login
14-03-2007 13:44
брюки, брюки... брюки на хуюке, а на мужиках -- штаны.©pakt
Итак, дари и дарыни, без удовольствия, но вынуждена констатировать: открывшаяся регистрация опять показала нам кто есть хуй.
Я не буду говорить, что меня поражают двойные стандарты "высокоморальных людей". Нет, не поражают. Скажу честнее: нам похуй©. Я, как и Некрос, не поняла, с чего баня пала, и все пошли вразнос, отдельный сенкс Тарзанке, которая меня заинтересовала еще с дневника моего товарища Дина-ОлдБоя, спасибо, вы полностью подтвердили мое мнение о вас.. Но если Некрос пытается сидеть высоко и глядеть далеко, то я более приземленная особа. Я честно участвую в "драке", хотя бы в ее начале. Хотя бы из-за старых, пусть уже и несколько слабых, симпатий к некоторым товарищам, если вы понимаете, о чем я. Потому что это честно: если ты разделяешь точку зрения симпатичных тебе людей, чей мобильный ты знаешь© -- поддержи их, и словом и делом. А иначе это опять двойные стандарты.

Так вот, из-за симпатии. И желании увидеть реакцию. Да-да, тех, кто бьется в истерике за мораль общества против "уродов, сволочей, скотов и ублюдков". Это, как Вова правильно подметил, те слова, которые, не задумываясь, пускают в ход наши высокоморальные камрады. Называть всех смысла нету. Страна и так переполнена героями -- они всем известны. Если нет, то подойдите к зеркалу, скорее всего, если ва не повезло, вы там увидете искомое. Не отводите глаза от зеркала дорогие камрады-морализаторы. Не отводите глаза, и скажите все эти слова себе в зеркало. Ну как, моральности больше стало? Молодцом.

Я правда хочу найти среди орущих о морали людей без маски, не-лицемеров. Правда, меня опять наебали: ничего морального в их морали я не увидела. Потому что нет ее. Во всяком случае у них. Кроме этого, вы смешны. Но смешны не добрым смехом. Смех над вами скорее вынужденный, потому что -- не плакать же из-за чужого идиотизма.

Меня поражает другое: с каких пор те соплежуи, которые устраивают истерику из-за вывешенной фото в интернете, истерику с самозабукливанием, называются мужчинами? Сцена типа: ах меня и мою любимую оскорбили, пойду удалюсь, прощайте -- это сцена из трешовенького водевиля. О черни. Для черни. С громкими криками, обвинениями и угрозами. Не благородная драма, в которой участвует мужчина, молчаливо и достойно. Молчаливо не потому что сказать нечего, а потому что: зачем слова, когда есть поступки? Про баб умолчим. Бабы на то и бабы, чтобы голосить.

И тут подмена понятий, те же двойные стандарты. Или я пропустила тот момент когда соплежуи стали называть себя мужчинами? И из охуенных стали охуевшими?


Такие дела, пацаны©
Комментарии:
IDDQD
Зря Вы так, Александра.

Человек, не взирая на то, что он одной ногой на пенсии купил себе немного интернету и нашел посредством интернета любвь всей своей жизни, но правда аж в 500 км от себя. Любви все возрасты покорны, как сказал классик, а тот факт, что сердце его в этом возрасте не очерствело характеризует этого человека, как высокоморального и честолюбивого.
Человек нашел в себе силы соединиться со своей любимой, ну да - в пансионате, ну да - тайком от супруги и детей, но нельзя же разрушать семью, которая живет годами. И это тоже характеризует этого человека как высокоморального и честолюбивого.
Человек решил поделиться радостью своей перед всем белым светом - в этом нет ничего порочащего, потому что если человек делится своей радостью, то он несет добро, а это характеризует его как человека высокоморального и честолюбивого.

Вот так. А вы говорите ГЛАДИОЛУС. Не харашо!!!

14-03-2007 13:54
не сотвори из меня кумира
Darth Maximus я не говорила ГЛАДИОЛУС. Я говорила соплежуи %)

Макс, зочем ты тraвишь))))

IDDQD
login Соплежуи, Гладиолус - какая в жопу разница?

14-03-2007 13:58
не сотвори из меня кумира
Darth Maximus в жопу -- никакой :))) как в анекдоте -- это вам, доктор!©

IDDQD
login следующий?

14-03-2007 14:05
не сотвори из меня кумира
Darth Maximus аааыы))))

Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик.
Рассказывайте.
Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь -
и как рукой, как рукой.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане.
Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего
раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент?
Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли,
обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей,
которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые
цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной
четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня
взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверек! Вы не пробовали давать ему
русскую классику?
Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки.

14-03-2007 14:14
Папа Легба
Я, как Макс, размсоливать не буду. Я скажу проще. Ибо запас вежливости у меня несколько иссяк, под потоками каловых масс, извергаемых упомянутыми товарищами. Я думаю, что тут, в этом чате, собрались люди, которые не падают в обморок от слов хуй и пизда, а кто падает - может смело идти нахуй. Потому как мне похуй.

В общем, скажем просто и по русски. Благодаря тупым офцам, теперь наверно только слепой не знает, что некий Куратор, у которого есть взрослые дети и кажецо внуки, седина и пузо - сношаецо с замужней женщиной, мало того, что сношаецо, так еще выкладывает совместное фото в публичный доступ, мол блть посмотрите какой я герой любовник.
Это, оказываецо, хорошо блть и правильно. Потому как ему по нраву.

Но, если кто-то другой выложит это фото, то тот сразу скот и говно, издеваецо над трепетными каг бабочка чуйствами. Унижает и оскорбляет. Даже, при условии того, что он не был поименован, не то что на него была дана ссылка.

Сами же бля всё это раструбили нахуй мать их за ногу вперехлёст через клюз и трипперного осьминога в жопу сапогом утрамбовать а в горло вставить дышло чтоб с говном обратно вышло.

Всего можно было бы избежать, если вести себя как подабает нормальным людям. Ебешь чужую жену, прокосячил, - так скажи нормально, нормально блть попроси - без разговоров бы убрали. Нахуй надо в чужом говне копацо. Вместо этого, данный факт подняли на знамёна и с барабанным боем начали устраивать разборки. Разборки блть на уровне десткого сада. Ни одной внятной предъявы не прозвучало. Зато оскорблений и угроз - жопой жуй. Караси пиздливые.
Слепили горбатого, наобещали да по кустам свалят.

В общем и смех и грех. Заигрались в виртуальность, в розовые уютнинькие дневнички, закрытые от злых и нехорошых, которые жопу не лижут и масло туда не льют.
Мне интересно одно, хоть одну из угроз попытаюцо выпонить, я ведь сразу сказал в привате КК, что на все тёрки без базара подписываюсь, мне блть интересна йебеныть, что там кроме газового ключа будет.

14-03-2007 14:23
не сотвори из меня кумира
Yarvoh Вова,душа моя, я -- о том же. разве нет?

14-03-2007 14:28
Папа Легба
login а я и не спорю что ты о другом, дарлинг, ниспорю ни разу. Ты што, это на тибя торзанко таг подействовало?

14-03-2007 14:29
не сотвори из меня кумира
Yarvoh у меня душевная травма! колобечег самоудаляется! апять!

нет денег? ешь богатых!
login
сашо, а мой мобильный ты знаешь?

14-03-2007 14:34
Папа Легба
login билат. ни пугай миня таг больше, хорошо? я же сначала про колобочка пропустил. думал что серьезно.
Знаешь приветлена - бессмертна.

14-03-2007 14:37
не сотвори из меня кумира
Zabriskie Rider Yarvoh чмоги всем в этом чати!!!

приветлена -- форева!))))

ять - нечего вз
Cаш, а я тоже могу сказать честно: мне неинтересно и мнения я не разделяю. Потому - кого мне поддерживать? Некого. В фигню всякую из солидарности впрягаться не буду.
Но двойная мораль и потоки грязи со стороны "белых и пушистых" - забавны, да. Забавны не потому, что грязь и двойную мораль я отрицаю - нет, я в ней весь, чего не скрываю. А потому, что "белые и пушистые" умудряются от двойной морали и грязи открещиваться... постоянно тем или другим пользуясь.

Собсно, сабж
login * а написано хорошооо... нравится. *

14-03-2007 14:44
не сотвори из меня кумира
necros Но двойная мораль и потоки грязи со стороны "белых и пушистых" - забавны, да. Забавны не потому, что грязь и двойную мораль я отрицаю - нет, я в ней весь, чего не скрываю. А потому, что "белые и пушистые" умудряются от двойной морали и грязи открещиваться... постоянно тем или другим пользуясь

Именно, Витечкин, именно. Поддерживать не надо. Но вот точки зрения у нас во многом совпадают.

DeadMorozz

14-03-2007 15:27
всплакните!
приветлена - бессмертна.
тока все по щелям ныкаецо(( каг же таг?

14-03-2007 15:37
не сотвори из меня кумира
Misfit в смысле -- как ей удаецо засунуть себя в щель?))))

Пьявочка русалочка
Как эксклюзивный экземпляр Барби не могу понять, а с чего шум?

14-03-2007 15:52
Папа Легба
некто это потомушто ты забуклена.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть