login
31-05-2007 18:07
от парижу до ямайки знают наши балалайки
ну а закончилось все ессно водкой. хотя сначала я корчила из себя всю-такую-приличную : ) пила брют. от него в моей голове делалось как-то легко и пузырчато. в кои-то веки саша логен натерлась в слюни© на свой бездей. все веселились, дарили мне подарки. даже презервативы! гыг! сидели сыто-пьяно. потом у подруги возникла мысль: а не позвонить ли мелькову, моему товарищу, чтобы, значится, он меня поздравил. типа -- забыл чувак, тут мы ему и напомним. ну и девачки позвонили. и тут началась вторая часть марлезонского балету, потому что до этого меня поздравил один человек, и стало ясно, что через 40 минут я присоединюсь к нему в парке бывшей расторгуевской усадьбы.

ну собстно, слово надо держать. а тут и еще мой друг мельков. пришлось сделать мувмент: на 1,5 часика в расторгуевскую усадьбу, засвидетельствовать почтение и поздравиться там. тост в мою честь одним из друзей: "сука ты редкостная, но за тебя и пьем!" гага! комплимент блять=) пришлось приколоться и сказать, шо это правда (а правда тут как в том анекдоте: она тебе дала? нет. и мне не дала, вот блять!!). а на работе до того мне сказали другой тост: "мне нравится ее отношение к мужчинам. у нее бывает два состояния: я влюблена и второе -- как хорошо что я рассталась с этим козлом" как я ржал -- вы не представляете. вот как люди меня видят, а ить я не такая!

а мой друг мельков был в ударе. мы сели друг напротив друга в кабаке. ну что -- по водочке? и немедленно выпили. сидели долго, говорили много, давно не виделись, и терли-терли-терли (странная вещь дружба, много что прошло, и не общались одно время совсем, но -- все равно отношения живы, и когда есть рядом сашка, хочется оставаться только вдвоем и говорить что-то важное, локально важное). уходили последними. выйдя на улицу, собрались ловить тачку, везти меня домой. тут как блять из-под земли нарисовался мент, и к мелькову -- позвольте документики! а нас шатает ессно, вхлам! он менту: щас девушку посажу на машину и покажу. посадил, я поехала. как доехала, помню смутно. но -- умылась, одежду сложила аккуратно. хотя -- не помню ничо почти. седня звоню сашке (мелькову) и грю -- как ты дорогой друг? как мент? он -- какой мент??? я грю -- ну про лапоть-то помнишь? в этом кабаке счет в лапте приносят. грю -- лапоть то у меня дома. ты мне его в сумку запихал перед тем как. а еще в кабак он пришол с бокалом пива -- из другого кабака. в общем, деньрождения удался, щеки болят до сих пор. давно я столько не ржала!

утром Теран мой грит: ты во сколько пришла? и тут я поняла, шо я этого не то чтобы не помню, а не знаю сапсим. на работе нарисовалась в пятом часу вечера.

такие дела, мужики©
Комментарии:
IDDQD
login олкоголичко )))
ЗЫЖ Джемиссон тухнет

нет денег? ешь богатых!
грю -- лапоть то у меня дома. ты мне его в сумку запихал перед тем как. а еще в кабак он пришол с бокалом пива -- из другого кабака
богиня! и друг твой - бог!
бахусы чортовы!
*я в восхищении*


Камрад
2 login

Одобряю!
Давно пора!
А то: "Я в завязке... я в завязке"
Ы-ы-ы-ы-! Ты ж... мое золотце...

01-06-2007 08:26
не сотвори из меня кумира
Darth Maximus гыгы=)) не то слово!=))

Zabriskie Rider да, детка, мы такие!=)

Старший брат да лан, иногда то можно))

LuK

01-06-2007 08:44
Очень принципиальный
ну про лапоть-то помнишь? в этом кабаке счет в лапте приносят. грю -- лапоть то у меня дома

Вот тут меня порвало. Блиа, даж завидую такому угару

01-06-2007 11:43
не сотвори из меня кумира
Dale ага=) я как блин лапоть дома увижу, сама угораю=)))

муза и нимфа
login,сука ты редкостная, но за тебя и пьем! Боже ж мой! Ну как знакомо
в твой Др вечером (да, долго они праздновали мой др) позвонил мне камрад Штиль и разразился тирадой аналогичного содержания Будучи в благостном состоянии от того, что опера таки закончилась (угу, почти как про влюбленностьно это про оперу), я так удивилась, что даже не обиделась

Классно попраздновала!!! Дай Бог, чтоб не последний лапоть в коллекции

Lord of the flies
Лучше поздно, чем никогда. С ДР тебя. Исполнения надежд, чаяний и мечт.

04-06-2007 09:09
не сотвори из меня кумира
Молитва я так думаю, что лапоть даже не предпоследний!=))))

а мужики чето приборзели, тебе не кажется? :)

Повелитель Мух Спасибо, Борь!=))


04-06-2007 10:54
не сотвори из меня кумира
Кореяночка ага, сходила=)

муза и нимфа
login не кажется - я уверена

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть