login
20:24 12-05-2011
 
как только ты чувствуешь, что твою жизнь покидают люди из настоящего, значит, скоро будущее



•аз езмь:• шеф, два щёчика!! щеф, два щёчика!!!!!!!!
00:50 26-08-2010
 
шифрофка

шериданскончалсянонамкактонадажеплыть
00:49 16-11-2009
 
самый лучший сериал
это "абсолютная власть" - два сезона по шесть серий, в главной роли - стивен фрай.
и "хвост виляет собакой" и "основные цвета" - стоят тихо в сторонке.
маст си, имхо.
00:20 09-12-2008
 
вот сколько раз твердили миру!
похоже жру накрылся жёпой. не я просто померла! вот ясно же - это интеренет, деточка, тут нахуй посылают. нет - надо выложить интимные части своей женщины на всеобщее, а потом яростно и беспощадно не понимать - пуркуа, эммануэль? я, вот ни разу не будучи ханжой, не могу никак понять - зачем надо выкладывать задницу любимой на обзор? это что - любовь такая? а если она сама выложила - то надо срочно поучить свою женщину жизни и фотки убрать. а не тупо сраться в комментах без разбору. ну а уж если выставили, пардон, жопу - то жопа и случилась.

чмоки, пупсики. мне вас не жаль, и мораль - любая - от общечеловеческой до высоких материй, тут ни при чем. хотя да, как я могла забыть. вот эти вот побрякушки -- два расхожих слова в обиходе лицемера: любовь (погремушка по разным поводам) и оставаться Человеком (с большой буквы, иначе незаметно). пусть каждый оставит их при себе или отдаст в пользу бедных.

зы: kissa, куку.
танюши, комарады, симпы, лафки - раздаю!! спасибо, лет 8 прибавила, кому сдать денех?


апд: хаха - милославский отпесался.
•аз езмь:• абассака!!!!
16:37 26-11-2008
 
кем меня только не называли, и кем меня только не представляли.
но собачкой павлова чувствую себя впервые.
00:37 14-11-2008
 
...его лицо: старое, но довольное, лицо человека, который вдоволь хлебнул уксуса жизни и обнаружил, что это, по большей части, виски и притом хороший©
вспоминаю про похоронную контору ибис и шакал ;)

•сфэры ефиру:• савецкий цыыыыыыыырк - цыркее всееех цырков!!!!!
•аз езмь:• да прибудет с нами джя!
09:08 12-11-2008
 
несмотря на то что я блондинго,
вы знаете, я с утра бываю умная. особенно когда почитаешь френд-ленту. а там: кризис, девальвация рубля, макс и керилл спорят, кто из них жидомасссон, а кто нет, макс щетает што керил, потмоу что у него большой кадиллак крайслер, керил говорит максу, шо у него изумительный моск, который видит то, что другие не видят, в итоге макс так и остается без ответа - нафига страны вкладывают денги в развалюху-экономику и предрекает скорый кризис в 2018, пифий блин. николавна пишет про колбасу и отмену мяса во время кризиса... с юмором так, но. я уже думаю - мне дальше то читать ленту или сразу забить - как на советские газеты, по совету дорогого преображенского? я в общем, наверное все таки скажу банальность: негативное и циничное стоит в этом мире дешево - потому что это проще всего, и ценится это больше всего всегда маленькими мальчиками, которые мечтают быть крутыми: ) а мысль такая: я конешно понимаю, что все дневники - ваши, личное, что хотите, то и пишите. но вы для интереса - просто поглядите, как это, когда в ленте мелькает только кризис-хуизис, пардоньте. у вас в лентах, скорее всего тоже так. скучно, не интересно, негатива и так полно, стоит ли уподобляться, я уже не говорю об объктивной реальности, которая совсем-совсем другая.
в общем седня у меня кто пишет про кризис, того баню на сутки

ыыы, это милая логен обосновала расстрельные списки.
апд: первая уже есть - это джин. хехе : )
17:42 13-10-2008
 
дакычо?
тут грят, шо я пока в кийвах была, не со всеми вздрогнула)))
ну так - мечта збываецо



•аз езмь:•
18:29 29-09-2008
 
в чертверх у нас переезд в офесе
а вообще, я вот год как живу в мск и работаю, соответственно. вот знаете, дорогие, я как-то никогда не думала, что увижу офесный планктон. в сми понятие офесный планктон - это вообще из ряда вон. потомушто все же звезды, даже самая распоследняя репортерша - и та мнит. ну а как иначе? а инче - не журналист, потому что если нет честолюбия, то можно забыть про журналистику напрочь. единственное, что реально движет журналистом - это его честолюбие, и даже не деньги. деньги - они тока часть, материальное выражение честолюбия, а главное - это признание обчественнасти. и вот за это признание даже молодая зеленая репортерша с моего прошлого места работы - рвала и метала, метала и - рвала. выражается это чаще всего истериками и криками: я! я! там что то дальше про магнитофон "заря" а вы все - козлы! :)

так вот, про планктон. сидят тут - все не потому что честолюбие. у меня такое впечатление, что честолюбивых тут почти нет, за редким исключением. сидят тут потому что тут денег дают и можно делать вид, что ты работаешь. и никому ничо - ну ровным счетом - не интересно. людей все устраивает. навреное - это огромный человеческий плюс, когда все устраивает, когда ничо больше не хочется, когда максимум что ты имеешь - это то, до чего ты можешь дотянуться рукой (это гипербола такая, да), а если надо поднять задницу и достать что-то, что немного дальше, то все - уже ппц, уже не надо.

честно говоря, мне все это понятно. но уподобляться мне как-то не климатит. вот сижу на планерке и угораю. люди вместо того, чтобы четко и просто рассказать - что и как щас происходит, начинают - реально - рассказывать о том, какие проблемы и почему возникли, и как сложно их решать, и что для этого надо сделать. ну типа: - а почему бы нам не выкопать яму 3 метра глубиной? народ: оооооооооох, опять чтео делать - так и читается в глазах. проходит неделя. - ямы, ессно, нет. почему - спрашивает грозно шеф. ну, вы знаете. - говорят ему, надо землекопов, а их а) кормить б) платить в) принимать работу г) а критерии приемки нам тока-тока разрабатывают д) мы заказали социсследование чтобы понять, какой опыт копания ям существует е) как поступит исследование, мы ознакомимся. а если кто-то за это время, пока все эти а, б, в, г, д - придумываются ( вот, кстати, придумывание отмазок - это самый мощный креатифф у планктона, чтобы прикрыть задницу и стрелки перевести), делает эту чертову яму, то планктон начинает аргументированно доказывать, каково было его влияние на выкапывание этой ямы, и что если бы они не подошли к этому критически, то никто бы яму не выкопал. надо ли мне говорить, что уровень дохода в такой компании - минимален, и планктон горюет по поводу того, что - хде денги, зин? и когда узнает, что кто-то, работавший вместе с ними и клопавший ямы, уволившись уходит работать на заоблачное, по мнению планктона, место и за такие денги, которые могут тока сниться, то они вздыхают - нам бы так, на это же место, но тока не работать.

знаете, я ваще не скандалистка и в общем то не стервозна. я даже понимаю, что "не работать - это круто", я в общем то и сама бы с удовольствием не работала, в том смысле - что не вставала бы в 7, не ехала бы в офис. я бы, ессно, нашла бы чем заняться, интересным для себя и захватывающим и скорее всгео прибыльным. но меня не ломает работать, если честно. и если уж ты работаешь - то тока от тебя зависит, насколько тебе интересно работать, и то чего ты добиваешься - тоже зависит только от тебя, и если ты унылое говно©, то сам в этом и виноват, и нечего тут.

да, я седня не толерантна и не выспалась и уже высказалась пару раз по вышеозначенному поводу ;) точно сказано - после определенного возраста трудно завести друзей, потому что дружба - это плод совместно пережитых ситуаций и переживаний. так вот, я понимаю, что для меня это так, и не ищу симпатий, а потому - высказываюсь вот. у дурака - что на уме, то и на языке. сегодня я поняла, что этим место я уже не дорожу.

так вот, о переезде: получается, что у меня отдельный кабинет для редакции, но - рядом с финдиректором, через стенку. да, я сказала сегодня: кому не нравится мой громкий смех, тот покупает бируши. не моя проблема.

•аз езмь:• с утра все меня уже рассмешили
23:23 09-09-2008
 
10-00: подвиг, 17-00 - война с германией©
в преддверии пятого сезона записываю диски с хаусом - чищу компьютер
зы: конешно гляжу файвориц эпизодз, многа ржу.
всем приятной ночи и снов, пусть вам приснится наш пусичка доктор.
16:20 06-08-2008
 
вести с полей
свердловское правительство приняло решение об учреждении очередной праздничной даты. впервые 13 сентября этого года средний урал отметит «день трезвости».
опять нет повода не выпить. вот что значит новый молодой премьер. у старого даже мысли такой не было - трезвенник-язвенник-спидушник-гомосек.
но меня больше всего фокс дата занимает - 13 сентября, суббота!
даешь трезвость на ура!ле
22:56 04-08-2008
 
многих талантов девушка
я вот седня без денег и пластика. в бумажнике 10 рублей сейчас. утром уже на югозападной я обнаружила 30, 20 потратила на маршрутку. но надеялась на то, что пластик всегда со мной. фиг там - он дома остался (впервые в жизни), я даже помню - на холодильнике. долго думала че мне придумать - до метро порядком топать, и поздно. нафеячила себе вернувшегося по своей нужде верстальщика. щас довезет до метро. напомните мне утром взять карточку, а
Закрыть