login
23:41 30-06-2011
 
командировка в красноярск
вынесла меня из колеи. так что подробности завтра. скажу только одно: второй раз в жизни дико радовалась ю-западной ст. м.
18:27 10-12-2010
 
побывала седня

в двух местах на дневниках, гнусно поухмылялась, обнаружив, что страдающие куризмом мозга девы и онанирующие нарциссы-недоучки наконец-то столкнулись. итог же - впечатляет, правда спустили таки дискуссию в унитаз. главное, чтобы полигон остался живим, полигон - не виноват))) в общем, пешити еще!
00:56 16-12-2009
 
гага. как всегда я была прОва!
прочитав тут пришедшие ссылки, считаю, что вот эта моя запись ну прям точно описывает некоторых владельцев уютных запихнушек днявочек нашей жрушечки. да, вот такие товарищи, они всегда любители подрочить вдаль. в светлую бесконечную даль небоскребов окинавы с высоты своей соломенной крышки. подарите им уже бля самосвал чтоли. для вывоза накопившегося говна в душе, а все так и сидят - без подаркада в дерьмеце. в лучах заходящей звезды бля.
16:09 24-07-2009
 
всегда есть кто-то, кому надо дать в бубен
как много разных кис на просторах. но иногда некоторые кисы кисее других
20:32 15-02-2009
 
хахах, от чо!
тот самый чувак65, с моей пржней работы, про которого я писала, как и ожидалось, ничего не сделал за половину янваоя и половину февраля. зато он постоянно пишет в своем втором журналешке ка кон неимоврено крут, да и бг с ним, болезным. но вот ето уже вапще гогот.
каменты он естествнено трет, ка ки любой, у которого рыло в пуху, но вы еще можете успеть и развлечься :)
00:04 28-01-2009
 
я поет, зовусь незнайка, от меня вам балалайка!
почитала тут нефрендов, случайно так вышло, ваще много чо седня почитала.
оборжалась - ныне люди через одного постмодернисты. постмодернизм, ето когда пишут, за редким исключением, очевидную херню, но вкладывают в нее некий иной смысл. например о недавнем посещении сортира. или например берут цитату и немного ее перефразируют, мол догадайтесь сами, кого и что имелось в виду. после этого блог становится популярнее. i like this game!!! поиграюсь и я:

хочется случайного секса и печенюшку.
апд: поужинала. печенюшку уже не хочется.

чувствую себя, по меньшей мере, бегбедером.

•аз езмь:• ржу : ))
00:20 09-12-2008
 
вот сколько раз твердили миру!
похоже жру накрылся жёпой. не я просто померла! вот ясно же - это интеренет, деточка, тут нахуй посылают. нет - надо выложить интимные части своей женщины на всеобщее, а потом яростно и беспощадно не понимать - пуркуа, эммануэль? я, вот ни разу не будучи ханжой, не могу никак понять - зачем надо выкладывать задницу любимой на обзор? это что - любовь такая? а если она сама выложила - то надо срочно поучить свою женщину жизни и фотки убрать. а не тупо сраться в комментах без разбору. ну а уж если выставили, пардон, жопу - то жопа и случилась.

чмоки, пупсики. мне вас не жаль, и мораль - любая - от общечеловеческой до высоких материй, тут ни при чем. хотя да, как я могла забыть. вот эти вот побрякушки -- два расхожих слова в обиходе лицемера: любовь (погремушка по разным поводам) и оставаться Человеком (с большой буквы, иначе незаметно). пусть каждый оставит их при себе или отдаст в пользу бедных.

зы: kissa, куку.
танюши, комарады, симпы, лафки - раздаю!! спасибо, лет 8 прибавила, кому сдать денех?


апд: хаха - милославский отпесался.
•аз езмь:• абассака!!!!
17:43 04-12-2008
 
господин президент, а когда снег пойдет? - как бог даст©
о! этот постоянный ежегодный фан путина и зоопарка. сегодня мы узнали, что тигренка, которого ему подарили, он отдал в краснодарский зоопарк. да, это оно из самых важный известий этого года. после такого пеара випы страны начнут потеть и тужиться, чтобы переплюнуть друг друга и подарить путину нечто такое, что он так быстро не отдаст. я предполагаю, что одним из следующих подарков будет мини-дельфин и большая джакузи в комплекте к нему. а что - оригинально: помылся - а заодно с дельфином поплавал.

все эти прелести я слушала, пока стояла в пробке, выезжая с телекомпании мир труд май на повороте на садовое кольцо. город стоит весь. радио, играющее в нашей машине, было умным: они быренько организовали прием пробок от населения. стояло пол мкада, все садовое, въезды и выезды. мы ехали почти 3 часа то, что утром проехали за 40 минут. ну фигли - путин седня вышел пешком до гостиного двора - общаться с гражданами - весь центр закрыли.

а на телеканале было ток-шоу по поводу повышения тарифов за электроэнергию. тетеньке-ведущей, видимо за 5 минут до начала отдали сценарий и вопросы, а до этого она тщательно выучила небольшую заметку в ведомостях по поводу роста тарифов. поэтому не менее старательно она путала генерацию, присоединение, частные компание и гос регулирование тарифов. полтора часа я участвовала как приглашенный журналист в этом цирке, ессно, когда я была не в кадре, я с трудом сдерживала едкие комментарии и ехидную улыбку. поэтому помощник режиссера, предупредила меня как-то "щас вы будете в кадре". но когда я слышала команду реиссера с пульта: "а теперь ладушки" - меня рвало как хомячка. делать "ладушки" я на половине передачи перстала. больше всего порадовало наличие мужичка, который играл когда-то леню голубкова - не халявщика, а партнера - щас он сидел и вопрошал, мол, а почему повышают тарифы, залезая в карман бабушек-пенсионеров, почему мол энергетики решают свои проблемы за их счет? я с трудом сдержалась чтобы не напомнить ему как в 90-х он способствовал обогащению мавроди за счет этих же бабушек. ну давайте, говорил другой умный дяденька, не платить за нее. ага - думала я, давайте и через пару лет вся страна останется без электричества. фигли - сидеть при свечке и готовить на керосинке - куда как лучше. о, это вечное желание иметь - и не платить. халява это неизбывная мечта.

а ваще лично у меня уходит на оплату энергии порядка 160 рублей в месяц. и комп у меня включен уже больше месяца - торрент качает, и лампы не энергосберегающие, и ваще все как у людей, тока плита газовая. казалось бы - причем тут бабушки и энергетики? компенсация тарифов пенсионерам - ваще то забота государства, а никак не частных энергокомпаний, которые эту энергию поставляют. но умные мужчины приплели сюда все - и тарифы, и частные компании и кризис, и стабфонд. и многое другое. и вот эту всю херню будут показывать по всему снг. хорошо, что это богом забытый спутниковый канал "мир".

когда закончился этот балаган, то во время неформального общения к моему шефу подошол один независимый (наверное, потому что от него ничо не зависит) журналист - дядечка лет 45 и оптимистично так сказал моему шефу - от таких как мы с вами умных мужчин банки спермы должны брать двойную порцию, чтобы умные дети рождались у женщин. млят, я просто откровенно заржала и сказала - а что, у вас остался тока этот вариант пристроить свою сперму, неужто женщины отказались от такого умного мужчины? не, мне даже не стыдно было. хотя, кто о чем думает - кто об энергетике, кто - в это время - о том, куда бы пристроить сперму, гага.

•сфэры ефиру:• буготак - конь тугезый
23:32 02-12-2008
 
Меняй работу, стиль жизни и принимай решения быстро, без долгих раздумий и взвешивания за и против. Только тогда это называется управление судьбой©
ну что - не зря была написана вчерашняя запсь :)
сегодня был шедевральный день - шеф вызывал поодному, типа поговорить за жизнь, а по сути - заставлял подписать распорядок трудового дня, который составила наша финдирша. распорядок нелепый, пункты противоречат один другому, не считая нарушения ТК и простых ошибок и феерических формулировок типа "сотрудник должен работать со старанием, прилагая все усилия". не, сказать, что я смеялась, это ничего не сказать. вызвал шеф меня. говорили за жизнь, завел разговор про "подписать". я сообщила все свои мыслт по этому поводу, правку в соответствии с ТК и свои предложения. в итоге - все было принято и оговорено.

что дернуло их вечером устроить второй разговор - одному лешему ведомо. но разговор превратился в базар. естественно - присутствовала финдирша, у которой одно желание - всех контролировать, даже вопреки разуму более того, мне стали вменять в обезанности какие-то совершенно левые требования типа - принимать тираж (его отгружают с 6 до 7 утра) я: мне что туда к 7 приежжать? она: вы обязаны. я: у меня в распорядке написано - рабочий день с 9 до 18. она: ну по этим инструкциям вы обязаны. я: мне придется вставать в 5 утра. она: ну и ничего. я: тогда у меня будет отгул за работу с 7 утра или двойнаяопалата. она: нет, это ваша обезанность. я: минуту, у меня нет этой обязанности, это новая интрукция, которую я не видела и не подписывала. более того, у меня нет трудового договора. и все дальше в таком же духе. в итоге я просто стала зеркалить финдиршу по поведению. старый прикол. ее это естественно разозлило, и разговор превратился в полный базар. в итоге которого я сказала ей, что если они хотят чтобы я исполняла еще и юридические обязанности - по составлению договоров, проведению счетов за типографию и так далее - то им придется вернуть мне 20% уже урезанной зарплаты, и зафиксировать мой оклад в трудовом, а так же оплату за каждое выпущенное приложение в месяц. надо было видеть - как жадность борется с разумом. разум проиграл.

не видя смысла дальше проводить беседу, к томуже мне пришли срочные смски, я сказала им, что откланиваюсь. в улчшем случае я пойду в отпуск с последующим. в худшем - уволюсь. худшем для них. потмоу что еще не сдана ноябрьская газета ( реклама как всегда плевала на дедлайны), в декабре запланировано приложение (стоимость одного 650 кил), газета и цветные рекламные полосы в ней. дедлайн сдачи - 16 декабря. все встречи должны назначаться завтра - и по газете (минестерства, випы и так далее), и по приложению. в общем, я сделала сегодня вывод, что разговаривать о чем то большем мне с этими людьми не о чем. либо так, либо никак - я не люблю, когда мне откровенно выкручивают руки со словами "может быть вы не работали в больших корпорациях", на которые я посоветовала таки ознакомиться с моей трудовой. ушла, вспоминая слова одной моей знакомой: когда на работе перестают обращаться с работником по человечески, пора ее менять.

•аз езмь:• этот преккрасный, прекрасный мир!
09:45 27-11-2008
 
я как журналист могу сказать - всегда найдутся люди, желающие передернуть или доколупаться, или найти одного ублюдка с камерой, который умеет хорошо снимать, но не умеет быть человеком, и на частном примере навалить говна на всю профессию, вместо того чтобы самому попробовать осуществить сови же советы - быть сочувстсвенным и помогающим: хотя бы со своими близкими, каждый день - не орать на них, не злиться, не переделывать их, помогать пожилым родителям без мыслей в голове о том, как они вас достали ствоими жалобами - ну и так и далее. или для особо любопытных: найдите несчастного человека и поговорите с ним часа три - думаю что в мск что в питере полно тех, кто так же голодает или нуждается в помощи. так вот - помогите, пообщайтесь, "влезте в его туфли", а потом - запишите это в виде связного текста - уже после того как помогли. проделывайте это в течении месяца. потом расскажите, на каком мементе вас это задолбало.
мля, так вас много - морализаторов и советчиков.
ужоснах.

•аз езмь:• Кто они - участники последнего парада? Простые ребята, которые раньше всех достигли неба?
00:37 14-11-2008
 
...его лицо: старое, но довольное, лицо человека, который вдоволь хлебнул уксуса жизни и обнаружил, что это, по большей части, виски и притом хороший©
вспоминаю про похоронную контору ибис и шакал ;)

•сфэры ефиру:• савецкий цыыыыыыыырк - цыркее всееех цырков!!!!!
•аз езмь:• да прибудет с нами джя!
14:35 22-10-2008
 
нам выдали линейку, чтобы мерить объем головы©
седня отожглось. прапланктон опять
00:31 08-10-2008
 
i find my gun©
я в начальной школе всегда думала, что иван крылов - ну очень умный чудак. мне его байки нравились. такие, едкие были. ну собственно, моя склонность к язвительности и им питалась в том числе. много было хороших словесников и писателей, хоть тот же прутков, писавший, что многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе. но куда более метким был таки старина крылов - его моська достойна памятника.

вот некоторые люди собаки до старости щенки. не только не выросли, но еще и постоянно брешут с уверенностью, что вправе, и с неотвратимостью летящего в голову лома, в том смысле - что их мнения и спрашивать не надо, они его не тока выскажут, но и пролают в главной песне "холивор". где бы не появились, о чем бы не говорили - они ведут себя одинаково. говорят ли люди о церкви, либо просто трепятся меж собой, всегда появится шавка, которая облает всех, только потому что надо обратить внимание на себя. лает заливисто и однообразно - ну нет в ней искры гнева божьего. и будет лаять до тех пор пока не погонят ее ссаными тряпками до городу парижу. причем лает она строго на караван - он же идет. да и на отдельно стоящего лаять страшно, а ну как в лоб даст без слов, и что тогда моське делать то? в лоб - это всегда страшно, и так с головой проблемы. но перестать лаять - это выше их сил. видать такая злая карма.

я всегда была солидарна с бг - долгая память хуже, чем сифилис.
18:10 21-07-2008
 
ну естессно!
так может быть тока у меня, вот всем остальным просто слабо ; ) седня утром моему руководителю пришла в голову светлая мысль - отправить меня в командировку в питер. мне она не то, чтобы горит. хотя повидать некоторые грешные рожи - вполне себе. но чето меня с утра эта мысль не грела сапсим. однако щяс уже я понимаю, что 1) заказаны билеты (прибытие завтра в 22-00 на московский) 2) пробиты все встречи (бухой шарманистый разговор с главным инженером заказчика - отдельная песня, мужик был ни мама, ни тятя и чето выступал с песней прощай молодость, в общем, забавно было, но предприятие закрытое и надо было таки оставить данные и заявку, к слову - завтра еще проверим ее с утра) 3) человек, с которым я хотела пересечься в мск приежжает из питера 24 утром, а я - тю-тю, вернее, ту-ту. 4) да меня это забавляет, давно у меня не было движухи, зато щяс полныйжопаогурцов.

да! а завтра мне привозят новый комп. до 14-00. и еще: пока я ждала в субботу комплектацию компа, глядела регби. не, вот футбол - смешная игра, как говорил хоттабыч - 22 мужика гоняют один мяч. не, вы чо, регби - смешнючая. там мужики выходят на поле не чтобы побегать с мячом числом 22 человека (или сколько там в регби?) а чтобы полежать - чаще всего друг на друге и трогательно помацать друг друга за задницу . я пока глядела, чуть не порвалась как хомячек. чо тока в этом мире не придумают.

так вот, именно воспоминания о регби меня и примиряют с моей смешной командировкой : ) я философски к этому отношусь, ога. будто я - египтянин и со мною и солнце и зной, и царапает небо когтями легкий сфинкс, что стоит за спиной

зы: онтон, нет повода не встретиться, друг мой питерский. сечешь, да? ; ) расскажешь мне про пс-145, м?
00:17 26-06-2008
 
звезды с неба падают бисером
у меня седня такой занятный день. утро началось в 7, легла спать я в три - с работы вернулась, выерстка у меня как вы знаете - я тут уже разгрузила весь этот баян. еду утром в офис - доделыватьгазету, проет новый сдала накануне в час ночи в типографию. тут звонит типа где-то в полдесятого и говорит что не успевает нас печатать - полноцвет таки - на пятницу, тираж будет тока в воскресенье. я человек простых реакций, говорю - а кому он нужен в воскресенье-то, тираж этот, к тому же у нас выходной, понимаете? : ) а тираж нам нужен в пятницу - на атомкон и нефтегаз - две крупные выставки, наш заказчик спецом под них приложение и заказал полноцветное. типа мне говорит - не успеваем (заказчик кстати задержал тираж, их вина). и я понимаю, что мне прямо щас, вместо того, чтобы верстать газету надо искать новую типографию, которая способна за двое суток напечатать полноцвет, сброшюровать и доставить. а мне все знакомые типы говорят - это нереально технологический процесс - три дня. в офисе паникует помаленьку весь отдел рекламы и даже финансовый директор... я сначала хотела прикинуться ветошью, но как-то стало стремно, не мое это - отступать в последний момент. это как с бутербродом - дали откусить и забрали -- вот уж фиг, догоню и откушу руки по колено

ну вы знаете: я слово "нет" выучить забыла, оно для меня как-то не сущесвтует. я вчера упиралась на верстке не для того, чтобы сегодня пролететь мимо тиража. и вот с 10 до 13 я нахожу типографию. а кто еще будет ее искать - у нас директор по развитию, которые держит всю рекламу и проекты традиционно болеет в дни сдачт номеров. вот каждый месяц, ка кидут косяки по сдаче номеров, заморочки с реламой и заказчиками - болеет. стабильно все то время, что я тут работаю. так вот, нахожу я типу, да еще тираж стоит на десятку меньше чем в нашей типографии, рысью туда мчу с налом, потому что не успеваем проплатить по счету, закатываю на диск все файлы. по пути покупаю доброй женщине-фее, которая таки уперлась и прижала своих тезхнологов, цветов - ну вот душа моя так попросила.в итоге после переговоров с директором новой типографии я понимаю, что они нас будут печатаь в два раза дешевле чем прежняя типография. уставшая и засыпающая в метро я возвращаюсь в офис к 7 вечера. а по пути меня догоняет еще один подарочек - мне таки выдали премию в агентстве из которого я уволилась в феврале. дада. за тот самый инглиш-проект.
в общем логин просто феечка. правит голактекой©.
мне конешно никто спасибо не скажет за все это. ну - не для этого "спасибо" я все сделала
21:49 23-06-2008
 
продолжаю хроники пикирующей доброй феечки
я седня всем вопреки решила, что у меня все получится. что я буду жить и работать легко, и буду получать от этого кайф. ну и что что мой верстак путает поняите "выноска" и "текст" и вместо чтобы поставить фото к первой, лепит его ко второму? не моя беда, у меня мозги на месте. он седня опять умотался - скорее морально, и правильно - пока человек не поймет КАК он устал, до его сознания не дойдет, что надо сделать, чтобы уставать меньше. так что третья - улетела седня. завтра финал, ага : ) а седня прогресс - вместо часа ночи закончили в 21-30
чава.
02:32 21-06-2008
 
злая песня© ночи.
и вот два ночи, а я дома.
- здравствуйте! я добрая фея!!
-а почему с топором???

•сфэры ефиру:• wolfsheim. kein zurueck
•аз езмь:• гномье в муляке :-)
15:47 16-06-2008
 
смииииишно!!!
я понимаю, я все понимаю, эту обиду можно смыть тока кровью. моей, да. он не только забыл, что мы лично знакомы, что мы общались, бывали друг у друга в гостях, сидели на кухне с личными разговорами и считали друг друга товарищами, он не только не берет трубку, когда я ему звоню просто спросить: в чем дело? я все это понимаю, человек имеет парво вести себя, как ему нравится и не давать объяснений, считая, что он выглядит гордо и достойно. но зачем буклица тут? такое впечатление, что он защищается. от кого еще он гордо закрылся, наш нежный друг?
18:50 13-05-2008
 
отбираю рабочий материал в печать.
люди, старина тоффлер отджог: "- Не удивлюсь, если в России к 2020 году вживление в человеческое тело чипов для улучшения, допустим, интеллектуальных способностей или лечения болезни Альцгеймера станет довольно обычным делом". Это дославная цитата из его ответа. Я понимаю, что ч\ю, но неужели даже у тоффлера-американца в мозгу стоит кривой информационный блок. не, ну это так похоже на "а у вас в россии же медведи по улицам ходят". интересно, а он напишет книгу про скорое будущее россии с чипами в мозгу,а? или шедевр про воздействие табуированной невербалики русских на тонкое энергетическое пространство шамбалы? вот пишет же он хорошо, я читала! откуда это у его голове, хехе...

под катом лежит его полный ответ и второй - наш акадэээээмик (из пяти ответов, вс ене кладу, ибо копирайт). любопытое сравнение :) всех победит пропаганда, благослови господи и спаси омерику, а.

подкат
Закрыть