login
23:56 12-07-2011
 
что-то давненько не было у меня холиваров
стало розавенько и уютненько в моем бложике, да?
можно развлечься: вы пишете коммент, а я вам расскажу все самое хреновое, что про вас думаю.
а я практически про каждого думаю
04:13 08-05-2011
 
все время собиралась и вчера таки оно!
один из трех моих любимых сериалов - супернатуралы - хороши не только двумя сказочными долбоебами, но и музыкой, которую авторы используют в ost. когда я в шестом сезоне, засыпая, доглядывала серию про инопланетян и фейри, то моментально проснулась от собственного ржача, услышав this is ground control to major tom, you've really made the grade and the papers want to know whose shirts you wear now it's time to leave the capsule if you dare. в общем, саундтреки в сериале - очешуенные. закачала себе до 5-го сезона, шестой качну как только выйдет ост. залила в плеер и мне хорошо.

макс, ты, кстати, видал в шестом сезоне неофициальную нулевую серию?
03:24 08-05-2011
 
фф 4.0.1 редкостное фуфло, начиная от интерфейса (интуитивного, в котором я интуитивный логик офигела и проблевалась от няшечности, но второе уже после) и заканчивая тормознутостью фф, а иногда и всей системы. откатилась обратно, гыгы! - не поверите на 3.5.2. восстановила все аддоны. жизнь прекрасна для ретроградов

•скрижали• [ всякая хрень ] [ лытдыбр ]
11:42 23-03-2011
 
это вот охуенно!
но эта программулька таки вскрыла мое файло! а я, меж проч, не верила ни секунды, что это вообще возможно. кстати пароль то да, могла б и сассоциировать, но какая-то тупость напала :)
•скрижали• [ всякая хрень ] [ жызня ] [ лытдыбр ]
21:53 21-03-2011
 
у меня тут опять хэлп!
люди! у меня есть нужные мне вордовские (2003) файлы запароленные. пароль я забыла. надо вскрыть. предлагать гуглить на предмет "подбор пароля word" много ума не надо - это приводит к платным программам, которые в демо-версии работают на 5 знаков пароля, а далее показывают хрен.

слуште, помогите чем можете, мне файло то очень нужно!
09:21 11-01-2011
 
ну и погодка

вчера все капало целый день, во дворе образовались нехилые лужи. а сегодня утром выпал снег. представляю, что творится щас под ногами. хоть кирзачи покупай и носи...
•скрижали• [ всякая хрень ] [ гундежъ ] [ лытдыбр ]
22:39 04-12-2010
 
гагага, а ведь правда
Герой придуманной истории.
Ваше имя
Итак, вы:Большая и светлая любовь всей жизни Главного Героя
Главная цель появления:Узнать правду о своем происхождении
В процессе истории часто произносите фразы вроде:« - Видимо это судьба»
И в результате вам удастся:Стать Богом

все гадания на aeterna.ru
•скрижали• [ всякая хрень ] [ лытдыбр ]
16:14 10-08-2010
 
кто в курсе?
почему внешние харды такие дешевские стали? купила сигейт 1 тб за 3 рубля.
чото очкую
13:22 12-02-2010
 
вчера был макс
рассказывал за омск, где был в командировке. показывал фото. я, конечно, была фшоке - с 2004 года не ездила через этот город, предпочитала таки новосиб, потому что омск тогда был просто чудовищен - грязный, несуразный, серый, по зиме лед был везде и походка омчан была крайне специфичной. в общем - каждый мой приезд в омск приносил мне лишь негатив, и я старалась сделать так, чтобы пересадка до павлодара занимала у меня не полдня, которые надо где-то в городе проводить, а часа два, хотя и их мне приходилось ждать на вокзале, сначала жд, а потом - авто. и жд и автовокзалы были сказочны. я видала такие, например, когда мне было лет 7-8 - в городе магдагачи (там был не менее сказочный аэропорт, который я запомнила навсегда, потмоу что искренне считала что это логово чудовища). но я вам скажу - где те магдагачи и где омск? так вот, омский жд - это было что-то, хуже мне было тока в тюменском, году так в 97-м - двери хронически не закрываются, на улице -45, в зале - дубак, кругом бомжи, вонища, на вокзал без билета не попадешь (а как попадали бомжи?), стены настолько облезлые, что не понять, какого цвета они были. вот в омске в свое время было так же. а автик ваще закрывался в 10 вечера и хер что.

щас, судя по фоткам в омске коммунизьм в лучшем смысле слова - братки, ставшие из мафиози бизнесами и менты, а именно так держат этот город - менты и бывшие братки, - центр почищен, даже лед сколот, чисто, а вокзал то ли отреставрировали, то ли поставили новый, но как сказал макс - местный эрмитаж.

вот такие чудеса, а я всего 6 лет там не была. хотя надеюсь там не быть вообще никогда

зы: а ваще макс, после твоих рассказов мне приснился писец-сон, типа я в омцке с мером города и кучей журналистов чето делаю на открытие новой трассы. и тут автобус наш исчез, а по новой трассе едут разные крутые машины, все знают мера, но никто не сотанавливается, он матерится и вдруг отсанавливается какой-то бизнес и грит - мол садись-довезу-чо -случилось. мер мол - да хз, автобус исчез, а машина моя сломалась, надо нам в город. кароче тот чувак позвонил, за нами приехали 3 машины, нас увезли, а мер уехал с тем чуваком. ебануца-сон.
чур меня.
13:32 01-02-2010
 
вестник потребителя
вчера произошла сбыча мечт. то есть - опять. купила обеденный стол, какой давно хотела. купила кучу всего, что нравится и на что давно засматривалась. купила билеты в питир на май с 1 по 9 число, так что макс - можете меня встречать 1-го утром, как всгеда))) купила билеты на 23-25 апреля в ебурх и обратно, повидать друзей. и еще пойду седня покупать дубленку, нафиг такие зимы, мерзну, устаю как морбит.
вестник потребителя окончен.
начинается концерт "в рабочий полдень"



•скрижали• [ всякая хрень ] [ лытдыбр ]
16:20 29-01-2010
 
стопицотдвадцатый раз туплю
дамы-москвички, напишите фкаменты, где вы 1) стрижетесь 2) делаете маникюр. если есть домашняя фея-маникюрша или парикмахерша (лучше которая сама приезжает) - то это тоже пишите. и укажите цены тож.
04:24 11-01-2010
 
нетыкайти!
алаверды машечке, вот тут всем известная, но зело рульная игруха, пятые сутки пылают станицы, спасибо максу дорогому. но лучше тудой не тыкать, а то и так дел за хланды.
11:15 18-11-2009
 
жизнь как-то течет
воплощаю потихоньку одну задумку. бегаю почти каждый день, помаленьку пока, конечно ;)
встаю своей смертью в 5-6 утра, но и ложусь часов в 10 вечера, просто вырубает, так что тут жизнь наладилась :)
ищу работу, но как-то безуспешно, работодатели совсем охренели, хотят все за 2 рубля.
ну ладно, хер с ними
а ваще седня иду к зубному, ыыы
•скрижали• [ всякая хрень ] [ гундежъ ] [ лытдыбр ]
13:00 22-07-2009
ггг, делать неча))
Набрано баллов: 4

Сильный и ненавязчивый характер. Практически не поддается убеждению. Основная черта — внутренняя агрессивность, прикрытая внешней мягкостью и эмоциональностью. Быстрое взаимодействие, но медленное взаимопонимание.

01:17 09-07-2009
 
сделали котэ мрт
теперь он кот-лев - со своей бабой на шее.
00:10 07-07-2009
 
все буквы "ыыыыы"скуплены
смотрим 5-й сезон хауса (вопли про то, что я тормоз, отклоняю как незначительные). ржем кипятком, ссым хором. в общем забавно нам. когда там 6-й сезон? кто знает?

и да, по поводу что я пешу в последнее время "неровным подчерком" - вот моя клава, забавное зрелище


а от сенечки гагарина всем привет
•скрижали• [ всякая хрень ] [ жызня ] [ лытдыбр ] [ сеня-конь ] [ фото ]
13:39 09-06-2009
 
непонятно!©
вот наши корабли бороздят просторы нашей солнечной системы. наше правительство повсеместно внедряет блин свои нанотехнологии, даже в сортире. мобильные уже трудно назвать телефонами - человек скорее просто придаток к нему, некий такой белковый имплантант. москва, как известно - самый дорогой город в мире дарагааая мая столииииииица! но почему на 2 недели выключают горячую воду - непонятно. мой мозг индейской скво колбасит от того, что например в ёбурхе опрессовки занимают два дня, а в москве - воду отключают на две недели. писец, истино реку вам, крадется на глазах у всех, блин! это просто все от бездуховности!
02:00 22-03-2009
 
тоска по ностальгии!
самый первый детектив, который я прочла, был конешно же шерлок холмс. я так была впечатлена - лет в 11 - что, естетсвенно, тут же вообразила себя таким же сыщиком. уже тогда! мы с сестрой, которая кстати читала мало, но изя ей напел конечно же, придумали свой шифрованный алфавит, которым еще долго пользовались, и еще свой птичий язык, у меня и щас есть привычка с близкими людьми общаться на непонятной смеси разных слов и междометий, сразу и не въехать бывает - човаще говорят. потом была мисс марпл, пуаро и много-много других. очень нравился гарднеровский перри мейсон. но честно говоря всех перебил стаут с ниро вульфом. щас сижу перечитываю - у меня томов 10 хозяйских лежит, плавноторгазмируя погибаю. а у вас дорогие печешечги, кто? чмоге розавеньким!!
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
кто у вас?
• конешно же шерлок!
10
26.32%
• свой ответ (в каменты)
10
26.32%
• эркюль пуаро
7
18.42%
• ниро вульф и арчи гудвин
5
13.16%
• мисс марпл
2
5.26%
• перри мейсон
2
5.26%
• маринина круче всех!
1
2.63%
• жеглов
1
2.63%
• ватсон круче, он доктор
0
0%
• знатоки!!!11адынадын
0
0%
• комиссар мегрэ
0
0%
Всего проголосовало: 34.
Заведено: 22-03-2009 02:09
10:15 07-03-2009
 
ыыыыы!
Впредь прошу всегда ассоциировать меня с камрадом Darth Maximus
Закрыть