login
21:06 06-03-2012
 
сто процентов мимишности

но не котенок
весна, фигли
•скрижали• [ красивое ] [ лытдыбр ] [ пыщ-пыщ! ]
03:33 18-11-2011
 
отвяжитесь от меня большие серые облакка!©
у меня эпоха обновления - моя старая система, крякнув после неудачного обновления винды sp3 (вот сколько раз я себя била по рукам - не ставить обновления, не ставить, вот как-то раз в июле 2008-го мне поставили обновление винды и что? таки да - все пропало и пришлось покупать новую систему) была героически восстановлена. всю информацию и саму мою винду мне восстановили. но тут по законам жанра стало капризничать железо: через 10 минут после включения копм вешался, и было видно, что причина не в винде (но я ее все равно переустановила). два спеца почти неделю думали над ним, тестировали, а все оказалось просто - я чуть не померла от смеха, когда все это прокатило. берете старый чип памяти и меняете на новый. и вуаля - ком начинает работать без зависона. а ручки то - вот они!

но при переустановке винды я скопировала все с диска с, кроме избранного в md и хисторей. но в общем, хистори в скайпе и кипе - нихт (пичалька по рабочей инфе, да, сколько випов потеряно...). избранное - дай. моя жизнь сказала: прошлому - нет.

но я к тому, что вся инфа, что была, в том числе и о вас, вся пропала. если чего хотите, то пишите заново. гг.

•аз езмь:• wellcome to the house of fun!
•скрижали• [ лытдыбр ] [ пыщ-пыщ! ] [ экзистенцыя ]
17:54 21-10-2011
 
впервые за последние 17 лет
вчера сходила на волейбольную тренировку. теперь болит все тело. даже так: сказать, что мышцы болят - это ничего не сказать : ) любой фитнесс от-ды-ха-ет! болят даже мышцы пальцев на руках. интересно, много людей ощущают, что у них есть мышцы на пальцах? ; ) зато я не опозорилась, мастерство не пропьешь. конечно, играла и тренировалась - ни рыба ни мясо, но я думала, что вообще буду соплей на палочке, а у меня получалось даже пробивать нападающий в прыжке и даже через сетку и даже попадать в площадку)))

тренер - прелесть. орет так, что стук мячей заглушает, и глумится еще, молодец (спросил, почему я в мастерке с длинными рукавами, они же мешают. я ответила, что, руки не набиты и мне больно. он вместо ответа мне, типа мол сними, так удобнее, просто громко зевнул ) но мне не страшно, я карполя видела

в общем, в команду меня взяли. все самое сложное впереди
19:41 21-09-2011
 
интересная закономерность даже в опере
чем ближе к современности, тем более персонажи, например, того же онегина становятся невротиками - слышно даже по исполнению, там где многоголосие в начале 1 сцены в записи 48 года с козловским звучит именно многоголосием, слышен каждый, понятна и эмоция этой вакханалии и логика. а вот в 55-м году с вишневской это уже реально вакханалия, там теряется каждый, шкалит только эмоция, ни логики, ни совместности пения нет... правда вариант 79-го года несколько возвращает действительность на прежнее место. но лучшая постановка на мой взгляд, это все таки 48-й, в ней есть и ирония онегина (отсутствующая далее, имхо, напрочь, в других вариантах его как-то превращают в совсем уж мрачного зануду и неудачника, хотя в 79-м году онегин-мазурок весьма доставляет - он агрессивный и жесткий) и великодушие. а ленский во всех, кроме 48-го, где он просто юноша со взором горящим, и 79-го, где он похож даже на героя, так вот во всех остальных он невротик, которому не дали потанцевать на балу и он нарвался.

про последние версии, уже в 2000-х годах, я промолчу... это не опера, извините. хотя режиссура заставляет хотя бы говорить о ее наличии...

к чему я собственно: я очнеь хочу, прямо сильно-сильно на классическую постановку Онегина, без инсталляций современности. народ, у кого что идет из онегина??? питер, там киев? м? про москву я и так знаю, но буду рада, если кто поделится воспоминаниями где и что смотрели?
•скрижали• [ ворнинг ] [ дао-какао ] [ лытдыбр ] [ пыщ-пыщ! ]
22:13 06-09-2011
 
давно не брал я в руки шашек
в том смысле, что давно я не вела полукочевой и полупоходный образ жизни. теперь вот опять начала. вернее у меня начался ремонт
15:09 27-08-2011
 
мой безумный товарищ антипин разродился новой идеей. это пилотная серия реалити-шоу "россия-live"

интересна обратная связь. ну и если возникнет желание поучаствовать в проекте - героями - предлагайте, или деньгами - яндекс кошелёк: 410011045718623 сейчас идет подготовительная часть с переговорами с каналами и спонсорами.
14:21 14-08-2011
 
люди!
а кто-нибудь тут из вас умеет\может оцифровать мне кассетную запись? очень редкая вещь, в цифре не нашла - искала пару лет.
•скрижали• [ ворнинг ] [ вспоможенцыи ] [ пыщ-пыщ! ]
13:54 20-07-2011
 
чем хорош торрент?
кроме того, что у меня там уже мегабонусы и там можно скачать все-что-хочешь?
вот ни за что не угадаете, что меня так вставило!
20:24 12-05-2011
 
как только ты чувствуешь, что твою жизнь покидают люди из настоящего, значит, скоро будущее



•аз езмь:• шеф, два щёчика!! щеф, два щёчика!!!!!!!!
00:49 16-12-2010
 
два раза подряд
с разницей в две недели получили впервые за 6 лет два первых места: в конТЭКсте и в серебрянных нитях-2010 - лучшая газета тэка в стране.
приятно. бухаю.
20:28 28-10-2010
 
хочу такое - все!

такие классные штуки!
Закрыть