login
22:25 14-03-2012
 
весна, крестьянин, торжествуя...
как можно забыть и отринуть страну, где скиндомкамил хотя бы одну?



пост воспоминаний музык - а вы под какие мотивы вели лирические периоды жизни (особенно в молодости и юности)?
00:51 13-03-2009
мюллер, вот оно мне надо, так чтобы да то сразу нет? :)
скажите, сколько тон клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?©
друзья мои, я вам много раз говорила: настали крайние времена! слушайте меня. истино реку вам. сидела я тут давеча в интернетах, заблудимшись как конь в вакууме... вощем, вопросы секса, друзья мои, они всегда такие... и не думайте, что я чето не договариваю, это я додумывать не успеваю! ну вощем я хорошо поставленным голосом розетки имею сообщить: где вы теперь, все те которые сували в меня пальцы? никогда не знаешь, чо найдешь в интырнете, тем более в локалке, нет вам это даже и не угадать, так же как и не угадать было товарищу исаеву, глядя на летящие по весне косяки юнкерсов налево.

многа букф
меж тем в небе загоралась первая звезда.
•скрижали• [ гундежъ ] [ жызня ] [ лытдыбр ] [ о мужиках=) ]
11:56 06-02-2008
 
бля, есть желание пожеч
преамбула:
женские мысли: если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в голове есть два варианта:
1. что он умер.
2. что ему не понравился секс со мной...
искренне надеюсь, что он, сука, умер...

итак, открываю филиал интститута благородных девиц. девачки, а какие у вас были ситуации - такого характера - и что вы думали и делали. и ваще, как вы думаити, почему 1) все казлы 2) надеть нечего 3) убили лорупалмер?
завожу голосовалку. но каменты - рулят как всигда.
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
если мужчина после секса не звонит, то:
• выслежу. узнаю где живет и выебу еще раз, не понравилось ему, видите ли!!
12
17.91%
• не понравилось
9
13.43%
• каззззззззззззззел!!!!
8
11.94%
• трус, придурок и дибил!!
7
10.45%
• умер
6
8.96%
• вот урод! не очень то и хотелось
5
7.46%
• сам в постели бревно
5
7.46%
• позвонил, но лучше бы и не звонил никогда
5
7.46%
• трус
3
4.48%
• позвоню сама и все скажу, что думаю
3
4.48%
• трус и придурок
2
2.99%
• выслежу, приду к нему и убью!!
2
2.99%
Всего проголосовало: 32.
Заведено: 06-02-2008 12:00
12:21 22-11-2007
 
via Юлия К.
Я бы сказал, что йога - занятие для настоящих сильных мужчин, если бы в своей жизни не сталкивался с женщинами, которые оказывались в тысячу раз умнее и сильнее самых сильных и самых умных мужиков. Мужская психика имеет одно подлое свойство: как только мужик убеждает себя в том, что он - истинный мужчина и великий воин, неважно, в какой области, он тут же фантастически тупеет, превращаясь в самовлюбленную нечувствительную скотину. И на его развитии как разумного самоосознающего существа можно ставить большой жирный крест китайскими чернилами "Юность". А если у него к тому же еще и с чувством юмора напряженка, то помочь ему уже не в силах никто и ничто...©

один умный мужчина сказал, что это правда :)
16:48 29-10-2007
 
ну что сказать?
1. работа получена! тут комментарии и не нужны : )
2. прашопенг
3. Юлик, приехать не смогу, просто нету "окна" ну никак. обещаю торжественно приехать до Нового Года и задарить те книшшшшшку! извини мерзавку, но щас не получится...
17:29 16-07-2007
 
не, я все понимаю, но эттттттто уже переходит всякие границы!
Слушайте, я вам уже рассказывала про Танкер Дербент (представляю, как смеется Дэйл). Слушайте, все нормальные доводы и варианты я уже исчерпала, кроме самого пресамого отвратного: посылания по всем изветсному адресу. Не, ну неужели мужчине необходимо услышать звучное и четкое: иди н..! чтобы перестать придумывать дурацкие предлоги для встречи со мной? Меня батенька бееееесииииииит. Бесит меня. Теперь он собирается писать книгу по какой-то там прикладной теме и вот хочет со мной посоветоваться (я благополучно с января этого года, объяснив, что он в мою жизнь не вписывается, что нам лучше перестать поддерживать знакомство (два раза виделись всего, кофе пили, если чо), его не видела). Бреееееееед. Как же я не люблю крайние меры, кто бы знал, а.
18:07 31-05-2007
 
от парижу до ямайки знают наши балалайки
ну а закончилось все ессно водкой. бухой шармааааан
14:41 11-05-2007
 
ну нет, блять, стока ржать низзя!
преамбула: 1. я работаю ну прямо в центре, и у нас нету всяких магазинов и киосков рядом (до ближайшего минут 5 идти). 2. человек (уточняю -- мужчина) едет на работу на метре, около метра -- фруктовые лотки.
диалог:
-- сонца мое дорогое, купи мне, как поедешь на работу, яблок зиленых, два штука? м?
-- хорошо.
спустя несколько часов звонок:
-- слушай, тут в центре яблок нет! а то никому это не известно!
-- а у метро ж не купил чтоли?
-- не подумал.

вот и сижу без яблок. зато мужчины все умные, красивые и хорошие. начинаю хотеть замуж. хоть поржать. каждый день.
13:44 14-03-2007
 
брюки, брюки... брюки на хуюке, а на мужиках -- штаны.©pakt
Итак, дари и дарыни, без удовольствия, но вынуждена констатировать: открывшаяся регистрация опять показала нам кто есть хуй.
убрала под кат, чтобы Олафсон не нервничала! :D

Такие дела, пацаны©
10:04 26-02-2007
 
эбааааааааааааать!© Антош, поржы
Нет, вы не поверите, танкер дэрбэнт опять звонил! Хаха! Я тока приехала с сатурналий, змэрзла як Маугли, зашла в лабаз, -- еды купить, -- звонок. У меня гарнитура, кто звонит -- не видать, голос не узнаю, и резонно спрашиваю -- вы хто? На что мне в уши ударяет поток эмоций в словах, мол, как смела не поздравить (тип я обязана, да??? поздравлять чувака, которого видала 2 раза в жизни?), ну и так далее, примерно минуту мне все это высказывала очень эмоционально и ГРОМКО. Я, поначалу охуев, взяла себя в руки, потом развеселилась, и грю -- Игорь, ты мне вот позвонил все это высказать, да, полегчало?? Он, да нет мол, не потому, хотел вот узнать, как ты живешь. Я ваще развеселилась и спрашиваю: и потому орешть на меня уже минуту? Потом я как вежливая девочка поздравила его с прошедшим, поговорили о фигне, потом я отказалсь от вечера в ресторане (УЖАСНАХ!!! не представляю о чем с ним говорить), сказала, что звонить ему не буду, обещать ничо не могу, живу так как мне нравится, он пусть делает чего хочет. Бля, если он и после этогог НЕ ПОНЯЛ, то яибу!!!!

Некрос, срочно выдавай Главную Мужскую Тайну!! Я нуждаюсь в ней, ибо, чует мое серце, он будет обрывать мне мобил на 8 марта. Заранее решено не барть трубку :))
12:52 31-01-2007
 
слов нет, тока непечатные : )
Вощем, я поняла, я волшебная птица Ибу. То есть, если описывать мои впечатления сегодня одним словом, то как старый тру-готичный падонагъ, могу сказать одно: яебу! Под кат спрячу все остальное.
история номер один, со счастливым концом

история два, где оказывается, что я совсем не египтянин, Забрис!
11:44 29-01-2007
 
дико не хочется работать.
Я долгое время была уверена, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Причем сама не раз с пеной у рта доказывала, говоря: у меня есть друг Саша, мы всегда были просто друзьями то-се-пятое-десятое. Надо признаться сейчас, что эта иллюзия у меня разрушилась (да, Саша тут ни при чем) довольно давно. Не бывает дружбы. Обязательно у кого-то из двоих есть задняя мысль о. Стопроцентно. Бывают хорошо воспитанные мужчины, и бывают искренние. На этом зкончу лытдыбр.
11:23 24-01-2007
 
tribut to Marineska. "Логин и бухло"
доброе утро, вьетнам
фотограмм не будет :)
17:45 17-12-2006
 
вот вспомнилось
реальная жызненная история со знакомым человеком, хотя она давно как анекдот. человек сам по себе был музыкальным фанатом, причом, фанат классики. поэтому в свою крутющщую тачку за многобабла он купил ну просто упасть не встать фееричную аудиосистему, превосходящую по стоимости саму тачку. люди, который знают толк в аудиосистемах, поимнают, о чем я говорю. нутк это присловье було.

так вот, спустя какое-то время, у него возникла проблема, вернее, у его жены. женушка стала ощущать, вот так буквально именно ощущать и потом уже охренительно офигавать от того, что заметила некую закономерность: ее супрух, к которому она до сих испытвала чувство доверия, три раза в неделю на 2-3 часа пропадает. ни по мобилке, ни в офисе. его нет нигде. мобил -- вне зоны, в офисе грят -- уехал. что характерно, муж игнорировал вопросы жены -- где был чо делал, умело уходил от ответов, вощем. супружница пожила таг месяц, довела себя до нервного истощения. но женщина была умом всетаки не обделена. промучившись еще месяц, решила поставить умляуты накуй все. и наняла ... правильно, детектива. результат детективьей работы был не просто акуительным. я когда узнала, рыдала всей масонской ложей, офисом и електричкой. жена его, говорят была просто в истерике.

результат

эт к чему? эт к тому, что именно в этой ситуации, если было бы нужно, можно было бы мужику всем правильно воспользоваться. но видать у него реально не было никого кроме жены. но это так, игры разума. а соль басни в том, что люди не те, за кого себя выдают. совы. выдры. ай, короч, все поняли.
•скрижали• [ гундежъ ] [ жызня ] [ о мужиках=) ]
08:33 13-12-2006
 
вот такой вот пердимонокль.
давеча один молодой человек в разговоре со мной сказал, мол, что все женщины в душе любят насилие. имеется в виду -- в сексуальном плане. то есть почти каждая фантазирует о том, как ее грубо и быстро ета-вота. я, конечно, поиронизировала, хотя, наверняка, не каждая хочет. но потом подумала: а вы что думаете, уважаемые камрады и камрадшы по этому поводу?
просьба: цитаты ницше, выдранные из контекста вставить себе... да-да, туа, эммануель, туа!
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Мечтают ли женщины о жесткой форме секса с элементами насилия?
• Иногда -- очень даже хороши жесткие формы секса Бодрят-с!!
6
12.50%
• Просто не люблю любой вид насилия в любых формах отношений.
6
12.50%
• По-моему насилие противоречит природе любовных отношений
5
10.42%
• Я девственница (для миламор)
5
10.42%
• Я Йадавитый пингвин, всех покусаю насильно!
5
10.42%
• Иногда-то -- в кайф!!
5
10.42%
• Свой вариант.
4
8.33%
• Хуйня, конечно, чо мечтать -- делать надо!
3
6.25%
• Сами вы ...ня! Это очень хорошо для меня!©
3
6.25%
• Нет, не хуйня. Мечтаю.
2
4.17%
• Я Ярвох!
2
4.17%
• Хуйня. ВСЕ о насилиии не мечтают. Бабы так забиты, что даже мечтать об этом бояццо
1
2.08%
• Э.О.С.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
2.08%
Всего проголосовало: 31.
Заведено: 13-12-2006 13:44
13:24 30-11-2006
 
блиа!
я щас тока что реально спалилась -- теряю хватку, теряю. а ваще меня порвало как хомячка --власкуты.

а вы, дорогие мои, палились сами так, что потом вам было смешно? расскажете?
состоянинг: [..................................................................муа-ха-ха!]
18:36 31-07-2006
 
банда розенкрейцеров ограбит вас на парочку иллюзий©
Ну те ж, поехали. И к ебеням политкорректность. обида, которую можно смысть только моей кровью
•скрижали• [ о мужиках=) ]
13:24 07-07-2006
 
пробежалась по ленте
чуйствую себя никитой, которого поцеловал путен.
апд: remember, harry, number room!
18:42 22-06-2006
 
рубрика "люди, которые нас удивили"
в аську полезли всякие мужчины, давно такого не было. 99% отшивается сразу же, я не большой любитель заводить знакомства, особенно виртуальным образом. но парочка таки пролезла и пытается со мной общаться уже почти неделю, когда у меня есть минут 30. вот объясните мне: в чем тут соль, в этом асечном общении? или все мужики россии от 20 до 40 прочли товарища януша вишневского, ощутили одиночество в сети и понеслись лирически общаться? поражает меня данное явление. ну вот как можно флиртовать с девушкой в аське, не зная ее в реале, ить виртуальное общение самое лживое? фантастическое рядом. писец.
Закрыть