеи, жентельмены удачи". внутренне смеялась. потому что у шнура одного не отнять -- чувство юмора улетное, аллюзии в песнях тоже, меня с него прет (а совсем не от табуированной лексики, как многих). и тимбриминим© подумалось: в общем, любое творчество -- гиперштамп, гипертекст. от того, насколько ты интеллектуален, настолько любое творчество, будь это бёрджес или лукьяненко, становится наполненным для тебя лично (это всем давно известная банальность). и если тебе не хватает интеллекта, то тебе 1) не смешно 2) не интересно 3) разное. именно ты сам наполняешь своим личным смыслом любой текст, любую песню, и по большому счету, совсем не важно, насколько талантлив автор, тут важно, насколько туп ты -- мы все живем в постмодернизме. я в последнее время так и считаю: не поняла, значит, тупите-с, дорогая, надо работать над собой. горько и обидно. пустышка©
это был очередной чих к вопросу о "докторе Ливси", на мой взгляд, он офигенный писатель
curmusic:[.............................bowie. love me, love me, love me, say you do]
•скрижали• [ гундежъ ] [ жызня ] [ лытдыбр ] [ экзистенцыя ] [ эмоушн ]
12:52 31-01-2007
 
слов нет, тока непечатные : )
Вощем, я поняла, я волшебная птица Ибу. То есть, если описывать мои впечатления сегодня одним словом, то как старый тру-готичный падонагъ, могу сказать одно: яебу! Под кат спрячу все остальное.
история номер один, со счастливым концом

история два, где оказывается, что я совсем не египтянин, Забрис!
Закрыть