Впрочем, какая разница...
asy40
дневник заведен 04-11-2017
постоянные читатели [8]
Andrew_Clean, AntiMiau, llarko, mSweets, ZooKiss, Вэл Ли, СанДжанна, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Бурятия, Россия
Среда, 9 Мая 2018 г.
07:36
Суббота, 27 Января 2018 г.
17:07 Пинк и Ченнинг Татум)))
Понедельник, 15 Января 2018 г.
09:14
Суббота, 23 Декабря 2017 г.
21:03
20:58
Пятница, 22 Декабря 2017 г.
19:45

правильный ответ в комментариях
Тайное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
На сколько обманули продавца?
• 35
6
35.29%
• 40
4
23.53%
• 50
4
23.53%
• 25
3
17.65%
Всего проголосовало: 17.
Заведено: 09-12-2017 06:13
Суббота, 16 Декабря 2017 г.
19:05 (а снег опять валит)жителя Улан-Удэ оштрафовали за неправильную уборку снега
Пятница, 15 Декабря 2017 г.
08:30
Понедельник, 11 Декабря 2017 г.
06:06 Этот тест на восприятие сможет определить реальный возраст вашего мозга!
Пятница, 8 Декабря 2017 г.
06:29 психологическое состояние на данный момент
Тест Люшераhttp://test.msk.ru/cgi-bin/lyusher.cgi




Тест Люшера Цвета окружают нас повсюду: мир вокруг пестрит всей гаммой оттенков, однако часто ли Вы задумываетесь о том, насколько огромное значение играют цвета в нашей жизни? С ними мы ассоциируем настроения, события, людей. Мы выбираем предметы одежды и быта по их цветовому соотношению, чтобы окружить себя той палитрой, в которой будет психологически комфортно и приятно находиться. Это не случайность.
В 1948 году психолог Макс Люшер создал тест, который перевернул мир психологии. На сегодняшний день этот тест входит в тройку самых точных психологических тестов, его применяют практикующие врачи-психотерапевты, психологи, а также работодатели в серьёзных крупных компаниях и организациях.
Сам тест Люшера представляет собой набор цветов, из которых Вы должны выстроить определённую последовательность: сначала выбирая цвет, который будет казаться наиболее приятным, а затем - по убыванию до самого малопривлекательного. Тестируемый не должен стараться вызвать у себя ассоциации с цветом, а просто выбирать карточки, повинуясь своему внутреннему голосу. Это и делает тест Люшера максимально объективным: человек не даёт ни одного точного ответа на вопрос, ничего не утверждает и не отрицает, а действует совершенно подсознательно, не зная, что стоит за выбором того или иного цвета.
Тест Люшера хорош также тем, что рассматривает личность как бы диахронически, то есть выявляет не только перманентные свойства личности, но и её психологическое состояние на данный момент. Каким бы сомнительным это ни казалось, но если Вы находитесь в приподнятом настроении, выбор цветов в Вашем тесте будет одним, а в состоянии депрессии или переживания - совершенно иным. Вот почему, пройдя тест Люшера, Вы сможете узнать о себе намного больше, чем рассчитываете, добравшись до корня всех проблем, а также узрев в себе новые черты и качества.
Цветовой тест Люшера Вы можете пройти в режиме онлайн совершенно бесплатно (без регистрации и без отправки СМС) с полной с расшифровкой результатов. По возможности оставьте свой отзыв и поставьте оценку. Хорошего Вам тестирования!








Результаты тестирования
показать

Обратите внимание, что второй выбор обычно делается человеком более непроизвольно и поэтому вторая выборка более правдива...

1. Желаемые цели и поведение, диктуемое желаемыми целями

Первая выборка:
Надеется, что связи, основанные на любви и дружбе, принесут улучшение жизни и удовлетворение. Испытывая потребность в одобрении со стороны, он готов оказывать помощь другим людям. В ответ на свою помощь он рассчитывает получить тепло и взаимопонимание. Открыт для новых идей и возможностей, которые, как он надеется, окажутся плодотворными и интересными.
Примечание: наличие конфликта, но он не обязательно носит серьезный характер.

Вторая выборка:
Хочет, чтобы совершались интересные, захватывающие воображение события. Может легко сделать так, чтобы он нравился окружающим, благодаря своей очаровательной открытости и живости своих интересов. Проявляет чрезмерное воображение, склонен к фантазиям и грезам наяву.
Примечание: отсутствие внутреннего душевного конфликта или же наличие его в минимальном виде.

2. Существующая ситуация и поведение, подходящее к существующей ситуации

Первая выборка:
Страх оказаться отвергнутым и крайняя осторожность могут помешать достичь той степени близости с человеком или желаемого им отождествления с кем-то или чем-то.
Примечание: отсутствие внутреннего душевного конфликта или же наличие его в минимальном виде.

Вторая выборка:
Испытывает трудности на пути к успеху. Пытается скрыть свою импульсивность. Его деятельность до сих пор принесла ему много проблем и неуверенность в будущем. Вследствие этого он стал внутренне напряженным и раздражительным.
Примечание: отсутствие внутреннего душевного конфликта или же наличие его в минимальном виде.

3. Черты поведения, которые сдерживаются и поведение, неподходящее к существующей ситуации

Первая выборка:
Чувствует, что оказался загнанным в неудобную и неприятную ситуацию. Ищет из нее выхода. Может получать удовлетворение от половой активности, если это не связано с беспокойством и эмоциональными переживаниями.
Примечание: наличие конфликта, но он не обязательно носит серьезный характер.

Вторая выборка:
Чувствует, что существующие проблемы и трудности не позволяют ему многого добиться, но считает, что надо постараться извлечь максимум возможного из сложившихся обстоятельств. Может получать удовлетворение от половой активности.
Примечание: отсутствие внутреннего душевного конфликта или же наличие его в минимальном виде.

4. Отвергнутые или подавленные черты поведения и источники беспокойства

Первая выборка:
Физиологическая интерпретация: расстройство, вызванное неприемлемыми ограничениями на свободу действий, создает стресс.
Психологическая интерпретация: ищет независимости и свободы от ограничений и поэтому избегает обязательств или каких-либо других сдерживающих условий. Подвергается сильному давлению и хочет его преодолеть, чтобы получить то, в чем он нуждается. Однако у него не всегда хватает целеустремленности, чтобы добиться этого.
Вкратце: нереализованное стремление к независимости и свободе действий.
Примечание: наличие конфликта, но он не обязательно носит серьезный характер.

Вторая выборка:
Физиологическая интерпретация: эмоциональное разочарование привело к болезненному и нетерпеливому желанию независимости. Такие настроения, в свою очередь, вызвали стресс и беспокойство.
Психологическая интерпретация: существующая ситуация или сложившиеся отношения не приносят удовлетворения, но он чувствует, что не может их изменить в лучшую сторону без посторонней доброжелательной помощи. Желает скрыть свою душевную уязвимость, а поэтому считает ненужным открыто проявлять свои чувства. Существующие отношения его угнетают, но хотя он хочет быть независимым и желает, чтобы ему не мешали, опасается от всего разом отречься, поставить все на карту. Внутренние противоречия вызывают в нем повышенную раздражимость и нетерпеливость. Желание "порвать со всем" создает крайне беспокойное состояние, которое может ослабить способность к концентрации внимания.
Вкратце: обеспокоенность, нестабильность, эмоциональная неудовлетворенность.
Примечание: наличие конфликта, но он не обязательно носит серьезный характер.

5. Существующая проблема и поведение, порожденное стрессом

Первая выборка:
Считает, что ему мешают продвигаться вперед. Ищет решения, которое бы помогло устранить препятствия на его пути.
Примечание: отсутствие внутреннего душевного конфликта или же наличие его в минимальном виде.

Вторая выборка:
Старается избежать критики и избавиться от ограничений, мешающих ему принимать собственные решения и действовать по-своему усмотрению. Желает использовать свое личное обаяние в своих отношениях с другими людьми.
Примечание: отсутствие внутреннего душевного конфликта или же наличие его в минимальном виде.
Среда, 6 Декабря 2017 г.
13:15
Воскресенье, 3 Декабря 2017 г.
13:59 ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ

ДВА ОСТРОВА
:
необычный психологический тест , который вас удивит.

Прочитайте следующую историю, и ответьте на вопрос как можно быстрее.

Представьте себе два соседних острова. На одном живет двое мужчин: грубый дикарь и джентльмен. На другом острове есть несколько людей, среди которых девушка, которая влюблена в джентльмена.

Девушка хочет перебраться на другой остров, чтобы встретится с любимым. Она просит единственного лодочника на острове переправить ее туда.
Лодочник говорит, что ему не нужны деньги, и он переправит ее на другой остров, только если она будет абсолютно нагой в лодке.

Девушка шокирована и, не зная, что делать, она отправляется к мудрецу острова, чтобы попросить его совета. Мудрец внимательно выслушивает ее историю и дает ей следующий совет: "Делай то, что тебе подсказывает сердце, мое дитя".Девушка решает принять предложение лодочника, чтобы встретиться с любимым. Они переправляются на другой остров. Но, когда они туда добираются, дикарь встречает их на берегу, и, увидев обнаженную девушку, овладевает ею.В это время джентльмен подходит и видит эту сцену. Это сводит его с ума, и он говорит девушке, что больше не хочет ее видеть, и она должна немедленно уйти.

Расставьте 5 героев этой истории (дикарь, джентльмен, девушка, лодочник, мудрец) от лучшего к худшему так, чтобы на первом месте был тот, кого вы считаете лучшим в этой истории, а на 5-м – худшим.
Результат






Каждый герой этой истории представляет собой ваши приоритеты в жизни:

Дикарь – то, насколько важен секс в вашей жизни

Джентльмен – важность мнения других о вас

Девушка – ваша потребность в эмоциональных отношениях

Лодочник – ваша расчетливость и потребность зарабатывать деньги

Мудрец – как сильно вы полагаетесь на логику
Среда, 22 Ноября 2017 г.
05:24
04:36 15 лучших фильмов зимы 2017-2018
Суббота, 18 Ноября 2017 г.
22:31
Вторник, 14 Ноября 2017 г.
04:32 перечитываю
https://ficbook.net/readfic/1246454
Стрекозёл автор РавиШанкаР
Прикольный текст.
Смерть мой любимый персонаж
Суббота, 11 Ноября 2017 г.
06:18 СТОЛОВЫЙ ЭТИКЕТ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ
Как пользоваться меню?
читать подробнее

Как выбирать напитки?

читать подробнее

Как пользоваться приборами?

читать подробнее

Как едят яйца?

читать подробнее

Как съесть апельсин?


читать подробнее


Как едят яблоки и груши?

читать подробнее

Как едят первые блюда?

читать подробнее

Как правильно употреблять мясные блюда?

читать подробнее



Как едят рыбные блюда?

читать подробнее

Как едят морепродукты?

читать подробнее

Каковы особенности поедания суши?

читать подробнее



Как едят макароны, картошку, тушеные овощи и другие гарниры?

читать подробнее

Как едят салаты?

читать подробнее


Где находится тарелка для хлеба? Как есть хлеб?


читать подробнее


Принято ли есть украшения (зелень, помидоры и др.) на подаваемых блюдах?

читать подробнее


Можно ли за столом пользоваться зубочисткой?

читать подробнее




Как быть, если закачиваешь трапезу раньше других?

читать подробнее



Статья опубликована в журнале «Секретарь-референт» № 11, 2007.
Пятница, 10 Ноября 2017 г.
03:15 Тест Майерс-Бриггс.
Тест Майерс-Бриггс был создан во времена Второй мировой войны для того, чтобы помочь трудоустроиться ветеранам, а также женщинам, которым нужно было заменить своих ушедших на поля сражений мужей. Ответив на ряд вопросов, они получали краткую характеристику, на основе которой могли подобрать работу, максимально соответствующую их способностям.Некоторые западные компании и сегодня используют тестирование Майерс-Бриггс при отборе кандидатов на свои вакансии.

https://professionali.ru/polls/561/

Тонко чувствует людей и отношения между ними. Легко определяет настроения и скрытые таланты, к нему часто обращаются за советом. Сам же легко раним и тяжело переносит агрессию и недостаток любви. Его движущая сила — интуиция — направлена не вовне, а внутрь. Такие люди не перестают учиться на протяжении всей жизни, считая саморазвитие одним из основных приоритетов. Познавая себя, они помогают другим. 2 % женщин, 1 % мужчин
Среда, 8 Ноября 2017 г.
20:36 ПРОЕКТИВНЫЙ ТЕСТ «КУБ В ПУСТЫНЕ»
«Куб в пустыне» - очень интересный проективный тест. Вернее это не просто тест, это уникальная возможность увидеть себя такими, какие Вы есть на самом деле, а не такими, какими Вы себя представляете!

В этом тесте нет правильных или неправильных ответов. Здесь только Ваши уникальные образы, которые идут из самых потаенных глубин Вашего подсознания. Проективный тест «Куб в пустыне» позволяет сделать мгновенную фотографию Вашей личности и приоткрыть её тайны, которые, возможно, были скрыты даже от Вас...

В процессе тестирования Вам потребуется представлять в уме определенные образы. В связи с этим есть общая рекомендация: важно то, что первое пришло в голову. Запомните этот образ и постарайтесь рассмотреть детали. Только в этом случае результат теста можно будет считать достаточно достоверным.

Результат теста читать подробнее




Источник: https://psi-technology.net/psytest/...b-v-pustyne.php © Psi-Technology.net
Закрыть