login
22:33 21-12-2010
 
а у кого-нить есть мнение
что от нас хотят скрыть власти, имитируя бурную деятельность с фанатскими пиздецами и национально-гражданскими почти погромами, когда менты задерживают от 500 человек на улицах москвы? кто-нибудь коррелирует это с тем, что с 1 января 2011 года, например, все муниципальные учреждения отдадут в частные руки? вот где пиздец - и детсады, и школы, и музеи и все - слышите - ВСЕ больницы. а что это значит? это значит, что вся социальная система хоть худо-бедно работающая, просядет в одночасье. а мы - все обсуждаем фанатский пиздец и то, что на киевской задержали пицот человек. вот где будет пиздец после нового года.
классика жанра - информационная война.
доброе утро, вьетнам!
20:56 26-03-2009
 
интересно
а для вас фразы "я тебя люблю" и "я люблю тебя" равнозначны?
14:16 19-01-2009
 
пью разрешенную - единственную - в день чашку кофе
знаете, жизнь сразу приобретает вкус, когда вдруг понимаешь, что то что ты щас имеешь - единственное. та же чашка кофе: вот когда ты пьешь 5-6 чашек в день, растворимого или вареного, оно... ну кофе как кофе, скорее технических перерыв, или даже так - за работой. удовольствия - ноль, нивелируется оно, когда кофе много. да когда всего много - удовольствий, развлечений, отношений на час-два - все это нивелируется. становится скучно - от количества развлечений. становится скучно от отношений на час - люди становятся все на одно лицо, в потоке. а так быть не должно: каждый близкий тебе человек - уникален и его потеря не восполнима, чтобы не говорили умудренные опытом циники, хе-хе. но как правило люди начинают это понимать когда кого-то потеряли. я банальности опять говорю, да-да. как и с чашкой кофе: пока дудонишь помногу, так пофиг, а когда пьешь одну - то ценишь: и вкус, и запах, и время, что проводишь за ней. пусть даже это банальная чашка кофе. о людях - и атк все понятно :)

зы: и еще - нет ничего приятнее наблюдать, что твои друзья счастливы.
09:45 27-11-2008
 
я как журналист могу сказать - всегда найдутся люди, желающие передернуть или доколупаться, или найти одного ублюдка с камерой, который умеет хорошо снимать, но не умеет быть человеком, и на частном примере навалить говна на всю профессию, вместо того чтобы самому попробовать осуществить сови же советы - быть сочувстсвенным и помогающим: хотя бы со своими близкими, каждый день - не орать на них, не злиться, не переделывать их, помогать пожилым родителям без мыслей в голове о том, как они вас достали ствоими жалобами - ну и так и далее. или для особо любопытных: найдите несчастного человека и поговорите с ним часа три - думаю что в мск что в питере полно тех, кто так же голодает или нуждается в помощи. так вот - помогите, пообщайтесь, "влезте в его туфли", а потом - запишите это в виде связного текста - уже после того как помогли. проделывайте это в течении месяца. потом расскажите, на каком мементе вас это задолбало.
мля, так вас много - морализаторов и советчиков.
ужоснах.

•аз езмь:• Кто они - участники последнего парада? Простые ребята, которые раньше всех достигли неба?
16:37 26-11-2008
 
кем меня только не называли, и кем меня только не представляли.
но собачкой павлова чувствую себя впервые.
20:18 07-09-2008
 
наблюдаю в метро
1. еду сегодня, и на меня прямо какой-то град странных - как принято называть - людей. вот сидит тетечка - у нее физиономия выражает "я несчастный ребенок, отдай конфетку", каежтся, что она вот-вот заплачет, вся сморщилась. я за ней наблюдала минут 6, больше двух станций, к такому выражению добавились еще и бегающие глаза которые никак не фокусируются. вот явно - женщина где-то, где угодно, но только не в себе - тело не чувствует совершенно. я дождалась, когда она в себя вернется - чтобы поглядеть кто же она на самом деле!? метаморфозы такого качества всгеда меня завораживали - вот как будто кто-то вдохнул в нее разум: глаза стали осмысленными, кривость лица расправилась. она не стала красивой или приятной для глаз - это немолодая, хотя, ей не больше 47 лет, но она в принципе не молодая, женшина, но она стала живой, одушевленной, осмысленной. и тут я поразилась во второй раз - она вернулась в себя буквально на несколько десятков секунд, и опять куда-то ушла, и просто оболочка продолжала ехать в метро.

2. мужчина напротив меня. ох, в молодости видно - отжыгал, ох отжигал, ходоком был. и по взгляду, которым он меня окинул - я поняла: барышня, я хороший танцор кадрили, не смотря на мое среднее пузцо, я еще ого-го! и так - игриво, и даже кокетливо, чуть одернул рубашку - надо заметить идеально отглаженную и подходящую ему (вкус жены или его, не важно, мужчина отлично носит одежду, вот знаете. на некоторых как ни надень - не сидит, хоть за 100 рублей хоть за 10 штук баксов костюм - не сидит и все - носить не умеют). вот это движение - суть его квинтэссенция, слегка одернуть то, что облегает пузцо - его в молодости не было, и мужчина не привык к нему до сих пор. ну да - выпить водочки, да закусить свининкой сидя с товарищем вечером, а потом пивка!! эх, хорошо! но к пузцу не привык. и знаете, столько именно в этом жесте того, что дает наблюдателю информации. всего жест, а ты сумела вникнуть довольно глубоко и почувствовать другого. очень инетерсно.

3. молодой человек. оооооооу! он прекрасен как джимми! он так же пухлит губы! у него волосы полукудри пострижены и начесаны на лицо. он почти джимми и все девчонки хотят бытиь с ним. он вглядывается в стекло и привычным уже движением накидывает прядки себе на лицо - еще немного, так, так, о - и еще чуть! вот теперь точно еще больше похож. попухлил губы - вау. и довольный, успокоился чуть левее напротив меня. но самое инетерсное, что он держит образ всего минут пять, а потом улетает из него: его тело не хочет держать чужое, ему чуждое. волосы то постричь можно, а вот губы пухлить долго не получается и держать на лице маску рокового шамана-соблазнителя с прищуренными глазами, пронзительно смотрящими. что мы видим - через станцию парень кривит рот и кусает нижнюю губу, причем сам того не отражая, ноги уже крестом внизу и вообще его рука-на-руку превратились с такой обнимаю-себя-сам, а мимика из роковой стала просто обездвиженным лицом. потом он стал собой - взгляд исподлобья кау волчонка, шамана Джимма тут и рядом не стояло, быстренько себя проинспектировал: одет в модные джины? - в модные, тааак, ноги расставили, о, челочку поправили. а вот он встрепенулся и снава надел масочку. умел бы носить. может привыкнет. но лучше быть собой.

4 а у меня в подъезде сосед снизу, с первого этажа подо мной... учудил. я сбегаю - я же бегаю по лестницам - на первый этаж, еле затормозила! смотрю. сидит как то вряскорчку старик-дедушка на полу. тапки в разную сторону. ой, думаю, упал что ли. давайте помогу, говорю. а он такй как-то странно на меня поглядел. нет, говорит, жену позовите. я - позвонила. не идет, постучала - не идет, дверь приоткрыла, позвала хозяйку то. она выходит и громковато, но спокойно: да мол с придурью дед то уже, говорит, что ему вот так сидеть удобно, я его раз-второй подняла, домой привела, а он все равно вот выходит и атк садится. и мне так интеерсно стало - от такого я пока не видала. а дед нискока не смущаясь говорит - дак я щас подвинусь, аы проходите. мне стало забавно и смешно, любопытно в общем. поглядим, может еще чгео преподнесет дедок, но он ясно интересный)))
20:02 08-08-2008
 
мдаааааа
никогда еще я в одиночку столько не работала. с одной стороны я как лимон после пятого окунания в чай (читай - моча больного ослика). с другой - не думаю и зарабатываю, ну - время такое, да. в целом - опят и взгляд на себя со стороны.
а вообще седня день такой любопытный. два разговора, два человека, две реакции. оба - в негативе на меня, в обиде и в отстранении. при чем тут я, хотелось бы знать мне раньше. еще бы раньше (в детстве) я бы задалась вопросом и решительно взялась бы выяснять отношения. щяс я пас. не потому что лениво или боюсь, а потому что выяснять нечего. ну если у ребенка отобрать шоколадку - он заревет от обиды. и объяснять ему - что это ради его зубов а от сладкого слипнется попа ич тов се это ради его блага - это все по-фи-гу ему, не поймет ибо не хочет. что надо сделать чтобы дите не орало? правильно - популистская мера спасти свой мозг - отдайте ребенку шоколадку обратно. ну а я чо - я отдаю. система выигрыш-выигрыш.

и песня:
мы были мальчики, козою альчики
в удобных тренировочных штанах
свинчаточки носили в карманах
такая злая карма нах!
17:28 07-08-2008
 
мечты слабых - бегство от действительности, мечты же сильных формируют действительность.
12:26 04-08-2008
 
осталась одна лена
вчера улетел забрискапотапович (но обещал вернуццо!). я была грустна, но с другой стороны и радовалась - хочется побыть одной в кои то веки в своей квартире. единственно, кто осталась лена - девушка из екб, которая трудилась в моем отделе в холдинге. она особо не отсвечивает и вообще давно не виделись, всетаки столько времени проработали вместе, она кстати была тем человеком, который принимал мои документы в ургу на журфак и потом участвовал в товрческом конкурсе и ставил мнеоценку, а потом так получилось, что я стала ее начальников в обозревательском отделе газеты - жизнь странная и очень занимательная штука!

так вот, вчера у нас с леной зашел разговоро про города - с воспоминаниями, фоками, историями. она много где побывала - бывшая стопщица, я тоже была почти везде, кроме прибалтики и киргизии (кажется - или туркмении?... по моему туркмении всетки, в бешкеке я была).
так просто
17:27 13-04-2008
 
- пусть покажут нашу хронику
-пожалуста последний выпуск зи дойче вахеншау
- омерзительная пропагандистская шумиха
- но это правда, рейсхфюрер.
- перестаньте, не поддавайиесь панике©

для меня одним из признаков именно паники всегда ьбыло ткое: желание убежать во что-то привычное и сделать вид, что все вокруг хорошо. но реальность от этого не меняется.
смотрю штирлица. инжой нереальный. фильм не про войну. и книга тоже. все-таки матерый человечище семенов, столько характеров, и во всех покопался настолько, что современные психологи нервно курят.
11:56 06-02-2008
 
бля, есть желание пожеч
преамбула:
женские мысли: если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в голове есть два варианта:
1. что он умер.
2. что ему не понравился секс со мной...
искренне надеюсь, что он, сука, умер...

итак, открываю филиал интститута благородных девиц. девачки, а какие у вас были ситуации - такого характера - и что вы думали и делали. и ваще, как вы думаити, почему 1) все казлы 2) надеть нечего 3) убили лорупалмер?
завожу голосовалку. но каменты - рулят как всигда.
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
если мужчина после секса не звонит, то:
• выслежу. узнаю где живет и выебу еще раз, не понравилось ему, видите ли!!
12
17.91%
• не понравилось
9
13.43%
• каззззззззззззззел!!!!
8
11.94%
• трус, придурок и дибил!!
7
10.45%
• умер
6
8.96%
• вот урод! не очень то и хотелось
5
7.46%
• сам в постели бревно
5
7.46%
• позвонил, но лучше бы и не звонил никогда
5
7.46%
• трус
3
4.48%
• позвоню сама и все скажу, что думаю
3
4.48%
• трус и придурок
2
2.99%
• выслежу, приду к нему и убью!!
2
2.99%
Всего проголосовало: 32.
Заведено: 06-02-2008 12:00
16:27 17-12-2007
 
а я деньрожденья не буду справлять, все заебало, пиздец нахуй блять!!!!
если б я була мужиком, я бы родилась шнуром.
целиком
21:32 26-09-2007
 
виш-лист для Логин и ее новоселья и для гостей

сабж!


пока я выдохлась.... в каменты модно писать свои предложения
17:37 26-09-2007
 
мы сидели и курили©
мне сказали перефпразирую народную восточную мудрость: тот до 100 лет живет, кто после еды делает по 100 шагов.
От метро до моего дома их ровно 1749. можно (нужно?) каждый вечер ужинать в кабаке :)
11:43 24-04-2007
новая рубрика в моем "ж.ру"
wish-лист
не я не о списке подарков. я о "виш-листе по жизни", если можно так сказать. я долгое время ловлю себя на мысли, что у меня нет желаний, ни заветных (замуж, шуба, машына-квартира-многа-денег и тыды; ну понятно, я тут как всегда против штампов, хотя во всем этом -- шубе, замуже, машине и тыды ничо плохого нету), ни простых. НЕТ у меня желаний. у меня впечатление, что это не нормальное явление. потому что это точно не дзен (был бы дзен, я бы не выеживалась). это просто отсутствие способности желать.

расскажите,чего вы -- лично вы -- хотите. и почему. и вапще -- на сколько я больна, доктор? %) и как научиться желать, и надо ли ваще это делать?
curmood : [...................................................... охранник сказал: -- ты войдешь туда только через мой оромный холодный труп!" -- хранитель ответил: "да будет так." и -- хуйакъ! -- вдарил охранника со всей дури по башке. и ни один мускул не выдал истинного движения его души. ©matrixIII]
curmusic: [...........................................................................................bowie. i'm deranged]
19:40 08-04-2007
 
я вот сижу и работаю, да.
и оч-ч-ч-чень отчетливо понимаю: нет ничего такого, с чем нельзя было бы справиться в жизни. все зависит от человека, его точки зрения и как следствие -- кармы %). я на самом деле щас вместо мозга имею черную дыру, поэтому ничо внятно объяснить не смогу (а еще я думаю, что это просто не объяснимо). но вы, как всегда, можете тут спорить, пока не подеретесь %)
15:53 16-03-2007
 
я тут сделала новый феншуй на работе, знаете -- и работы не стало.
Так что сижу и развлекаюсь написанием банальностей. о штампах
curmusic: [...........................................David Bowie.It's No Game (Part 1)]
15:17 01-03-2007
 
ну вот вспомнилось тут, по поводу вопроса.
Нет, сегодня совершенно чудесный день. Нет, не потому что первый весенний. Просто сегодня отчего-то вылезли на свет божий давно забытые люди и вопросы от них же. Вы будете смеяться, но вопрос: а почему ты брюнетка? мне сегоня задали ровно 4 раза (все знают, что я блондинка?). Я хотела было вскипеть, но призадумалась а сыр в арту держала, зная, что ничо случайного в жизни не бывает. Ну и в побщем -- почему я -- брюнетка. "байан" инсайд
12:18 01-02-2007
 
кстати, созвучно с мамоновским интервью
Вчера, сидя на кухне с моим Тираном, слушая ее, думала: слова так мало значат, они всего лишь первичная оболочка, способ рассказать что-то о себе, донести, но слова никогда не выразят точно всего, что есть у тебя за душой. Они лишь -- обертка. Я чаще всего не склонна верить словам, поэтому либо молчу, либо говорю много, по ситуации. Но мое настоящее отношние к человеку -- это всегда поступки, а не слова. Поступки это я, а слова это чаще всего -- просто так.
•скрижали• [ о себе ] [ размышлизмы за жизнь ]
11:44 29-01-2007
 
дико не хочется работать.
Я долгое время была уверена, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Причем сама не раз с пеной у рта доказывала, говоря: у меня есть друг Саша, мы всегда были просто друзьями то-се-пятое-десятое. Надо признаться сейчас, что эта иллюзия у меня разрушилась (да, Саша тут ни при чем) довольно давно. Не бывает дружбы. Обязательно у кого-то из двоих есть задняя мысль о. Стопроцентно. Бывают хорошо воспитанные мужчины, и бывают искренние. На этом зкончу лытдыбр.
Закрыть