login
22:28 23-06-2011
 
иногда банан - не просто банан
я сначала даже не поняла, в чем соль, пришлось погуглить. я скажу вам, дорогие мои радиозрители: гол! хуй там, штанга!.. такая спортивная журналистика нам не нужна. для того, чтобы понять, что это за банан, мне пришлось найти минимум 4 источника, а для того, чтобы понять, почему именно банан и почему так расстроился футболист, - еще два: никто из читанных мною даже приличных спортивных изданий не удосужился рассказать предысторию банана в матче с зенитом.

ну и вот этот драматическо-мыльный пафос – Правда ли, что когда Роберто сел на скамейку, он плакал? – Возможно, да. Потому что в другом случае он вряд ли бы закрыл лицо полотенцем. (ну писец, а футболист не мог вытереть лицо от пота в этот момент? зачем раздувать эмоциональную раномость футболиста?? у нас теперь футбол - ясельки и - посмотрите, дети, как вы нехорошо поступили, карлитосу больно?)))) Я тогда подошел к нему и сказал, что людей, любящих, ценящих его, в сотни раз больше. Еще сказал, что он не только как профессиональный футболист, но и как личность стоит несоизмеримо выше, чем подобные отщепенцы. И смотреть на них нужно если не свысока, то, по крайней мере, с сожалением. остальные предложения после признания тренера о слезах - это вообще альманах "сопли на глюкозе". да, как тут сказал кк - у нас и футбола то не было. а теперь вместо него вообще женский сериал.

лепра уже не та

зы: мне вот нравится другой подход к проблемам:
великая гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. история, которая там, в японии, до сих пор передаётся в легендах. и вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег. густой, липкий. и вячеслав веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. и местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит? что ему ответил веденин, понимаем только мы, а в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: "сказав волшебное слово "дахусим", русский лыжник выиграл олимпиаду".
15:09 19-05-2011
 
седня у нас четверг
день рыбный русского репортера.
по ссылке текст моего товарища антипода про то, как строятся у нас дороги, и почему их у нас почти нет.
А под катом - оригинальный же текст, только без правки редактора и цензуры.

Во время прыжков чувствую себя сначала идиотом, потом индийским йогом, идущим по раскаленным углям. Мимо проносятся машины. Дороги во время ямочного ремонта не перекрывают. Из окон проезжающих маршруток на трех людей в оранжевых жилетах, усиленно изображающих каток, равнодушно смотрят многочисленные россияне. Из саниной кабины доносится речитатив Ноггано: «Гребаный насос, Жора, где ты был?». Полный сюрреализм.
Успокаивает только то, что асфальт, который приходится утрамбовывать, вообще не похож на асфальт. Это по большому счету обычный мелкий камень для видимости облитый непонятной жидкостью, отдаленной напоминающей битум. За то теперь я могу с гордостью сказать, что физически оставил свой след в истории.
10:42 21-12-2010
 
закопать!
сеня стал закапывать миску с кормом - а ест он, надо сказать, лечебный уринари щас, причем ест с явным аппетитом, при всех уверениях вета, шо корм невкусный. так вот, стал сеня этот корм закапывать. я всполошилась: потому что сеня как-то вредничал и есть отказывался в принципе. и, вспоминая, шо сказал вет, - корм невкусный, я стала звонить этому вету и паниковать: он корм закапывает!!" наверное перестанет его есть - ну по логике: корм - гавно, его надо закопать". типа сеня демонстрирует именно это. а чем тогда его кормить? ему щас можно жрать тока такой лечебный корм, для растворения струвитов...

и ветеринар мне сказал - вот я ржала!!!
угадаете, шо сказал вет? и почему сеня закапывает корм?))))
18:27 10-12-2010
 
побывала седня

в двух местах на дневниках, гнусно поухмылялась, обнаружив, что страдающие куризмом мозга девы и онанирующие нарциссы-недоучки наконец-то столкнулись. итог же - впечатляет, правда спустили таки дискуссию в унитаз. главное, чтобы полигон остался живим, полигон - не виноват))) в общем, пешити еще!
23:27 01-10-2010
 
гыгы!
седьмой сезон доставляет!!
12:11 28-09-2010
 
00:55 12-05-2010
 
и харе кришна и харе рама и камасутра
00:49 16-11-2009
 
самый лучший сериал
это "абсолютная власть" - два сезона по шесть серий, в главной роли - стивен фрай.
и "хвост виляет собакой" и "основные цвета" - стоят тихо в сторонке.
маст си, имхо.
19:24 10-11-2009
 
то, что я ждала 10 лет,
свершилось!
новая эпоха. грядет мертвый буратино
02:46 28-09-2009
 
привезли сенечке кошку
мила. годовалая. шугает его - дай бог)))) хза это сенечка сожрал ее мясо. но сенечка не отступает, лезет к ней и всяко мурчит. ложится элегантно и флиртует. а кошка пока напряженная, не есть, не пьет. я уже почитала массу форумов, но как то абстрактно все пишут...
у когонить есть опыт в отношениях котов и кошек?

а пока мы с михой надеемся поспать
00:31 14-08-2009
 
гага, теперь я знаю. откуда братья вачовски скомуниздили идею!
давеча я тут просвещалась, поглядела очень понравившийся мне фильм "темный город" 98-го года выпуска. и весь фильм веселилась - это надо так ободрать этот фильм и придумать кассовую матрицу (1-я часть вышла в 99-м)! вплоть до того, что в матрице просто кусками цитируется "темный город" (например, очень показательные суены то как лавные герой не может выбраться из подземки. потому что поезд не останавливается или то как он уворачивается от брошенных в него предметов) и сама идея "нереальности\несуществования" этого мира и заговора против человечества. и злобные существа-машины, которые реализуют "реальность для людей" и злобные ебла этих машин - в матрице - все слизано из темного города. тока в матрице на порядок больше спецух ну и нео очень одиозен и пафосен в отличие от главного героя "господина мёрдока" (чуете, откуда взялся "господин андерсон")?

в общем, хэв фан!
01:42 21-06-2009
 
логен и ролеки
обещанный альманах! седня я почти научилась котаца - в смысле ехать могу не падая и ни за чо не держась. 2 часа, 6 падений, 5 обниманий со столбом, даже в магазин съездили, купили мяса и пива :) из мяса на балконе сделали барбекю - получилось круто, жаль с нами не было стасаюрича, он бы оценил, а так - м сами все сожрали, отмечая мой дебют ролековой прогулки. завтра поедем на поклонку, котаца по взрослому, а не в нашем околотке на коптевском :)

фотограммы:
1. навернулась 2. валяюсь 3. ржу 4. у меня большой))) 5. столбы наше все))
22:37 06-06-2009
 
скажи миру "гы!"
скоро вы все станете читателями альманаха сашалоген и ролеки.
у меня бальшой такие, седня купили


я по дому на них вовсю феячу!
16:43 29-04-2009
 
народ!
вы чего затихарились седня? :-)
вылазте обратно, мне это уже показала некта-герой, народный кафбой
14:44 15-04-2009
 
по заявкам телеслушателей 15 минут славы :)
вот я кудряшко-сашко!
18:48 17-03-2009
 
я так и знала :) да мне нечего делать. еды нет, воды нет, планета населена роботами! ©
Всегда сложно заглянуть в лицо реальности.По крайней мере мне.Ваша же связь с реальностью составила 75-100%.Только это связь уже не с нашей реальностью
Связь с другими реальностями всегда пугает обычных хуманов.Как правило.Но к вам-то это точно не относится!Вы — сами по себе нечто паранормальное.У вас,возможно,даже есть способности медиума.Хотя...связываться с другими мирами всегда можно было по-разному...вы,случайно,не Жанна Агузарова...? ;)
Пройти тест
10:15 07-03-2009
 
ыыыыы!
Впредь прошу всегда ассоциировать меня с камрадом Darth Maximus
02:22 05-03-2009
 
это просто волшебно
я третий день наблюдала за сенечкой и меня уже сильно терзали смутные сомнения, я даже ими поделилась с близкими. сеня не ел, как я уже писала, хотя прыгал-бегал-мэхэбаль. причем я ситала подозревать что у него что-то с зубами (хотя осмотр пасти причин не показал), потмоу что сеня вдруг с каких-то щей перестал кусаться по поводу и без. и стал просто уходить от раздражителя (меня, конешно), не царапаясь, не кусаясь. хотя прыгать по высоте и ьегать с мехом продолжал. я уже обзвонила все ментовки и морги ветклиники и оборвала мобилы врачей, планируя записать етого на завтра, то есть седня на осмотр!!!
однако
сенечка вылечен волшебным фаршем. эта скотина ненужная три дня не ела потому что ему не нравилась еда... сабака!! седня сожрал фарш, аж руки откусывал на лету. чо за фигня, я то думала у меня милый неприхотливый котик, который ест все, что не приколочено. а у меня, оказалось, эстетствующе-барствующая заноза в жопе задница на кухне. вынашиваю план обратного переведения этого на суп и воду!
зы: опять стал кусаться и царапаться и реагировать на раздражитель. ну не сцука ли? :)
20:32 15-02-2009
 
хахах, от чо!
тот самый чувак65, с моей пржней работы, про которого я писала, как и ожидалось, ничего не сделал за половину янваоя и половину февраля. зато он постоянно пишет в своем втором журналешке ка кон неимоврено крут, да и бг с ним, болезным. но вот ето уже вапще гогот.
каменты он естествнено трет, ка ки любой, у которого рыло в пуху, но вы еще можете успеть и развлечься :)
03:53 07-01-2009
 
вапще заснуть не могу
гляжу сериал-пародию reaper - кевин смит велиг. я всегда ето знала, но тут я вапще уже в коме.
я сижу одна дома и ржу в голос. добрый боженька, упсть соседи уедут на рождество и не вызовут милицию!!
черти-голубые, опять же избранный сэм, фразочки уже можно тащить на цитаты - блестяще сделанная пародия.

Сэм: Церковь? Не слишком близко, дискомфорта не испытываете?
Дьявол: О, нет. У нас с большим парнем полное взаимопонимание. Я не вхожу в его дом, а он разрешает мне играть в свои игрушки".

Сэм (рассматривая личное дело): Парень выглядит как полный мудак....
Сок: Извини, но если ты назовёшь ребёнка Кёртис Дин Мэйс - он гарантированно станет потом убийцей.


а сам сэм - брет харрисон - девочки - мастси, однозначно
Закрыть