amo
07:32 13-03-2013
mamMock » О доставке
О том, как ускорить доставку по России
Оригинал находится здесь

читать подробнее
02:55 25-01-2013
3 CaHuTaPa » Обман на аукционе eBay
Полезная статья о том, как не купить подделку на аукционе eBay и не быть обманутым.
Особенно советую прочитать тем, кто не имеет опыта покупок на данном ресурсе.

Текст статьи
15:10 15-11-2012
MMM » Pro посредников
Чтобы не спорить здесь лишний раз о том, какой посредник круче (каждый кулик хвалит свое болото), поделюсь ссылкой на форум IXBT, где эту тему за много лет обсосали со всех сторон, многократно испытали всех возможных и невозможных посредников, отзывы собрали и консолидировали, а резюме опубликовали.
Ссылка. Краткое резюме - в первом сообщении темы (периодически обновляется).
Предполагаю, что Lelikу может быть интересна скидка на услуги Pochtoy.com для обитателей IXBT (3 доллара вместо 5 за посылку).
12:06 15-11-2012
MMM » Напоминалка

 

В этом году "Черная пятница" приходится на 23 ноября.
Редактируем хочухи, берем кредиты, выбиваем долги, копим деньги, разминаем пальцы о клавиатуру - готовимся к покупкам по мегаскидкам.

15:25 11-10-2012
MMM » Для маньяков

Хотел поделиться ссылкой. Месяц назад случайно наткнулся на блог, посвященный всевозможным покупкам через интернет. Подписался, читаю через RSS. Очень познавательно оказалось. Не думал, что так много разных магазинов с доставкой в Россию справляются. Тем более не предполагал, что даже продукты разные заказать не толко из Европы, но и с других континентов можно.
Периодичность записей - 1-2 в день. В основном отчеты о тестовых покупках в разных магазинах и информация об актуальных акциях и скидках.
В общем, рекомендую: Записки интернет-шопера.
01:43 26-07-2012
3 CaHuTaPa » Up
Тэги [ читать всем ]
15:28 04-05-2012
Корней » Батарейки)
Камрад 3 CaHuTaPa попросил написать псто, ну как отказать хорошему камраду?!)))
читать подробнее
17:49 23-03-2012
3 CaHuTaPa » Киевлянину грозит семь лет тюрьмы за покупку в китайском интернет-магазине
Сегодня 23 марта в Соломенском суде Киева начнется слушание по делу столичного системного администратора 28-летнего Андрея Фенченко, котрого обвиняют в контрабанде.

Как пишет Gazeta.ua, в прошлом году он заказал в китайском интернет-магазине два брелока, фонарик и перочинный ножик.

Мужчину обвиняют в контрабанде, дело вела Служба безопасности Украины. Фенченко грозит до семи лет тюрьмы.

"В мае 2011 года сделал заказ в официально зарегистрированном магазине Dial Extreme. Покупка обошлась почти в $ 40, брелоки были по $ 11, фонарик - $ 3-4 Все сразу оплатил кредитной картой", - рассказал Андрей изданию.

Текст статьи полностью.
11:32 30-01-2012
MMM » Может кто еще не в курсе


Может кто еще не в курсе: Shipito недавно открыл в США еще один перевалочный пункт (пересылочный склад), на этот раз - в безналоговом штате Орегон. Соответственно, все уже имеющие адреса в Shipito автоматом получили и адрес в Орегоне. Я вчера свой проверил - действительно, GAP-овские магазины при отправке на новый адрес теперь не накидывают сумму налога. Неплохая экономия получается. Так что рекомендую.
17:02 03-12-2011
3 CaHuTaPa » Гуляй, шопоголик! Америка отмечает Чёрную пятницу
Статья на http://i-business.ru

Сегодня в Соединённых Штатах особенный день. Первая пятница после Дня благодарения (нынче он пришёлся на 24 ноября: индейка, семейный ужин и т.п.) вообще-то официально праздником не считается, но для многих американцев это выходной, который они проводят в магазинах. Весь. От зари и до заката, буквально.

Чёрная пятница — как её называют на протяжении вот уже почти полувека — открывает рождественский сезон, а вместе с ним запускает и предпраздничную покупательскую лихорадку. Впрочем, правильней будет назвать происходящее в торговых залах не лихорадкой, а сумасшествием.

О происхождении термина спорят, но доминирующих версий две. Согласно одной, где-то в середине прошлого века полиция окрестила пятницу после Дня благодарения «чёрной» за творившийся на улицах беспредел: особенно в крупных городах центральные районы наглухо забиты автомобильными пробками, а тротуары переполнены людьми, штурмующими торговые центры. Согласно другой версии, чёрной пятницу нарекли ритейлеры, за необычайную результативность (чёрными чернилами записывается прибыль): это один из самых продуктивных дней в году, а открываемый им предпраздничный сезон — ноябрь-декабрь — может принести до 40% годовой выручки.

Читать полностью
Закрыть