Журнал нервной маман )))
Kiddo
дневник заведен 16-06-2004
постоянные читатели [43]
8-) СТИКС, BARMAGLOT, Boor, Divankin, Dolphin, everestic, Fable, Filly, Free flying, GO, Hill, Horse, journalina, katerina, Kiddo, Leila, Piccolo_fiore, Pulka, ryecat, Seattle, SveZi, Volna, wirken, xlly, Zorro, Альфа, Беркут, ванимен, Волчонок, Глухих-нет, Ква-кВася, Летисия, Любящая, Мой островок, Мой Секрет, Морячка, Потерявшаяся, Риголетто, Скорпио, Спокойный, Томми, Фаза Луны, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
Воскресенье, 5 Октября 2008 г.
19:47
сбылась мечта идиотки купила вспышку 430EX и портретник 50/1.4
от портретника в диком восторге, рисует он куда лучше кита.
Четверг, 19 Апреля 2007 г.
11:15
Кто нибудь мне подскажет, может у кого знакомые покупали и делились мнением о мебели из ИКЕА, в частности меня интересует их мягкая мебель.
Очень хочу купить диван в ИКЕА, кожанный, светлый. Уже присмотрела, сидеть на нем не очень удобно, другое дело кресло, я в нем отдыхала просто. Подумала тут, может купить диван и 2 кресла, в креслах буду отдыхать, а на диване спать полежала я там на одном диване, так себе раскладывается не очень удобно, выглядит в разложенном виде как раскладушка. Подруга говорит покупай, а я в сомнениях.
Суббота, 17 Февраля 2007 г.
16:49
Купила сегодня себе джинсы от Дольче и Габбана, и Москино прихватила, обрадовало то что все еще в 44 размер залезаю. У меня новый бзик хочу джинс от Армани.
В Иль де ботэ подарили фирменную косметичку и сумку от Пако Рабанне. Приятно аж, люблю халявные подарки.
Воскресенье, 10 Декабря 2006 г.
16:22
Купила себе кпк буду теперь на книгах экономить, именно для этого и предназначалась сия игрушка
Заехала в Икею, накупила подарков на Новый год коллегам, набрала столько всего, что пришлось брать такси до дома, самой было не унести.
Пятница, 4 Августа 2006 г.
15:52
Сижу сейчас у ноута в новой бейсболке
Мелкому купила кроссовки, ну и в Мак сводила, радости у него было полные штаны. Это чтобы он меня вечером без скандала отпустил
Закрыть